Артур3408

Подскажите/расцените что в этих радиодеталях/приборах.

11 444 сообщения в этой теме

Это точно.Цены видел.Вот такой хрени нагрузили.В дальнейшем брать или нет.

Платы ЖСМ сдавал уже давно по 250 р. Сейчас они должны стоить рублей 400 за кило.

1

Поделиться этим сообщением

Это очень хороший маркер... НО! Для ювелирных сплавов золота. Потому, что в них содержится серебро.

А если мазать позолоченый транзистор, что не покажет?А на нитрид титана точно никакой реакции.

0

А если мазать позолоченый транзистор, что не покажет?А на нитрид титана точно никакой реакции.

А что, мазал транзисторы?

0

А что, мазал транзисторы?

Сам йод чернеет, но пятна не смываемого не оставляет. Вы правы!!! Но помазал покрытое нитридом титана, капля не чернеет.

0

Всем добрый вечер.Ребят помогите оценить блок мкс,сколько он вытянет?,и сколько за него дать?(примерно).сами струны серебро(мягкие,с темным налетом,скатался шарик)контакты прожег стали белые пд.на последнем снимке,провода тоже серебро?и что за металл на 5.

post-0-0-04340200-1462386427_thumb.jpg

post-0-0-63255300-1462386566_thumb.jpg

post-0-0-37303400-1462386612_thumb.jpg

post-0-0-62403800-1462386647_thumb.jpg

post-0-0-53823200-1462386685_thumb.jpg

post-0-0-92218600-1462386793_thumb.jpg

0

Не нужно говорить первому,сколько дашь денег.

Пусть продаван,сам озвучит,сколь хочет,а там уже,видно будет.Раньше,частенько говорил первый,сумму,около реальной стоимости.Частенько-же,в ответ слышал: Херасе,я думал это стоит 100 рублей(200-300-500). :kolobok_smile:

Если это не постоянный клиент,ему совсем не обязательно знать,реальную стоимость чего-либо... :kolobok_smile:

Пиццот,предложи,мож чуть больше...Или,пусть сам курочит,и делает обрезь.А вот обрезь,ты у него купишь,протравишь,и чуток заработаешь.

5

Пусть продаван,сам озвучит,сколь хочет,а там уже,видно будет.Раньше,частенько говорил первый,сумму,около реальной стоимости.Частенько-же,в ответ слышал: Херасе,я думал это стоит 100 рублей(200-300-500). :kolobok_smile:

Если это не постоянный клиент,ему совсем не обязательно знать,реальную стоимость чего-либо... :kolobok_smile:

Пиццот,предложи,мож чуть больше...Или,пусть сам курочит,и делает обрезь.А вот обрезь,ты у него купишь,протравишь,и чуток заработаешь.

слишком низкой ценой можно продавана спугнуть . а с мкс цвет-чер метом 500р. отобьешь

0

слишком низкой ценой можно продавана спугнуть . а с мкс цвет-чер метом 500р. отобьешь

Я про что и говорю...Пусть озвучит,свои хочучки,а от этого,уже плясать будет.Металлург,в смысле,плясать... :kolobok_smile:

0

дело в том что я сам еще новичок в этом деле,усиленно учусь.реальную цену никогда не озвучиваю(специфика работы).Принесли и говорят...,там оооочень дорогие серебрянные струны,что почем?,я к вам,прайса нового нет,опыта нет,так что подсобите советом.

0

говорят у них еше 3 штуки имеется

0

дело в том что я сам еще новичок в этом деле,усиленно учусь.реальную цену никогда не озвучиваю(специфика работы).Принесли и говорят...,там оооочень дорогие серебрянные струны,что почем?,я к вам,прайса нового нет,опыта нет,так что подсобите советом.

Серебряные струны,могут быть очень дорогими,только если они,гитарные... :kolobok_smile: Можно,продавана,ткнуть носом,в курс покупки серика 999,Сбербанком,и спросить:Где ты,нах,увидел оооочень дорогое серебро? :kolobok_smile:

3

Серебряные струны,могут быть очень дорогими,только если они,гитарные... :kolobok_smile: Можно,продавана,ткнуть носом,в курс покупки серика 999,Сбербанком,и спросить:Где ты,нах,увидел оооочень дорогое серебро? :kolobok_smile:

ткнуть то мона,но тут нужна деликатность,чтобы продавана не спугнуть :ab:

0

думал за серик им отдать а остальное мое, а сколько серика  там не известно.может кто разбирал знает?

0

ткнуть то мона,но тут нужна деликатность,чтобы продавана не спугнуть :ab:

Иногда,нужно @балом об стол...Что б спустить чувака,на грешную землю...Если нужно,могу глянуть,примерно,сколько серика в контактах.

2

Иногда,нужно @балом об стол...Что б спустить чувака,на грешную землю...Если нужно,могу глянуть,примерно,сколько серика в контактах.

я так понял серик в струнах,в контактах пд.иль я не прав?

0

Может быть,как серик,так и пд.Проверять,нужно.

На фото,50-60 контактов,серик(подвижные и неподвижные,в кучу)примерно как у тебя.Дальше,сам считай.

post-678-0-41959700-1462395480_thumb.jpg

2

Может быть,как серик,так и пд.Проверять,нужно.

На фото,50-60 контактов,серик(подвижные и неподвижные,в кучу)примерно как у тебя.Дальше,сам считай.

attachicon.gifIMG_4092.JPG

атсКРЖ-1о4 1979года.серик от пд только азоткой ?БОЛЕЕ НИКАК?

0

атсКРЖ-1о4 1979года.серик от пд только азоткой ?БОЛЕЕ НИКАК?

Глазами,или глазами и зажигалкой.элементарно отличить
0

Глазами,или глазами и зажигалкой.элементарно отличить

Поведай,как...А то,металлург,с ума сведёт... :kolobok_smile:

1

Поведай,как...А то,металлург,с ума сведёт... :kolobok_smile:

Дык вроде ж написано не раз уже,серое после прокалки молочное,если перекалить,так и расплавится,с пд все красивее, блестит зараза,глаз радует, расплавить сложнее,зажигалкой не получится,горелкой с дуру можно и расплавить
0

Дык вроде ж написано не раз уже,серое после прокалки молочное,если перекалить,так и расплавится,с пд все красивее, блестит зараза,глаз радует, расплавить сложнее,зажигалкой не получится,горелкой с дуру можно и расплавить

Там-же,процент,низкий...

0

Там-же,процент,низкий...

Разница все равно видна,главное прокалить достаточно
0

на 5 фото я так думаю пд,т.е упругий,пружинистый, блестящий,не магнитящейся пруток,принагревании скатывается капелька но остается стерженек.Единственное...почему зараза при остывании не блестит?

0

Разница все равно видна,главное прокалить достаточно

2 и 3 фото прокалены контакты ..что скажешь?

0

Маловероятно, что контакты Пд в МКСе с серебрянными струнами. Шильдик есть на нем?

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи