Артур3408

Подскажите/расцените что в этих радиодеталях/приборах.

10 485 сообщений в этой теме

крем для рук - 100 руб. маникюр самостоятельно. не с кем мне детей оставлять, чтоб по салонам кататься. а вот из того, что он хотел сдать как платы 60 руб штука (120 руб / кг) вышла уже сумма поинтереснее, и еще мешок плат заготовил, приеду-разберу. мне веселуха, в дом прибыль. Мы так на отпуск собираем, в  этом году уже слетали до бишкека на горы, иссыкуль, а  в конце лета опять хотим.

а по поводу убытка, так это только в том, что я сидя дома на сайтах зарабатываю, точнее их разработке, ну тут вопрос спорный и пока не отслеженный, где бы больше заработалось.

Респект,за честность! :thank_you:

0

Поделиться этим сообщением

Добрый вечер.Подскажите пожайлуста, какие из этих деталей представляют ценность хоть-какую?

post-3085-0-32742000-1466607867_thumb.jpg

0

1-светодиод,возможно с позолотой внутри.

5-Тантал-ниобиевый кондёр,отмывать и смотреть.

6-кнопка ПКН-150 или подобная,внутри-позолота.

8-серебросодержащие кондёры.Уже берут.Копи их.

Вроде больше ,не стоит морочиться.

Изменено пользователем ФОКУС
7

Спасибо!

0

10. Диод. Мизер зла.

2

10. Диод. Мизер зла.

Спасибо!

0

10. Диод. Мизер зла.

Так и называется,"мизерзла". :kolobok_smile:

3

10. Диод. Мизер зла.

Ну раз пошла такая пьянка, то: :kolobok_smile:

2 - резисторы С2-10 - посеребрение на выводах и внутренней поверхности контактных колпачков (3 - 5 мг).

3-  диод КД209А золото 0,33 мг.

4 - диодная сборка КЦ407А золото 0,13 мг.

7 - диод КД226А, КД226Д  золото 0,53 мг.

9 - керамический фильтр - посеребрение на обкладках.

PS: отечественные диоды, транзисторы, да и резисторы постоянные тоже, я бы не советовал выбрасывать. Лучше копить.

Изменено пользователем Stalker-SP
11

Ну раз пошла такая пьянка, то: :kolobok_smile:

2 - резисторы С2-10 - посеребрение на выводах и внутренней поверхности контактных колпачков (3 - 5 мг).

3-  диод КД209А золото 0,33 мг.

4 - диодная сборка КЦ407А золото 0,13 мг.

7 - диод КД226А, КД226Д  золото 0,53 мг.

9 - керамический фильтр - посеребрение на обкладках.

PS: отечественные диоды, транзисторы, да и резисторы постоянные тоже, я бы не советовал выбрасывать. Лучше копить.

Спасибо!

0

крем для рук - 100 руб. маникюр самостоятельно. не с кем мне детей оставлять, чтоб по салонам кататься. а вот из того, что он хотел сдать как платы 60 руб штука (120 руб / кг) вышла уже сумма поинтереснее, и еще мешок плат заготовил, приеду-разберу. мне веселуха, в дом прибыль. Мы так на отпуск собираем, в этом году уже слетали до бишкека на горы, иссыкуль, а в конце лета опять хотим.

а по поводу убытка, так это только в том, что я сидя дома на сайтах зарабатываю, точнее их разработке, ну тут вопрос спорный и пока не отслеженный, где бы больше заработалось.

Да шутю я,шутю,можно было без подробного отчёта ))
0

#5 ниобий,чисто голубые только найобий((
5

Вот взял,вложил...Ну што-за люди,а? :kolobok_smile:

Рядом,понятие растяжимое.Конкретику давай.

Я тоже рядом живу! Часов 6-7 езды!Самолётом!!! :bj:

1

Люди, подскажите, что-то есть ценное? Магнитофон "Нота мп-220С" предлагают за 500  руб.

post-3112-0-92378700-1466616981_thumb.jpg

0

Люди, подскажите, что-то есть ценное? Магнитофон "Нота мп-220С" предлагают за 500  руб.

На 500 вряд ли наберешь. Там бывает несколько КМ-ок и еще по мелочи.

2

Я тоже рядом живу! Часов 6-7 езды!Самолётом!!! :bj:

Ну если,6 часов самолетом,то ты в пролёте. :bj: Отдыхай.Мне.ближе... :bj:  :bj:  :bj:

4

Марина,советские кассетные деки,100-200 рублей.Что б,себе,чуток осталось.Дави на то,что пассики умерли/или при смерти.И вообще,вы чё дебилы,за Ноту 500?Кто сейчас кассеты слушает? :kolobok_smile: Итд итп.В состоянии новых,конечно,500 можно дать,да же за дерьмовую Вега-122.

2

Марина,советские кассетные деки,100-200 рублей.Что б,себе,чуток осталось.Дави на то,что пассики умерли/или при смерти.И вообще,вы чё дебилы,за Ноту 500?Кто сейчас кассеты слушает? :kolobok_smile: Итд итп.В состоянии новых,конечно,500 можно дать,да же за дерьмовую Вега-122.

спасибо, но муж сказал, поедет только за тем, с чего хоть 1 тр получить можно))) я у него попросила купить мне на развлекаловку. а вот у вас поинтересовалась и поняла, что не стоит. 

0

спасибо, но муж сказал, поедет только за тем, с чего хоть 1 тр получить можно))) я у него попросила купить мне на развлекаловку. а вот у вас поинтересовалась и поняла, что не стоит. 

Ну у вас,цены конечно выше,на советскую технику.Так как.регион,бохатый.)))Ну,ИМХО,с Ноты,штуку поиметь...Не знаю.Хотя,в принципе,нормальная советская дека.Пользовался такой,с пару лет.Год назад,подарил,без сожаления... :kolobok_smile:

1

Ну у вас,цены конечно выше,на советскую технику.Так как.регион,бохатый.)))Ну,ИМХО,с Ноты,штуку поиметь...Не знаю.Хотя,в принципе,нормальная советская дека.Пользовался такой,с пару лет.Год назад,подарил,без сожаления... :kolobok_smile:

ну так наоборот должно быть, раз богатый - весь хлам даром!!! тем более в тюмени тех серебро хоть магнит, хоть не магнит 6 тыс / кг принимают ))) во наши перекупы жиреют ))) это я про крупные контакты с пусковых и прочего

Изменено пользователем burilova83
3

Содержание драг. металлов в  осциллографе С1-68 (содержание в граммах на 1 шт.) 

Золото Серебро Палладий 2.1911 10.0188 1.4399

вот такой вот девайсик за 3 тр продается даже рабочая - это дорого и нормально, если на разбор? ну хоть чего-нить раскрутить хочется))) 

0

ну так наоборот должно быть, раз богатый - весь хлам даром!!! тем более в тюмени тех серебро хоть магнит, хоть не магнит 6 тыс / кг принимают ))) во наши перекупы жиреют ))) это я про крупные контакты с пусковых и прочего

6 тысяч килло серика! Мечта поэта! :kolobok_good2: Я бы пару тройку сот килло приобрёл! Прилетел бы завтра самолётом! :smile223:

2

Содержание драг. металлов в  осциллографе С1-68 (содержание в граммах на 1 шт.) 

вот такой вот девайсик за 3 тр продается даже рабочая - это дорого и нормально, если на разбор? ну хоть чего-нить раскрутить хочется))) 

У нас есть 4 расклада этого осла. У тебя доступа нет.

Вот один:

Осциллограф C1-68 (1979г).

Резистор ПП3-43 с ромбом- 1шт.

Резистор СП5 - 2шт.

Транзистор КТ602б. - 8шт.

Транзистор КТ203 ж.(4ноги.) - 3шт.

Транзистор КТ312 б. - 11шт.

Транзистор КТ312 ж. - 1шт.

Транзистор КТ203 б. - 3шт.

Конденсатор КМ зел.общ-группа - 8,3гр.

Конденсатор КМ зел.Н30 - 0.5гр.

Конденсатор КМ рыж.Н30 - 2.1гр.

Микросборка 228УВ ж. - 1шт.

МИкросхема 217НТ ж. - 1шт.

Транзистор КТ308б. - 1шт.

2

крем для рук - 100 руб. маникюр самостоятельно. не с кем мне детей оставлять, чтоб по салонам кататься. а вот из того, что он хотел сдать как платы 60 руб штука (120 руб / кг) вышла уже сумма поинтереснее, и еще мешок плат заготовил, приеду-разберу. мне веселуха, в дом прибыль. Мы так на отпуск собираем, в  этом году уже слетали до бишкека на горы, иссыкуль, а  в конце лета опять хотим.

ну уж если судить, что на работали на три тыры и уже возник вопрос, чем заниматься прибыльней, особенно если платы советского производства, и достались на халяву, то детальками уж наверняка побогаче будет выходить :kolobok_smile:, а так лично я бы на вашем месте, просто старался бы совмещать их. Устал разработкой сайта заниматься, пошел на детальках оттянулся и так по кругу :kolobok_smile:  

0

Содержание драг. металлов в осциллографе С1-68 (содержание в граммах на 1 шт.)

Не будет в нем на треху,паспорта частенько такие паспорта... Жёлтого с него и грамульки не выйдет при хорошем раскладе , не говоря уж о двух с гаком,по Pd та же песня
6

6 тысяч килло серика! Мечта поэта! :kolobok_good2: Я бы пару тройку сот килло приобрёл! Прилетел бы завтра самолётом! :smile223:

сама б купила килограмм 10 и сделала бы через сутки тыс 200 из 60, но ведь заявить то о себе страшно, есть конечно, мысли... но пока на додумывании

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи