Артур3408

Подскажите/расцените что в этих радиодеталях/приборах.

10 562 сообщения в этой теме

мне вообще пить нельзя, но летом я себе разрешаю )))

у меня и с желудком писец и с поджелудочной...

Как так? Из-за химии на кухонном столе?

0

Поделиться этим сообщением

Как так? Из-за химии на кухонном столе?

острая лучевая травма сказалась (случай с РИД-1) + бухал весьма сильно несколько лет подряд + химия (на химзаводе когда работал и на гальванике)...

0

Вот такая вот штука интересная:

https://www.avito.ru/novosibirsk/kollektsionirovanie/prodam_uvop-1.2_450841060

УВОП-1 и УВОП-2

очень любопытно что внутри... но отдавать пятак + рубль доставка за кота в мешке както не сильно хочется )))

Может кто разбирал такой девайс - ?

0

Вот такая вот штука интересная:

https://www.avito.ru/novosibirsk/kollektsionirovanie/prodam_uvop-1.2_450841060

УВОП-1 и УВОП-2

очень любопытно что внутри... но отдавать пятак + рубль доставка за кота в мешке както не сильно хочется )))

Может кто разбирал такой девайс - ?

https://mobile.twitter.com/mi8parts/status/19579989294
0

да нет, тупо что бы знать как называется, авось в моём городе попадётся, ну а с другими городами я не связываюсь обычно (если только почтой и наложенным платежом или через интернет аукцион где если что деньги возместят)... а вообще думаю как нибудь в газету объяву кинуть насчёт приборов или деталей, но пока чёто руки не доходят, да и некогда сейчас своих дел хватает... скоро лето = бухать начну вообще некогда будет об этой херне думать )))

Если нужны цешки, микрометры, штангенциркули и осциллографы от добрых дедушек за 100 000, тогда можно дать объявление в газету))

0

Если нужны цешки, микрометры, штангенциркули и осциллографы от добрых дедушек за 100 000, тогда можно дать объявление в газету))

Есть уже такой опыт - ? ))

0

Да нет, в кинопроекторах каких то определённых реально грят есть ролик толи палладированный, толи из палладия...

А в некоторых пишущих машинках (кажись из тех что к ЭВМ подсоединяются) есть весьма много деталек хороших по нашей теме...

забей в яндексе (........) ,я ссылки не умею делать,больше по холодильникам и по кусачкам.кстати с Витей мы по холодильникам много общались.уфф,не отпускает никак его уход.так вот на этом сайте есть такие девайсы,что я даже не слышал об таком.и расклад по содержанию есть.

P.S. Реклама оппонента запрещена.

Изменено пользователем Спиноза
1

Есть уже такой опыт - ? ))

Да. Смысла нет никакого. Сейчас газеты никто не читает. Если только в бесплатную

1

Да. Смысла нет никакого. Сейчас газеты никто не читает. Если только в бесплатную

Дедки-бабки,газеты читают,ибо тырнета нет у них...

Каждую неделю,объявы подаю,звонят,по большому счету,только они...Вчера дедушка позвонил,за 150 штук КТ603,плюс штук 50 312-х,пятьсот рублей попросил.Пришлось дать...)))))))

6

Кто разбирал генератор г3-120 ,интересен выход подетально?

0

Дедки-бабки,газеты читают,ибо тырнета нет у них...

Каждую неделю,объявы подаю,звонят,по большому счету,только они...Вчера дедушка позвонил,за 150 штук КТ603,плюс штук 50 312-х,пятьсот рублей попросил.Пришлось дать...)))))))

Очень странный дедушка, с Марса видимо :bj:  Мне звонили как правило с осциллографами С1-55 по 20 000, с цешками, микрометрами, штангенциркулями, манометрами и прочим гавном. 

0

забей в яндексе (........) ,я ссылки не умею делать,больше по холодильникам и по кусачкам.кстати с Витей мы по холодильникам много общались.уфф,не отпускает никак его уход.так вот на этом сайте есть такие девайсы,что я даже не слышал об таком.и расклад по содержанию есть.

P.S. Реклама оппонента запрещена.

Можно ссылку в личку на форуме М (если ты там зареген конечно) - ? Спиноза, ну или ты ссылку, можешь мне на М в личку скинуть (опоненты не опоненты мне как то всё равно, я всё равно все сайты по нашей теме знаю, правда зареген только на двух - тут и на М)... Просто интересно почитать про эти киноаппараты...

0

Очень странный дедушка, с Марса видимо :bj:  Мне звонили как правило с осциллографами С1-55 по 20 000, с цешками, микрометрами, штангенциркулями, манометрами и прочим гавном. 

Да я попробую, а там видно будет (попытка не пытка ))) Но будет это через полгодика только...

0

Агат7 или агат9 (точно не знаю) в помойном состоянии стоит ли за 1 т.р. брать или нет - ?

0

Агат7 или агат9 (точно не знаю) в помойном состоянии стоит ли за 1 т.р. брать или нет - ?

АГАТ-9. Конечно стоит. Даже в помойном.

1

Можно ссылку в личку на форуме М (если ты там зареген конечно) - ? Спиноза, ну или ты ссылку, можешь мне на М в личку скинуть (опоненты не опоненты мне как то всё равно, я всё равно все сайты по нашей теме знаю, правда зареген только на двух - тут и на М)... Просто интересно почитать про эти киноаппараты...

Технолог, valeriu видно ошибся. Выложил сайт покупки р/д. Про холодильники и киноаппараты, а тем более раскладов там нет. 

(обычная московская скупка р/д - ДТ)

1

Да нет...Неадекваты,к счастью,редко попадаются...Писал,как-то,многие делают большие глаза,и говорят: Неужели,детали,всё-ещё принимают?Я думал,эта тема умерла,в середине нулевых...

0

Прошу подсказать,что за радейки,что в них есть хорошего?Продавец не в курсе названия.

Прошу за фото не пинать,не мои.

post-2515-0-36891800-1461265032_thumb.jpg

post-2515-0-16656200-1461265045_thumb.jpg

post-2515-0-55821100-1461265055_thumb.jpg

post-2515-0-99383100-1461265063_thumb.jpg

0

Прошу подсказать,что за радейки,что в них есть хорошего?Продавец не в курсе названия.

Прошу за фото не пинать,не мои.

На Р-392/Р-392А похожа... На неё тут кажись есть расклад в каталоге...

2

На Р-392/Р-392А похожа... На неё тут кажись есть расклад в каталоге...

Спасибо!Нашел ,есть расклад от Марио.

1

Подскажите, что это за девайс, ни каких маркировок нет. Кем и когда произведено так-же не известно. Может кому попадался такой. Есть ли что в нём ценное. Контакты-проволочки жёлтые, срезал один и бросил в азотку, в месте припайки прошла реакция, а сами контакты-проволочки остались. За ранее спасибо за ответы.

post-1189-0-21236800-1461293313_thumb.jpg

post-1189-0-45854300-1461293355_thumb.jpg

post-1189-0-26790700-1461293364_thumb.jpg

7

Подскажите, что это за девайс, ни каких маркировок нет. Кем и когда произведено так-же не известно. Может кому попадался такой. Есть ли что в нём ценное. Контакты-проволочки жёлтые, срезал один и бросил в азотку, в месте припайки прошла реакция, а сами контакты-проволочки остались. За ранее спасибо за ответы.

Красивая шняга... Ну эт типо переключатель точек такой... только вот откуда/где применялся - х.з. а с низу почему не сфоткал - ? Маркировки вообще никакой нигде нет - ?

0

Подскажите, что есть в этих кондерах (надпись 105, 30)

post-2395-0-31337000-1461309740_thumb.jpg

0

Технолог, valeriu видно ошибся. Выложил сайт покупки р/д. Про холодильники и киноаппараты, а тем более раскладов там нет. 

(обычная московская скупка р/д - ДТ)

Спиноза,что это скупка,я даже не обращал внимания,там справочник очень хороший.мне помогал .а про холодильники я писал,что с Виктором про них разговаривал,д.м. в них только реле и все.а справочник посмотри.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи