Павлин

Резисторы ПП3

661 сообщение в этой теме

Пп3 махачкалинского завода,царь естественно не подойдёт,я ж и написал что видимо царем травили раз не получилось

Это не "Махачкалинский" завод, а завод "Мегомметр", что в городе Умане расположен, на Украине. Отсюда и буквы МУ.

Впрочем, это не имеет особого значения... ;)

6

Поделиться этим сообщением

1987 год.Без ВП.Кольца хорошие.Шозанах? :bw:

post-678-0-22195200-1470644498_thumb.jpg

Изменено пользователем ФОКУС
10

attachicon.gifIMG_4605.JPG

"Экспорт", наверное.

8

"Экспорт", наверное.

Коллега прав, экспорт. Аналогично ВП с ромбиком...

6

А сколько платят в разных городах за ПП3-43   у которых только подсковородник норма ? 

0

attachicon.gifIMG_4605.JPG

Я без ромба и без "Э" кокнул недавно один примерно таких же годов, кольца хорошие. Корпуса не сохранилось ,к сожалению

2

А сколько платят в разных городах за ПП3-43   у которых только подсковородник норма ? 

По 6 рублей берет у нас одна "контора". А вообще - два основных фактора - алчность скупаря и лоховитость клиента, к сожалению. Если заглянет гражданин, который "не в теме", его обуют, скорее всего. "Э, слющай" может по рублю за штуку возьмут))

3

"Экспорт", наверное.

Я без ромба и без "Э" кокнул недавно один примерно таких же годов, кольца хорошие. Корпуса не сохранилось ,к сожалению

И на старуху бывает проруха. Писалось, что неоднократно такое встречается. Так что лучше всё проверять. 

3

Тоже э) двойной 91 года. Через час проверю на даче.post-3066-0-89223300-1470652280_thumb.jpg

5

Тоже э) двойной 91 года. Через час проверю на даче.attachicon.gif20160808_182825.jpg

Делаем ставки!!! Я думаю 91г сковородки фуф. :kolobok_smile: (осталось 20минут ждёмс)  :bw: Сразу звиняюсь за флуд :thank_you:

1

Митино обманут) прожег.четыре нормальных, два черных.для 91 года не плохо)post-3066-0-82889700-1470655943_thumb.jpg

8

подскажите пожалуйста выход с пп3-47 сколько грам  а то предлагают купирт по 86 гривень грам а я ине знаю как выгодно продать разоьраными или целыми за ранее благодарный за ответ пс целые по (удалено) прайсу берут по 66гривень

Изменено пользователем sergo197
0

подскажите пожалуйста выход с пп3-47 сколько грам а то предлагают купирт по 86 гривень грам а я ине знаю как выгодно продать разоьраными или целыми за ранее благодарный за ответ пс целые по (удалено) прайсу берут по 66гривень

Зависит от того,куда сдавать будете и от объёма,в России рублей по 15 с грамма выйграли бы.

0

подскажите пожалуйста выход с пп3-47 сколько грам  а то предлагают купирт по 86 гривень грам а я ине знаю как выгодно продать разоьраными или целыми за ранее благодарный за ответ пс целые по (удалено) прайсу берут по 66гривень

Не пиарь свой Львов  :big_boss:

0

Не пиарь свой Ль

а я и не пиарю и во первых он не мой 

0

Не пиарь свой Львов  :big_boss:

Там пацаны классно считают на свою руку и ничего не докажешь.

1

подскажите пожалуйста выход с пп3-47 сколько грам а то предлагают купирт по 86 гривень грам а я ине знаю как выгодно продать разоьраными или целыми за ранее благодарный за ответ пс целые по (удалено) прайсу берут по 66гривень

Я в ту суботу здав по 95 грн. за грам у свого пріємщіка та думаю станом на сьогодні ціна була б більша бо біржа трохі підросла.Удачі.

Я в прошлую субботу сдал по 95 гривен за грамм у своего приемщика, но думаю что по состоянию на сегодня цена была бы больше, поскольку биржа немного подросла. Удачи.

0

66 гр. Вы нечего не путаете? 

0

66 гр. Вы нечего не путаете? 

Это двойной.

0

Это двойной.

Да все верно, одинарный 33 гр.

0

Я в ту суботу здав по 95 грн. за грам у свого пріємщіка та думаю станом на сьогодні ціна була б більша бо біржа трохі підросла.Удачі.

Я в прошлую субботу сдал по 95 гривен за грамм у своего приемщика, но думаю что по состоянию на сегодня цена была бы больше, поскольку биржа немного подросла. Удачи.

валера а как выгодней продать разобраные или все таки?

0

валера а как выгодней продать разобраные или все таки?

Мені вигідніше виходить розібрані,бо в мене беруть по нормальній ціні.Дивіться в одному хорошому орієнтовно від 0,4 до 0,46 грама.Візьміть помножте на свою ціну за грам та побачите,як вам вигідніше.Наприклад по моїй ціні в розборі ПП3 виходить від 38 до 43 грн.Удачі.

Мне выгоднее выходит разобранные, потому что у меня берут их по нормальной цене. Смотрите, в одном хорошем, ориентировочно от 0,4 до 0,6 грамма. Возьмите и умножьте на свою цену за грамм и увидите - как Вам выгоднее. Например, по моей цене в разборе ПП3 выходит от 38 до 42 грн. Удачи.

1

Мені вигідніше виходить розібрані,бо в мене беруть по нормальній ціні.Дивіться в одному хорошому орієнтовно від 0,4 до 0,46 грама.Візьміть помножте на свою ціну за грам та побачите,як вам вигідніше.Наприклад по моїй ціні в розборі ПП3 виходить від 38 до 43 грн.Удачі.

Вы ему не удачи желайте а лучше слейте адрес куда сдаёте по такой цене,  вот тогда Вам ЗУБ  будет при-много благодарен.  И век Вас будет помнить. 

4

а вы зайдите и сами посмотрите

Да заходил и смотрел, ну у них при любых раскладах 2+2=3 ( так мае буты )

1

Где такая цена 95грн. за грам ПД20% с ПП3?Скажите и мне.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи