Артур3408

Подскажите/расцените что в этих радиодеталях/приборах.

10 539 сообщений в этой теме

так я у родителей сижу 2 недели, дома  муж уже плат наготовил ))), а тут скукота... разобрала три тел два советских и один импорт, в советских много конденсаторов, написано, что будут скоро брать, пока отложила. видимо малосодержащие. всякие керамика голубые, зеленые 100nM, 150nk, 470nM, 220nM, 220nK, 220nL, ну из того, что берут по мелочи наковыряла

ну в советских то понятно ! в нашей бытовухе вообще иногда попадают приятные сюрпризы . в импорте сюрпризы только в промке .
0

Поделиться этим сообщением

ну вот как-то так. только тут серебро чистое с переключателей. вот и задалась вопросом поскольку только и вижу красный цвет на серебре или пср. п2г берут целиком по галетам .зачем их разбирать ?

0

П2Г.Чистяк.Ну,в смысле 999.

Там не только от них запчасти
0

Там не только от них запчасти

Да это понятно...Про контакты,речь шла...

0

так я у родителей сижу 2 недели, дома  муж уже плат наготовил )))

я тогда вообще не понимаю зачем на платы денег тратить? Тем более на различный шерпотреб, понятно, что как говоришь - руки чешутся, но если детали можно достать бесплатно, то можно и подождать, пока у предков дома и деталек нет, сиди и сайты проталкивай, ну или здесь форум изучай, много вопросов освещено, что покупают, а также методы разбора некоторых деталей - для более выгодной их продажи. :kolobok_smile:

0

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в этом реле посер или голяк? Еще не умею определять.

post-3085-0-08257300-1466690323_thumb.jpg

post-3085-0-11516600-1466690335_thumb.jpg

post-3085-0-73291000-1466690347_thumb.jpg

0

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в этом реле посер или голяк? Еще не умею определять.

Бульбы серебро.

3

Либо Серик,либо Серик на меди,либо и то и то,скорее последний вариант
1

Бульбы серебро.

Там клетки видны на торцах ,а они только на меди,у серебряных торцы гладкие
1

Там клетки видны на торцах ,а они только на меди,у серебряных торцы гладкие

Там 50х50, чистое и на меди. Видно по фото.

1

Бульбы серебро.

Спасибо!

0

Там 50х50, чистое и на меди. Видно по фото.

Я ж и говорю,те которые потоньше серое,потолще на меди скорее всего, но бывают и тонкие на меди,надо торцы смотреть
0

Серебро то чистое, вот только у вас засора очень много (карболит, клей, олово, куски проводников...

так это не моя картинка у нас такое есть только поменьше

0

так это не моя картинка у нас такое есть только поменьше

Лучше выставлять своё,так как может оказаться пг,а в них посер (20% от массы выводов)
1

я тогда вообще не понимаю зачем на платы денег тратить? Тем более на различный шерпотреб, понятно, что как говоришь - руки чешутся, но если детали можно достать бесплатно, то можно и подождать, пока у предков дома и деталек нет, сиди и сайты проталкивай, ну или здесь форум изучай, много вопросов освещено, что покупают, а также методы разбора некоторых деталей - для более выгодной их продажи. :kolobok_smile:

не тратила, у соседки 2 тел нашла, один тетка задарила, пускатель пару переключателей сосед подарил - все халява. А купить мафон вчера желание было на разбор, в тюмени, хотела, чтоб муж мне достал, он и сказал, тебя мешок ждет, если рубль будет с твоей покупки-съезжу, после ваших консультаций поняла, что нафиг мне он не нужен, всмысле мафон))) а сайты чтоб делать надо ехать в тюмень - ждет уже клиент))) буду совмещать..

3

не тратила, у соседки 2 тел нашла, один тетка задарила, пускатель пару переключателей сосед подарил - все халява. А купить мафон вчера желание было на разбор, в тюмени, хотела, чтоб муж мне достал, он и сказал, тебя мешок ждет, если рубль будет с твоей покупки-съезжу, после ваших консультаций поняла, что нафиг мне он не нужен, всмысле мафон))) а сайты чтоб делать надо ехать в тюмень - ждет уже клиент))) буду совмещать..

побольше бы таких дядек, как ваш муж. Пока он ожидает тыщу рублей,я и за 500р. выхлопа скатаюсь, если возни не на весь день, конечно :smoke:

1

побольше бы таких дядек, как ваш муж. Пока он ожидает тыщу рублей,я и за 500р. выхлопа скатаюсь, если возни не на весь день, конечно :smoke:

Можно за 500 поехать,а забрать на несколько тыров,ездил за вм12,в итоге в придачу отдали целый чемодан деталей (сказали что там очень давно все ценное ломовики выгребли ),в итоге куча транзисторов со скрытой позолотой, микрики с белым злом,и ТВ около 4 десятков, и по мелочи болгары в глине и т.п. в общем выгребли только стандартные км и все что снаружи желтое было,ковырялись в начале 2000х видимо потому и не забрали.
9

Г4 102 1984

С1-107 1981

С1-73 1988

РЕБЯТ КИНТЕ СОДЕРЖАНИЕ , ПОЖАЛУЙСТА

0

Г4 102 1984

С1-107 1981

С1-73 1988

А что ты взамен кинешь?

1

А что ты взамен кинешь?

Тема закрыта!
0

Г4 102 1984

С1-107 1981

С1-73 1988

Налетел, накакал в трёх темах. :kolobok_smile:  Почитай правила сначала. Расклады для новичков закрыты. 

2

Тема закрыта!

Налетел, накакал в трёх темах. :kolobok_smile:  Почитай правила сначала. Расклады для новичков закрыты. 

я на форуме два года с другой учетки почему я не могу её посещать ?

0

Помоги мне разобраться в этой курьезной ситуации) около двух лет взаимодействия с форумчанами с другой учетки , как мне посетить тему каталога промышленных приборов и закрепится пожизненно на форуме?

0

красавчик :kolobok_smile:, зачем со старого логина не зашел?

0

захожу , нет доступа к теме промышленных приборов)

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи