Артур3408

Подскажите/расцените что в этих радиодеталях/приборах.

10 539 сообщений в этой теме

Налетел, накакал в трёх темах. :kolobok_smile:  Почитай правила сначала. Расклады для новичков закрыты. 

Помогите  командой своей разобраться в моей ситуации

0

Поделиться этим сообщением

захожу , нет доступа к теме промышленных приборов)

понятно, для получения доступа к каталогам нужно было просто принимать участие в жизни форума, т.е. более 50 сообщений в профильных темах, либо несколько раскладов по приборам, либо, если не ошибаюсь, быть постоянным клиентом Сферы, как то так, а сам каталог приборов и закрыли только потому что люди приходили сюда за информацией, которой они в свою очередь не делились.

4

понятно, для получения доступа к каталогам нужно было просто принимать участие в жизни форума, т.е. более 50 сообщений в профильных темах, либо несколько раскладов по приборам, либо, если не ошибаюсь, быть постоянным клиентом Сферы, как то так, а сам каталог приборов и закрыли только потому что люди приходили сюда за информацией, которой они в свою очередь не делились.

сообщений у меня 30 ) фото разборов я скидывал , в основную очередь делился информацией в текстовом формате с пользователями форума!, изучая форум и сферу деятельности форума и жизни..... как мне втереться  теперь ? 

0

сообщений у меня 30 ) фото разборов я скидывал , в основную очередь делился информацией в текстовом формате с пользователями форума!, изучая форум и сферу деятельности форума и жизни..... как мне втереться  теперь ? 

все вопросы к модераторам, если действительно посчитают, что ты его заслужил, то он будет открыт раньше времени

0

ЕвгенийДМ, кем ты был в прошлой жизни(форума)? Старый ник? Почему не заходишь со старого?

1

ЕвгенийДМ, кем ты был в прошлой жизни(форума)? Старый ник? Почему не заходишь со старого?

захожу , но к этому источнику доступа нет , понимая информацию написанную сверх выше приходит осознание!, расстройство. Евгений123,в связи с личными проблемами-потерями людей мне близких , - не касался жизненной деятельности этого направления. Убедительно авансировано под честное слово прошу сделать доступ , при выложенной потом с временем мной ценной информации на форум и в какой то степени пользой нахождения меня на форуме. для меня это жизнь , и я ей живу 12 лет.   

0

Помоги мне разобраться в этой курьезной ситуации) около двух лет взаимодействия с форумчанами с другой учетки , как мне посетить тему каталога промышленных приборов и закрепится пожизненно на форуме?

Надо обратится к форумчанам с которыми взаимодействовал, они помогут !
2

Надо обратится к форумчанам с которыми взаимодействовал, они помогут !

спасибо. хорошая идея.

0

ну в советских то понятно ! в нашей бытовухе вообще иногда попадают приятные сюрпризы . в импорте сюрпризы только в промке .

Я в импортном ремонтированном двухкасетном Интернационале 10 грамм рыжих КМ нашёл! :kolobok_smile:

1

Я в импортном ремонтированном двухкасетном Интернационале 10 грамм рыжих КМ нашёл! :kolobok_smile:

ну так это ж не заводское . это местные умельцы (наверное в 90ых)паяли из того что было . в простой бытовухе такого ни в жизни не увидишь
0

ну так это ж не заводское . это местные умельцы (наверное в 90ых)паяли из того что было . в простой бытовухе такого ни в жизни не увидишь

Вояки паяли походу! Я его кинул в угол типа на цвет мет! А вскрыл и о......! :kolobok_smile:

0

Вояки паяли походу! Я его кинул в угол типа на цвет мет! А вскрыл и о......! :kolobok_smile:

очь редко но бывает . скажем исключение из правил
0

захожу , но к этому источнику доступа нет , понимая информацию написанную сверх выше приходит осознание!, расстройство. Евгений123,в связи с личными проблемами-потерями людей мне близких , - не касался жизненной деятельности этого направления. Убедительно авансировано под честное слово прошу сделать доступ , при выложенной потом с временем мной ценной информации на форум и в какой то степени пользой нахождения меня на форуме. для меня это жизнь , и я ей живу 12 лет.   

Если что пиши на мыло , расклад  скопирую и отправлю.  А вообще я за , что бы открыть тебе доступ раньше :ex:

0

Вот мой Ник. очень надеемся на вашу помощь в разрешении вопроса.

0

Вот мой Ник. очень надеемся на вашу помощь в разрешении вопроса.

Хорошо.

0

Раскопал вот такой раритет. Что бы с ним сделать, разбираться не хочет, сделан на века.

post-664-0-38781800-1466710456_thumb.jpg

2

Раскопал вот такой раритет. Что бы с ним сделать, разбираться не хочет, сделан на века.

attachicon.gifIMG_20160422_150619.jpg

Я бы повесил на даче или в гараже.  :thank_you: 

6

Кто разбирал реле ТКЕ-52ПД1, подскажите, содержит ли оно кроме серика платину? (Некоторые интернет-справочники дают содержание 0,03456 г платины в данном реле). И стоит ли его продавать за 25 грн. как изделие? (Есть несколько штук в наличии).

post-3085-0-56386000-1466710910_thumb.jpg

Изменено пользователем D30
0

Я бы повесил на даче или в гараже.  :thank_you:

Типа монетку бросил, контакт замкнулся, электронный замок сработал? Надо посмотреть современные монеты.

0

Кто разбирал реле ТКЕ-52ПД1, подскажите, содержит ли оно кроме серика платину? (Некоторые интернет-справочники дают содержание 0,03456 г платины в данном реле). И стоит ли его продавать за 25 грн. как изделие? (Есть несколько штук в наличии).

Лутше продай по доллару штуку! Выход с него гораздо меньше!

1

За 25гр. Нужно хватать и держать такого щедрого покупателя, чтобы он не убежал))

1

Товарищ ходил в институт сфотографировал.марки не видно второй раз попасть нет возможности.подскажите какая марка прибора? И примерно на какую сумму можно орентироваться?post-3066-0-02643400-1466738878_thumb.jpg

0

Частотомер Ч3-64.Хороший приборчик.)

2

Частотомер Ч3-64.Хороший приборчик.)

надо забирать тогда его.десять тыр будет с него? Изменено пользователем фома
2

надо забирать тогда его.десять Тур будет с него?

будет больше 10-ти... если корзина жёлтая, то гораздо больше 10...

2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи