Перейти к содержанию

КМ-Зеленые


Павлин

Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 280
  • Контент в день:  3.35
  • Репутация:   35 574
  • Дней с нами:  3 364 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

8 минут назад, Aurum999 сказал:

Так это рыжек, я про зеленые имел ввиду.

А какая разница? Общак в общак. А другие по разрядам...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  544
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  27
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  4 209
  • Контент в день:  1.14
  • Репутация:   5 863
  • Дней с нами:  3 681 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Астана

А эти кто нибудь встречал? Тоже зеленые, не обычный цвет???

WP_20170414_14_58_48_Pro (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 280
  • Контент в день:  3.35
  • Репутация:   35 574
  • Дней с нами:  3 364 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

28 минут назад, Радиолюбитель сказал:

А эти кто нибудь встречал? Тоже зеленые, не обычный цвет???

WP_20170414_14_58_48_Pro (2).jpg

Да. Обсуждалось на ОТ.

58f0983ecef15_.thumb.jpg.cac95485c088268fe1ff6628dd795a13.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 621
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  13
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  625
  • Контент в день:  0.23
  • Репутация:   1 630
  • Дней с нами:  2 661 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  51
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Мордовия

Это КМ?

P5038349.JPG

P5038350.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиолюбитель

  • ID пользователя:  544
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  27
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  4 209
  • Контент в день:  1.14
  • Репутация:   5 863
  • Дней с нами:  3 681 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Астана

3 минуты назад, Леонидович сказал:

Это КМ?

P5038349.JPG

P5038350.JPG

Да, у меня подозрение, что КМ 11, серебросодержащие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 583
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  20
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 026
  • Контент в день:  0.33
  • Репутация:   3 010
  • Дней с нами:  3 089 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  29
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Ленинградская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 621
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  13
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  625
  • Контент в день:  0.23
  • Репутация:   1 630
  • Дней с нами:  2 661 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  51
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Мордовия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 440
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  2
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  72
  • Контент в день:  0.03
  • Репутация:   594
  • Дней с нами:  2 690 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Урал

10 минут назад, Леонидович сказал:

Спасибо,в какую группу его?

КМ11 группа, сравните с обычной кмкой км11 толще долна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 659
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  51
  • Тем в день:  0.02
  • Количество контента:  5 886
  • Контент в день:  1.74
  • Репутация:   26 528
  • Дней с нами:  3 381 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  67
  • Город:  Санкт-Петербург

В 03.05.2017 в 18:16, Леонидович сказал:

Это КМ?

P5038349.JPG

P5038350.JPG

Отвечу кратко. НЕТ! Это не КМ!. А что это, ищи. За время существования форума это обсуждалось раз 100-150!

 

(удалено), дитятки, вам влом читать много букав, с экрана, особенно если это не последний айфон... Тогда у вас один выход,  задавать "тупым" всезнающим взрослым, в очередной раз, тупые неоднократно заданные вопросы, и получить ответы на них...  Даже ценой потраченного на это времени твоей, самой главной на свете, жизни...

 

PS: GOOGLE тебе в помощь.

PPS: Леонидович, если я не увижу у тебя зачатов знаний по нашей теме, я тебе отвечать не буду, сорри.

Ну и другим экспертам не советовал бы... Аминь!

Изменено пользователем sergo197
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 741
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  40
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  3 171
  • Контент в день:  1.04
  • Репутация:   12 139
  • Дней с нами:  3 047 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  32
  • Город:  Б

В 03.05.2017 в 19:18, Stalker-SP сказал:

Отвечу кратко. НЕТ! Это не КМ!. А что это, ищи. За время существования форума это обсуждалось раз 100-150!

 

(удалено), дитятки, вам влом читать много букав, с экрана, особенно если это не последний айфон... Тогда у вас один выход,  задавать "тупым" всезнающим взрослым, в очередной раз, тупые неоднократно заданные вопросы, и получить ответы на них...  Даже ценой потраченного на это времени твоей, самой главной на свете, жизни...

 

PS: GOOGLE тебе в помощь.

PPS: Леонидович, если я не увижу у тебя зачатов знаний по нашей теме, я тебе отвечать не буду, сорри.

Ну и другим экспертам не советовал бы... Аминь!

Согласен! Обленились к херам ваше, прям какое-то не уважение. Как-будто обязаны чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 916
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  4
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 298
  • Контент в день:  0.39
  • Репутация:   7 802
  • Дней с нами:  3 325 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  48
  • Город:  Львів

КМ-11 не существует. Многослойный стеклянный в корне другой (по технологии производства) конденсатор, чем КМ - керамический монолитный ,коих было ТОЛЬКО 4  типо-варианта: 3,4,5 и 6.

 

На представленном фото показан конденсатор типа К21-9-11б-М220-1000 пФ+/-10% неизолированный, дата: 1986г., май; "Монолит".

Ремарка: код "R" - обозначает код ТКЕ (читать ГОСТ 28883-90 ), код "К" - допуск +/-10% .

Изменено пользователем drapieznik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 659
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  51
  • Тем в день:  0.02
  • Количество контента:  5 886
  • Контент в день:  1.74
  • Репутация:   26 528
  • Дней с нами:  3 381 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  67
  • Город:  Санкт-Петербург

Только что, drapieznik сказал:

КМ-11 не существует, - господа, прекратите пользоватся идиотскими упрощениями, черт подери. Многослойный стеклянный в корне другой по технологии производства конденсатор, чем КМ - керамический монолитный ,коих было ТОЛЬКО 4  типо-варианта: 3,4,5 и 6.

 

На представленном фото показан конденсатор типа К21-9-11б-М220-1000 пФ+/-10% неизолированный, дата: 1986г., май; "Монолит".

Ремарка: код "R" - обозначает код ТКЕ (читать ГОСТ 28883-90 ), код "К" - допуск +/-10% .

Лев, не стоит так нервничать... Здесь много неправильных названий, принятых в этой среде. С этим, или стоит считаться, или начинать обучать папуасов (это не ярлык, сорри) правильному "английскому/иному другому, языку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 916
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  4
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 298
  • Контент в день:  0.39
  • Репутация:   7 802
  • Дней с нами:  3 325 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  48
  • Город:  Львів

Я вас опередил, отредактировав свое сообщение настолько быстро, сколько смог. Увы, на сем форуме модераторы:kolobok_smile: явно не противодействуют явлению оверквотинга (лишний раз при ответе копировать сообщение что сразу над ним..). Мне сложно быстро набирать на клаве, потом удалять лишние эмоции, потом исправлять замеченные каракули в неродном для меня языке, а потом кто то все же ответит и вуаля - цитата висит как фото пойманого на "горячем" преступника.. :kolobok_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 621
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  13
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  625
  • Контент в день:  0.23
  • Репутация:   1 630
  • Дней с нами:  2 661 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  51
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Мордовия

В 03.05.2017 в 19:18, Stalker-SP сказал:

Отвечу кратко. НЕТ! Это не КМ!. А что это, ищи. За время существования форума это обсуждалось раз 100-150!

 

(удалено) дитятки, вам влом читать много букав, с экрана, особенно если это не последний айфон... Тогда у вас один выход,  задавать "тупым" всезнающим взрослым, в очередной раз, тупые неоднократно заданные вопросы, и получить ответы на них...  Даже ценой потраченного на это времени твоей, самой главной на свете, жизни...

 

PS: GOOGLE тебе в помощь.

PPS: Леонидович, если я не увижу у тебя зачатов знаний по нашей теме, я тебе отвечать не буду, сорри.

Ну и другим экспертам не советовал бы... Аминь!

Да ладно вам Сталкер,Аминь рановато еще писать,Вы сами то с чего начинали?С этого форума или сами доходили,когда не было Гугла?А время на форум я трачу с 9 утра и до 19.00,но ни все еще понятно,поэтому и приходится спрашивать Вас,Вас специалистов своего дела.Ради бога,можете не отвечать на мои глупые(по вашему мнению)вопросы,но зачем всех экспертов подначивать под это?Да бог с вами,я не обидчивый.

 

В 03.05.2017 в 19:21, Aurum999 сказал:

Согласен! Обленились к херам ваше, прям какое-то не уважение. Как-будто обязаны чем.

Уважаемый Аурум999,по поводу не уважение к Вам и ко всем специалистам-экспертам,вы не правы.Я на данном ресурсе и к Вам и ко всему обществу отношусь с уважением.По поводу ваших слов,,Как будто обязаны чем,, но вы мне не обязаны,я обязан этому форуму,обязан за общение и за обучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 916
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  4
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 298
  • Контент в день:  0.39
  • Репутация:   7 802
  • Дней с нами:  3 325 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  48
  • Город:  Львів

Господа, давайте жить дружно (.. да да, я в роли кота Леопольда) ,отчасти я тоже вспылил.. Людей которые знают все - не бывает ,это биологически невозможно. Просто сложно тем, кто относительно давно на форуме (а тем более если у него существенный опыт по тематике) - в 10-20й раз объяснять по сути одно и то же. У меня на форуме форд-клуба та же проблема  с новичками - ну неохота им читать старые темы, а кроме того если у человека знания вообще поверхностные (автоэлектроника, электроника вообще, радиотехника) - то ему нечего советовать гуглить - этот человек попадет в лапы людей с их упрощениями типа (торпеда, бобина, телевизор, гитара, граната - в автоэлектронике // или же "танчики" (на виолити увидел - смеялся долго...), финтиклюшки, первый сорт, второй сорт (хорошо что еще "пояс" смен не придумали..), полубочата, пилотки, рыжие, зеленые и прочий сленьг..) - толку от таких знаний будет немного - а при случае рано или поздно хорошенько вляпается в курьёзную ситуацию с большым срамом для себя.. Нужно пользоватся знаниями тех кто владеет терминологией и знаниями (я кстати много чего не знаю, но всегда открыт для новых познаний, только не сленговых..), ибо незнающий рано или поздно решит поискать инфу в книжках и справочниках, а например у Четверткова "танчиков" и "первого с вторым сортом" КМок он не найдет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 553
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  544
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 613
  • Дней с нами:  3 104 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  43
  • Город:  Красноярск

Насчет мира-прав согласен!Насчет 15-20 раза,тут дело такое,когда за км 11 спросить 150 раз одно и тоже в теме про зеленые км-ки,то потом получится замусоренная темка и нужную инфо или новое для себя сложно будет очень найти что-то,а будет только чтиво про км 11 во все позах и 100 раз подряд эту км 11-ну как пример просто=).

Насчет познаний истинных технических,а не сленговых-согласен только отчасти....поясню сразу-если ты не связан работой с радиотехникой и этим образованием,то зачем тебе истинные слова и названия?=)Такие мужики,как сталкер и т.д. я так понимаю всю жизнь и образованием и работой связаны с радиотехникой-естественно таким людям надо расширять в этой области сознание-конкретно технарскими названиями и т.д.

А к примеру строителю или еще кому-то с хобби радиодетальным в качестве разборки и продажи или скупки-зачем эти все энциклопедии технические в голове и как помогут в жизни?=)

И каким образом люди не связанные с радиотехническим образованием попасть могут в курьез,если они разбирают и скидывают радиодетали?=)

Полубочата,пилотки,рыжие,зеленые....-они и в африке полубочата,пилотки и т.д.=)А насчет сортов и т.д. тоже бред для этого мы и находимся в сообществе и общаемся друг с другом,если что подскажут и если нет никаких вторых,третьих сортов у скупщиков,то каким образом тебе поможет-Четвертков?-тебе они и скажут иди к нему и сдавай к Четверткову раз что-то не нравится и вы с ним такие грамотные=)Ну это я утрирую чутка,но суть где-то там=):kolobok_smile:

Изменено пользователем Сибиряк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 916
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  4
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 298
  • Контент в день:  0.39
  • Репутация:   7 802
  • Дней с нами:  3 325 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  48
  • Город:  Львів

увы, вы не понимаете суть, вероятно вам просто этого не нужно, за собственным признанием... Это вполне понятно.:bw: Но есть люди которым интересно узнать больше - вот с ними и приходится работать - и поверте - в 10й и 20й и более раз.. Вы ж не сможете им объяснить больше того что вам нужно, максимум что вы им посоветуете (пардон за некую вульгарность..) - "не страдать фигнёй".. Увы, то что хорошо для вас, не будет достаточным для них. Вот тогда и обращаются к тем кто знает ,и кто владеет терминологией. Вот и получаются иногда эмоциональные "срывы".  А чтоб их не было (как и лишних вопросов), следует в фотокаталог для всех прописать как и книжное название типа конденсатора, так и его сленговую форму. Это облегчит комуникацию между теми кому не нужно и кому нужно.

С моей стороны, я  прекращаю далее дискуссию по сему вопросу.:kolobok_smile:

Изменено пользователем drapieznik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 553
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  544
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 613
  • Дней с нами:  3 104 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  43
  • Город:  Красноярск

2 часа назад, drapieznik сказал:

увы, вы не понимаете суть, вероятно вам просто этого не нужно, за собственным признанием... Это вполне понятно.:bw: Но есть люди которым интересно узнать больше - вот с ними и приходится работать - и поверте - в 10й и 20й и более раз.. Вы ж не сможете им объяснить больше того что вам нужно, максимум что вы им посоветуете (пардон за некую вульгарность..) - "не страдать фигнёй".. Увы, то что хорошо для вас, не будет достаточным для них. Вот тогда и обращаются к тем кто знает ,и кто владеет терминологией. Вот и получаются иногда эмоциональные "срывы".  А чтоб их не было (как и лишних вопросов), следует в фотокаталог для всех прописать как и книжное название типа конденсатора, так и его сленговую форму. Это облегчит комуникацию между теми кому не нужно и кому нужно.

С моей стороны, я  прекращаю далее дискуссию по сему вопросу.:kolobok_smile:

Название конденсатора-это не углубленное изучение-это база и все это есть в фотокаталоге и форуме здесь в чем проблема то?-есть норм.название и сленговое,но причем тут углубленные процессы,когда это базовые познания-я понять не могу?=)Углубленные-это всякие графики и разные взрывы мозга-вот это ни к чему знать всем,а нужно,только спецам по работе!Тут форум не о углубленных познаниях в радиодетальном деле,а основы в чем,где и какие металлы в нужных радиодеталях-все самое нужное по этой теме!А углубленные процессы и познания-это надо искать на других ресурсах-конкретно заточенных для спецов-тут в основном ломают и т.д.,есть спецы и спасибо им за нужную порой информацию,но форум специализируется на базовых понятиях,где то можно назвать углублением конечно в радиодеталях конкретно,но в основном базовое!

Наверно ты понять не можешь о чем я просто?=)А насчет завершения дискуссии спору нет прекращай=):bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 440
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  2
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  72
  • Контент в день:  0.03
  • Репутация:   594
  • Дней с нами:  2 690 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Урал

@Stalker-SP @drapieznik Да, я тоже сглупил написав то, сам не зная чего но я опирался на фотокаталог сферы, за что купил за то и продаю.:kolobok_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 274
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  3
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  586
  • Контент в день:  0.17
  • Репутация:   2 957
  • Дней с нами:  3 472 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  71
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Н

Подписываюсь под каждым словом уважаемого @drapieznik . В чём суть-то? В том, что занявшись каким-либо делом, увлечением, нужно заниматься этим серьезно. Т.е., мало того, что хорошо посмотрел фотокаталог, почитал прайсы разные, у тебя (у человека увлекшегося собирательством-разбирательством р/эл.приборов) должно присутствовать элементарное любопытство. Что это, для чего, как оно устроено и т.д. Не обязательно углубляться в графики, как говорит ув.@Сибиряк . Просто проявить любознательность и узнать назначение конденсатора, резистора и др. р/элементов, с которыми сталкиваешься. Тогда и будешь знать, в каких приборах и по какой причине находятся "нужные" элементы, почему посеребрение, почему позолочение. Почему оно не везде есть и т.д. Большинство людей на этом форуме не являются профессиональными радиоспециалистами, в основном люди имеющие другие профессии, но благодаря своей настойчивости, интересу, даже скажем, интересу к знаниям, стали асами и корифеями в тематике данного форума. Конечно, многие начинают с нуля, но в наше время, имея интернет и, главное, любознательность, можно преуспеть во всех сферах. Хотя бы знать не на уровне профессионала, но не быть профаном. Нельзя быть пекарем, не зная свойств муки.  С уважением ко всем и самыми добрыми пожеланиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 553
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  544
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 613
  • Дней с нами:  3 104 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  43
  • Город:  Красноярск

33 минуты назад, Gornyak сказал:

Подписываюсь под каждым словом уважаемого @drapieznik . В чём суть-то? В том, что занявшись каким-либо делом, увлечением, нужно заниматься этим серьезно. Т.е., мало того, что хорошо посмотрел фотокаталог, почитал прайсы разные, у тебя (у человека увлекшегося собирательством-разбирательством р/эл.приборов) должно присутствовать элементарное любопытство. Что это, для чего, как оно устроено и т.д. Не обязательно углубляться в графики, как говорит ув.@Сибиряк . Просто проявить любознательность и узнать назначение конденсатора, резистора и др. р/элементов, с которыми сталкиваешься. Тогда и будешь знать, в каких приборах и по какой причине находятся "нужные" элементы, почему посеребрение, почему позолочение. Почему оно не везде есть и т.д. Большинство людей на этом форуме не являются профессиональными радиоспециалистами, в основном люди имеющие другие профессии, но благодаря своей настойчивости, интересу, даже скажем, интересу к знаниям, стали асами и корифеями в тематике данного форума. Конечно, многие начинают с нуля, но в наше время, имея интернет и, главное, любознательность, можно преуспеть во всех сферах. Хотя бы знать не на уровне профессионала, но не быть профаном. Нельзя быть пекарем, не зная свойств муки.  С уважением ко всем и самыми добрыми пожеланиями.

Вот о том я и говорю!Ту информацию,которую нужно нам(людям)мы в любом случае подчерпнем или найдем по ходу любопытства!Но полностью предмет углубленно-ни к чему большинству.НО название конденсатора или материал изготовления и т.д. я считаю при всем моем уважении основой(радиоломательства),а не углубленностью,о которой говорил ранее драпезник. Может кто-то правильное название,а не сленговое и материал конденсатора назовет углубленностью-может он и имел в виду это углубленностью,но в таком случае у нас понимание разное просто в этих понятиях и всего лишь=)Естественно об этом все радиоломатели нормальные знают(основная школа радиоломательства)-я надеюсь,он не думает,что те кто не углубленные,как я называя км рыжик пилоткой или еще как то там,не знаю правильное название и материалы изготовления,но позвольте без этой основной инфо делать нечего в этой теме(драги радиодетальные) все кто тут не просто тупят,а изучают серьезно ресурс этот и общаются с людьми не один год-все все знают основное,иначе лузером будешь в этой теме=):kolobok_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 916
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  4
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 298
  • Контент в день:  0.39
  • Репутация:   7 802
  • Дней с нами:  3 325 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  48
  • Город:  Львів

В 28.02.2017 в 10:14, Aleks+ сказал:

а эта нормальная . а то толстовата

post-451-0-82924600-1488269623_thumb.jpg

кстати забыл сказать спасибо за фото этого конденсатора - один из старых образцов.

Думаю в будущем, я займусь упорядовачинием фотографий, данных и этих многослоек. Пусть пока скапливается материал.. Желательно было б чтоб иногда, при возможности, указывали откуда изъят такой конденсатор (из какой аппаратуры).

Изменено пользователем drapieznik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 788
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  15
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  3 032
  • Контент в день:  1.00
  • Репутация:   5 702
  • Дней с нами:  3 030 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  48
  • Город:  лен.обл

а почему не на всех кондерах км11 стоят цифры 11 ?

003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 630
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  3
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  10 178
  • Контент в день:  3.31
  • Репутация:   63 822
  • Дней с нами:  3 074 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Т

4 минуты назад, artur m сказал:

а почему не на всех кондерах км11 стоят цифры 11 ?

003.jpg

А, может это КМ группы М47?

То написано на их обратной стороне?

Изменено пользователем Konrad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 788
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  15
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  3 032
  • Контент в день:  1.00
  • Репутация:   5 702
  • Дней с нами:  3 030 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  48
  • Город:  лен.обл

47 минут назад, Konrad сказал:

А, может это КМ группы М47?

То написано на их обратной стороне?

да , я не знаю что это . посмотрел по каталогу - один в дин км11 только цифр 11 не стоит . а с обратной стороны надписей нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!