Перейти к содержанию

Чат


Спиноза

Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  4 409
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  18
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   22
  • Дней с нами:  2 201 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

12 минут назад, HanterКЧР сказал:

так уж устроены славяне-нельзя мимо юродивого пройти(хотя многие юродивые напоминают кучу говна-хоть просто пройди мимо,хоть тронь,хоть что-вони не оберёшся)

ПС хотя в данном случае клиника видна сразу

Почему нельзя? Проходи,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 409
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  18
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   22
  • Дней с нами:  2 201 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

Просто то, что люди считают считают ценостями, ценностями могут и не являтся, лишь порывом души.

Если перейти на личности, то тот же самый Технолог прекрасно плачет, прослезившись о детях, которые сгорели в Кемерово, но с удовольствием высказывает ненависть, как бы он избил священника.. Нашёл человек, будучи атеистом, повод выплеснуть зло на ненавистное - религию, и не заметил как в полупид@рах оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 806
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  255
  • Контент в день:  0.10
  • Репутация:   1 662
  • Дней с нами:  2 598 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Город:  Кострома

1 час назад, монстр сказал:

Ну это понятно, я в этом давно и всегда признавался. Ещё я себе корону царя аффинажа и первооткрывателя напялил.

Но посмотри сколько мне порою внимания уделяют люди. Они даже не в силах сдержаться, проходя мимо психически больного, который лично их не трогает.

Чувак, чат место общественное, но это не сортир, не надо сюда тащить своё говно. (В т.ч. религиозное)

На твоём чердаке много знаний, но крыша прохудилась, скоро стропила завалятся. Не можешь сам тормознуть кодируйся, зашивайся.

 

Тебе уделили ещё минуту внимания, ты же именно этого хотел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  928
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  5 151
  • Контент в день:  1.46
  • Репутация:   24 790
  • Дней с нами:  3 540 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  18
  • Устройство:  Windows
  • Город:  урурубля

11 часов назад, монстр сказал:

Ну если ты химик не ноль, странно, что ты не востребован...

Востребован, но есть несколько но, например:

Я не имею возможности переехать в другой город, т.к. не могу бросить своих больных пожилых родственников (мать с бабушкой), а то что было по моей теме в моем городе - давно похерили "эффективные менеджеры-управленцы" это касаемо всяких там научных исследований, даже один из крупнейших в РФ химзаводов загубили, который единственный в РФ выпускал пару десятков наименований продукции, которую теперь в тридорога закупают за бугром (в Китае и европах), это касаемо типа "импортозамещения" ))) Устроиться по специальности я конечно могу и в своем городе, например на Каустик, но честно говоря не шибко мне это интересно работать аппаратчиком на другом конце города, выполняя однообразную работу за 20 тыр в месяц, мне больше интересна именно работа в НИОКРах именно по теме ЭКС ( энергетические конденсированные системы), но в моем городе этого нет, а то что было близко по теме, давно загубили или перепрофилировали...

Да даже если была бы возможность уехать, хорошенько бы перед этим подумал, а стоит ли всё бросить и х.з. куда переехать, что бы жить там в общаге (или снимать хату) и получать зарплату в 20-30-максимум 40 тыр, работая в НИИ каком-нибудь... или ты думаешь химики-исследователи по теме ЭКС хорошо зарабатывают - ? Не уверен что пошел бы на всё это ради интересной для меня работы... Было бы это у меня в городе, не раздумывая бы туда устроился, и работал бы там с радостью и за 15 тыр, только пришлось бы как то ещё дополнительно подрабатывать, но куда то переезжать, только ради работы с весьма невысокой зарплатой так себе идея... Вот по этому и получается, что не "востребован", и судя по тому что пишут люди, ситуация аналогичная практически по всей России... Ну не нужна стране наука и всё тут, была бы нужна, было бы и финансирование и реформы и строительство новых НИИ, и т.п., а сейчас же строго наоборот (за исключением нескольких областей, которые приносят прибыль)...

11 часов назад, монстр сказал:

И да, Технолог, не впуливай в массы теорию, я твои теоритические бредни читал, про то, как сульфаминка гидролизуется и пр. херню. Это страшилки, теоритические. Если сульфаминка и гидролизуется, то ты 10 раз ещё успеешь бороду отросшую состричь, прежде чем её раствор перестанет работать.

Тебе самому то не смешно такой бред писать - ? )))

Сульфаминка ага гидролизуется, а скорость гидролиза зависит от многих факторов (типа температуры, рН среды, и т.д.), ты типа конкретные исследования проводил по выяснению скорости её гидролиза в зависимости от этих факторов - ?

Я кстати вовсе не теоретик, а именно практик, с теорией то же дружу, но не так что бы очень... А по моей теме (ЭКС) - в области синтеза, меня и вовсе мало кто обойдет (это может быть только несколько десятков человек со всей РФ)... Так что каждому своё... Ты в аффе силен, я по своей теме, кто-то может в электронике могёт, кто то в программировании... Эт я всё к тому, что ты бы шапочку царя снял с головы, ибо если ты чё то там могёшь по аффе, это абсолютно не означает, что ты лучше других и относиться к тебе надо как то по особенному... У каждого своя тема в которой человек разбирается и хороший  химик ничем не лучше хорошего электронщика или кого то ещё, все профессии нужны, все профессии важны... Так что как грицца каждому своё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 409
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  18
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   22
  • Дней с нами:  2 201 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

11 минут назад, ActyonS сказал:

Чувак, чат место общественное, но это не сортир, не надо сюда тащить своё говно. (В т.ч. религиозное)

На твоём чердаке много знаний, но крыша прохудилась, скоро стропила завалятся. Не можешь сам тормознуть кодируйся, зашивайся.

 

Тебе уделили ещё минуту внимания, ты же именно этого хотел.

 

А что, в чате запрещено правилами религиозное обсуждать? Чат, а точнее Курилка, кстати, и является коллектором всего "не по теме".

Ты что-то попутал, а точнее, хочешь не видеть тебе ненавистное. Что здесь можно, а что нет, тебе не решать. Ты просто пукнул в атмосферу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  928
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  5 151
  • Контент в день:  1.46
  • Репутация:   24 790
  • Дней с нами:  3 540 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  18
  • Устройство:  Windows
  • Город:  урурубля

29 минут назад, монстр сказал:

Просто то, что люди считают считают ценостями, ценностями могут и не являтся, лишь порывом души.

Если перейти на личности, то тот же самый Технолог прекрасно плачет, прослезившись о детях, которые сгорели в Кемерово, но с удовольствием высказывает ненависть, как бы он избил священника.. Нашёл человек, будучи атеистом, повод выплеснуть зло на ненавистное - религию, и не заметил как в полупид@рах оказался.

Какого я бы священника избил, ты чё клоун опять нажрался ? ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  83
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  120
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  1 878
  • Контент в день:  0.50
  • Репутация:   11 078
  • Дней с нами:  3 737 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Город:  Юга

1 час назад, монстр сказал:

Вот даже ты не удержался, как модератор, и перешёл на личность. Тебе ж надо выплеснуть, ты же не железный и хладнокровием не обладаешь.Хладнокровием не обладаешь ведь, Серго. Для тебя я стал камнем, о который ты таки споткнулся, хоть ты и держался.

По большому счету, (да и по малому тоже) мне как-то розово, а может и фиолетово то, что ты пишешь здесь... если бы не одно НО... Если ты сказал на другом ресурсе, что пойдешь по-новой зарегишься на Сферу, чтобы немного поднакинуть дерьмеца - какое отношение к себе ожидаешь?

 Просмотри внимательно Правила, которые модер не поленился тебе отправить с предупреждением. Ты их опять нарушаешь. Разговор длинным не будет.

Так что шаг влево-вправо - сам знаешь... не говоря уже о прыжке на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 409
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  18
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   22
  • Дней с нами:  2 201 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

1 час назад, Технолог сказал:

Востребован, но есть несколько но, например:

Я не имею возможности переехать в другой город, т.к. не могу бросить своих больных пожилых родственников (мать с бабушкой), а то что было по моей теме в моем городе - давно похерили "эффективные менеджеры-управленцы" это касаемо всяких там научных исследований, даже один из крупнейших в РФ химзаводов загубили, который единственный в РФ выпускал пару десятков наименований продукции, которую теперь в тридорога закупают за бугром (в Китае и европах), это касаемо типа "импортозамещения" ))) Устроиться по специальности я конечно могу и в своем городе, например на Каустик, но честно говоря не шибко мне это интересно работать аппаратчиком на другом конце города, выполняя однообразную работу за 20 тыр в месяц, мне больше интересна именно работа в НИОКРах именно по теме ЭКС ( энергетические конденсированные системы), но в моем городе этого нет, а то что было близко по теме, давно загубили или перепрофилировали...

Да даже если была бы возможность уехать, хорошенько бы перед этим подумал, а стоит ли всё бросить и х.з. куда переехать, что бы жить там в общаге (или снимать хату) и получать зарплату в 20-30-максимум 40 тыр, работая в НИИ каком-нибудь... или ты думаешь химики-исследователи по теме ЭКС хорошо зарабатывают - ? Не уверен что пошел бы на всё это ради интересной для меня работы... Было бы это у меня в городе, не раздумывая бы туда устроился, и работал бы там с радостью и за 15 тыр, только пришлось бы как то ещё дополнительно подрабатывать, но куда то переезжать, только ради работы с весьма невысокой зарплатой так себе идея... Вот по этому и получается, что не "востребован", и судя по тому что пишут люди, ситуация аналогичная практически по всей России... Ну не нужна стране наука и всё тут, была бы нужна, было бы и финансирование и реформы и строительство новых НИИ, и т.п., а сейчас же строго наоборот (за исключением нескольких областей, которые приносят прибыль)...

Тебе самому то не смешно такой бред писать - ? )))

Сульфаминка ага гидролизуется, а скорость гидролиза зависит от многих факторов (типа температуры, рН среды, и т.д.), ты типа конкретные исследования проводил по выяснению скорости её гидролиза в зависимости от этих факторов - ?

Я кстати вовсе не теоретик, а именно практик, с теорией то же дружу, но не так что бы очень... А по моей теме (ЭКС) - в области синтеза, меня и вовсе мало кто обойдет (это может быть только несколько десятков человек со всей РФ)... Так что каждому своё... Ты в аффе силен, я по своей теме, кто-то может в электронике могёт, кто то в программировании... Эт я всё к тому, что ты бы шапочку царя снял с головы, ибо если ты чё то там могёшь по аффе, это абсолютно не означает, что ты лучше других и относиться к тебе надо как то по особенному... У каждого своя тема в которой человек разбирается и хороший  химик ничем не лучше хорошего электронщика или кого то ещё, все профессии нужны, все профессии важны... Так что как грицца каждому своё...

Не, не ты чё, пока я осознаю, что я болен, шапку царя я не сниму.

Мне не интересно жить, как живут статистически люди: (удалено) жену вечерами, ходить на работу, приносить зарплату, напихать мяса в желудок... Я вообще не понимаю то, что люди называют смыслом жизни. Они создали себе проблему и называют это смыслом жизни, которую им придётся исполнять.

 

Хотя, женщина, которая станет мне  недостающим ребром, в моём сознании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 806
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  255
  • Контент в день:  0.10
  • Репутация:   1 662
  • Дней с нами:  2 598 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Город:  Кострома

25 минут назад, монстр сказал:

А что, в чате запрещено правилами религиозное обсуждать? Чат, а точнее Курилка, кстати, и является коллектором всего "не по теме".

Ты что-то попутал, а точнее, хочешь не видеть тебе ненавистное. Что здесь можно, а что нет, тебе не решать. Ты просто пукнул в атмосферу.

Твой пердеж с утра слушаем, ничо, терпим, пока)

Я не против никакой религии ровно до того момента, пока она меня не касается. Каждый человек имеет право поселить в своей голове столько тараканов, сколько считает нужным, но если тараканы лезут наружу общество применяет дихлофос)) и правильно делает, нечего заразу разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 409
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  18
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   22
  • Дней с нами:  2 201 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

30 минут назад, Технолог сказал:

Какого я бы священника избил, ты чё клоун опять нажрался ? ))

 

НЕт, ты ж на Драге озвучивал. Тому свидетели все,, как ты фотку на Драге выложил, со священником, освящающим электро-щиты.

 

Я ж говорил: Не оправдывайся потом, что ты не знал.

Гнилая у тебя душа, Олежка, я и так это узнал, когда ты назвал себя атеистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  755
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  5
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 018
  • Контент в день:  0.28
  • Репутация:   2 943
  • Дней с нами:  3 586 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  35
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Донецк

Только что, монстр сказал:

А что, в чате запрещено правилами религиозное обсуждать? Чат, а точнее Курилка, кстати, и является коллектором всего "не по теме".

Ты что-то попутал, а точнее, хочешь не видеть тебе ненавистное. Что здесь можно, а что нет, тебе не решать. Ты просто пукнул в атмосферу.

почитай  внимательно  правила  форума   :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 567
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  20
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 862
  • Контент в день:  0.70
  • Репутация:   8 912
  • Дней с нами:  2 651 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  82
  • Устройство:  Android
  • Город:  Б

2 минуты назад, borya сказал:

Плитку ложить собрался?))

Ннет мотыля мыл мул остался:ab:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 409
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  18
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   22
  • Дней с нами:  2 201 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

25 минут назад, aleksey сказал:

почитай  внимательно  правила  форума   :nono:

тебе делать нехер. вот и читай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  928
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  5 151
  • Контент в день:  1.46
  • Репутация:   24 790
  • Дней с нами:  3 540 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  18
  • Устройство:  Windows
  • Город:  урурубля

26 минут назад, монстр сказал:

НЕт, ты ж на Драге озвучивал. Тому свидетели все,, как ты фотку на Драге выложил, со священником, освящающим электро-щиты.

 

Я ж говорил: Не оправдывайся потом, что ты не знал.

Гнилая у тебя душа, Олежка, я и так это узнал, когда ты назвал себя атеистом.

Ты про эту что ли картинку - ???

10865974.jpg.ed3f1362c2241a7458cd7a90ef60b1c8.jpg

 

Если так, то да, я считаю что за такое пиздить надо, а не бабки таким "попам" платить...

И да я считаю, что наше РПЦ уже давно превратилась в ООО, по выкачианию бабла из верующих...

На счёт души моей не переживай, мне с этим жить, тебя это никак не касается...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  928
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  5 151
  • Контент в день:  1.46
  • Репутация:   24 790
  • Дней с нами:  3 540 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  18
  • Устройство:  Windows
  • Город:  урурубля

А ты Колюня стало быть этот маразм полностью поддерживаешь - ?

10865954.jpg.8141b14d8e5a0fae6cd9f5e0d3742b18.jpg10865959.jpg.0e6974045614ff4dc250e91139000a10.jpg10865969.jpg.de3159af3517a07650cf4c8c82c43e75.jpg10865979.jpg.d082b513583e6808cb28463ee03f8785.jpg

 

Если так, то мне реально жаль тебя, ибо тебе действительно лечиться надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 392
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  3
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  241
  • Контент в день:  0.11
  • Репутация:   475
  • Дней с нами:  2 207 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  38
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Ростов

31 минуту назад, Stalker-SP сказал:

Тут без ураниума не обойтись адназначна. Кури трубу, там всё нужное есть для начального уровня.

Ничего не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  209
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  4
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 036
  • Контент в день:  0.28
  • Репутация:   2 973
  • Дней с нами:  3 727 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  59
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Д

2 минуты назад, Технолог сказал:

А ты Колюня стало быть этот маразм полностью поддерживаешь - ?

10865954.jpg.8141b14d8e5a0fae6cd9f5e0d3742b18.jpg10865959.jpg.0e6974045614ff4dc250e91139000a10.jpg10865969.jpg.de3159af3517a07650cf4c8c82c43e75.jpg10865979.jpg.d082b513583e6808cb28463ee03f8785.jpg

 

Если так, то мне реально жаль тебя, ибо тебе действительно лечиться надо...

Как ракеты освященные падали МЫ ВИДЕЛИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  83
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  120
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  1 878
  • Контент в день:  0.50
  • Репутация:   11 078
  • Дней с нами:  3 737 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Город:  Юга

@Технолог , не поддавайся на зацепы этого пользователя. Есть такая категория людей, которая кайфует от того, что кого-то выведет из состояния равновесия и куражится над его дальнейшими словами-действиями. Если бы никто не отвечал на его посты - ему было бы не комильфо. Пусть пока отдохнет в очередной раз, хотя не верю, что сможет образумиться за этот срок, уж больно часто банен был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  928
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  5 151
  • Контент в день:  1.46
  • Репутация:   24 790
  • Дней с нами:  3 540 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  18
  • Устройство:  Windows
  • Город:  урурубля

1 минуту назад, Kaskad сказал:

Как ракеты освященные падали МЫ ВИДЕЛИ.

Ага )))

10865939.jpg.76c4d9ed7e00a5509f435cf85464179e.jpg

 

Ещё больше смешных картинок по этой весёленькой теме можно посмотреть тут:

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1721385.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 567
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  20
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 862
  • Контент в день:  0.70
  • Репутация:   8 912
  • Дней с нами:  2 651 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  82
  • Устройство:  Android
  • Город:  Б

Подскажите пожалуйста сколько фаз у луны может быть весной:bw:.

Изменено пользователем Apoka
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 376
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  30
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  5 176
  • Контент в день:  1.94
  • Репутация:   35 729
  • Дней с нами:  2 669 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  54
  • Город:  М

17 минут назад, sergo197 сказал:

Есть такая категория людей, которая кайфует от того, что кого-то выведет из состояния равновесия и куражится над его дальнейшими словами-действиями. Если бы никто не отвечал на его посты - ему было бы не комильфо.

Самый обыкновенный троль...но "звизда"44.jpg.40f6abc76322949cebc8145beb45c15a.jpg....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 137
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 256
  • Контент в день:  0.45
  • Репутация:   6 443
  • Дней с нами:  2 810 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  48
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Юг

живущие в украине-никто не сталкивался с наследованием? какие у вас правила и законы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  83
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  120
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  1 878
  • Контент в день:  0.50
  • Репутация:   11 078
  • Дней с нами:  3 737 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Город:  Юга

8 часов назад, HanterКЧР сказал:

живущие в украине-никто не сталкивался с наследованием? какие у вас правила и законы?

 

Что конкретно тебя интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 137
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 256
  • Контент в день:  0.45
  • Репутация:   6 443
  • Дней с нами:  2 810 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  48
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Юг

24 минуты назад, sergo197 сказал:

Что конкретно тебя интересует?

Ну ситуация такая-у меня умер тесть в Северодонецке-осталась квартира,машина,гараж,дача- моя жена единственный наследник(ну по российским законам)

он жил с тёткой(тёща с ним развелась много лет назад)-но они не расписанны были.

Не мне не жене ничего не нужно(она его досматривала-значит всё ей и должно быть)-как максимально просто(в идеале чтоб туда и не ездить-хотя так вряд-ли) переоформить всё на эту женщину.Или может у вас закон есть-что раз жили вместе значит она и наследник(или может жене какую отказную написать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  83
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  120
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  1 878
  • Контент в день:  0.50
  • Репутация:   11 078
  • Дней с нами:  3 737 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Город:  Юга

@HanterКЧР, нужно этой тетке проконсультироваться у нотариуса - что и как. Ей придется доказать, что она действительно за ним ухаживала в последнее время. И если не будет имущественный претензий со стороны существующих родственников, все можно будет оформить на нее. Вы можете не ехать, достаточно заверенного письма о том, что Вы не претендуете на имущество. По крайней мере, около года назад дела обстояли приблизительно так. У меня сестра живет в России и после смерти мамы пришлось столкнуться с этим кошмаром, именуемым "вхождение в право наследства", который тянется до сих пор... Сестра отказалась от всего в мою пользу (устно), поэтому ее просто не рассматривали в списке наследников, т.к. она гражданка иного государства. Если бы она имела имущественные претензии на наследство, то волокита была бы еще та... Причем, недвижимость гражданин другой страны может унаследовать, а землю - нет. Получается парадокс - дом твой, а земля под ним государственная...

 

Не претендую на истину в последней инстанции, но с моей точки зрения должно быть где-то так. В любом случае, ей нужно обратиться к нотариусу, там все растолкуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Tech закрыл тема
  • Tech открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!