Перейти к содержанию

Про баб


Спиноза

Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  2 847
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  14
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 061
  • Контент в день:  0.35
  • Репутация:   6 253
  • Дней с нами:  3 008 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  Окно

А какая разница, хорошая или плохая? Как можно всю жизнь одну и ту же? Это же ненормально. Жена должна надоесть за 2-3 года. Потом только типа обязанность. А ублажать надо чужих. 

Сам раньше так думал, но теперь я с тобой не соглашусь. Я своей за 6 лет ни разу не изменял. Хотя до знакомства с ней - бывало и каждый день разных баб дрючил, особенно когда на Мэйле "Знакомства" появились. Прямо так и писал, в первый же день - приезжай ко мне. И, что удивительно - приезжали, и нормальные бабы. Хотелось видно, им сильно))

А как стал со своей жить, даже до расписки ещё - всё, других трахать перестал. Мысли, конечно, иногда шальные возникают, подругу её, к примеру, трахнуть. Но потом думаю - а зачем? Проблем только огрести, да и соврать ей не смогу, в глаза посмотреть прямо.

Да, секс реже стал, но это - нормально. Всё меня устраивает - жена красавица, умница и хороший человек, работает и меня, обормота, кормит.

Любит, значит. И зачем мне всё это рушить, ради минутной слабости? Лучше вздрочнуть на порнуху, в конце концов)

Изменено пользователем Nordstern
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиолюбитель

  • ID пользователя:  544
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  27
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  4 206
  • Контент в день:  1.14
  • Репутация:   5 862
  • Дней с нами:  3 675 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Астана

Сам раньше так думал, но теперь я с тобой не соглашусь. Я своей за 6 лет ни разу не изменял. Хотя до знакомства с ней - бывало и каждый день разных баб дрючил, особенно когда на Мэйле "Знакомства" появились. Прямо так и писал, в первый же день - приезжай ко мне. И, что удивительно - приезжали, и нормальные бабы. Хотелось видно, им сильно))

А как стал со своей жить, даже до расписки ещё - всё, других трахать перестал. Мысли, конечно, иногда шальные возникают, подругу её, к примеру, трахнуть. Но потом думаю - а зачем? Проблем только огрести, да и соврать ей не смогу, в глаза посмотреть прямо.

Да, секс реже стал, но это - нормально. Всё меня устраивает - жена красавица, умница и хороший человек, работает и меня, обормота, кормит.

Любит, значит. И зачем мне всё это рушить, ради минутной слабости? Лучше вздрочнуть на порнуху, в конце концов)

Помимо пресловутого секса есть много чего.. Когда я сломал ногу, именно жена носилась со мной по травматологии, тащила меня хромого в такси, оплачивала лечение ит.д.. когда 8 месяцев я не получал зарплату, тащила семью финансово.. НУ какая любовница  будет как мать или жена терпеть наши пьянки, загулы на неделю и прочее??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 847
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  14
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 061
  • Контент в день:  0.35
  • Репутация:   6 253
  • Дней с нами:  3 008 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  Окно

Помимо пресловутого секса есть много чего.. Когда я сломал ногу, именно жена носилась со мной по травматологии, тащила меня хромого в такси, оплачивала лечение ит.д.. когда 8 месяцев я не получал зарплату, тащила семью финансово.. НУ какая любовница  будет как мать или жена терпеть наши пьянки, загулы на неделю и прочее??

Конечно много чего)) Мне она - самый ( и единственный, наверное) по-настоящему близкий человек. Вот насчёт пьянок - я своей не доставил этого удовольствия, лет 10, да больше уже, вообще перестал употреблять алкоголь. Ни фига не пожалел, ни разу))

Если бы я устраивал такие вещи, какие я устраивал раньше - она бы через месяц сбежала бы. Я и без алкоголя ей расслабиться не даю - то в одну историю влипну, то в другую, то ещё чего-нибудь придумаю...

Изменено пользователем Nordstern
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиолюбитель

  • ID пользователя:  544
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  27
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  4 206
  • Контент в день:  1.14
  • Репутация:   5 862
  • Дней с нами:  3 675 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Астана

Конечно много чего)) Мне она - самый ( и единственный, наверное) по-настоящему близкий человек. Вот насчёт пьянок - я своей не доставил этого удовольствия, лет 10, да больше уже, вообще перестал употреблять алкоголь. Ни фига не пожалел, ни разу))

Если бы я устраивал такие вещи, какие я устраивал раньше - она бы через месяц сбежала бы. Я и без алкоголя ей расслабиться не даю - то в одну историю влипну, то в другую, то ещё чего-нибудь придумаю

Я также.. в истории не вляпывался.. НО приключений хватило..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 659
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  51
  • Тем в день:  0.02
  • Количество контента:  5 886
  • Контент в день:  1.74
  • Репутация:   26 528
  • Дней с нами:  3 375 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  67
  • Город:  Санкт-Петербург

Не хотел встревать в это обсуждение, но всё-таки выскажусь.

Я - ОДНОЛЮБ. Этим всё сказано. Не изменяю, не изменял и не буду изменять! Хотя живу со своей с 1983 года. Иногда, чисто словесно, могу пофлиртовать с особами другого пола, ради развлечения. Просто для меня физиология не главное. Главное психология: - благоденствие в семье, без ругани, измен, предательств...

Немного отвлечемся.

Наверное я старомоден, но новые тенденции гейропы меня совсем не вдохновляют. Я не желаю совать свой орган в чей-либо мужской анус, он (орган) у меня единственный и неповторимый. Также не желаю, чтобы чей то хер пытался вторгнуться в моё личное пространство! Я категорически против этого, а значит с "продвинутым западом" мне не по пути. Я педерастов - гомосеков бил, бью и буду бить, дай только до них добраться... 

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rg.ru%2F2016%2F06%2F05%2Fv-sovfede-zaiavili-o-podgotovke-globalnogo-udara-nato-po-rossii.html&lr=2〈=ru&rubric=index

http://ria.ru/world/20160605/1443041466.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 280
  • Контент в день:  3.36
  • Репутация:   35 565
  • Дней с нами:  3 358 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  678
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  9
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  7 126
  • Контент в день:  1.95
  • Репутация:   24 088
  • Дней с нами:  3 652 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  *

Пусть глотают!!!И почаще!!!Разлеплять-то кому? :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 847
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  14
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 061
  • Контент в день:  0.35
  • Репутация:   6 253
  • Дней с нами:  3 008 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  Окно

Не хотел встревать в это обсуждение, но всё-таки выскажусь.

Я - ОДНОЛЮБ. Этим всё сказано. Не изменяю, не изменял и не буду изменять! Хотя живу со своей с 1983 года. Иногда, чисто словесно, могу пофлиртовать с особами другого пола, ради развлечения. Просто для меня физиология не главное. Главное психология: - благоденствие в семье, без ругани, измен, предательств...

Немного отвлечемся.

Наверное я старомоден, но новые тенденции гейропы меня совсем не вдохновляют. Я не желаю совать свой орган в чей-либо мужской анус, он (орган) у меня единственный и неповторимый. Также не желаю, чтобы чей то хер пытался вторгнуться в моё личное пространство! Я категорически против этого, а значит с "продвинутым западом" мне не по пути. Я педерастов - гомосеков бил, бью и буду бить, дай только до них добраться... 

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rg.ru%2F2016%2F06%2F05%2Fv-sovfede-zaiavili-o-podgotovke-globalnogo-udara-nato-po-rossii.html&lr=2〈=ru&rubric=index

http://ria.ru/world/20160605/1443041466.html

Согласен на 100% с первой частью твоего поста. И также с тем, что пидорасы должны обитать под лавкой.

Хотел только насчёт Европы. Честно - 90 процентов того, что у нас пишут в СМИ о "пороках гейропы" - дешевая пропаганда. Довелось проехать всю Бельгию, Голландию, половину Германии, пообщаться с людьми там, как с местными, так и с нашими, кто уехал. И пришел к выводу, что общество там, как это ни странно будет слышать - солидарнее, традиционнее и добрее нашего российского. И насчёт пидорасов. В Питере или в Москве их видишь гораздо чаще, чем в Мюнхене или в Дюссельдорфе. Не говоря уже о всяких Дуйвенах и Ля-Рошах. Серьёзно, я их там ни разу не увидел. Хотя как-то в Мюнхене попал на Октоберфест. И там их не было заметно. Может по каким-то дням они и вылезают, не знаю.

Да и такой момент. Насчёт "духовности" и здоровья общества.

Где общество здоровее - там, где за городом чисто, нет куч мусора в лесах, дороги лесные проезжие, а если лес и валят - то так аккуратно, что этого особо и не заметно. Или у нас, где всё за чертой города засрано, где за околицей деревень и садоводств - помойки и кучи всякого говна, где в лес уже во многих местах даже не заехать - всё размешано лесовозами, а самого леса уже почти нет - вместо него какое-то месиво из пней и коряг?

И в Европе чисто на природе не из-за того, что там штрафы и камеры, а из-за того, что там люди не мусорят. Особенно - европейцы, я не имею в виду приезжих.

И такие же сравнения можно сделать и по поводу вида городов, и про характер людей, и про дороги, и про защиту права частной собственности, и про традиции, и ещё много про что.

И всё будет не в нашу пользу.

 

Я просто хочу сказать - что очень глупо и смешно смотрится, когда многие из нас, взрослые нормальные люди, не замечая всего этого безобразия вокруг, начинают поливать говном "гейропу" или "америкосов".

Да, может в Европе и Америке есть свои пороки. НО. Чтобы иметь моральное право выискивать пороки других и обсуждать-осуждать их, надо самим не иметь этих, или ещё больших, пороков.

 

Или я не прав?

 

Ну не сдержался, не могу молчать, как говаривал дедушка Толстой :kolobok_smile:

Изменено пользователем Nordstern
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  942
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  9 687
  • Контент в день:  2.72
  • Репутация:   43 149
  • Дней с нами:  3 557 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  85
  • Устройство:  Windows
  • Город:  К

.

Изменено пользователем borya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  942
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  9 687
  • Контент в день:  2.72
  • Репутация:   43 149
  • Дней с нами:  3 557 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  85
  • Устройство:  Windows
  • Город:  К

Согласен на 100% с первой частью твоего поста. И также с тем, что пидорасы должны обитать под лавкой.

Хотел только насчёт Европы. Честно - 90 процентов того, что у нас пишут в СМИ о "пороках гейропы" - дешевая пропаганда. Довелось проехать всю Бельгию, Голландию, половину Германии, пообщаться с людьми там, как с местными, так и с нашими, кто уехал. И пришел к выводу, что общество там, как это ни странно будет слышать - солидарнее, традиционнее и добрее нашего российского. И насчёт пидорасов. В Питере или в Москве их видишь гораздо чаще, чем в Мюнхене или в Дюссельдорфе. Не говоря уже о всяких Дуйвенах и Ля-Рошах. Серьёзно, я их там ни разу не увидел. Хотя как-то в Мюнхене попал на Октоберфест. И там их не было заметно. Может по каким-то дням они и вылезают, не знаю.

Да и такой момент. Насчёт "духовности" и здоровья общества.

Где общество здоровее - там, где за городом чисто, нет куч мусора в лесах, дороги лесные проезжие, а если лес и валят - то так аккуратно, что этого особо и не заметно. Или у нас, где всё за чертой города засрано, где за околицей деревень и садоводств - помойки и кучи всякого говна, где в лес уже во многих местах даже не заехать - всё размешано лесовозами, а самого леса уже почти нет - вместо него какое-то месиво из пней и коряг?

И в Европе чисто на природе не из-за того, что там штрафы и камеры, а из-за того, что там люди не мусорят. Особенно - европейцы, я не имею в виду приезжих.

И такие же сравнения можно сделать и по поводу вида городов, и про характер людей, и про дороги, и про защиту права частной собственности, и про традиции, и ещё много про что.

И всё будет не в нашу пользу.

 

Я просто хочу сказать - что очень глупо и смешно смотрится, когда многие из нас, взрослые нормальные люди, не замечая всего этого безобразия вокруг, начинают поливать говном "гейропу" или "америкосов".

Да, может в Европе и Америке есть свои пороки. НО. Чтобы иметь моральное право выискивать пороки других и обсуждать-осуждать их, надо самим не иметь этих, или ещё больших, пороков.

 

Или я не прав?

 

Ну не сдержался, не могу молчать, как говаривал дедушка Толстой :kolobok_smile:

раскачиваешь лодку? :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 659
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  51
  • Тем в день:  0.02
  • Количество контента:  5 886
  • Контент в день:  1.74
  • Репутация:   26 528
  • Дней с нами:  3 375 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  67
  • Город:  Санкт-Петербург

...

 

Или я не прав? ...

 

 

Прав, тысячу раз прав. Во всем, что НЕ КАСАЕТСЯ голубятины и голубей (голубков). Не желаю, чтобы мой правнук, когда народится, именовал своих родителей не ПАПА и МАМА, а РОДИТЕЛЬ 1 и РОДИТЕЛЬ 2. А то, что тебе пидары не попались во время твоего путешествия по гейропе, это еще не значит, что их там нет. Главное не то, есть они там или нет, главное какие семейные ценности пропагандируют на весь мир и пытаются привить всему миру гейропа и сшп. 

Изменено пользователем Stalker-SP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  83
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  120
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  1 878
  • Контент в день:  0.50
  • Репутация:   11 079
  • Дней с нами:  3 758 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Город:  Юга

При попытке дальнейшего развития срача, ВСЕ, принимающие участие в нем будут премированы поощрительным баллом предупреждения!!!

 

 

Казалось бы, чего вам еще не хватает, тема ведь про баб, ан - нет, давай окрасим все по-своему.

 

Двумя словами - я предупредил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 741
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  40
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  3 171
  • Контент в день:  1.04
  • Репутация:   12 139
  • Дней с нами:  3 041 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  32
  • Город:  Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 847
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  14
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 061
  • Контент в день:  0.35
  • Репутация:   6 253
  • Дней с нами:  3 008 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  Окно

раскачиваешь лодку? :smoke:

Да ну нафиг, Боря, просто не выдержал. Я искренне, без намерения что-то здесь раскачать... Люди своё мнение выражают, и я своё мнение выражаю. Оно просто другое, только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 847
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  14
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 061
  • Контент в день:  0.35
  • Репутация:   6 253
  • Дней с нами:  3 008 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  Окно

Прав, тысячу раз прав. Во всем, что НЕ КАСАЕТСЯ голубятины и голубей (голубков). Не желаю, чтобы мой правнук, когда народится, именовал своих родителей не ПАПА и МАМА, а РОДИТЕЛЬ 1 и РОДИТЕЛЬ 2. А то, что тебе пидары не попались во время твоего путешествия по гейропе, это еще не значит, что их там нет. Главное не то, есть они там или нет, главное какие семейные ценности пропагандируют на весь мир и пытаются привить всему миру гейропа и сшп. 

Всё, молчу, прочитал модератора. Предупреждений у меня и так хватает...

Изменено пользователем Nordstern
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  942
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  9 687
  • Контент в день:  2.72
  • Репутация:   43 149
  • Дней с нами:  3 557 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  85
  • Устройство:  Windows
  • Город:  К

Да ну нафиг, Боря, просто не выдержал. Я искренне, без намерения что-то здесь раскачать... Люди своё мнение выражают, и я своё мнение выражаю. Оно просто другое, только и всего.

Нет, ты пятая колонна. геев там - милллиарды! :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 280
  • Контент в день:  3.36
  • Репутация:   35 565
  • Дней с нами:  3 358 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

Нет, ты пятая колонна. геев там - милллиарды! :bj:

borya, притормози. :nono: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  942
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  9 687
  • Контент в день:  2.72
  • Репутация:   43 149
  • Дней с нами:  3 557 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  85
  • Устройство:  Windows
  • Город:  К

borya, притормози. :nono:

НУ ладно, так и быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 280
  • Контент в день:  3.36
  • Репутация:   35 565
  • Дней с нами:  3 358 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

НУ ладно, так и быть))

Если вывеску сменили, так можно хулиганить?  :kolobok_smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  942
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  9 687
  • Контент в день:  2.72
  • Репутация:   43 149
  • Дней с нами:  3 557 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  85
  • Устройство:  Windows
  • Город:  К

Если вывеску сменили, так можно хулиганить?  :kolobok_smile:

До политики помолчу, а там и мои дружки повылазят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  678
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  9
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  7 126
  • Контент в день:  1.95
  • Репутация:   24 088
  • Дней с нами:  3 652 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  *

Какие мысли? :kolobok_smile:

post-678-0-91431300-1465660622_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  73
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  6
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  2 850
  • Контент в день:  0.76
  • Репутация:   2 483
  • Дней с нами:  3 758 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  51
  • Город:  Евпатория

Какие мысли? :kolobok_smile:

attachicon.gifimage.jpg

Кто-то её напугал! Дыбом встали волоса! :kolobok_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  678
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  9
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  7 126
  • Контент в день:  1.95
  • Репутация:   24 088
  • Дней с нами:  3 652 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  *

Кто-то её напугал! Дыбом встали волоса! :kolobok_smile:

Кому чё... :kolobok_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 280
  • Контент в день:  3.36
  • Репутация:   35 565
  • Дней с нами:  3 358 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

Какие мысли? :kolobok_smile:

attachicon.gifimage.jpg

Не мой коленкор.  :kolobok_smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  678
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  9
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  7 126
  • Контент в день:  1.95
  • Репутация:   24 088
  • Дней с нами:  3 652 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  *

Кто-то её напугал! Дыбом встали волоса! :kolobok_smile:

Напугали бабу @уем... :kolobok_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!