Перейти к содержанию

Медицина и Здоровье


Спиноза

Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  2 520
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  26
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 359
  • Контент в день:  0.44
  • Репутация:   6 486
  • Дней с нами:  3 116 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  37
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Ufa

Только что, aleksey сказал:

помогите   как  заставить  бросить  пить  оца    что  только  не   делали   отец   так  и  не  бросает  пить   после   алкоголя   сильно  плохо   я низнаю   что  делать   не  какие  уговоры  не  регирует   помогите  пожалуйста    советами:kolobok_cry:

я бы алкоголь со слабительным мешал, если конечно это не принесет вреда здоровью, в данном случае понос вредом не считается))) ну и вот тебе примерное развитие событий, он берется за алкоголь (уже с подмешанным слабительным), думает ну наконец-то, ща как нажрусь, но после второй - третьей рюмки его несет в туалет, если человек упертый после туалета опять за бутылку после котрой снова в туалет, он в недоумении, что не так, а ты говоришь, что посмотрел в инете, если от спиртного прошибает понос, то значит это первый признак цирроза печени, пусть сидит за свое здоровье трясется, ну а если не поможет, и снова возьмется за алкоголь, то его снова будет ждать поход в туалет, ну и в конце концов я думаю, ему все это надоест и пить он перестанет:kolobok_smile: только нужно наверное проконсультироваться с врачом так делать можно или нет, если все таки можно, то делать все беспалева, иначе подозрений не избежать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  755
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  5
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 018
  • Контент в день:  0.28
  • Репутация:   2 943
  • Дней с нами:  3 608 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  35
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Донецк

врач  был   всё   бесполезно     не  хочет  слушать     врачя наверно  всё  бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 520
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  26
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 359
  • Контент в день:  0.44
  • Репутация:   6 486
  • Дней с нами:  3 116 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  37
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Ufa

Только что, aleksey сказал:

врач  был   всё   бесполезно     не  хочет  слушать     врачя наверно  всё  бесполезно

это понятно, я имел в виду, что ты бы сам у врача узнал слабительное ему в алкоголь кидать можно или нет, если можно, то кидал бы не заметно, для отца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 280
  • Контент в день:  3.36
  • Репутация:   35 567
  • Дней с нами:  3 359 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

1 час назад, aleksey сказал:

врач  был   всё   бесполезно     не  хочет  слушать     врачя наверно  всё  бесполезно

Если никого не слушает, то всё это бесполезно. Чтобы бросить, надо дойти мозгами самому или только на цепь... Никакие гипнозы, торпеды не помогут... 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 659
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  51
  • Тем в день:  0.02
  • Количество контента:  5 886
  • Контент в день:  1.74
  • Репутация:   26 528
  • Дней с нами:  3 376 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  67
  • Город:  Санкт-Петербург

1 час назад, aleksey сказал:

помогите   как  заставить  бросить  пить  оца    что  только  не   делали   отец   так  и  не  бросает  пить   после   алкоголя   сильно  плохо   я низнаю   что  делать   не  какие  уговоры  не  регирует   помогите  пожалуйста    советами:kolobok_cry:

Человека невозможно заставить бросить пить, если он сам этого не пожелает. Любые способы бесполезны. Все эти кодирования, зашивания, просто небольшая передышка. Слабительное не поможет. Будет пить и дристать, дристать и пить... Разве что закрыть его лет на 5 на зону строгого режима...   Да и там, наверное, можно найти что употребить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  78
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  911
  • Контент в день:  0.24
  • Репутация:   8 165
  • Дней с нами:  3 759 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  на

3 часа назад, Stalker-SP сказал:

Человека невозможно заставить бросить пить, если он сам этого не пожелает. Любые способы бесполезны. Все эти кодирования, зашивания, просто небольшая передышка. Слабительное не поможет. Будет пить и дристать, дристать и пить... Разве что закрыть его лет на 5 на зону строгого режима...   Да и там, наверное, можно найти что употребить.

Мне кажется способ Allll надо попробовать. Переживание за своё здоровье, да ещё с проблемой в виде срачки, может заставить его бросить это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  942
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  9 687
  • Контент в день:  2.72
  • Репутация:   43 149
  • Дней с нами:  3 558 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  85
  • Устройство:  Windows
  • Город:  К

9 часов назад, Allll сказал:

я бы алкоголь со слабительным мешал, если конечно это не принесет вреда здоровью, в данном случае понос вредом не считается))) ну и вот тебе примерное развитие событий, он берется за алкоголь (уже с подмешанным слабительным), думает ну наконец-то, ща как нажрусь, но после второй - третьей рюмки его несет в туалет, если человек упертый после туалета опять за бутылку после котрой снова в туалет, он в недоумении, что не так, а ты говоришь, что посмотрел в инете, если от спиртного прошибает понос, то значит это первый признак цирроза печени, пусть сидит за свое здоровье трясется, ну а если не поможет, и снова возьмется за алкоголь, то его снова будет ждать поход в туалет, ну и в конце концов я думаю, ему все это надоест и пить он перестанет:kolobok_smile: только нужно наверное проконсультироваться с врачом так делать можно или нет, если все таки можно, то делать все беспалева, иначе подозрений не избежать)))

 

4 часа назад, Standart сказал:

Мне кажется способ Allll надо попробовать. Переживание за своё здоровье, да ещё с проблемой в виде срачки, может заставить его бросить это дело.

Нет, ребята, данный способ абсолютно бесполезен, это я вам с той стороны баррикад вещаю:smoke:

Тут Сталкер и Дядя Серя в точку попали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 280
  • Контент в день:  3.36
  • Репутация:   35 567
  • Дней с нами:  3 359 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

41 минуту назад, borya сказал:


 

Нет, ребята, данный способ абсолютно бесполезен, это я вам с той стороны баррикад вещаю:smoke:

Тут Сталкер и Дядя Серя в точку попали

Вот же бля. Я три поста писал на это... И всё потом зарывал.

Да всем понятно, что ты синюга. Попало в рот и на неделю нет человека. Но потом то вроде и ничего... Был у меня такой работник. Шарил по работе хорошо, но.... каждую пятницу я.... и ещё неделю....

Были мозги, но сам себя убил... 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  942
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  9 687
  • Контент в день:  2.72
  • Репутация:   43 149
  • Дней с нами:  3 558 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  85
  • Устройство:  Windows
  • Город:  К

4 часа назад, Спиноза сказал:

Вот же бля. Я три поста писал на это... И всё потом зарывал.

Да всем понятно, что ты синюга. Попало в рот и на неделю нет человека. Но потом то вроде и ничего... Был у меня такой работник. Шарил по работе хорошо, но.... каждую пятницу я.... и ещё неделю....

Были мозги, но сам себя убил... 
 

Ошибаешься, товарищ. Я понимаю, что ты так и ждешь удачного момента, чтобы меня попытаться подъе"ать, но тут ты не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 520
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  26
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 359
  • Контент в день:  0.44
  • Репутация:   6 486
  • Дней с нами:  3 116 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  37
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Ufa

Только что, borya сказал:

 

Нет, ребята, данный способ абсолютно бесполезен, это я вам с той стороны баррикад вещаю:smoke:

Тут Сталкер и Дядя Серя в точку попали

дикий понос три-четыре раза за бутылку тебя не остановили бы?:kolobok_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  942
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  9 687
  • Контент в день:  2.72
  • Репутация:   43 149
  • Дней с нами:  3 558 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  85
  • Устройство:  Windows
  • Город:  К

Только что, Allll сказал:

дикий понос три-четыре раза за бутылку тебя не остановили бы?:kolobok_biggrin:

Я бы связал это явление с некачественным закусем))

А если серьёзно, предложенный метод - это все равно, что в танк пулять из рогатки.

А если копнуть ещё глубже - причины пьянства населения кроются в еще более глобальных факторах, чем предрасположенность отдельного индивида. Но развивать эту мысль я конечно же не буду, потому как тут же налетят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 280
  • Контент в день:  3.36
  • Репутация:   35 567
  • Дней с нами:  3 359 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

21 минуту назад, borya сказал:

Но развивать эту мысль я конечно же не буду, потому как тут же налетят

Да пиши уже. Хотелось бы услышать отмазку у синеносых...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  942
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  9 687
  • Контент в день:  2.72
  • Репутация:   43 149
  • Дней с нами:  3 558 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  85
  • Устройство:  Windows
  • Город:  К

8 минут назад, Спиноза сказал:

Да пиши уже. Хотелось бы услышать отмазку у синеносых...
 

А вот кукиш тебе. Разговариваешь шибко много сегодня:smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  83
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  120
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  1 878
  • Контент в день:  0.50
  • Репутация:   11 079
  • Дней с нами:  3 759 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Город:  Юга

10 часов назад, aleksey сказал:

помогите   как  заставить  бросить  пить  оца    что  только  не   делали   отец   так  и  не  бросает  пить   после   алкоголя   сильно  плохо   я низнаю   что  делать   не  какие  уговоры  не  регирует   помогите  пожалуйста    советами:kolobok_cry:

Только страх заставит человека отказаться от спиртного. Реальный жуткий страх - больше ничего, ни уговоры, ни просьбы, ни медикаменты, ни гипноз. Мой отец любил выпить, тем более что работа позволяла - зав материальным складом колхоза. Когда это втянуло - начал пить каждый день.Не помогали ни уговоры, ни просьбы. Пока однажды не травонулись свеже обработанными яблоками. Ему стало так плохо, что думал помрет... В больницу обратился, а доктор сказал - будешь продолжать пить так, как сейчас, то через пол-года или год завернешься, так что, дружок, пока при памяти и если есть что переписать в наследство - иди к нотариусу.

Батя испугался вначале, не пил несколько месяцев, а потом с кумом хоршенько "жахнули"... Утром стало очень плохо... вызвали "неотложку", откапали... это сделал тот самый доктор, который у него потом спросил - что, дружок, а ты мне не поверил? Ты у нотариуса был, или у тебя никакой собственности нету?

 

С тех пор батя ни капли спиртного в рот не взял. Не знаю - может это мама попросила доктора так настращать батю, может это он сам сделал, но факт остается фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 617
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  12
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 267
  • Контент в день:  0.48
  • Репутация:   3 107
  • Дней с нами:  2 657 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  52
  • Город:  Санкт

В 14.03.2017 в 17:02, sergo197 сказал:

Только страх заставит человека отказаться от спиртного. Реальный жуткий страх - больше ничего, ни уговоры, ни просьбы, ни медикаменты, ни гипноз. Мой отец любил выпить, тем более что работа позволяла - зав материальным складом колхоза. Когда это втянуло - начал пить каждый день.Не помогали ни уговоры, ни просьбы. Пока однажды не травонулись свеже обработанными яблоками. Ему стало так плохо, что думал помрет... В больницу обратился, а доктор сказал - будешь продолжать пить так, как сейчас, то через пол-года или год завернешься, так что, дружок, пока при памяти и если есть что переписать в наследство - иди к нотариусу.

Батя испугался вначале, не пил несколько месяцев, а потом с кумом хоршенько "жахнули"... Утром стало очень плохо... вызвали "неотложку", откапали... это сделал тот самый доктор, который у него потом спросил - что, дружок, а ты мне не поверил? Ты у нотариуса был, или у тебя никакой собственности нету?

 

С тех пор батя ни капли спиртного в рот не взял. Не знаю - может это мама попросила доктора так настращать батю, может это он сам сделал, но факт остается фактом.

Нет, не страх. Страх это катализатор для принятия решения! И не обязательно только страх может быть таким катализатором. Главное - решение человека! Самого себя! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 594
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  125
  • Контент в день:  0.05
  • Репутация:   508
  • Дней с нами:  2 664 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  52
  • Город:  Маркс

Сегодня исполнилось 5 месяцев как я не курю, эффекты (курил 27 лет) первое-поправился на 11 кг, второе-вкус и запах окружающего мира изменился, третье-откладывая те деньги которые прокуривал, накопил 26000 руппий, четвёртое-первые 2 месяца был злой и радражённый на столько, что пересрался со всеми, теперь дружусь обратно, пятое-эрекция откровенно повысилась, это заметила да же на х...посланная жена(в период никотинового кризиса), шестое-курить периодически хочу страшно, но терплю ради того, что бы преодолеть самого себя(победить), седьмое-наверное больше не закурю, так как дышать легче стало и начал понимать что прокуренные деньги равносильны порванным деньгам.

P S кто хочет попробывать бросить курить задавайте мне вопросы, давайте побеседуем, думаю что помогу вам. 

Виталька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 520
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  26
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 359
  • Контент в день:  0.44
  • Репутация:   6 486
  • Дней с нами:  3 116 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  37
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Ufa

9 минут назад, Виталий15 сказал:

Сегодня исполнилось 5 месяцев как я не курю, эффекты (курил 27 лет) первое-поправился на 11 кг, второе-вкус и запах окружающего мира изменился, третье-откладывая те деньги которые прокуривал, накопил 26000 руппий, четвёртое-первые 2 месяца был злой и радражённый на столько, что пересрался со всеми, теперь дружусь обратно, пятое-эрекция откровенно повысилась, это заметила да же на х...посланная жена(в период никотинового кризиса), шестое-курить периодически хочу страшно, но терплю ради того, что бы преодолеть самого себя(победить), седьмое-наверное больше не закурю, так как дышать легче стало и начал понимать что прокуренные деньги равносильны порванным деньгам.

P S кто хочет попробывать бросить курить задавайте мне вопросы, давайте побеседуем, думаю что помогу вам. 

Виталька.

красавчик! тоже хочу бросить и брошу:kolobok_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 594
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  125
  • Контент в день:  0.05
  • Репутация:   508
  • Дней с нами:  2 664 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  52
  • Город:  Маркс

Продолжу... со мной после первой недели "некурения" был неоднократный прикол: сижу вечером дома, вскакиваю и бегу в туалет, а так как пепельницу выбросил, зажигалку то же, просто сижу минуты 2-3 на горшке, выпучив глаза, встаю и ухожу. Так повторялось раз 7-8 за вечер в течении 4 часов, через 2 месяца эта хрень прошла само-собою.

Это я типо курил...настолько сильна была привычка, каждые 25-30 мин соску в зубы.

Ещё опишу: через 3 недели как я бросил курить мне стал до невозможности отвратителен запах "свеже накурившегося" человека!!!

Этот запах сравним с запахом Большой урны с чинарями в которую налили водички...(как в армейке...в курилке:kolobok_smile:), отвратительно-тошнотворный запах. Как же со мной баба то жила, не пойму, и детё...пилллять, я ведь в толчке всегда курил, а потом и целоваться к ней лез, (а то и пое...ся), вонь то от меня была пипец... тьфу.

Сейчас спокойно переношу когда рядом со мной курят, так сказать свежий дым, и думаю: а вот на х...й мы курим? Уёбков магнатов кормим-нет, привычка молодости? Думаю что нет...

А кстати, болеть спохмелья после того как бросил курить стал разов в 5 меньше(вообще не болею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 594
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  125
  • Контент в день:  0.05
  • Репутация:   508
  • Дней с нами:  2 664 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  52
  • Город:  Маркс

16 минут назад, Allll сказал:

красавчик! тоже хочу бросить и брошу:kolobok_smile:

Ни кому ни чего не обещай, просто сам для себя попробуй, наобещаешь-хер получиться...возми да попробуй, я кстати теперь смотрясь в зеркало утром увидел у себя розовый язык. А то всё как мелом присыпанный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 594
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  125
  • Контент в день:  0.05
  • Репутация:   508
  • Дней с нами:  2 664 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  52
  • Город:  Маркс

8 часов назад, Allll сказал:

красавчик! тоже хочу бросить и брошу:kolobok_smile:

...если что спрашивай, помогу, в (удалено) это курево, кому помочь-спрашивайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 520
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  26
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 359
  • Контент в день:  0.44
  • Репутация:   6 486
  • Дней с нами:  3 116 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  37
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Ufa

8 часов назад, Виталий15 сказал:

...если что спрашивай, помогу, в (удалено) это курево, кому помочь-спрашивайте...

первый вопрос - как не разосраться со своими друзьями и родственниками?:kolobok_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 334
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  30
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 553
  • Контент в день:  0.57
  • Репутация:   13 439
  • Дней с нами:  2 703 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  50
  • Город:  ХМАО

Молодец ! Главное не делай даже одной затяжки . Ну типа не курю уже , с одной ни чего не будет . Я сам бросал раза три , по году не курил , забывал уже про табак . Но вдруг возникало желание затянуться разок , и делал пару затяжек ,снова забывал . Потом желание появлялось все чаще и снова пачку в карман .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 594
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  125
  • Контент в день:  0.05
  • Репутация:   508
  • Дней с нами:  2 664 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  52
  • Город:  Маркс

Только что, Allll сказал:

первый вопрос - как не разосраться со своими друзьями и родственниками?:kolobok_biggrin:

Друзья: первые 2-3 недели воздержаться от выпивки с ними, родственники, не обращать внимания на них(да же на жену), немного поживите в "себе", не спорте с ними и не слушайте их. Лично я переключился на кота(бедного), отпиз... его раз 5...и его товарищей, которые обметили мою машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 594
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  125
  • Контент в день:  0.05
  • Репутация:   508
  • Дней с нами:  2 664 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  52
  • Город:  Маркс

Поверте просто в то, что ДЫШАТЬ становиться легче, дышать полной грудью... я в молодости 50 метров бассеина без толчка от борта под водой прплывал!!!

Чёртово курево всё перечеркнуло...

я хочу опять дышать и плавать под водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 520
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  26
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 359
  • Контент в день:  0.44
  • Репутация:   6 486
  • Дней с нами:  3 116 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  37
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Ufa

7 минут назад, Виталий15 сказал:

Друзья: первые 2-3 недели воздержаться от выпивки с ними, родственники, не обращать внимания на них(да же на жену), немного поживите в "себе", не спорте с ними и не слушайте их. Лично я переключился на кота(бедного), отпиз... его раз 5...и его товарищей, которые обметили мою машину

в качалке попробую злость срывать, в смысле не на качках, а на железе:kolobok_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!