Артур3408

Подскажите/расцените что в этих радиодеталях/приборах.

11 429 сообщений в этой теме

Резистор ТБО

Резисторы типа ТВО (термовлагостойкие объемные). Или тепло-влагостойкие, объемные. Ну как-то так.  :kolobok_smile:

6

Поделиться этим сообщением

Спасибо всем за ответы. Алексей, я смотрю, но когда знаю в каком разделе смотреть )) а тут даже представления не имел, а весь каталог, да еще и с телефона, листать слишком тяжело. Может они как изделия интересны, а то новые, жалко выкидывать, есть еще большие.

0

Спасибо всем за ответы. Алексей, я смотрю, но когда знаю в каком разделе смотреть )) а тут даже представления не имел, а весь каталог, да еще и с телефона, листать слишком тяжело. Может они как изделия интересны, а то новые, жалко выкидывать, есть еще большие.

предложи   радиолюбителям    :ab:

2

добрый  день  на  фотографии  резистор  тво  по  нашей  теме  не  подходит  vangog  посмотрите   фото  католог    :ab:

По нашей теме то не подходит.....но на 1000шт в них 340гр Ср :bw: .......это очепятка или вранье? :kolobok_smile:

Изменено пользователем sergo197
0

По нашей теме то не подходит.....но на 1000шт в них 340гр Ср :bw: .......это очепятка или вранье? :kolobok_smile:

От мощности зависит. От 15мг на шт. и выше. 

2

От мощности зависит. От 15мг на шт. и выше. 

где то в гараже валялись крупные примерно 25см. длинной . такой если на ногу уронишь то пальцы точно переломаешь . реально -кирпич . такими может и наберешь 350гр на 1000шт .

0

ивените   но  я  справочники  не смотрю          извените   я  ошибся    я незнал   на 1000шт в них 340гр Ср

0

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что это такое? (Фото не мое).

post-3085-0-63072300-1469212046_thumb.jpg

post-3085-0-77460900-1469212063_thumb.jpg

post-3085-0-47788500-1469212087_thumb.jpg

0

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что это такое? (Фото не мое).

это что то со связи . выкинь в чернягу

2

Всем привет!! Подскажите, относятся ли к лигатуре импорт вот такие штырьки? разъем от видеокарты

post-3112-0-26513700-1469219986_thumb.jpg

0

Всем привет!! Подскажите, относятся ли к лигатуре импорт вот такие штырьки? разъем от видеокарты

Нет не относиться,  с компьютеров или какой либо бытовой или офисной импорт техники нечего не относиться к лигатуре импорт, к лигатуре  импорт та  которая стоит  13 200 руб/кг относяться только реальные разьёмы с воен или пром импорт аппаратуры .   То что у Вас на фото стоит не более   3000р./кг

2

Нет не относиться, с компьютеров или какой либо бытовой или офисной импорт техники нечего не относиться к лигатуре импорт, к лигатуре импорт та которая стоит 13 200 руб/кг относяться только реальные разьёмы с воен или пром импорт аппаратуры . То что у Вас на фото стоит не более 3000 р/кг

В основной массе и 3тыс может не стоить,но как в любом правиле есть исключения, со старых жестяков не бренд,с полным покрытием очень даже нормальный импорт

0

В основной массе и 3тыс может не стоить,но как в любом правиле есть исключения, со старых жестяков не бренд,с полным покрытием очень даже нормальный импорт

Показанная обрезь  burilova83    действительно может и на пару тысяч за кило  не затянуть,  только где эти старые жёсткие диски,  думаю их осталось еденицы а в основном всё уже новодел. 

0

Показанная обрезь burilova83 действительно может и на пару тысяч за кило не затянуть, только где эти старые жёсткие диски, думаю их осталось еденицы а в основном всё уже новодел.

Полностью согласен,но как показывает практика видимо идиоты никогда не переведутся,госпожа Бурилова озвучивала что по 7р/гр вроде обрезь с пк берут у них.значит есть ещё меценаты))
0

Полностью согласен,но как показывает практика видимо идиоты никогда не переведутся,госпожа Бурилова озвучивала что по 7р/гр вроде обрезь с пк берут у них.значит есть ещё меценаты))

Может лигатура  с компьютеров с которых начинал молодой юноша Бил Гейтс свой путь изучения ПК   ещё потянет на 7тыс за кило,  но современную 90-тых и темболее 2000-ных годов действительно могут покупать только  меценаты по 7тыс/кило.   В нашей стране  мало людей которые знают реальные  аффинажные содержания на советские радиодетали а на импорт и по давна. 

3

Может лигатура с компьютеров с которых начинал молодой юноша Бил Гейтс свой путь изучения ПК ещё потянет на 7тыс за кило, но современную 90-тых и темболее 2000-ных годов действительно могут покупать только меценаты по 7тыс/кило. В нашей стране мало людей которые знают реальные аффинажные содержания на советские радиодетали а на импорт и по давна.

Раз до сих пор берут, значит либо мешают с нормальной,либо копят,а потом со 101кг лигатуры как получат центнер зла :bj:
4

Нет не относиться,  с компьютеров или какой либо бытовой или офисной импорт техники нечего не относиться к лигатуре импорт, к лигатуре  импорт та  которая стоит  13 200 руб/кг относяться только реальные разьёмы с воен или пром импорт аппаратуры .   То что у Вас на фото стоит не более   3000 тыс/кг

спасибо. По-поводу тех, что берут за семь штырьки с пк - НЕ БЕРУТ. Мы не зная, привезли в первый раз - почему-то взяли, ни слова не сказав. Поэтому и решила, что берут, а когда позвонила уточнила, то сказали, что нет.

0

А скажите тогда, пожалуйста, берут ли усики с разъема (розетки) ,  в который вставляется интернет-кабель

0

А скажите тогда, пожалуйста, берут ли усики с разъема (розетки) ,  в который вставляется интернет-кабель

Марина,я всё это(комповые штырьки,усики)бросаю в импорт.Берут вроде,без проблем.Правда,в миксе,немного этого.Мож,поэтому,и берут без проблем.

4

Марина,я всё это(комповые штырьки,усики)бросаю в импорт.Берут вроде,без проблем.Правда,в миксе,немного этого.Мож,поэтому,и берут без проблем.

пасибо, вот твоих то ответов очень ждала, думаю в одно место ездим  :-)

0

Фокус, тебя вроде Павел зовут? А то мне по имени проще. ну и собственно вопрос: а что у тебя в основном лигатура-импорте?

0

Фокус, тебя вроде Павел зовут? А то мне по имени проще. ну и собственно вопрос: а что у тебя в основном лигатура-импорте?

Я думал, что вы давно уже встретились, соседи ведь...

5

Я думал, что вы давно уже встретились, соседи ведь...

да не совсем... тюмень - к-ур км 220 то будет

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи