Admin-Radiodetali-Sfera.

Транзисторы металло-керамика.

905 сообщений в этой теме

Всё всегда будет стоить дороже, если привести в правильный товарный вид.  Я только - за, если будете этим варикапам отсекать ноги,   тогда можно будет выставить максимальную цену (а не приблизительную).  

То есть в пластмассе но без ног , как на раскладе?

0

Поделиться этим сообщением

То есть в пластмассе но без ног , как на раскладе?

Да

0

Отлично , дробил на лигатуру .  Много под ногами  оказалось. Пустышек не попадалось .

Я тоже сколько их иногда подламываю (пустышек ещё не встретил),  у них есть братья (но более крупные) те в 98% вседа пустышки.  Вот поэтому я и прописал в фото-раскладе размеры.  

0

Я тоже сколько их иногда подламываю (пустышек ещё не встретил),  у них есть братья (но более крупные) те в 98% вседа пустышки.  Вот поэтому я и прописал в фото-раскладе размеры.  

Варикапы которые "братья " если мы про одни и те же говорим . Они раза в три крупнее и они даже внутри отличаются . Колупал их , позолота там на пятачке .  В процентном соотношении не знаю , но по ходу в основном пустышки.

0

Варикапы которые "братья " если мы про одни и те же говорим . Они раза в три крупнее и они даже внутри отличаются . Колупал их , позолота там на пятачке .  В процентном соотношении не знаю , но по ходу в основном пустышки.

Очень редко в этих крупных бывает позолота.  А вот в мелких почти всегда есть позолота. 

0

Эти будем покупать на вес. Ноги можно не отрезать .  Хотя, конечно, было бы лучше всего покупать их без выводов. 

Я без выводов скидываю в обрубки от КТ814-817 это нормально? Или отдельно складывать? Это я про варикапы 100 серии у меня они дробленные уже все( С Ув.

Изменено пользователем mobyalta
0

Я без выводов скидываю в обрубки от КТ814-817 это нормально? Или отдельно складывать? Это я про варикапы 100 серии у меня они дробленные уже все( С Ув.

Нет, смешивать  не нужно  варикапы сотой серии с КТ310 

0

Денис приветствую!Я собираю транзисторы (ну как народ их обозначает КТ310,<полубочки>)вместе с КТ3109(как на фото).Нормально это или разделять надо?

post-331-0-58934900-1410966419_thumb.jpg

0

Денис приветствую!Я собираю транзисторы (ну как народ их обозначает КТ310,<полубочки>)вместе с КТ3109(как на фото).Нормально это или разделять надо?

Вообще это две разные позиции , полубочки(КТ310) в прайсе №1 и шайбы (КТ3109) №2
1

Доброй ночи, Алексей,  эту деталь я "обозвал"  < шайбы >, и мы их покупаем.

0

Вопрос к Денису, привел в товарный вид транзисторы типа кт(2т)312(белые) и в значительной части их при вскрытии обнаружил что на позолоте накапано чем то типа краски или лака белого, их пытаться чем то очистить или можно отправлять так?

Сверху с краской, снизу "чистые"

post-737-0-02992000-1412782612_thumb.jpg

0

Вопрос к Денису, привел в товарный вид транзисторы типа кт(2т)312(белые) и в значительной части их при вскрытии обнаружил что на позолоте накапано чем то типа краски или лака белого, их пытаться чем то очистить или можно отправлять так?

Сверху с краской, снизу "чистые"

attachicon.gifТранзисторы2.JPG

отправляйте так , чистить не нужно .

2

Средне- короткие ноги у транзисторов 312, 316 - это сколько мм? В эту категорию входят транзисторы с ножками 3-4 мм? 

Изменено пользователем Andrey-y7
0

Средне- короткие ноги у транзисторов 312, 316 - это сколько мм? В эту категорию входят транзисторы с ножками 3-4 мм? 

если не ошибаюсь средне-короткие это не менее 10 мм

1

Транзисторы 312 и 316 серии. Побывали в пожаре, но сама плата в огне не была, была в корпусе. На донцах транзюков золото есть, местами покрыто копотью. Такое принимают, и по чем? 

post-1089-0-54550100-1413168218_thumb.jpg

0

добрый день  Денис   принимаете  транзисторы  в  пламасе   кт  з42?

0

добрый день  Денис   принимаете  транзисторы  в  пламасе   кт  з42?

А ты раскуси один, глянь есть ли жёлтенькое, а лучше сфоткай и закинь сюда, ответ точный дадут.

0

А ты раскуси один, глянь есть ли жёлтенькое, а лучше сфоткай и закинь сюда, ответ точный дадут.

добрый   вечер  раскусил   транзистор   есть   жолтенькое

0

добрый   вечер  раскусил   транзистор   есть   жолтенькое

Тогда я думаю что это "транзисторы КТ310, КТ503 и подобные"-позиция прайса, но слово за Денисом.

0

Транзисторы 312 и 316 серии. Побывали в пожаре, но сама плата в огне не была, была в корпусе. На донцах транзюков золото есть, местами покрыто копотью. Такое принимают, и по чем? 

Если позолота не обгорела то покупаем, цены будут позже в прайсе.

0

Может такой ?

post-7-0-82609800-1413229986_thumb.jpg

0

Может такой ?  здраствуйте  да  пожож   но  на  транзисторе   цветовая  маркировка  синия с боку  а  с верху   зеленая   точка

0

Может такой ? здраствуйте да пожож но на транзисторе цветовая маркировка синия с боку а с верху зеленая точка

смотрите фото каталог "пластмаса микро"
0

Может такой ?  здраствуйте  да  пожож   но  на  транзисторе   цветовая  маркировка  синия с боку  а  с верху   зеленая   точка

Такая маркировка у транзисторов КТ342В.

0

здраствуите  денис  посматрел  фото  католог  пласмаса  микро   пазицыя  транзисторы   кт  з10     уменя  транисторов  окол   700шт

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи