Артур3408

Подскажите/расцените что в этих радиодеталях/приборах.

11 432 сообщения в этой теме

О,кей.Поехал.

Изменено пользователем RUS&RUS
0

Поделиться этим сообщением

Добрий день всім.Фокус підскажи на скільки потяне с1-122 1989 року з блоками я4с-90,я4с-91,я4с-97.Що там за розєми в які вставляються блокі.Дякую.

0

Вот такая фигнюшка лежала в кучке переключателей и хранилось всё это в хреновых условиях в чумодане,который был покрыт плесенью и ржавчина кушала переключатели....А этой фигнюшке хоть бы х.....что это, кто знает.У меня сейчас просто азы нет и горелки. Попробовал порвать ..... неа, бесполезняк. :kolobok_smile:

Имхо - эта полоска от шкива фрикционной передачи шагового двигателя привода головок 5-и дюймового дисковода.

5

Имхо - эта полоска от шкива фрикционной передачи шагового двигателя привода головок 5-и дюймового дисковода.

Ну написал... :kolobok_smile: 

0

Похоже.  :kolobok_smile: 

0

Похоже.  :kolobok_smile:

Старый ворон зря не каркнет... (это я про себя) ;) ))))

1

Добрий день всім.Фокус підскажи на скільки потяне с1-122 1989 року з блоками я4с-90,я4с-91,я4с-97.Що там за розєми в які вставляються блокі.Дякую.

Валера,я не знаю,чесслово...У мну,есть расклад по самому прибору,без блоков.Блоки,вроде,нормальные д.б.Сколь хотят?
0

Валера,я не знаю,чесслово...У мну,есть расклад по самому прибору,без блоков.Блоки,вроде,нормальные д.б.Сколь хотят?

Никуда не денешься, отвечай.  :kolobok_smile: 

1

Вже я його перепродав за 6000 грн,брав за 4800 для клієнта який вже був.По деталям зі всього прибора на вскідку може 4000 грн. витягнув би.Розєми снп14 -72 білі,а снп37-24 жовті,розєми в які вставляються блокі жовті.Удачі.

Я его уже перепродал за 6000 грн, брал за 4800 для клиента, который уже был. По деталям со всего прибора навскидку может где-то 4000 грн и вытянул бы. Разъемы СНП 14-72 белые, а СНП37-24 желтые. Разъемы, в которые вставляются блоки - желтые. Удачи.

Изменено пользователем sergo197
0

Вже я його перепродав за 6000 грн,брав за 4800 для клієнта який вже був.По деталям зі всього прибора на вскідку може 4000 грн. витягнув би.Розєми снп14 -72 білі,а снп37-24 жовті,розєми в які вставляються блокі жовті.Удачі.

Ты его вскрывал ? 

0

Вскрив лише основний блок,а змінні не чіпав по просьбі покупця.Гланув вміст через сетку(отвори).Удачі.

Вскрыл только основной блок, а сменные не трогал по просьбе покупателя. Посмотрел содержание через сетку (отверстия). Удачи.

0

Вскрив лише основний блок,а змінні не чіпав по просьбі покупця.Гланув вміст через сетку(отвори).Удачі.

Удачи это хорошо,  но толку от этой удачи.  Валера фотографии нужно было делать а не в  шелку  заглядывать. 

0

Була б можливість то обовязково би зробив.

Была бы возможность, то обязательно бы сделал.

0

Була б можливість то обовязково би зробив.

Без обид,  у тебя походу  некогда нет возможностей,  а приборы ты часто покупаешь,  не верю что ты все перепродаёшь целиком как изделия,  многие под нож идут,  только ты ленишся поделиться  с нами выходом,   а вопросов с просьбами расценить ты задал много а вот прибор показать  что вышло по выходу от тебя не дождёшся.  

2

То подивися в каталог приборів:ч3-47а,г3-102 1980 1982 1983 1974,г3-106,г3-109 1984 1987 1988,с1-64 1983 року.Виходи з ПЛП .............................А задавати питання не означає купити.Тут є пасажири які весь час купляють і нічого нового не викладають.Удачі.

Так посмотри в каталог приборов: ч3-47а,г3-102 1980 1982 1983 1974,г3-106,г3-109 1984 1987 1988,с1-64 1983 года. Выходы с ПЛП........ А задавать вопрос, не значит покупать... Тут есть пассажиры, которые все время покупают, и ничего нового не выкладывают. Удачи,

0

А по поводу задавати на форумв питання плачевно,бо відразу ж появляється конкурент який більше шарить та перебиває ціну або дзвонить до продавана та починає чухати та упрашувати.Так в мене було з ч3-66,я вже домовився з продаваном і вирішив попитати тут за нього.Після посту тут появився якийсь пасажир з Києва який приіхав до продавана та перебив мою ціну,а продаван схопився за нал і нахер йому пересил наложкою.Удачі.

А по поводу задавать вопросы на форуме - довольно плачевно, потому что сразу же появляется конкурент, который более "шарит" и перебивает цену или звонит к продавану и начинает чесать и упрашивать.... Так у меня было с Ч3-36, я уже договорился с продаваном и решил спросить на Форуме за  него (прибор). После моего поста здесь появился какой-то пассажир из Киева, который приехал к продавану и перебил мою цену, а продаван схватился за НАЛ и нафиг ему пересыл с наложенным платежом... Удачи.

0

А по поводу задавати на форумв питання плачевно,бо відразу ж появляється конкурент який більше шарить та перебиває ціну або дзвонить до продавана та починає чухати та упрашувати.Так в мене було з ч3-66,я вже домовився з продаваном і вирішив попитати тут за нього.Після посту тут появився якийсь пасажир з Києва який приіхав до продавана та перебив мою ціну,а продаван схопився за нал і нахер йому пересил наложкою.Удачі.

Возможно я погорячился.  Дякую. 

1

Без образ.Всі ми люди.Удачі.

Без обид. Все мы люди, Удачи.

0

подскажите тут только малость серебра- наверно

post-451-0-57827200-1464989420_thumb.jpg

0

подскажите тут только малость серебра- наверно

Да.

0

Ой блин, ну всё ,убил надежду-наденьку :hunter::kolobok_smile:

0

Деніс дякую вам що ви мене підзадорили.Я позвонив покупану та сказав,що познімаю пломби та зроблю фоткі для форума.Знявши пломби я прикінув на око що по деталям получається орієнтовно 6800 грн.Покупан забрав за 6800 грн.Деніс хочу поскідати фоткі та орієнтовні розклади але не можу зайти з компа бо забув пароль.Я зробив все що писало на сайті але щось не приходить лист на електронку.Підскажіть як востановити вхід з компа.Дякую.

Денис, благодарен Вам, что Вы меня подзадорили. Я позвонил покупану и сказал что сниму пломбы и сделаю вото для Форума. Сняв пломбы, я прикинул на глаз, что по деталям получается ориентировочно на 6800 грн. Покупан забрал за 6800. Денис, хочу сбросить фото и ориентировочные расклады, но не могу зайти с компа, потому что забыл пароль... Я сделал все что было написано на сайте, но почему-то не приходит письмо на электронку. Подскажите как восстановить вход с компа. Благодарю.

0

Деніс дякую вам що ви мене підзадорили.Я позвонив покупану та сказав,що познімаю пломби та зроблю фоткі для форума.Знявши пломби я прикінув на око що по деталям получається орієнтовно 6800 грн.Покупан забрав за 6800 грн.Деніс хочу поскідати фоткі та орієнтовні розклади але не можу зайти з компа бо забув пароль.Я зробив все що писало на сайті але щось не приходить лист на електронку.Підскажіть як востановити вхід з компа.Дякую.

Я  Вам написал письмо на Ваш эмэйл

0

Добрий день Деніс.Я Валєра той що писав про осциллограф с1-122а.Щось робиться з моєю старою електронкою і я вирішив зареєструватися на нову електронку.Можна перезакріпити мої старі пости та доступ до нового логіна,а старий прибрати.Буду дуже вдячний за допомогу.Дякую.Валєра.Удачі.

День добрый, Денис. Я Валера, тот, который писал сообщения про осциллограф С1-122а. Что-то делается с моей старой электронкой и я решил зарегистрировать новую електронку. Можно перезакрепить мои старые посты и доступ к новому логину, а старый убрать. Буду очень благодарен за помощь. Благодарю. Валера. Удачи.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи