Артур3408

Подскажите/расцените что в этих радиодеталях/приборах.

13 982 сообщения в этой теме

Вот все что у меня есть на Ангару...

АНГАРА-1 (84г.в.)----------------------------------------------------------------------

ПГ2:5секц.

П2Г: 10секц.

СП5-16: 9шт.,

болт белый: 1шт.,

КТ909: 2шт.,

кт603ж.:2шт.,

кт908:3шт.,

203ж.:39шт.

133(1): 41шт.,

133(16ног,(0): 13шт.,

ЕН1: 3шт.,

140уд.(8н.): 2шт.,

140уд(12н.):4шт.,

РПВ2/7: 3шт.,

РЭС48:1шт.,

КМзел.Н90:51гр.

Да не та это Ангара

0

Поделиться этим сообщением

Вот все что у меня есть на Ангару...

АНГАРА-1 (84г.в.)----------------------------------------------------------------------

ПГ2:5секц.

П2Г: 10секц.

СП5-16: 9шт.,

болт белый: 1шт.,

КТ909: 2шт.,

кт603ж.:2шт.,

кт908:3шт.,

203ж.:39шт.

133(1): 41шт.,

133(16ног,(0): 13шт.,

ЕН1: 3шт.,

140уд.(8н.): 2шт.,

140уд(12н.):4шт.,

РПВ2/7: 3шт.,

РЭС48:1шт.,

КМзел.Н90:51гр.

Не это на другую радейку...

0

Да посмотрел, только вот точно не знаю РБ и РА сильно ли друг от друга отличаются или нет...

0

Да посмотрел, только вот точно не знаю РБ и РА сильно ли друг от друга отличаются или нет...

Думаю, что нет.

Инет: РБ - судовая? Судовая. Я работал с Ангара-РА (практически тоже самое), так вот, её можно ставить хоть на судне, хоть где (также как и любую другую ):). В комплекте просто идёт блок питания 220/24В, ну а на судах есть стандартные сети на 24В. Короче, куда хочешь, туда и лепишь. Приёмник по чувствительности приличный, синтезатор не сильно гадит гармониками, а вот передатчик слабоват для суши.

2

Технолог.

В Ангара-1,км-56 грамм,в РБ,как минимум,столько-же.

Позолоты,раза в два-три больше...Если кишки как у РА,в плюсе будешь,по-любому.Я б,за пятак взял.В кишки заглянуть,не дают?

Изменено пользователем ФОКУС
2

Технолог.

В Ангара-1,км-56 грамм,в РБ,как минимум,столько-же.

Позолоты,раза в два-три больше...Если кишки как у РА,в плюсе будешь,по-любому.Я б,за пятак взял.В кишки заглянуть,не дают?

куплю сёдня-завтра... отпишусь потом что и как...

3

куплю сёдня-завтра... отпишусь потом что и как.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Спиноза,человек работавший с Ангара РА,думает что РБ не сильно отличается от РА.Я,как человек владеюший Ангара РА(как коллекционным экземпляром,и нифига в ней не разбирающийся)тоже предполагаю что различия не большие.На самом деле ну очень бы хотелось узнать,есть ли различия между ними,так что ждемс.

Расклад по моей Ангара РА.(передатчик)

Транзисторы:

2т630ж- 7

полевик- 17

2т921 -5(болт,желтый только верх)

кт957- 2(желтый только верх)

кт603ж-3

микросхемы

цифра большая-7

металл 8 ног-4

164(14 ног.дно ж)- 109

133(14 ног,дно ж)- 15

564 и подобные 14 ног(торец)- 61

керамика 16 ног- 85

керамика 16 ног(564ру2)- 30

керамика 16 ног(дно ж 514ид2) - 9

2дс627а- 3

Стабилизатор 4 ноги- 1

Светодиод- 18

Резистор СП5-16- 9

КМ зеленые общ.-приблизительно,не меньше чем в Ангара-1(без запаянных коробок).

Расклад без запаянных коробок,так-как радейку не курочил ввиду ее редкости.Хоть ее и мыши пообсцыкали у предыдущего хозяина на чердаке,все равно видок она имеет пристойный

Изменено пользователем ProAlp
5

Спиноза,человек работавший с Ангара РА,думает что РБ не сильно отличается от РА.Я,как человек владеюший Ангара РА(как коллекционным экземпляром,и нифига в ней не разбирающийся)тоже предполагаю что различия не большие.На самом деле ну очень бы хотелось узнать,есть ли различия между ними,так что ждемс.

Технолог обязательно купит(даже в минус) и всё разложет по полочкам. Сделает 150 фото.  :thank_you: 

7

Расклад по моей Ангара РА.(передатчик)

Каков возраст? Гробик - ?

0

Каков возраст? Гробик - ?

1985 год.Гробик-это поганяло у микросхем 533,564,1533 и др.серия,прямоугольный металлический желтый корпус.

0

ProAlp,в коробочках,км,тоже нормально...А так-то,по одному только злу,5-6 тыр,выход...

Изменено пользователем ФОКУС
1

1985 год.Гробик-это поганяло у микросхем 533,564,1533 и др.серия,прямоугольный металлический желтый корпус.

Да ладно...Гробик,это РУ-шки 1-2-3...У нас,по крайней мере...

0

Технолог обязательно купит(даже в минус) и всё разложет по полочкам. Сделает 150 фото.  :thank_you:

Будет конкретный плюсяра,если конечно там не полазили хитрожопые руки.Хотя навряд ли там можно что-то перепаять кроме КМ,микрухи хрен поменяешь точно.

0

Поспешишь- людей насмешишь.. Уж сколько раз твердили миру.. Да только все не в прок.. ВСКРЫТИЕ и только ВСКРЫТИЕ...

0

Да ладно...Гробик,это РУ-шки 1-2-3...У нас,по крайней мере...

564 и подобные 14 ног(торец),в прайсе сферы под №4

0

564 и подобные 14 ног(торец)

Вот вот. На "торец" я и думал. 

1

Поспешишь- людей насмешишь.. Уж сколько раз твердили миру.. Да только все не в прок.. ВСКРЫТИЕ и только ВСКРЫТИЕ...

Нам приходится рисковать,и если не поспешишь вовремя,то кто-то другой поспешит и урвет какой-то интересный аппаратец.Может в Казахстане поспокойней с этим,и на расслабухе можно подкатывать к продавану и сбивать цену.У нас булки расслаБлять нельзя,чуть замешкался,и все суши весла,остался с дулей под носом,а не с прибором.

7

Вот что с "карата М "  - упало...

Что за кондеры синеватые ?  и есть ли что в Микрухах этих ...

post-2704-0-31584100-1460222945_thumb.jpg

2

Вот что с "карата М "  - упало...

Что за кондеры синеватые ?  и есть ли что в Микрухах этих ...

То же что и оранжевые. КЛС. В м/с наверное КМ б/к. 

1

Точно !  раскусил щас одну , 2 б.к КМ -ки ...

Залито на совесть ! расчитанно на неизвлекаемость ! 

Надо горелкой их твердость уменьшить...

0

Нам приходится рисковать,и если не поспешишь вовремя,то кто-то другой поспешит и урвет какой-то интересный аппаратец.Может в Казахстане поспокойней с этим,и на расслабухе можно подкатывать к продавану и сбивать цену.У нас булки расслаБлять нельзя,чуть замешкался,и все суши весла,остался с дулей под носом,а не с прибором.

В последнее время еще участились случаи, когда какие-то странные люди перебивают тебе цену почти в ноль, а то и в минус. Недавно мужичок мне цену перебил в хороший минус для себя по радиостанциям, ну я конечно великодушно уступил, не жадный, только не понимаю, в чем прикол в минуса работать. Разве что конкуренту подосрать

0

В последнее время еще участились случаи, когда какие-то странные люди перебивают тебе цену почти в ноль, а то и в минус. Недавно мужичок мне цену перебил в хороший минус для себя по радиостанциям, ну я конечно великодушно уступил, не жадный, только не понимаю, в чем прикол в минуса работать. Разве что конкуренту подосрать

Я немного не понял , как это перебил в минус ?   купил прибор , за цену , которая выше чем получится выход с прибора ? 

Если так ?  то я тоже иногда так делаю ! 

Смысл не в том что бы "насрать" конкуренту , а в том , что бы продаван , в следующий раз приносил приборы только тебе ! Так как у тебя цена , даже на шнягу высокая ! 

В позапрошлом годе , я так на блошином рынке "вымутил "  5 штук рес -8 ,  проходя по рядам , увидел рески , 6 не подходящих и одну нормальную , заговорил с продавцом , он сказал что есть еще , но дома , тут откуда ни возьмись еще один "соратник " подлетел , и сходу предложил 500 р за правильную рес , мне ничего не оставалось как забрать все рес  по 200 р , что ошарашило "конкурента "  и привело в восторг продавана , через час , продаван принес остальные рес , которые были правильные , и потом , еще много что носил , и продавал именно мне ! 

Психология .....  или 1400 р сразу , или только 500 ....  ))))  

Изменено пользователем Digger
6

Я немного не понял , как это перебил в минус ?   купил прибор , за цену , которая выше чем получится выход с прибора ? 

Если так ?  то я тоже иногда так делаю ! 

Смысл не в том что бы "насрать" конкуренту , а в том , что бы продаван , в следующий раз приносил приборы только тебе ! Так как у тебя цена , даже на шнягу высокая ! 

В позапрошлом годе , я так на блошином рынке "вымутил "  5 штук рес -8 ,  проходя по рядам , увидел рески , 6 не подходящих и одну нормальную , заговорил с продавцом , он сказал что есть еще , но дома , тут откуда ни возьмись еще один "соратник " подлетел , и сходу предложил 500 р за правильную рес , мне ничего не оставалось как забрать все рес  по 200 р , что ошарашило "конкурента "  и привело в восторг продавана , через час , продаван принес остальные рес , которые были правильные , и потом , еще много что носил , и продавал именно мне ! 

Психология .....  или 1400 р сразу , или только 500 ....  ))))  

Продаван,в большинстве случаев, почуяв бабки, начнет заламывать еще больше, это психология современного расиянина. Для постоянных клиентов имеет смысл поднять цену на границе рентабельности, но работать в ноль и тем более в минус - это глупо, на мой взгляд.  По моему случаю - да, он купил за цену больше, чем будет с этого хлама навара, причем включая цветняк.

0

Продаван,в большинстве случаев, почуяв бабки, начнет заламывать еще больше, это психология (удалено). Для постоянных клиентов имеет смысл поднять цену на границе рентабельности, но работать в ноль и тем более в минус - это глупо, на мой взгляд.  По моему случаю - да, он купил за цену больше, чем будет с этого хлама навара, причем включая цветняк.

Ну если на постоянной основе он это делает , тогда - х.з .. 

У нас цигане , цветные телеки , по 500 р покупают , пох какая марка тела ..

Я пробовал 2 телека , разобрать под чистую ! Даже раздробил все детальки с медными усиками , ))  максимум вышло 480 р .. 

Ума не приложу , что они с ними делают ??? 

0

Ну если на постоянной основе он это делает , тогда - х.з .. 

У нас цигане , цветные телеки , по 500 р покупают , пох какая марка тела ..

Я пробовал 2 телека , разобрать под чистую ! Даже раздробил все детальки с медными усиками , ))  максимум вышло 480 р .. 

Ума не приложу , что они с ними делают ??? 

Да вряд ли они их покупают по 500. Полагаю, что после фактического приезда цыгана, он начинает галдеть и сбрасывать цену раз этак в 5.

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи