Артур3408

Подскажите/расцените что в этих радиодеталях/приборах.

10 497 сообщений в этой теме

Разьёмы ГРПМ1-45ГО2-В Сфера покупает??? в прайсе старом ненашел ((

0

Поделиться этим сообщением

Денис,привет.Только вечером.У меня все слетело и теперь по новой надо.На Самаре.

В где я сегодня был,там клондайк.

СВЧ вроде много?а блоки вдалеке тоже СВЧ?
0

СВЧ вроде много?а блоки вдалеке тоже СВЧ?

Не знаю.Я уехал от них.Но обещал вернуться в ближайшее время. У них пять гаражей забитых под завязку.этот самый пустой,что бы развернуться было где.

0

Не знаю.Я уехал от них.Но обещал вернуться в ближайшее время. У них пять гаражей забитых под завязку.этот самый пустой,что бы развернуться было где.

По цене то хоть не ломят?
0

По цене то хоть не ломят?

Ломят,но я то же не промах.
2

Бляха-муха.Каа еще нитрид тина проверить.У меня нет концентрированой серки,только элик.

Золото мягкий металл, и когда ко мне в руки попадаются всякие жёлтые девайсы, например типа импортного полностью жёлтого КТ812, я беру например отвертку и острым углом провожу борозду на испытуемом объекте. Мягко идёт, и борозда сверкает желтижной, то это 100% не нитрид титана, ну а если шкрябает, и бороздка не сверкает, то это тот самый нитрид,ну или наитончайший нано слой зла на жёсткой основе. Это конечно не 100%-й способ проверки, но всё-же что-то чуть можно понять на скорую руку. Думаю тебе .mario.  пригодится.

8

Еще один эффективный метод - не связываться со всяким импортным хламом, а с новоделами тем более

1

Еще один эффективный метод - не связываться со всяким импортным хламом, а с новоделами тем более

Ну я думаю,не велика потеря.Умный учится на чужих ошибках,глупый на своих,а дурак вообще ни чего не делает.

5

Ну я думаю,не велика потеря.Умный учится на чужих ошибках,глупый на своих,а дурак вообще ни чего не делает.

Ты,в итоге-то,почём разъёмы купил?

0

Такой момент, продавец говорит, что сдавал по 700-800. Почему он сейчас туда не сдает?))

1

Такой момент, продавец говорит, что сдавал по 700-800. Почему он сейчас туда не сдает?))

Ты про что?

0

- А почему верблюд вату не кушает? 

- Не хочет!

;) ))))

2

Ты про что?

Про то, что если он предлагает марио за ту же цену, значит по старому адресу у него перестали брать по каким-либо причинам. Допускаю так же следующее - эту хрень вообще никто не брал на самом деле. Окромя может транзисторов

2

В любом случае, это всего лишь мое мнение, а там, пущай сам разумеет :kolobok_smile:

0

Ты,в итоге-то,почём разъёмы купил?

Руболек кг.Но ништяков там еще,камаз.А то и два.Надо грамотно подойти к этому вопросу.Он мне вчпра говорил 700-800,а сегодня оказалось,что он по таким ценам здавал года четыре назад.Сошлись на рубле за кил.Посеребренки,тонны полторы,здает как люминь.Говорит не нужна никому.Говорю,давай заберу по 70,ГОВОРИТ ЖАЛКО.Азачем огда здаешь,плывет в ответах,говорит здаю,когда деньги нужны.

1

Да сварю и все встанет на свои места.

0

Руболек кг.Но ништяков там еще,камаз.А то и два.Надо грамотно подойти к этому вопросу.Он мне вчпра говорил 700-800,а сегодня оказалось,что он по таким ценам здавал года четыре назад.Сошлись на рубле за кил.Посеребренки,тонны полторы,здает как люминь.Говорит не нужна никому.Говорю,давай заберу по 70,ГОВОРИТ ЖАЛКО.Азачем огда здаешь,плывет в ответах,говорит здаю,когда деньги нужны.

Практически,за полцены взял...

1

Золото мягкий металл, и когда ко мне в руки попадаются всякие жёлтые девайсы, например типа импортного полностью жёлтого КТ812, я беру например отвертку и острым углом провожу борозду на испытуемом объекте. Мягко идёт, и борозда сверкает желтижной, то это 100% не нитрид титана, ну а если шкрябает, и бороздка не сверкает, то это тот самый нитрид,ну или наитончайший нано слой зла на жёсткой основе. Это конечно не 100%-й способ проверки, но всё-же что-то чуть можно понять на скорую руку. Думаю тебе .mario.  пригодится.

А ведь и в правду покрытие златом обычно высокой пробы, а значит мягкое,

А нитрид титана твердый как никель

0

Практически,за полцены взял...

Это точно.Цены видел.Вот такой хрени нагрузили.В дальнейшем брать или нет.

post-2698-0-40466400-1462367921_thumb.jpg

post-2698-0-95359900-1462367939_thumb.jpg

0

С новоделом - согласен, лучше не связываться, но со старым - импорт импорту рознь! Попробовал аналог (визуальный) нашего КТ812-го, так вот, был полностью жёлтый. Основа- медь. Напильничком шкрябанул по торцам и в подогретую азу. Шкурка даже не развалилась. Промыл в руках!, просушил и в итоге 55 миллиграм, и это без выводов (их не варил, магнитные). Да это конечно не 999, но высокопробное, т.к. при скручивании в компактный шарик не осыпалось и не ломалось. Вот тебе и импорт! Всё надо проверять! Всё! :kolobok_smile:

6

С новоделом - согласен, лучше не связываться, но со старым - импорт импорту рознь! Попробовал аналог (визуальный) нашего КТ812-го, так вот, был полностью жёлтый. Основа- медь. Напильничком шкрябанул по торцам и в подогретую азу. Шкурка даже не развалилась. Промыл в руках!, просушил и в итоге 55 миллиграм, и это без выводов (их не варил, магнитные). Да это конечно не 999, но высокопробное, т.к. при скручивании в компактный шарик не осыпалось и не ломалось. Вот тебе и импорт! Всё надо проверять! Всё! :kolobok_smile:

старый то само собой))

1

Шкурка с транза.фокус не могу поймать.

post-2698-0-50413800-1462368197_thumb.jpg

2

Достойная!!!

0

Фокус по бабам, хрен поймаешь.  :bj: 

4

Это точно.Цены видел.Вот такой хрени нагрузили.В дальнейшем брать или нет.

С этой шляпы вроде слёзы только, там вроде напыление нанослоем,в лучших еврейских традициях, хотя если начало 2000 может чуть поболя чем ничего будет
1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи