Павлин

Резисторы ПТП, ПЛП, ППМЛ.

482 сообщения в этой теме

Ну, я писал вообще про 5-кОмные ПТП2.

Именно этот мне тоже не нравится. Шансы 50/50.

Извини значит не так понял;) Я расцениваю 70 % что нормальный)

0

Поделиться этим сообщением

Хреновые существуют 50-х - 60-х г.в. с нихромовой проволокой. Факт.

Либо с манганином,попал как то с ними..

2

Спасибки Други :hi: ,рискну,возьму сотки за три-четыре,все таки он первый у меня,изучу хоть кишечный тракт :kolobok_smile:

За сотки три четыре дорого,200 рублёв хватит при таком раскладе

2

ого)) я думал, их годов с 70х начали ставить))

век живи - век учись))

Да, их стали производить еще в 50-х...

Тогда сплава ПдВ-20 еще не было изобретено. Кстати, это отечественное ноу-хау. ;) ))

5

За сотки три четыре дорого,200 рублёв хватит при таком раскладе

жаль продавана,видели бы вы его глаза когда он птп увидал(разбирал при нем),с расчетом на будущее,а вось загорится и припрет чего нибудь дельное.

Что то не идет он за деньгами за птп шку,руки чешутся  расковырять его епец как.

0

А что там, что ты увидал в его глазах? Расскажи... Нам тоже интересно ;)

Теплый синий океан,белый песок,красивые загорелые мулатки и звуки джазаsmile.gif

10

А что там, что ты увидал в его глазах? Расскажи... Нам тоже интересно ;)

Как я говорил ранее чел на 10-15% в теме,но его познания(мне кажется)заканчиваются на уровне зеленых КМ,хотя чинит радиоаппаратуру.

Так вот приносит он этот чемоданчик,говорит..,посчитай,а вось че стоит,смотрю в глазах у него сверкнула надежда(да если честно,то и у самого сердце забилось(расклада еше не знал,при нем же не будешь смотреть)).

Одеваю я перчатки,беру скальпель,испытываю такие приятные чувства,знакомые многим из нас,начинаю вскрытие пациента....

После снятия кожи,подкожного жира не обнаруживается,с чем продователь со мной соглашается(2т301 спецнезамечаю),дохожу до костной основы и....,вскрик,я аж отпрянул,вот он кричит,видя птп,глаза и зрачки расширены и в них видно примерно то что  exen написал,и свет,10сек пауза и наслаждение на лице. :kolobok_smile:

5

птп когда разломаешь,решил интригу растянуть))

я уговорил его оставить его для не разрушаемой оценки,корче с Вами перетереть(с подобными ДЕВАйсами я девственник),так вот 2й день не идет не за ним,не за деньгами,ждуссс.Как он будет моя сразу на кушетку :kolobok_smile:

2

И так,после неимоверного желания,возбуждения и страсти,я возобладал сей телом,соответственно надругался над ним(не знаю получило оно удовольствие),короче,кончил быстро.

После секаса,соскреблось с ложи столько вот волосни,что очень порадовало И опять привело в легкое возбуждение,естественно,ведь палочка оказалась 80 го калибра.

Теперь вопросик.В пылу страсти заметил брусы,слитки на контиках,основа позолота?

В результате проведеных действий обнаружилось колечко(расцениваю как предложение...,я в принципе я не против при такой волосатости),оно ag?,втулочка? :kolobok_smile:   

post-3057-0-06413300-1475818112_thumb.jpg

post-3057-0-44400600-1475818163_thumb.jpg

post-3057-0-22726400-1475818196_thumb.jpg

post-3057-0-29429600-1475818228_thumb.jpg

post-3057-0-02895500-1475819075_thumb.jpg

11

И так,после неимоверного желания,возбуждения и страсти,я возобладал сей телом,соответственно надругался над ним(не знаю получило оно удовольствие),короче,кончил быстро.

После секаса,соскреблось с ложи столько вот волосни,что очень порадовало И опять привело в легкое возбуждение,естественно,ведь палочка оказалась 80 го калибра.

Теперь вопросик.В пылу страсти заметил брусы,слитки на контиках,основа позолота?

В результате проведеных действий обнаружилось колечко(расцениваю как предложение...,я в принципе я не против при такой волосатости),оно ag?,втулочка? :kolobok_smile:   

Усы,брусочки-зло 80%.Кольцо-латунь,на контактной части покрыто родием.

5

Усы,брусочки-зло 80%.Кольцо-латунь,на контактной части покрыто родием.

кольцо я так понимаю в мусор?

0

кольцо я так понимаю в мусор?

Да наверное, никто не желает эти кольца покупать. Я выкидываю

0

а втулка ?

0

Да наверное, никто не желает эти кольца покупать. Я выкидываю

родий -платиноид .неужели никому не нужен ? даже тут в "сфере " на главной странице написано : куплю платину ,золото, родий . как то жалко в мусор
0

родий -платиноид .неужели никому не нужен ? даже тут в "сфере " на главной странице написано : куплю платину ,золото, родий . как то жалко в мусор

Просто складируй пока на пенсию.  :kolobok_smile:

3

Просто складируй пока на пенсию.  :kolobok_smile:

да у меня их не килограммы ,могу и в загашник кинуть ,просто понять не могу почему такой металл не востребован .
0

да у меня их не килограммы ,могу и в загашник кинуть ,просто понять не могу почему такой металл не востребован .

Был бы куском, то да. А так переработка. Цена палладия.

0

Очень порадовали результаты. 1,28 г., да еще и правильной проволоки, для 5 кОм - очень даже круто!

2

Очень порадовали результаты. 1,28 г., да еще и правильной проволоки, для 5 кОм - очень даже круто!

Сам в ушоке,слишком долго шла черная полоса,наверное закончилась :kolobok_smile: ,заживем теперь..... :kolobok_smile:

4

ну не так же сильно то 2% и 5%... думаю, что там и конструктивно есть какой-то прикол... Может шаг намотки или "ровность" намотки, разный диаметр проволоки, или ещё чего - ?

Ну да ладно, как буду разбирать, внимательно их изучу...

А ты его разобрал? Интересен выход именно из такого!

0

А ты его разобрал? Интересен выход именно из такого!

у тех резюков у которых погрешность была 5% с одного получилось 1,86 г проволоки, с второго 2,09 г...

с того у которого погрешность была 2% проволоки вышло 2,46 г проволоки...

все резики были на 0,5 кОм 1975 года...

4

у тех резюков у которых погрешность была 5% с одного получилось 1,86 г проволоки, с второго 2,09 г...

с того у которого погрешность была 2% проволоки вышло 2,46 г проволоки...

все резики были на 0,5 кОм 1975 года...

:thank_you: А процент реахорды какой у них? Контакты там как я понял ЗлМ-800

0

:thank_you: А процент реахорды какой у них? Контакты там как я понял ЗлМ-800

80%

контакты 2 штуки (ЗлМ-800) которые скользят по токосъёмному родированному кольцу, имеют массу примерно 39 мг (2 шт)

есть ещё "усы" которые скользят по проволоке, из чего они - точно не знаю, но скорее всего тоже из ЗлМ-800 имеют массу около 5 мг

6

80%

контакты 2 штуки (ЗлМ-800) которые скользят по токосъёмному родированному кольцу, имеют массу примерно 39 мг (2 шт)

есть ещё "усы" которые скользят по проволоке, из чего они - точно не знаю, но скорее всего тоже из ЗлМ-800 имеют массу около 5 мг

:thank_you:

0

Уважаемые! Сфера такие берёт? И подскажите пожалуйста по цене. Эмблемка выдавлена.

ППМЛ-И-1 и ППМЛ-и-40

post-3200-0-26374100-1479929388_thumb.jpg

Изменено пользователем Зелёный
0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи