Перейти к содержанию

Описание раздела "Кидалы в интернете и подделка радиодеталей"


Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  3 094
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  10
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  740
  • Контент в день:  0.26
  • Репутация:   1 601
  • Дней с нами:  2 881 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  39
  • Устройство:  Android
  • Город:  Волинь

20 минут назад, Simon сказал:

А где он "обитает" ,этот Олег, на OLX или других аукционах ?  Обратный адрес на накладной НП   г.Самбор ?

Не глянув та викинув.Привик довіряти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 519
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 896
  • Дней с нами:  3 852 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

25 минут назад, valera сказал:

На АВИТО есть кент регится и дает объяву,напр. - Р-159 3000 р,фото не его.Говорю высылай налож.платежём.Нет, плати мол вперёд.Как вперед?Ты зарегился тока вчера!!..Объява с Крыма,а профиль Н.Новгород.Потом подобное Кемеровво Р-143 4500р,тоже объява в день рег-ции,и тоже деньги вперёд

 

 А чем нас страхует наложенный платёж ?  В   России по моему не чем .   Вот в Украине да , обьясняю как было и наверно есть ещё до сих-пор  на Украине  я пишу про транспортные компании а не про Почту России )  ,  приходит товар будь то Айфон,  холодильник или радиодетали ,  они дают тебе вскрыть и осмотреть товар ( не торопят можешь хоть час вертеть  Айфон в руках или пересчитывать детальки )  если всё устраивает отдаёшь деньги и уходишь с посылкой ,  если не устраивает  то говоришь я отказываюсь ,  они запечатывают коробку и отправляют  её обратно отправителю .   Вот это самые оптимальные условия наложенного платежа . 

 

А у нас как ?  Да я получаю по наложенному платежу через Почту России посылки ,  ну и толку ?  Сотрудник почты сразу заявляет бабки в перёд и забирай посылку ,  некто тебе нечего не даёт посмотреть ,  то есть ты можешь сразу отказаться и уйти но вскрыть тебе посылку пока бабки не отдашь тебе не дадут.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 519
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 896
  • Дней с нами:  3 852 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

Помню я приёмки неоднократно  устраивал в офисах ТК-компаний ))  когда приходили посылки наложенным платежом , например    приходило  много  серебра контактного  ,  я выставляю весы и давай взвешивать у всех на глазах , ну не кому нет дела до меня и некто не понимал что я взвешиваю и проверяю магнитом и бокорезами ,  а кто спрашивал говорил это никель . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 741
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  40
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  3 171
  • Контент в день:  1.04
  • Репутация:   12 139
  • Дней с нами:  3 047 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  32
  • Город:  Б

У меня на почте можно смотреть посылку наложкой.

Возможно от того что всех телочек и теточек я знаю уже:spiteful: 

Изменено пользователем Aurum999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  678
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  9
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  7 126
  • Контент в день:  1.95
  • Репутация:   24 088
  • Дней с нами:  3 659 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  *

3 минуты назад, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

Помню я приёмки неоднократно  устраивал в офисах ТК-компаний ))  когда приходили посылки наложенным платежом , например    приходило  много  серебра контактного  ,  я выставляю весы и давай взвешивать у всех на глазах , ну не кому нет дела до меня и некто не понимал что я взвешиваю и проверяю магнитом и бокорезами ,  а кто спрашивал говорил это никель . 

Денис,не понял,для чего у всех на глазах перевешивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 519
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 896
  • Дней с нами:  3 852 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

1 минуту назад, Aurum999 сказал:

У меня на почте можно смотреть посылку наложкой.

Возможно от того что всех телочек и теточек я знаю уже:spiteful: 

 

И я уже на своё почте хозяин барин но мне не дают вскрывать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 519
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 896
  • Дней с нами:  3 852 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

3 минуты назад, ФОКУС сказал:

Денис,не понял,для чего у всех на глазах перевешивать?

 

Павел-джан ,  потому что это наложенный платёж , ты не можешь выйти с посылкой на улицу сесть в своё авто и пересматривать-принимать посылку   пока не одаш бабло ,  а в офисе пожалуйста но  сотрудники ТК тебя пасут что б ты чего по карманам не распихал и сказал ( мол я отказываюсь ) отправляйте обратно а в карман себе уже затусавал кило серого вещества под названием серебро . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 519
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 896
  • Дней с нами:  3 852 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

Наши российские ТК-компании не работают так с наложенным платежом как украинские ТК-компании . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  678
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  9
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  7 126
  • Контент в день:  1.95
  • Репутация:   24 088
  • Дней с нами:  3 659 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  *

Только что, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

Наши российские ТК-компании не работают так с наложенным платежом как украинские ТК-компании . 

Аааа,ну тогда понятно...Наложка,это тот ещё гемор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  544
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  27
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  4 209
  • Контент в день:  1.14
  • Репутация:   5 863
  • Дней с нами:  3 682 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Астана

26 минут назад, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

 

 А чем нас страхует наложенный платёж ?  В   России по моему не чем .   Вот в Украине да , обьясняю как было и наверно есть ещё до сих-пор  на Украине  я пишу про транспортные компании а не про Почту России )  ,  приходит товар будь то Айфон,  холодильник или радиодетали ,  они дают тебе вскрыть и осмотреть товар ( не торопят можешь хоть час вертеть  Айфон в руках или пересчитывать детальки )  если всё устраивает отдаёшь деньги и уходишь с посылкой ,  если не устраивает  то говоришь я отказываюсь ,  они запечатывают коробку и отправляют  её обратно отправителю .   Вот это самые оптимальные условия наложенного платежа . 

 

А у нас как ?  Да я получаю по наложенному платежу через Почту России посылки ,  ну и толку ?  Сотрудник почты сразу заявляет бабки в перёд и забирай посылку ,  некто тебе нечего не даёт посмотреть ,  то есть ты можешь сразу отказаться и уйти но вскрыть тебе посылку пока бабки не отдашь тебе не дадут.  

 

 

Приветствую вас. Я живу в другой стране. И принимал посылки наложенным платежом здесь, у себя. ( радиодетали конечно) надо будет узнать, можно посылку проверить или сначала оплата. ( Насчет приема посылок , да, риск, пока все норм). Куда денешся, когда он в Актау, а ты например в Семее. 3000 км... Надо завоевывать доверие клиента. Особенно тех, кто далеко от меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 094
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  10
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  740
  • Контент в день:  0.26
  • Репутация:   1 601
  • Дней с нами:  2 881 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  39
  • Устройство:  Android
  • Город:  Волинь

1 час назад, Simon сказал:

А где он "обитает" ,этот Олег, на OLX или других аукционах ?  Обратный адрес на накладной НП   г.Самбор ?

Я брав на ОЛХ????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 094
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  10
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  740
  • Контент в день:  0.26
  • Репутация:   1 601
  • Дней с нами:  2 881 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  39
  • Устройство:  Android
  • Город:  Волинь

1 час назад, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

 

И я уже на своё почте хозяин барин но мне не дают вскрывать . 

В том и дело что нельзя розкрутить и посмотреть.А В7-21А не розкрутив нехера не увидеш.Я и не думал что бивают такие мрази..................Привик доверять людям,а тут ..........................Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 519
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 896
  • Дней с нами:  3 852 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

11 минут назад, Валєра 777 сказал:

В том и дело что нельзя розкрутить и посмотреть.А В7-21А не розкрутив нехера не увидеш.Я и не думал что бивают такие мрази..................Привик доверять людям,а тут ..........................Удачи.

 

У меня был-есть знакомый барыга по приборам ( именно барыга а не чистых кровей покупатель )  он мог раскручивать  приборы  ( ему разрешали )   пришедшие наложенным платежом по Нова Пошта  но это было при Украине ,  сейчас такой опции он не имеет . 

 

Валэра ты ещё молод наверно ,  думал ты не думал ))  это ещё цветочки в жизни в 100 раз похлеще обломов бывает . А эти 55-60 $  что ты потерял ты ещё  легко отделался  ( что б не был ты такой доверчивый )  Кидалово становиться всё больше потому что  сырья становиться меньше .  

 

Мне не давно предлагали  АЖ  75 шт  РЭС-8  типа подходящий паспорт и год ( деньги просили в перёд ) , прислали фотку я внимательно всмотрелся и увидел "творчество"  а именно перемаркирован год с не подходящего в подходящий но подделка очень качественная  ,  Валэра ты бы  их  точно  купил ))  вот бы ты  удивлялся что какие твари бывают на  свете  :kolobok_smile:    Одно  такое реле  стоит 800 руб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 094
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  10
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  740
  • Контент в день:  0.26
  • Репутация:   1 601
  • Дней с нами:  2 881 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  39
  • Устройство:  Android
  • Город:  Волинь

10 минут назад, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

 

У меня был-есть знакомый барыга по приборам ( именно барыга а не чистых кровей покупатель )  он мог раскручивать  приборы  ( ему разрешали )   пришедшие наложенным платежом по Нова Пошта  но это было при Украине ,  сейчас такой опции он не имеет . 

 

Валэра ты ещё молод наверно ,  думал ты не думал ))  это ещё цветочки в жизни в 100 раз похлеще обломов бывает . А эти 55-60 $  что ты потерял ты ещё  легко отделался  ( что б не был ты такой доверчивый )  Кидалово становиться всё больше потому что  сырья становиться меньше .  

 

Мне не давно предлагали  АЖ  75 шт  РЭС-8  типа подходящий паспорт и год ( деньги просили в перёд ) , прислали фотку я внимательно всмотрелся и увидел "творчество"  а именно перемаркирован год с не подходящего в подходящий но подделка очень качественная  ,  Валэра ты бы  их  точно  купил ))  вот бы ты  удивлялся что какие твари бывают на  свете  :kolobok_smile:    Одно  такое реле  стоит 800 руб. 

Я отдельно радиодетали не беру.Мне ето не интересно, тем болие те в которих неразбираюсь.Я написал что би кто то другой не нарвалса на етого х...........А етот минус фигня.........Опит тоже стоит денег.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 519
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 896
  • Дней с нами:  3 852 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

Ты мне уже желал удачи ))   не повторяй одно и тоже а то зглазишь меня а я потом в отместку тебя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 094
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  10
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  740
  • Контент в день:  0.26
  • Репутация:   1 601
  • Дней с нами:  2 881 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  39
  • Устройство:  Android
  • Город:  Волинь

ПроехалиА ви сударь суеверний..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 280
  • Контент в день:  3.35
  • Репутация:   35 574
  • Дней с нами:  3 364 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

1 час назад, Радиолюбитель сказал:

Приветствую вас. Я живу в другой стране. И принимал посылки наложенным платежом здесь, у себя. ( радиодетали конечно) надо будет узнать, можно посылку проверить или сначала оплата. ( Насчет приема посылок , да, риск, пока все норм). Куда денешся, когда он в Актау, а ты например в Семее. 3000 км... Надо завоевывать доверие клиента. Особенно тех, кто далеко от меня...

Если простой наложенный платёж, то оплата и неси домой.

Если наложенный платёж с описью вложения, то вскрытие-осмотр-оплата.

Опись вложение, это не просто твоя опись, а когда ты приходишь на почту с открытой посылкой, где составляется акт-опись в двух экземплярах, тобой и оператором, оба подписывают и ставят печати. Одно остаётся у тебя, другое в посылку. И ещё. На посылке должна быть отметка, что она, родимая, идёт с описью вложения. Всё расказано здесь:

"Постановление правительства Об утверждении правил оказания услуг почтовой связи от 26 сентября 1997 г. №1239".

Выдержка пункт №101:

101. Почтовые отправления с наложенным платежом выдаются адресату после оплаты им полной суммы наложенного платежа и внесения платы за пересылку денежного перевода. После выдачи почтового отправления с наложенным платежом сумма наложенного платежа и плата за пересылку денежного перевода не возвращаются. До оплаты адресат имеет право на получение информации об адресных данных отправителя.

Почтовые отправления с наложенным платежом с описью вложения, а также дефектные должны вскрываться почтовым работником при вручении адресату. В этих случаях сумма наложенного платежа до вскрытия почтового отправления не взыскивается.

Если при проверке вложения оно окажется в целости и будет соответствовать описи, акт не составляется. С адресата взыскивается сумма наложенного платежа и плата за пересылку денежного перевода, затем почтовое отправление выдается в установленном порядке.

Если при вскрытии почтовых отправлений будет обнаружена недостача, замена, полная или частичная порча вложения, то почтовым работником должен составляться соответствующий акт в четырех экземплярах, который подписывается руководителем объекта почтовой связи, почтовым работником и адресатом.

Один экземпляр акта передается адресату, один остается в объекте почтовой связи, составившем акт. Почтовое отправление с остальными экземплярами акта (один для отправителя, другой для объекта почтовой связи, принявшего почтовое отправление) возвращается в место приема в прямом страховом мешке для вручения отправителю и проведения ведомственной проверки.

 

 

Изменено пользователем Спиноза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 545
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  67
  • Тем в день:  0.02
  • Количество контента:  2 441
  • Контент в день:  0.91
  • Репутация:   10 724
  • Дней с нами:  2 682 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  59
  • Устройство:  Windows
  • Город:  На

2 часа назад, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

 

 А чем нас страхует наложенный платёж ?  В   России по моему не чем .   Вот в Украине да , обьясняю как было и наверно есть ещё до сих-пор  на Украине  я пишу про транспортные компании а не про Почту России )  ,  приходит товар будь то Айфон,  холодильник или радиодетали ,  они дают тебе вскрыть и осмотреть товар ( не торопят можешь хоть час вертеть  Айфон в руках или пересчитывать детальки )  если всё устраивает отдаёшь деньги и уходишь с посылкой ,  если не устраивает  то говоришь я отказываюсь ,  они запечатывают коробку и отправляют  её обратно отправителю .   Вот это самые оптимальные условия наложенного платежа . 

 

А у нас как ?  Да я получаю по наложенному платежу через Почту России посылки ,  ну и толку ?  Сотрудник почты сразу заявляет бабки в перёд и забирай посылку ,  некто тебе нечего не даёт посмотреть ,  то есть ты можешь сразу отказаться и уйти но вскрыть тебе посылку пока бабки не отдашь тебе не дадут.  

 

 

Я спрашивал на почте - платишь,при них вскрываешь,есть претензии - составлят бумагу ит.д.А если там кирпичи?Не-ет не всё так просто..

Изменено пользователем valera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 384
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  26
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 428
  • Контент в день:  0.45
  • Репутация:   5 142
  • Дней с нами:  3 205 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Устройство:  Android
  • Город:  Шатура

34 минуты назад, Спиноза сказал:

Если простой наложенный платёж, то оплата и неси домой.

Если наложенный платёж с описью вложения, то вскрытие-осмотр-оплата.

Опись вложение, это не просто твоя опись, а когда ты приходишь на почту с открытой посылкой, где составляется акт-опись в двух экземплярах, тобой и оператором, оба подписывают и ставят печати. Одно остаётся у тебя, другое в посылку. И ещё. На посылке должна быть отметка, что она, родимая, идёт с описью вложения. Всё расказано здесь:

"Постановление правительства Об утверждении правил оказания услуг почтовой связи от 26 сентября 1997 г. №1239".

Выдержка пункт №101:

101. Почтовые отправления с наложенным платежом выдаются адресату после оплаты им полной суммы наложенного платежа и внесения платы за пересылку денежного перевода. После выдачи почтового отправления с наложенным платежом сумма наложенного платежа и плата за пересылку денежного перевода не возвращаются. До оплаты адресат имеет право на получение информации об адресных данных отправителя.

Почтовые отправления с наложенным платежом с описью вложения, а также дефектные должны вскрываться почтовым работником при вручении адресату. В этих случаях сумма наложенного платежа до вскрытия почтового отправления не взыскивается.

Если при проверке вложения оно окажется в целости и будет соответствовать описи, акт не составляется. С адресата взыскивается сумма наложенного платежа и плата за пересылку денежного перевода, затем почтовое отправление выдается в установленном порядке.

Если при вскрытии почтовых отправлений будет обнаружена недостача, замена, полная или частичная порча вложения, то почтовым работником должен составляться соответствующий акт в четырех экземплярах, который подписывается руководителем объекта почтовой связи, почтовым работником и адресатом.

Один экземпляр акта передается адресату, один остается в объекте почтовой связи, составившем акт. Почтовое отправление с остальными экземплярами акта (один для отправителя, другой для объекта почтовой связи, принявшего почтовое отправление) возвращается в место приема в прямом страховом мешке для вручения отправителю и проведения ведомственной проверки.

 

 

Сергей, лично я ни одной посылки не стану отправлять "с описью вложения"))) И, думаю, 99% форумчан тоже. С таким раскладом проще уж самому на себя заяву накатать участковому))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 583
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  20
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 026
  • Контент в день:  0.33
  • Репутация:   3 010
  • Дней с нами:  3 089 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  29
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Ленинградская

3 часа назад, vandal сказал:

Сергей, лично я ни одной посылки не стану отправлять "с описью вложения"))) И, думаю, 99% форумчан тоже. С таким раскладом проще уж самому на себя заяву накатать участковому))) 

Можете поподробнее объяснить почему? (у меня сейчас хотят купить большое количество недорогих деталей (больше 1000шт, но на 5к рублей), просят наложенным с описью, ссылаясь на то что у меня рекомендаций на форуме нет, да и у покупателя всего один отзыв, да и на почте могут потерять-порвать коробку и так далее. Как я понимаю, клиент хочет чисто по видам в опись записать, мол микросхем столько то, лампочек столько то (не вдаваясь в маркировки, которых там сотни), всё никак не могу решиться отправить, потому что мне это кажется странным, хотя я и не вижу какие минусы могу от этого получить. Поэтому интересуюсь, при чём тут участковый и отсутствие здравого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 704
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  20
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 001
  • Контент в день:  0.33
  • Репутация:   3 446
  • Дней с нами:  3 057 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  44
  • Город:  Кеншаса

8 часов назад, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

Наши российские ТК-компании не работают так с наложенным платежом как украинские ТК-компании . 

Денис , а такая компания далеко от вас находится ? в смысле есть поблизости ее офис ? 

"Сдэк"  У них самая на сегоднишний день привлекательная цена на доставку , За 3 кг  в растояние 3000 км курьером , берут 850 руб ... 

И они работают с описью вложения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 519
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 896
  • Дней с нами:  3 852 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

3 часа назад, Digger сказал:

Денис , а такая компания далеко от вас находится ? в смысле есть поблизости ее офис ? 

"Сдэк"  У них самая на сегоднишний день привлекательная цена на доставку , За 3 кг  в растояние 3000 км курьером , берут 850 руб ... 

И они работают с описью вложения .

 

Есть у нас в городе СДЭК  ,  как понять курьером ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 520
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  26
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 359
  • Контент в день:  0.44
  • Репутация:   6 486
  • Дней с нами:  3 121 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  37
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Ufa

5 часов назад, Niflungar-38- сказал:

Можете поподробнее объяснить почему? (у меня сейчас хотят купить большое количество недорогих деталей (больше 1000шт, но на 5к рублей), просят наложенным с описью, ссылаясь на то что у меня рекомендаций на форуме нет, да и у покупателя всего один отзыв, да и на почте могут потерять-порвать коробку и так далее. Как я понимаю, клиент хочет чисто по видам в опись записать, мол микросхем столько то, лампочек столько то (не вдаваясь в маркировки, которых там сотни), всё никак не могу решиться отправить, потому что мне это кажется странным, хотя я и не вижу какие минусы могу от этого получить. Поэтому интересуюсь, при чём тут участковый и отсутствие здравого смысла.

наверное имелось в виду если делать опись вложения по лому деталей на драги, а если покупают именно как радиодетали, для дела, то думаю, что ничего страшного не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 664
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  4
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  278
  • Контент в день:  0.08
  • Репутация:   774
  • Дней с нами:  3 380 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  5
  • Город:  Симферополь

10 часов назад, vandal сказал:

Сергей, лично я ни одной посылки не стану отправлять "с описью вложения"))) И, думаю, 99% форумчан тоже. С таким раскладом проще уж самому на себя заяву накатать участковому))) 

Не так все страшно если пересылать радиокомпоненты.или иные девайсы вСборе. А вот если уже отпаял ,откусил с них то тут уже вопросы у участкового и возникнут. Типа- а вы ИП? И справочка с ГПИ у вас имеется? Нету? Ая яй,тогда пройдемте гражданин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 519
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 896
  • Дней с нами:  3 852 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

38 минут назад, jyk сказал:

Не так все страшно если пересылать радиокомпоненты.или иные девайсы вСборе. А вот если уже отпаял ,откусил с них то тут уже вопросы у участкового и возникнут. Типа- а вы ИП? И справочка с ГПИ у вас имеется? Нету? Ая яй,тогда пройдемте гражданин.

 

Так и есть .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!