Артур3408

Подскажите/расцените что в этих радиодеталях/приборах.

11 429 сообщений в этой теме

Сейнер?

0

Поделиться этим сообщением

Где ты увидел что бы я из себя " альтруиста " строил,но в отличии от тебя я не ноюсь тут о (удалено),не нравиться газуй в (удалено) мож тебе там больше повезет))) да и мне все равно по каким ты там ценам и что берешь,а мож тебе уже принципиально народ ценник ломит))) я бы такому тоже двойной зарядил))))

Я пошёл в госдеп за печеньками, за 10 постов - 10 штук. Выслать тебе почтой половину? А то ты со своей библейской щедростью там голодаешь наверное :bj:  :bj:  :bj:  :bj:

0

@borya,@exen, или вы прекратите беспредметный разговор, или одно из двух...

Не надоело из пустого в порожнее одно и то же переливать? 

0

@ФОКУС,да вы правы опечатался я

правильно Сейнер

0

Пусть затыкаеться..

Серго а почему у нас (у вас) такая избирательная модерация,а..где то ПВО срабатывает где то нет..чето ни разу не видел что бы ты хоть раз на борины сообщения про(удалено) хоть как то отреагировал или у нас (увас) тут только об украинцах плохо говорить воспрещаеться

А ты покажи, пустомеля, где я приводил именно оскорбления по национальному признаку?Или еще по какому-нибудь? Ты одно слово выдрал из контекста и пытаешься на свой лад переиначить

0

Пусть затыкаеться..

Серго а почему у нас (у вас) такая избирательная модерация,а..где то ПВО срабатывает где то нет..чето ни разу не видел что бы ты хоть раз на борины сообщения про (удалено) хоть как то отреагировал или у нас (увас) тут только об украинцах плохо говорить воспрещаеться

А сам не догадываешься (догадываетесь)? Потому что со вчерашнего дня ты пытаешься кого-то зацепить, спровоцировать на очередной срач. И @borya просто сегодня с тобой зацепился. Больше никто не бузит. Вчера еще Фокус с Металлофорзой сцепились, за что и пострадали. Избирательности в модерации не было, нет и не будет. Ни к одному пользователю нашего Форума я не относился и не буду относиться предвзято. Просто некоторые понимают просьбы-пожелания администрации, а некоторым кажется что им перекрыли воздух свободы, чтобы всем донести что правда глаза кому-то колет...

И по поводу твоего высказывания что это не узкоспециализированный форум, что он стал таким только с моим приходом - наверное здесь на форуме собрались одни книголюбы для совместного обсуждения новинок литературы... иль быть может киноманы, которые в каждом разделе обсуждают новинки кино, игру актеров и режиссуру последних картин... Тогда наверное все сплошь и рядом рыбаки и никак не придут к консенсусу - в какой цвет красить низ поплавка для рыбалки в первой половине октября? Тоже нет?

Правильно, здесь собрались радиосталкеры для обмена информацией и опытом, а завсегдатаям, чтобы не было скучно, открыта "Курилка" с кучей тем. Но ведь основное направление деятельности форумчан - р/д с содержанием д/м.

2

Пустомелю в зеркале увидишь.И че там переиначенного " про психологию (удалено)" не ты написал сегодня что ли?..отмазки левые какие то лепишь.. да и вообще постоянно гнилые базары за (удалено) тут разводишь,уже не только я это заметил.а только на форуме появился сразу в политику полез (удалено) защищать..мне лично все с тобой понятно

а пустой базар реально надо заканчивать,итак полдня на тебя убил..но запоммни будешь обсирать мою страну я молчать не буду

Ладно, пусть последнее слово за тобой будет. Не хочу, чтоб такой хороший человек нервничал))

0

Патцаны ! )) ну хватит песочницу раскачивать ! 

С уважением ко всем ! 

3

Пусть затыкаеться..

Серго а почему у нас (у вас) такая избирательная модерация,а..где то ПВО срабатывает где то нет..чето ни разу не видел что бы ты хоть раз на борины сообщения про "расиян" хоть как то отреагировал или у нас (увас) тут только об украинцах плохо говорить воспрещаеться

Тысячу раз верно!!!!!!!!!!!!!! Я молчу 3 день...но смотрю опять квочки выскакивают, а у Серго мы только и виноваты...ни как он не хочет замечать выпады параноика Борюси

1

Тысячу раз верно!!!!!!!!!!!!!! Я молчу 3 день...но смотрю опять квочки выскакивают, а у Серго мы только и виноваты...ни как он не хочет замечать выпады параноика Борюси

Добро, договорились! Теперь ни слова ни от кого не по теме ветки. Все будет сноситься.

0

Как понять,транс без меди?Сердечник,что-ли?

типа подковы железо,соединенные между собой. 

0

позволю задать еще фотовопрос

УПИП-60М универсальный измерительный прибор

post-591-0-43777700-1460304038_thumb.jpg

никто не бомбил такой???

0

позволю задать еще фотовопрос

УПИП-60М универсальный измерительный прибор

attachicon.gif288821104_5_644x461_upip-60m-universalnyy-izmeritelnyy-pribor-zhitomirskaya-oblast_rev006.jpg

никто не бомбил такой???

Одна механика, можно сказать пустой

2

благодарю

ЗЫ названия на нем такие интересные -потенциометр и т.д. ,пришлось призадуматся))))

Изменено пользователем oleger
0

Кто нибуть сталкивался с радиостанцией Сейпер

http://kxk.ru/dustyattic/v1_688143_7.php

3

Народ,кто в курсе:круглый,оранжевый,на корпусе написано,что водо не проницаемый.Две полусферы по средине стягиваются как обручем.Продавец сказал что авиационный самописец.Ищу в Инете,нет круглых самописцев....Почему не прочитал все основательно..теперь голову ломаю...

0

Народ,кто в курсе:круглый,оранжевый,на корпусе написано,что водо не проницаемый.Две полусферы по средине стягиваются как обручем.Продавец сказал что авиационный самописец.Ищу в Инете,нет круглых самописцев....Почему не прочитал все основательно..теперь голову ломаю...

Та кажется есть круглые

post-2044-0-21299400-1460317360_thumb.jpg

Изменено пользователем Восток
2

Та кажется есть круглые

На рынке за 1000  продавали....

0

Круглый,оранжевый,это "черный ящик".))))Какие размеры-то?

1

Круглый,оранжевый,это "черный ящик".))))Какие размеры-то?

как сказать...немного больше баскетбольного мяча....

0

Та кажется есть круглые

ААААааааааааааа,точно он!Что в нем есть ценного?

0

Ну,это он и есть...Говорят,коллекционеры,за него,хорошие деньги дают...У товарища,есть такой,говорит,по нашей теме почти пустой.Хотя,мож хитрит...)))))

0

ААААааааааааааа,точно он!Что в нем есть ценного?

Завтра,могу точно узнать...

0

Завтра,могу точно узнать...

Если не затруднит,буду признателен....Бабенка,такая,в возрасте,все крутилась...цену сбивала........Мабуть шось знае...

0

А вообще,такие вещи,сразу хватать и бежать...Тем более,цена для этой вещи,символическая...

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи