Артур3408

Подскажите/расцените что в этих радиодеталях/приборах.

11 432 сообщения в этой теме

Я тоже рядом живу! Часов 6-7 езды!Самолётом!!! :bj:

Ну если,6 часов самолетом,то ты в пролёте. :bj: Отдыхай.Мне.ближе... :bj:  :bj:  :bj:

4

Поделиться этим сообщением

Люди, подскажите, что-то есть ценное? Магнитофон "Нота мп-220С" предлагают за 500  руб.

Марина,советские кассетные деки,100-200 рублей.Что б,себе,чуток осталось.Дави на то,что пассики умерли/или при смерти.И вообще,вы чё дебилы,за Ноту 500?Кто сейчас кассеты слушает? :kolobok_smile: Итд итп.В состоянии новых,конечно,500 можно дать,да же за дерьмовую Вега-122.

2

Марина,советские кассетные деки,100-200 рублей.Что б,себе,чуток осталось.Дави на то,что пассики умерли/или при смерти.И вообще,вы чё дебилы,за Ноту 500?Кто сейчас кассеты слушает? :kolobok_smile: Итд итп.В состоянии новых,конечно,500 можно дать,да же за дерьмовую Вега-122.

спасибо, но муж сказал, поедет только за тем, с чего хоть 1 тр получить можно))) я у него попросила купить мне на развлекаловку. а вот у вас поинтересовалась и поняла, что не стоит. 

0

спасибо, но муж сказал, поедет только за тем, с чего хоть 1 тр получить можно))) я у него попросила купить мне на развлекаловку. а вот у вас поинтересовалась и поняла, что не стоит. 

Ну у вас,цены конечно выше,на советскую технику.Так как.регион,бохатый.)))Ну,ИМХО,с Ноты,штуку поиметь...Не знаю.Хотя,в принципе,нормальная советская дека.Пользовался такой,с пару лет.Год назад,подарил,без сожаления... :kolobok_smile:

1

Ну у вас,цены конечно выше,на советскую технику.Так как.регион,бохатый.)))Ну,ИМХО,с Ноты,штуку поиметь...Не знаю.Хотя,в принципе,нормальная советская дека.Пользовался такой,с пару лет.Год назад,подарил,без сожаления... :kolobok_smile:

ну так наоборот должно быть, раз богатый - весь хлам даром!!! тем более в тюмени тех серебро хоть магнит, хоть не магнит 6 тыс / кг принимают ))) во наши перекупы жиреют ))) это я про крупные контакты с пусковых и прочего

Изменено пользователем burilova83
3

Содержание драг. металлов в  осциллографе С1-68 (содержание в граммах на 1 шт.) 

Золото Серебро Палладий 2.1911 10.0188 1.4399

вот такой вот девайсик за 3 тр продается даже рабочая - это дорого и нормально, если на разбор? ну хоть чего-нить раскрутить хочется))) 

0

ну так наоборот должно быть, раз богатый - весь хлам даром!!! тем более в тюмени тех серебро хоть магнит, хоть не магнит 6 тыс / кг принимают ))) во наши перекупы жиреют ))) это я про крупные контакты с пусковых и прочего

6 тысяч килло серика! Мечта поэта! :kolobok_good2: Я бы пару тройку сот килло приобрёл! Прилетел бы завтра самолётом! :smile223:

2

Содержание драг. металлов в  осциллографе С1-68 (содержание в граммах на 1 шт.) 

вот такой вот девайсик за 3 тр продается даже рабочая - это дорого и нормально, если на разбор? ну хоть чего-нить раскрутить хочется))) 

У нас есть 4 расклада этого осла. У тебя доступа нет.

Вот один:

Осциллограф C1-68 (1979г).

Резистор ПП3-43 с ромбом- 1шт.

Резистор СП5 - 2шт.

Транзистор КТ602б. - 8шт.

Транзистор КТ203 ж.(4ноги.) - 3шт.

Транзистор КТ312 б. - 11шт.

Транзистор КТ312 ж. - 1шт.

Транзистор КТ203 б. - 3шт.

Конденсатор КМ зел.общ-группа - 8,3гр.

Конденсатор КМ зел.Н30 - 0.5гр.

Конденсатор КМ рыж.Н30 - 2.1гр.

Микросборка 228УВ ж. - 1шт.

МИкросхема 217НТ ж. - 1шт.

Транзистор КТ308б. - 1шт.

2

крем для рук - 100 руб. маникюр самостоятельно. не с кем мне детей оставлять, чтоб по салонам кататься. а вот из того, что он хотел сдать как платы 60 руб штука (120 руб / кг) вышла уже сумма поинтереснее, и еще мешок плат заготовил, приеду-разберу. мне веселуха, в дом прибыль. Мы так на отпуск собираем, в  этом году уже слетали до бишкека на горы, иссыкуль, а  в конце лета опять хотим.

а по поводу убытка, так это только в том, что я сидя дома на сайтах зарабатываю, точнее их разработке, ну тут вопрос спорный и пока не отслеженный, где бы больше заработалось.

ну уж если судить, что на работали на три тыры и уже возник вопрос, чем заниматься прибыльней, особенно если платы советского производства, и достались на халяву, то детальками уж наверняка побогаче будет выходить :kolobok_smile:, а так лично я бы на вашем месте, просто старался бы совмещать их. Устал разработкой сайта заниматься, пошел на детальках оттянулся и так по кругу :kolobok_smile:  

0

Содержание драг. металлов в осциллографе С1-68 (содержание в граммах на 1 шт.)

Не будет в нем на треху,паспорта частенько такие паспорта... Жёлтого с него и грамульки не выйдет при хорошем раскладе , не говоря уж о двух с гаком,по Pd та же песня
6

6 тысяч килло серика! Мечта поэта! :kolobok_good2: Я бы пару тройку сот килло приобрёл! Прилетел бы завтра самолётом! :smile223:

сама б купила килограмм 10 и сделала бы через сутки тыс 200 из 60, но ведь заявить то о себе страшно, есть конечно, мысли... но пока на додумывании

0

ну уж если судить, что на работали на три тыры и уже возник вопрос, чем заниматься прибыльней, особенно если платы советского производства, и достались на халяву, то детальками уж наверняка побогаче будет выходить :kolobok_smile:, а так лично я бы на вашем месте, просто старался бы совмещать их. Устал разработкой сайта заниматься, пошел на детальках оттянулся и так по кругу :kolobok_smile:  

так и планирую, на сайтах только по ночам, когда дети спят, глаза как у вампира. два сайта и пипец, отдых неделя. а по-поводу халявы, муж только недавно заинтересовался и говорит в том году выдернул из серых ящичков только медяшку, а там, оказывается, потенциометры дорогие были, в этом году попала такая коробочка в руки-вспомнил. 40 ящичков на прес отправил

PS вопрос возник не про три тыры, а про три тыры за два дня

1

У нас есть 4 расклада этого осла. У тебя доступа нет.

Вот один:

Осциллограф C1-68 (1979г).

Резистор ПП3-43 с ромбом- 1шт.

Резистор СП5 - 2шт.

Транзистор КТ602б. - 8шт.

Транзистор КТ203 ж.(4ноги.) - 3шт.

Транзистор КТ312 б. - 11шт.

Транзистор КТ312 ж. - 1шт.

Транзистор КТ203 б. - 3шт.

Конденсатор КМ зел.общ-группа - 8,3гр.

Конденсатор КМ зел.Н30 - 0.5гр.

Конденсатор КМ рыж.Н30 - 2.1гр.

Микросборка 228УВ ж. - 1шт.

МИкросхема 217НТ ж. - 1шт.

Транзистор КТ308б. - 1шт.

короче тысяча - это максимум, сколько можно дать

2

так и планирую, на сайтах только по ночам, когда дети спят, глаза как у вампира. два сайта и пипец, отдых неделя. а по-поводу халявы, муж только недавно заинтересовался и говорит в том году выдернул из серых ящичков только медяшку, а там, оказывается, потенциометры дорогие были, в этом году попала такая коробочка в руки-вспомнил. 40 ящичков на прес отправил

PS вопрос возник не про три тыры, а про три тыры за два дня

ну об чем и речь :kolobok_smile:, муж выходит в приемке работает?

0

ну об чем и речь :kolobok_smile:, муж выходит в приемке работает?

эксковаторщик, на метало базе. Вот к нему и подошел мужичок в том году типа собирай контакты 6 тыс кило, он насобирал 1300 в инет глянул 20 тыс +\- а в тюмени 6-8 тыс ну и сдал на 35 контакты плюс лигатура

2

Грозятся привезти С8-17. Сколько можно заплатить, чтоб не обидеть и не пролететь?

0

Грозятся привезти С8-17. Сколько можно заплатить, чтоб не обидеть и не пролететь?

Дал бы 1,5-2, да и с концами...

1

Приветствую.сегодня нашел на работе.это фото реле или датчик пожарной сигнализаций.attachicon.gif20160621_223924.jpgattachicon.gif20160621_223916.jpgattachicon.gif20160621_224031.jpg

какой-то фото - датчик из медицинского рентгенодиагностического оборудования... АО "Актюбрентген" как раз такое и производит...

1

какой-то фото - датчик из медицинского рентгенодиагностического оборудования... АО "Актюбрентген" как раз такое и производит...

.спасибо.
0

Он не особо богатый, 1500 хватит

3

Марина,в том и дело,что далеко не вся советская техника-хлам.Ну и тот факт,что насмотревшись цен в тырнете-"Роретед!!!Редро!!!",счастливые обладатели той-же Ноты, :kolobok_smile: думают:"Щас бабла срублю,влёгкую".

6

Марина,в том и дело,что далеко не вся советская техника-хлам.Ну и тот факт,что насмотревшись цен в тырнете-"Роретед!!!Редро!!!",счастливые обладатели той-же Ноты, :kolobok_smile: думают:"Щас бабла срублю,влёгкую".

Ну как иначе? Щас же прилетит волшебный дяденька, купит Ноту как венташ и раритед за 100000000000000 и решит все финансовые проблемы :bj:

1

Ну как иначе? Щас же прилетит волшебный дяденька, купит Ноту как венташ и раритед за 100000000000000 и решит все финансовые проблемы :bj:

Во-во! :kolobok_smile:

0

Ну...один парень ловелас обращается к девушке : Девушка, а с вами можно познакомиться ?

-Да я не против. А какая у Вас зарплата ? Если такая-же как у моего мужа-козла, то Вы в пролете.

:bj:   :bj:   :bj:

Из только-что подслушанного анекдота   :kolobok_smile:

( Наверное надо было в Анекдоты отправить ? )

Изменено пользователем лвалера
1

аха.. много их таких. тут одному предложила 500 за два старых тел импорт одно старое радио (больше интерес радио вызвало, сказал ссср) предложила не видя, так он мне говорит, у нас каждый день приезжают дорого скупают, он реально подумал, что я на нем озолотиться решила, не привез. Ну я ему сказала, скупают дорогор то, чего у тебя нет, а за хлам, что в сарае столько лет лежит и 500 много, тем более телики импорт... так спортивный  интерес был

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи