Артур3408

Подскажите/расцените что в этих радиодеталях/приборах.

10 501 сообщение в этой теме

А у меня от переборов слюни текут.  :kolobok_smile:

Мне разбирать нравится-а что куда это писец-через 20 минут мозг начинает тормозить(тем более когда 2 ящика сразу)-правна приятоно 90 кт желтоногих 8 ЭТОшек 20 808х ну и + КМки и прочего по мелочи ну ещё светодиодов желтых и белых штук 20-30 и белых кт шт 20

5

Поделиться этим сообщением

Мне разбирать нравится-а что куда это писец-через 20 минут мозг начинает тормозить(тем более когда 2 ящика сразу)-правна приятоно 90 кт желтоногих 8 ЭТОшек 20 808х ну и + КМки и прочего по мелочи ну ещё светодиодов желтых и белых штук 20-30 и белых кт шт 20

Когда я перебираю два ящика деталей, у меня мозг наоборот разгоняться начинает, где бы ещё взять))

11

мозг наоборот разгоняться начинает, где бы ещё взять))

Мои мысли-мои скакуны? :neo:

7

Мои мысли-мои скакуны? :neo:

Словно искры, взорвут эту ночь :bj: Помню этот адский хит))

3

Когда я перебираю два ящика деталей, у меня мозг наоборот разгоняться начинает, где бы ещё взять))

зато меня такое не напрягает-3 часа- с разбором и выколупыванием(только пальцы малость устают)-а детали начинаю путать и как следствие пропускать. количество не считал по весу 16.5 грамм

post-3137-0-12265000-1473258358_thumb.jpg

Изменено пользователем HanterКЧР
15

Вопрос к Денису(админу) ну или кто в курсе часто попадаются такие(новые) как слева толи лужённые толи просто позолота только чуть-их куда к новым таким-же? или обрезать по жёлтую часть и к БУшкам? и ещё я новые сортирую отдельно по длине ног и их количеству(3 или 4)-это правильно? или все в кучу

post-3137-0-38015700-1473260125_thumb.jpg

0

зато меня такое не напрягает-3 часа- с разбором и выколупыванием(только пальцы малость устают)-а детали начинаю путать и как следствие пропускать. количество не считал по весу 16.5 грамм

Почему мех способом разбираешь?Муторно же,и долго...Кислотой,быстрее...

0

Подскажите что это и есть ли что по нашей теме???

post-2924-0-83156600-1473262525_thumb.jpg

post-2924-0-18771800-1473262536_thumb.jpg

post-2924-0-23857000-1473262547_thumb.jpg

0

Подскажите что это и есть ли что по нашей теме???

Проходные кондёры. Посер.

6

Почему мех способом разбираешь?Муторно же,и долго...Кислотой,быстрее...

у меня на работе время по вечерам есть-да и кислоту не очень люблю-а насчёт муторно-не знаю-мне сложней коробку деталей пересортировать чем колупать-вот сейчас сортирую желтоногих -по длине количеству-так мне проще колупать

1

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, что это за детали? Есть в них что-то полезное? Белый по виду пластмасса, цветной- керамика, вроде. Спасибо.

post-3085-0-99826300-1473264739_thumb.jpg

post-3085-0-77982900-1473264756_thumb.jpg

0

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, что это за детали? Есть в них что-то полезное? Белый по виду пластмасса, цветной- керамика, вроде. Спасибо.

Первые два кондёра- в мусор.У транзистора,раскуси пластик.Если есть позолота,на металлической основе под пластиком,то идёт.

Блииин,ты транзюк,для масштаба положил? :bj:  :bj:  :bj:

Изменено пользователем sergo197
2

1 и 2.  К21-7. Конденсаторы. Гамно.

3. Транзистор Тип КТ814. Раскуси на позолоту.

1

Первые два кондёра- в мусор.У транзистора,раскуси пластик.Если есть позолота,на металлической основе под пластиком,то идёт.

Спасибо!

0

1 и 2.  К21-7. Конденсаторы. Гамно.

3. Транзистор Тип КТ814. Раскуси на позолоту.

Спасибо!

0

Блииин,ты транзюк,для масштаба положил? :bj:  :bj:  :bj:

Да.

2

Да.

:hang2:  :kolobok_smile: 

0

Мож кто в курсе,есть что в нем.Предлагают за рубль.фото не мое.

На высотомер похож, а они не дешевые изделия

1

Спасибо.

0

Вопрос к Денису(админу) ну или кто в курсе часто попадаются такие(новые) как слева толи лужённые толи просто позолота только чуть-их куда к новым таким-же? или обрезать по жёлтую часть и к БУшкам? и ещё я новые сортирую отдельно по длине ног и их количеству(3 или 4)-это правильно? или все в кучу

Толи есть позолота под лужением толи нет.  Переработчик гадать не станет и купит у меня подобные лужёные как без ног.  Если б было бы таких 500шт можно было сделать анализ,  если нет то значит засчитаются как без ног. 

Сортировка КТ 201 и подобных жёлтых новых  -  1 позиция : 3-4 ноги 1,5см  ;   2 позиция : 3-4 ноги 2,4-3см ;  3 позиция 5 ног 2,4-3см.   

Сортировка КТ 201 и подобных жёлтых   б/у -  1 позиция  средне-короткие  это длина ног минимум 1см и количество ног не имеет значения ; 2  позиция  всё что короче 1см  засчитывается как без ног.

2

Это часы авиа б/у без паспорта ,можно загнать как изделие..

а такую весчь в неизвестном состоянии  имхо фик продашь...

Я читал как то на их форуме, - до@бываются даже чють ли до того как хранились приборы (кверху стрелками или головой на восток :kolobok_smile: )

4

Толи есть позолота под лужением толи нет.  Переработчик гадать не станет и купит у меня подобные лужёные как без ног.  Если б было бы таких 500шт можно было сделать анализ,  если нет то значит засчитаются как без ног. 

Сортировка КТ 201 и подобных жёлтых новых  -  1 позиция : 3-4 ноги 1,5см  ;   2 позиция : 3-4 ноги 2,4-3см ;  3 позиция 5 ног 2,4-3см.   

Сортировка КТ 201 и подобных жёлтых   б/у -  1 позиция  средне-короткие  это длина ног минимум 1см и количество ног не имеет значения ; 2  позиция  всё что короче 1см  засчитывается как без ног.

Спасибо.понял-сейчас пооткусываю лужёнку-да и пакетов меньше будет. и ещё вопрос к средним(типа ку 103) тоже относится что без разницы 3 или 4 ноги?

0

@Admin-Radiodetali-Sfera., а раньше, средне-короткие было 7 мм.

0

Спасибо.понял-сейчас пооткусываю лужёнку-да и пакетов меньше будет

Откусишь и выбросишь. А переработчик, глядишь, лишние миллиграммы добудет из этой лужёнки.

0

Откусишь и выбросишь. А переработчик, глядишь, лишние миллиграммы добудет из этой лужёнки.

согласен-но могут забраковать как неотрезанные-поэтому проще откусить(во избежания гемора)-да и с плат я перестал выпаивать(как правило ноги там 5-6 мм) идут как безногие-а кусачиками быстро (и удобно)

ладноб если эта разница Денису шла(у него цены норм. да и сайт содержать не бесплатное удовольствие)-а кому-то нах мне заморачиваться

3

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи