Артур3408

Подскажите/расцените что в этих радиодеталях/приборах.

11 448 сообщений в этой теме

Братцы, а у кого есть соображения насчет такого магнитофона, смахивает на кассетный самописец или типа того.Достался мне уже в таком виде, мож раритет какой?

Комета-225с

9

Поделиться этим сообщением

Комета-225с

Благодарю, первый раз такой попался, увесистый зараза))

0

Приправа какая-то что ли? :bj:

Поржал от души!!! :bj:  :bj:  :bj:

0

Комета-225с

Говнета. :kolobok_smile:

2

Олег джан делал аф-анализ как он сказал,  а может прошустрил и сделал спектр а мне сказал что  по мокрухе дело было,  у него вышло 74% голда.  И те мосты которые я ему отправлял ну явно  не очень жёлтые были,  может самопал был.  У меня есть фото тех мостов которые я ему отправлял.  

Считают 850 проба (обычно выше). Бывает и 585 (очень редко) Полигатурено на 585 и прошло Пробирную палату не много, А ОЧЕНЬ МНОГО. У нас ломбарды тоже берут по 850 пробе.

1

Считают 850 проба (обычно выше). Бывает и 585 (очень редко) Полигатурено на 585 и прошло Пробирную палату не много, А ОЧЕНЬ МНОГО. У нас ломбарды тоже берут по 850 пробе.

Только что то я этих мостов не вижу,  ну не предлагают вовсе.   Если попадуться  ещё -то мы разберёмся в правде. 

0

Только что то я этих мостов не вижу,  ну не предлагают вовсе.   Если попадуться  ещё -то мы разберёмся в правде. 

Я хочу свои поменять.  :ag: Может к зиме решусь...

1

Обычно были мосты от 4,5 грамм до 5 грамм, Попадались и 20 грамм, но редко. Если полумост то вес меньше.

0

Обычно были мосты от 4,5 грамм до 5 грамм, Попадались и 20 грамм, но редко. Если полумост то вес меньше.

Нехрена себе вес мостов,  да  это пол-челюсти,  значит я что то попутал, не мои наверно не мосты назвались.  Так что такое мосты ?  Это зубы что ли )) 

0

Нехрена себе вес мостов,  да  это пол-челюсти,  значит я что то попутал, не мои наверно не мосты назвались.  Так что такое мосты ?  Это зубы что ли )) 

Коронка это когда из золотого диска формируется коронка когда надевается на зуб.

Полумост это коронка к которой припаян литой зуб. Мост это когда к двум или более коронкам припаяны литые зубы и они могут занимать  большую часть челюсти. А так как зубы литые то и вес их больше. Иногда зубные техники в коронку наливают припой, чтоб увеличить толщину жевательной поверхности. Бывают полностью литые мосты, они самые тяжелые.

5

Коронка это когда из золотого диска формируется коронка когда надевается на зуб.

Полумост это коронка к которой припаян литой зуб. Мост это когда к двум или более коронкам припаяны литые зубы и они могут занимать  большую часть челюсти. А так как зубы литые то и вес их больше. Иногда зубные техники в коронку наливают припой, чтоб увеличить толщину жевательной поверхности. Бывают полностью литые мосты, они самые тяжелые.

Значит у меня не коронки  были.  А штифты ,   что то подобие загнутых проволок. 

0

Значит у меня не коронки  были.  А штифты ,   что то подобие загнутых проволок. 

Это кламера.  ЭТО ТАКИ ДА 750 ПРОБА.

3

Золото 75%-тное . 

Тут дело в том что материал не Зло , цвет палки, но есть не большой магнетизм, в общем я в замешательстве!

0

Коронка - воостановленная часть зуба. Мост- искуственный зуб, вставляется когда между здоровых зубов нет одного или нескольких . Мост состоит соответственно из одного или нескольких искуственных зубов. 

3

Коронка - воостановленная часть зуба. Мост- искуственный зуб, вставляется когда между здоровых зубов нет одного или нескольких . Мост состоит соответственно из одного или нескольких искуственных зубов. 

:cool2:  :ay:  :bf: 

1

Тут дело в том что материал не Зло , цвет палки, но есть не большой магнетизм, в общем я в замешательстве!

Из  сплавов  Pd  тоже делали коронки. 

0

:cool2:  :ay:  :bf:

Воспользовался 6 секретами Жеглова. Тема зубов? спроси у... стоматолога.. (элементарно Ватсон).. :bw:

0

Из  сплавов  Pd  тоже делали коронки. 

Благодарю, вроде как 20% Рd, но надо проверять, вес моста 21 грамм

0

Благодарю, вроде как 20% Рd, но надо проверять, вес моста 21 грамм

Да 20%

0

Подскажите есть такие шайбы.стоят ( как говорят) в больших изоляторах. Позолота?

post-2645-0-78273800-1471204819_thumb.jpg

post-2645-0-51320800-1471204839_thumb.jpg

post-2645-0-36623500-1471204863_thumb.jpg

0

@Pipin, ИМХО просто латунь.

5

Подскажите есть такие шайбы.стоят ( как говорят) в больших изоляторах. Позолота?

attachicon.gifSDC19247.JPG

attachicon.gifSDC19248.JPG

attachicon.gifSDC19246.JPG

однозначно латунь, со следами явной коррозии

2

Доброго всім.Хто підскаже до якого року випускався осциллограф с1-64.А то придлагають,а продаван вобще дупля не рубить та не може сказати якій рік випуска.Всім дякую за інфу.Удачі.

0

вот, прибыло сегодня, протирал и перестарался, стер ромб и год выпуска, 80г. там

индивид клянется, что с РЛС и паспорт был с содержанием, но при утилизации бумага ушла по назначению, без кинескопа-лампы, почему то...

что попало мне в руки?

post-95-0-46453900-1471349903_thumb.jpg

post-95-0-53394500-1471349944_thumb.jpg

post-95-0-13628900-1471350477_thumb.jpg

Изменено пользователем Comm
0

у меня вот в такой желтяк виднеется- но что это хрен знает.... (надо расколоть ради интереса)

post-1971-0-07968800-1471351561_thumb.jpg

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи