Павлин

Реле разные

1 519 сообщений в этой теме

Кто-то ходит за грибами, а мы за релюхами :kolobok_smile:

post-1450-0-60218400-1473737670_thumb.jpg

Изменено пользователем RUS&RUS
12

Поделиться этим сообщением

Из одного ведра вот эти особенно хороши ПЭ....при малом размере довольно жирные. :bq:

post-1450-0-79732500-1473776650_thumb.jpgpost-1450-0-19699200-1473776539_thumb.jpgpost-1450-0-12612300-1473776513_thumb.jpg

19

Из одного ведра вот эти особенно хороши ПЭ....при малом размере довольно жирные. :bq:

IMG_0718.jpg IMG_0724.jpg IMG_0721.jpg

Подвижные серик ,обкусить и травить,неподвижные легко вламываются из пластмассы, пластик очень легко деформируется
2

Подвижные серик ,обкусить и травить,неподвижные легко вламываются из пластмассы, пластик очень легко деформируется

Да я уже начал выламывать,только там не пластмасса,а карбалит.Потом покажу,что получилось.

0

Да я уже начал выламывать,только там не пластмасса,а карбалит.Потом покажу,что получилось.

На меди которые не скусывай если до серика не травишь,они отлично выбиваются практически без усилия
0

attachicon.gifIMG_0718.jpgattachicon.gifIMG_0724.jpgattachicon.gifIMG_0721.jpg

Раскидал 80шт.....блин, а это только подвижные поснимал :hang2: за 30лет краска въелась в болты, где-же взять терпение.

post-1450-0-05146600-1474039535_thumb.jpgpost-1450-0-82042600-1474039561_thumb.jpg

12

Раскидал 80шт.....блин, а это только подвижные поснимал :hang2: за 30лет краска въелась в болты, где-же взять терпение.

attachicon.gifIMG_0758.jpgattachicon.gifIMG_0759.jpg

Обжигай слегка краску горелкой, перед тем, как развинчивать. Развинчивается "на ура".

7

Обжигай слегка краску горелкой, перед тем, как развинчивать. Развинчивается "на ура".

Лучше феном.Вони,в десять раз меньше.

6

Лучше феном.Вони,в десять раз меньше.

Вонь всё равно будет небольшая. Горелкой тоже вонь небольшая, если контролировать процесс и сделать факел минимальным.

2

Всем, здрасти! Не знаю куда, наверное сюда, Денис определит. Вобщем вопрос к Денису. Вот две фотки по контактам серым показываю, интересует что по чём. Очищенные и обрезаные.attachicon.gif20160917_130333коректней вопрос, смысл есть чистить, или все по одной цене идёт?

Изменено пользователем king
0

Всем, здрасти! Не знаю куда, наверное сюда, Денис определит. Вобщем вопрос к Денису. Вот две фотки по контактам серым показываю, интересует что по чём. Очищенные и обрезаные.attachicon.gif20160917_130333[attachment=44182:20160917_130250.jpgкоректней вопрос, смысл есть чистить, или все по одной цене идёт?

вопрос в том, что если по одной цене, то нафиг мне его чистить?
0

вопрос в том, что если по одной цене, то нафиг мне его чистить?

в нетравленом больше половины веса это цветмет . кто такое возьмет по цене серика ? разница между позициями почти в три раза Изменено пользователем artur m
1

Всем, здрасти! Не знаю куда, наверное сюда, Денис определит. Вобщем вопрос к Денису. Вот две фотки по контактам серым показываю, интересует что по чём. Очищенные и обрезаные.attachicon.gif20160917_130333[attachment=44182:20160917_130250.jpgкоректней вопрос, смысл есть чистить, или все по одной цене идёт?

Вижу много  "зеленцы"  в травленных контактах.  Это говорит о не дотраве,  повторите протравку.   Как это по одной цене всё идёт,  конечно нет и выгоднее продать протравленные или мех-чищенные. 

1

Денис подскажи какой процент серебра в реле ТКЕ52ПОДГ и подобным?

0

В контактах

0

Подвижных или не подвижных ?

0

Если можно то по обоим.Спасибо

0

Если можно то по обоим.Спасибо

Я не исследовал подвижные контакты с ТКЕ и подобных,  но думаю 92% Ag можно их считать,  а  не подвижные рифленые   мы аффинажировали ( обрезь )    и я  выделил  в прайсе в отдельную позицию  < Рифлёнка обрезь с ТКЕ >   и  выходит рефлёнка 44% Ag,  то есть значительно дороже серебра на меди. 

3

Спасибо!На работе имеется n-количество ТКЕшок .конечно немного геморой их розбирать но ничего УПОРСТВО И ТРУД - ВСЕ РАЗБЕРУТ!!!!

Винты сразу высверливайте  не пытаясь их выкрутить,  они посажены ( наверно ) на эбоксит смолу.  Отвёртка гиблое дело. 

3

Фото неподвижных контактов ТКЕ56ПОДГ

post-7-0-98152400-1474134166_thumb.jpg

post-7-0-73903000-1474134190_thumb.jpg

4

Фото неподвижных контактов ТКЕ56ПОДГ

Обычно они рифлённые,  такие вижу в первые. 

0

Какие тут контакты?

post-2698-0-84902300-1474139597_thumb.jpg

0

Какие тут контакты?

Злищще.0,035

7

Обычно они рифлённые,  такие вижу в первые.

Денис ,их столько модификаций ,что можно запутаться . круглые, квадратные , прямоугольные ,черные , серые , стального цвета . с разными маркировками и различным количеством контактов . по размеру попадают от сантиметра до восьми-девяти см. плюс могли попадаться спец изделия .
1

Подскажите, какие контакты ну аргентум понятно, а вот перед ним что-то Sa 15, что это? Не могу разобраться. Заранее спасибо :thank_you:

post-2520-0-10308800-1474565844_thumb.jpg

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи