Перейти к публикации
DIM277

Наши авто

Рекомендованные сообщения

DIM277

Да понятно,ситуации всякие бывают...Но,основы-то,все равно знать нужно.У них же,план,и основная задача нагрузить водителя,убедить что нарушил и т.д.Ты про адвокатессу писал,это да,если на них сразу наехать,че остановил не на посту,че хотел,многие сразу в ступор впадают,от этого...))))

Согласен! Нужно учить законы! пойду микрухи сфоткаю, чёт в фотокаталоге не найду.

Поделиться сообщением

Кондюк

Аптечку и огнетушитель,имеют право попросить только на техосмотре.Выходить из машины,что-за новости?Много чести будет...))))

Всегда выходил, даже если ничего не нарушал, от чего терки с подозрениями "пил-не пил" занимали минимальное время...

Поделиться сообщением

DIM277

Сегодня затарился (9500 т.р) нужно подготовится до белых мух, пару дней с перекурами потихоньку поставлю. 

post-1971-0-09519900-1441899316_thumb.jpg

• +1 4

Поделиться сообщением

Igor83

Лемфёрдер... тыщ 100 должен выходить

Поделиться сообщением

DIM277

Лемфёрдер... тыщ 100 должен выходить

Пацаны на автофоруме насоветовали , по внешнему виду сделано всё чётко. А вот комплект грм заказывал оригинал - но на роликах гравировка INA FRANCE 

Не знаю так должно быть или )))   но вроде фирма не плохая.

Поделиться сообщением

Кондюк

Темы "радиодетали в авто" не обнаружил.

Вот обычные жигулевские часики (нерабочие), облицовочную рамку затерял.

post-2165-0-31404600-1441905836_thumb.jpg

post-2165-0-88893000-1441905869_thumb.jpg

post-2165-0-12618700-1441905887_thumb.jpg

post-2165-0-91244000-1441905903_thumb.jpg

post-2165-0-87974100-1441905929_thumb.jpg

post-2165-0-45625600-1441905963_thumb.jpg

post-2165-0-09710200-1441905992_thumb.jpg

• +1 7

Поделиться сообщением

DIM277

Темы "радиодетали в авто" не обнаружил.

Вот обычные жигулевские часики (нерабочие), облицовочную рамку затерял.

км выкуси, сфоткай маркировку полностью.

Поделиться сообщением

Igor83

Пацаны на автофоруме насоветовали , по внешнему виду сделано всё чётко. А вот комплект грм заказывал оригинал - но на роликах гравировка INA FRANCE

Не знаю так должно быть или ))) но вроде фирма не плохая.

правильно насоветовали... а как шаровые менять будешь, там прес нужен?

Поделиться сообщением

leo

5D - 22n

Поделиться сообщением

Кондюк

Уже выпаял, на ней лака дофига, сфоткаю позже, на заправку съездить нужно.

Поделиться сообщением

DIM277

правильно насоветовали... а как шаровые менять будешь, там прес нужен?

Съёмник? На тазах всегда сбоку 3 удара хорошим молотком, подперев ломом , и выходит, на этой ещё не менял, если не получится буду искать.

• +1 1

Поделиться сообщением

DIM277

Уже выпаял, на ней лака дофига, сфоткаю позже, на заправку съездить нужно.

Как же на заправку теперь без часов поедешь  :kolobok_smile:

Поделиться сообщением

Igor83

Съёмник? На тазах всегда сбоку 3 удара хорошим молотком, подперев ломом , и выходит, на этой ещё не менял, если не получится буду искать.

молотком не вздумай! только прес, у меня тоже запресовуются.

Поделиться сообщением

DIM277

молотком не вздумай! только прес, у меня тоже запресовуются.

Игорь да согласен я , заеду завтра в сервис к знакомому, поищем, у меня есть какие то 3 штуки разных, буду что то мудрить

Они головкой удлинённой на 41 закручиваются, еле нашёл.

Поделиться сообщением

Кондюк

post-2165-0-37402900-1441912486_thumb.jpg

• +1 3

Поделиться сообщением

DIM277

Будем знать в чём ещё одна км прячется!!!

• +1 1

Поделиться сообщением

DIM277

Всем привет! что то я совсем закружился со своим авто, (но нужно было подготовить до холодов) , Даже посылку некогда отправить (Кто то отправил после выхода прайса???)

Блин как же эти сервисмены каждый день работают, у мена все руки в ссадинах и мазолях, да ещё всё болит,Это не детали с плат демонтировать.

Съёмник под шаровые и наконечники подошёл от ваз 2108 за 250руб.

поменял комплект грм, шрусы, масло в коробке,( радиатор отопителя с патрубками приколхозил с ваз 2110 -экзамен в технаре по рационализаторскому предложению был куплен- теперь можно считать что сдал)  

Уже 30 тку в неё за этот месяц вложил - при этом делал всё сам (вот так иметь старое авто )

Поделиться сообщением

Виктор7

Всем привет! что то я совсем закружился со своим авто, (но нужно было подготовить до холодов) , Даже посылку некогда отправить (Кто то отправил после выхода прайса???)

Блин как же эти сервисмены каждый день работают, у мена все руки в ссадинах и мазолях, да ещё всё болит,Это не детали с плат демонтировать.

поменял комплект грм, шрусы, масло в коробке,( радиатор отопителя с патрубками приколхозил с ваз 2110 -экзамен в технаре по рационализаторскому предложению был куплен- теперь можно считать что сдал)  

Уже 30 тку в неё за этот месяц вложил - при этом делал всё сам (вот так иметь старое авто )

Реквизитов нет для отправки... :au:

Поделиться сообщением

Кондюк

Ага выходят, задолбался лупить и соседей раздражать))) Съемник на Перова покупал, и то с большими потугами при доп. помощи молотка. Ну естественно, все это необходимо проделать без треснушего рычага или раколотого кулака.

• +1 1

Поделиться сообщением

DIM277

Ага выходят, задолбался лупить и соседей раздражать))) Съемник на Перова покупал, и то с большими потугами при доп. помощи молотка. Ну естественно, все это необходимо проделать без треснушего рычага или раколотого кулака.

Раз 10 за жизнь менял с молотком (вазы ,москвичи), всё нормально было, нужно правильно подпереть лом и удар должен быть резкий, Но теперь больше не буду - съёмником попробовал и понял всё делается без шуму и пыли....

• +1 1

Поделиться сообщением

Кондюк

Извечный Холивар: Новый ТАЗ vs. Инка б/у. Где подержанная, но собранная не кривыми руками инка как правило побеждает Тазик, который по легендам сыпаться начинает при выезде автосалона))

Изменено пользователем Condyuk

Поделиться сообщением

mitya1972

Извечный Холивар: Новый ТАЗ vs. Инка б/у. Где подержанная, но собранная не кривыми руками инка как правило побеждает Тазик, который по легендам сыпаться начинает при выезде автосалона))

а собирает тазики фирма Рено-Ниссан! Вот и франко-японсое качество! :bw:

Поделиться сообщением

Кондюк

а собирает тазики фирма Рено-Ниссан! Вот и франко-японсое качество! :bw:

Такой уж мне не суждено приобрести))

Поделиться сообщением

нарим

Проблема подскажите. Поменял подшибники на ступицах после сборки тормоза стали скрипеть думал притрутся ни хера уже месяц мозг съедают может кто подскажет в чем дело?

Поделиться сообщением

Виктор7

Проблема подскажите. Поменял подшибники на ступицах после сборки тормоза стали скрипеть думал притрутся ни хера уже месяц мозг съедают может кто подскажет в чем дело?

Почему думаешь что именно тормоза скрепят? У меня на Калине через 3 месяца так заскрипело по кузову...пипец говорили двери, замки, резинометалл втулки...хрена лысого заскрипел тросик ручника, из-за идиотской конструкции крепежей, переделал-тишина и покой.

По лужам проезжаешь то же скрипит?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий