Перейти к содержанию

Чат


Спиноза

Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  928
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  5 151
  • Контент в день:  1.45
  • Репутация:   24 790
  • Дней с нами:  3 563 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  18
  • Устройство:  Windows
  • Город:  урурубля

GIF_Snake4.gif

 

:bj:

по клику на гифку она увеличивается...

Изменено пользователем Технолог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 409
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  18
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   22
  • Дней с нами:  2 223 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

23 часа назад, Технолог сказал:

Не в защиту дуреваров, а справедливости и правды ради, скажу, что азотка и солянка для изготовления СПИДов нах не нужны... так что под неформальным "запретом" они вовсе не из-за дуреваров,

Как раз соляная (амфетамина гидрохлорид), а так же АМФ сульфат (серная) используются, до кучи лед. конц. уксус туда же.

Рецептов в сети предостаточно.

Да и вообще, увеличение списка прекурсоров с ФСКН не в первую очередь связано, это всё началось когда РФ вступило в какое-то международное сообщество, типа ВТО, там были такие требования.

Чуйка не катит, катят доказательства, всё остальное - бред затуманенного сознания.

Изменено пользователем монстр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  928
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  5 151
  • Контент в день:  1.45
  • Репутация:   24 790
  • Дней с нами:  3 563 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  18
  • Устройство:  Windows
  • Город:  урурубля

4 часа назад, монстр сказал:

Как раз соляная (амфетамина гидрохлорид), а так же АМФ сульфат (серная) используются, до кучи лед. конц. уксус туда же.

Рецептов в сети предостаточно.

Да и вообще, увеличение списка прекурсоров с ФСКН не в первую очередь связано, это всё началось когда РФ вступило в какое-то международное сообщество, типа ВТО, там были такие требования.

Чуйка не катит, катят доказательства, всё остальное - бред затуманенного сознания.

Слушай, чертенок, я не знаю кем ты себя возомнил, но в моих глазах ты гавно на палочке, в том числе касаемо химии... То что ты методом тыка чего то там "изобрел" по теме аффы МПГ, абсолютно не о чем не говорит... + за балабола я тебе уже пояснял, причем железобетонно, так что привыкай к соответствующему твоему статусу отношению (по крайней мере с моей стороны, ибо твои "выходки" я лично терпеть не собираюсь, т.к. не переношу таких зазвездившихся засранцев как ты)...

Далее по пунктам:

1) гидрохлорид АМФа высаживают из основания в основном газом (хлористым водородом), а не солянкой, ибо потери идут в следствии растворимости... HCl (газ) получают из конц. серки и NaCl... Можно конечно и солянкой, но потери...

2) Сернокислую соль АМФа высаживают конц. серкой, но химику получить её в небольшом количестве выпаркой элика никакого труда не составляет...

Что имеем по итогу ?

Дуревары обычно с химией весьма неплохо дружат и замутить небольшие количества чистых концентрированных кислот для них проблем никаких не составит (конц. серку выпаркой элика; солянку, перегонкой разбавленной техн. солянки для "чистки" сортиров можно получить азеотропной концентрации или отгонкой из смеси элика и хлорида натрия, если надо конц., то отгонкой из смеси конц. серки и хлорида натрия с последующим поглощением HCl водой; азотку конц. отгонкой из смеси конц. серки и калиевой или натриевой селитры, и т.д.)... Тем кто варит дурь и получает с грамма 1 килорубль абсолютно побоку на все эти дибильные запреты широко применяемых реактивов типа кислот и растворителей... В основном эти запреты и ограничения создают проблемы лабам, НИИ всяким и хим. производствам небольшим, пишу это т.к. знаю, ибо на химии работать приходилось и в лабах и в небольших частных фирмах и на крупном хим. заводе... так что лечить меня по этой теме не надо, я и так всё знаю, что к чему и почему... С таким же успехом можно и воду запретить...

Это примерно такой же идиотизм типа как запрет на азу в европах (как выше  Chip&Dip отписался)  типа ради противодействия терроризму ))) Любой хороший химик замутит СВУ за пару дней на коленке и без всякой азы, закупившись всем необходимым в обычном хозмаге, а если аза всё же понадобится, то её элементарно можно сделать самому, либо заменить в подавляющем большинстве случаев на смеси типа аммиачная селитра+конц. серка, это касаемо реакций нитрования)...

Так что насчёт "затуманенного сознания" по теме химии это не ко мне...

У меня кстати то же "изобретения" есть, правда в специфической области и даже в определенной тех. литературе моё имя упоминается, и если бы стране была нужна наука, то работал бы я в каком нибудь НИИ связанном с синтезом высокоэнергетических веществ в интересах оборонки, а не приборы бы на драги ломал... А в нашей суровой реальности я даже  запатентовать свою тему не могу, ибо посадят сразу... Вот и получается, что те кто хочет и может наукой заниматься в определенной области, занимаются всякой хернёй либо вообще из страны валят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 547
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  14
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  675
  • Контент в день:  0.20
  • Репутация:   2 790
  • Дней с нами:  3 400 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Android
  • Город:  Украина

1 час назад, Технолог сказал:

Слушай, чертенок, я не знаю кем ты себя возомнил, но в моих глазах ты гавно на палочке, в том числе касаемо химии... То что ты методом тыка чего то там "изобрел" по теме аффы МПГ, абсолютно не о чем не говорит...

Я в химии не силен и остался на уровне C2H5OH)) Но мне кажется, что опасные вы тут темы поднимаете. Я только за науку, и уважаю людей, которые могут не только ломать, а и создавать. Но, учитывая сегодняшние реалии, надо аккуратнее относиться к таким темам. Вы же понимаете, что для фэсэбэ, вы потенциальные Хайзенберги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 409
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  18
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   22
  • Дней с нами:  2 223 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

1 час назад, Технолог сказал:

Слушай, чертенок, я не знаю кем ты себя возомнил, но в моих глазах ты гавно на палочке, в том числе касаемо химии... То что ты методом тыка чего то там "изобрел" по теме аффы МПГ, абсолютно не о чем не говорит...

Кем я себя возомнил, это и так известно, я никогда не скрывал и не скрываю своей мании величия, и лично тебе это не первый раз уже говорю.

Ну если ты химик не ноль, странно, что ты не востребован, а ведёшь себя, как вечно обокраденный властью. Тем не менее, сегодняшняя власть тебя не заставляет принудительно что-то делать, но ты свою несамостоятельность решил свалить на кого-то.

 

Выделю обособленно:

И да, по поводу чёрта: Ты по понятиям потенциально кем являешься, никогда не думал? Это ж ты священника грозился избить за его деятельность. Потом не оправдывайся, что ты не знал.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 409
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  18
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   22
  • Дней с нами:  2 223 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

2 часа назад, Технолог сказал:

 

1) гидрохлорид АМФа высаживают из основания в основном газом (хлористым водородом), а не солянкой, ибо потери идут в следствии растворимости... HCl (газ) получают из конц. серки и NaCl... Можно конечно и солянкой, но потери...

Оригинально сумничал: Не солянкой, но можно и солянкой. :d_canon:

Ты на хатах в притонах, наверно, никогда не жил, когда нет понимания потери, а есть только здесь и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 409
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  18
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   22
  • Дней с нами:  2 223 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

1 час назад, Bob сказал:

Я в химии не силен и остался на уровне C2H5OH)) Но мне кажется, что опасные вы тут темы поднимаете. Я только за науку, и уважаю людей, которые могут не только ломать, а и создавать. Но, учитывая сегодняшние реалии, надо аккуратнее относиться к таким темам. Вы же понимаете, что для фэсэбэ, вы потенциальные Хайзенберги...

Мы не варим, так, обсуждаем без подробностей....

Изменено пользователем монстр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  755
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  5
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 018
  • Контент в день:  0.28
  • Репутация:   2 943
  • Дней с нами:  3 608 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  35
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Донецк

Только что, монстр сказал:

Кем я себя возомнил, это и так известно, я никогда не скрывал и не скрываю своей мании величия, и лично тебе это не первый раз уже говорю.

Ну если ты химик не ноль, странно, что ты не востребован, а ведёшь себя, как вечно обокраденный властью. Тем не менее, сегодняшняя власть тебя не заставляет принудительно что-то делать, но ты свою несамостоятельность решил свалить на кого-то.

 

Выделю обособленно:

И да, по поводу чёрта: Ты по понятиям потенциально кем являешься, никогда не думал? Это ж ты священника грозился избить за его деятельность. Потом не оправдывайся, что ты не знал.

 

 

 

ребята  не  ругаться   ребята  давайте  жить  дружно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 409
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  18
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   22
  • Дней с нами:  2 223 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

2 часа назад, Технолог сказал:

 

Что имеем по итогу ?

 

И да, Технолог, не впуливай в массы теорию, я твои теоритические бредни читал, про то, как сульфаминка гидролизуется и пр. херню. Это страшилки, теоритические. Если сульфаминка и гидролизуется, то ты 10 раз ещё успеешь бороду отросшую состричь, прежде чем её раствор перестанет работать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 409
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  18
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   22
  • Дней с нами:  2 223 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

Почти десяток человек лайкнули пост Технолога, я случайно лайкнул, потом исправил, когда хотел посмотреть кто они, но никто не лайкнул видео про петуха. которого опустили за святое.

Я так понимаю, статистически-форумно общество является потенциально  не склонным признавать святыни. Они будут лайкать при возможности кого-то обвинить, но не хотят лайкнуть то, что им ненавистно. А ненавистны им, получается, святыни, даже не Божьи, а человеческие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 453
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  620
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 046
  • Дней с нами:  3 418 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  
  • Город:  Польша

36 минут назад, монстр сказал:

Почти десяток человек лайкнули пост Технолога, я случайно лайкнул, потом исправил, когда хотел посмотреть кто они, но никто не лайкнул видео про петуха. которого опустили за святое.

Я так понимаю, статистически-форумно общество является потенциально  не склонным признавать святыни. Они будут лайкать при возможности кого-то обвинить, но не хотят лайкнуть то, что им ненавистно. А ненавистны им, получается, святыни, даже не Божьи, а человеческие..

А может все немного проще?

Может просто статистически Технолога уважают больше и его мнение считают более объективным и ценным?

Возможно ваше горделивое признание мании величия людей отталкивает? Просто мысли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 409
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  18
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   22
  • Дней с нами:  2 223 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

2 балла предупреждения выписали, за что не пояснено, типа за нарушения правил форума. Да, это (удалено), не хватало ещё книги о правилах форума читать. Ден, тебе делать (удалено)что ли, чтоб правила на 3 страницы создавать?

Один дурак пишет, другой читает. Третьему деньги платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 409
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  18
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   22
  • Дней с нами:  2 223 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

23 минуты назад, Chip&Dip сказал:

А может все немного проще?

Может просто статистически Технолога уважают больше и его мнение считают более объективным и ценным?

Возможно ваше горделивое признание мании величия людей отталкивает? Просто мысли.....

А может просто не бывает пророка в своём отечестве.

Технолога уважают, скорее за его политические посты (большинство имеют желание ненавидеть мир и власть) и за теорию в химизме. Он, в общем-то, и сам говорил, что верит книгам.

Я не книжник, я даже Библию стал воспринимать, как практику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 409
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  18
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   22
  • Дней с нами:  2 223 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

Я не имею ненависти к власти, я не имею желания что-то изменить чьей-то кровью... Это черты Технолога и ставящих ему лайки, это же всё очевидно.

Люди думают, что о их мировоззрении никто ничего не знает, дык, а далеко и не надо ходить, посмотри на лайки. Обо всех, при желании, инфа доступна не только (бывшему) КГБ, она доступна обычному пользователю.

Я хоть и не КГБ, но я косвенно наблюдаю.

Изменено пользователем монстр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 741
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  40
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  3 171
  • Контент в день:  1.04
  • Репутация:   12 139
  • Дней с нами:  3 043 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  32
  • Город:  Б

Да кому эти лайки нах нужны? Следить...

делать им нехер, работы и так хватает, а мы мелкие пешки в большой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 409
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  18
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   22
  • Дней с нами:  2 223 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

1 час назад, Chip&Dip сказал:

А может все немного проще?

Может просто статистически Технолога уважают больше и его мнение считают более объективным и ценным?

Возможно ваше горделивое признание мании величия людей отталкивает? Просто мысли.....

Да и говно, которое воспринимает за правду центральная Россия, это просто говно-информация о каких-то плохих взаимоотношениях Польши и России. Из Калининграда в Польшу и наоборот, люди прекрасно перемещаются без всякой политики, и конфликтов не бывает. Люди с удовольствием ездят туда-сюда, всем пофиг, а телевизор включи, там песдес - Польша чуть ли не главный враг в прибалтике России. Ну в телевизоре может и враг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 409
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  18
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   22
  • Дней с нами:  2 223 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

3-е предупреждение, на этот раз, таки преписали правила которые я нарушил - экстремистская деятельность.

Я такое слово только от ФСБэшних источников слышал, а чтобы бывший алкоголик так говорил, это песдесц нонсенс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 409
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  18
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   22
  • Дней с нами:  2 223 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

Толи Денис не тот, толи за нами следят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  755
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  5
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 018
  • Контент в день:  0.28
  • Репутация:   2 943
  • Дней с нами:  3 608 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  35
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Донецк

1 час назад, монстр сказал:

Я не имею ненависти к власти, я не имею желания что-то изменить чьей-то кровью... Это черты Технолога и ставящих ему лайки, это же всё очевидно.

Люди думают, что о их мировоззрении никто ничего не знает, дык, а далеко и не надо ходить, посмотри на лайки. Обо всех, при желании, инфа доступна не только (бывшему) КГБ, она доступна обычному пользователю.

Я хоть и не КГБ, но я косвенно наблюдаю.

кто  вы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  83
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  120
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  1 878
  • Контент в день:  0.50
  • Репутация:   11 079
  • Дней с нами:  3 759 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Город:  Юга

13 минут назад, aleksey сказал:

кто  вы???

Коля-Николай.... любитель вина и потрепать языком. Монстр, Немонстр, Кость живота - уже и не припомню под какими никами он еще регился на нашем Форуме. Несколько раз получал Бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  755
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  5
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 018
  • Контент в день:  0.28
  • Репутация:   2 943
  • Дней с нами:  3 608 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  35
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Донецк

Только что, sergo197 сказал:

Коля-Николай.... любитель вина и потрепать языком. Монстр, Немонстр, Кость живота - уже и не припомню под какими никами он еще регился на нашем Форуме. Несколько раз получал Бан.

спасибо  понял  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 409
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  18
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   22
  • Дней с нами:  2 223 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

4 часа назад, sergo197 сказал:

Коля-Николай.... любитель вина и потрепать языком. Монстр, Немонстр, Кость живота - уже и не припомню под какими никами он еще регился на нашем Форуме. Несколько раз получал Бан.

Ну это понятно, я в этом давно и всегда признавался. Ещё я себе корону царя аффинажа и первооткрывателя напялил.

Но посмотри сколько мне порою внимания уделяют люди. Они даже не в силах сдержаться, проходя мимо психически больного, который лично их не трогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 409
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  18
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   22
  • Дней с нами:  2 223 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

4 часа назад, sergo197 сказал:

Коля-Николай.... любитель вина и потрепать языком. Монстр, Немонстр, Кость живота - уже и не припомню под какими никами он еще регился на нашем Форуме. Несколько раз получал Бан.

Вот даже ты не удержался, как модератор, и перешёл на личность. Тебе ж надо выплеснуть, ты же не железный и хладнокровием не обладаешь.Хладнокровием не обладаешь ведь, Серго. Для тебя я стал камнем, о который ты таки споткнулся, хоть ты и держался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 137
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 256
  • Контент в день:  0.44
  • Репутация:   6 443
  • Дней с нами:  2 833 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  48
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Юг

44 минуты назад, монстр сказал:

Ну это понятно, я в этом давно и всегда признавался. Ещё я себе корону царя аффинажа и первооткрывателя напялил.

Но посмотри сколько мне порою внимания уделяют люди. Они даже не в силах сдержаться, проходя мимо психически больного, который лично их не трогает.

так уж устроены славяне-нельзя мимо юродивого пройти(хотя многие юродивые напоминают кучу говна-хоть просто пройди мимо,хоть тронь,хоть что-вони не оберёшся)

ПС хотя в данном случае клиника видна сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 409
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  18
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   22
  • Дней с нами:  2 223 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

5 часов назад, sergo197 сказал:

Коля-Николай.... любитель вина и потрепать языком. Монстр, Немонстр, Кость живота - уже и не припомню под какими никами он еще регился на нашем Форуме. Несколько раз получал Бан.

Серго, слышал был такой подвижник, Серафим Саровский? Вот он хладнокровие ставил, как одну из первых черт, которой должен обладать человек. Даже Библия хладнокровие человека не вменяет ему в вину это, а скорее наоборот, учит быть  железным https://azbyka.ru/biblia/?Mt.8:22

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Tech закрыл тема
  • Tech открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!