Артур3408

Подскажите/расцените что в этих радиодеталях/приборах.

11 444 сообщения в этой теме

Привет всем! Кто-нибудь сталкивался с такой ерундовиной?Пластинки уж очень заманчиво блестят!post-73-0-67567700-1473615709_thumb.jpgpost-73-0-14819200-1473615749_thumb.jpgpost-73-0-51959000-1473615777_thumb.jpgpost-73-0-39189100-1473615801_thumb.jpg

0

Поделиться этим сообщением

И здесь разьёмы по краям могут быть палладированные?post-73-0-41662000-1473615953_thumb.jpg

0

И здесь разьёмы по краям могут быть палладированные?attachicon.gifIMG_20160911_2034471.jpg

Ни кто не сталкивался с таким?

0

Привет всем! Кто-нибудь сталкивался с такой ерундовиной?Пластинки уж очень заманчиво блестят!attachicon.gifIMG_20160911_2032001.jpgattachicon.gifIMG_20160911_2032191.jpgattachicon.gifIMG_20160911_2034041.jpgattachicon.gifIMG_20160911_2034151.jpg

И таким?

0

Где то я читал что ничего ценного, что ты показал 

0

И таким?

Иногда хромированные и никелированные изделия так заманчиво блестят, что кажется- вот оно, богатство, в моих руках уже, но потом , на деле, когда начинаешь разбираться что к чему, наступает горькое разочарование... 

0

Иногда хромированные и никелированные изделия так заманчиво блестят, что кажется- вот оно, богатство, в моих руках уже, но потом , на деле, когда начинаешь разбираться что к чему, наступает горькое разочарование... 

Ладно завтра разберусь! Просто сегодня появилось время капнуть не много! Взял сувенир себе! :kolobok_smile:post-73-0-51382900-1473623449_thumb.jpg

2

Ладно завтра разберусь! Просто сегодня появилось время капнуть не много! Взял сувенир себе! :kolobok_smile:attachicon.gifIMG_20160911_2140181.jpg

В рамочку повесишь? :kolobok_smile:

0

Ладно завтра разберусь! Просто сегодня появилось время капнуть не много! Взял сувенир себе! :kolobok_smile:attachicon.gifIMG_20160911_2140181.jpg

Прикольный сувенир, не на самом деле...

0

Прикольный сувенир, не на самом деле...

Это контора где тарелок понатыкано для связи с лунатиками так называлось! :kolobok_smile:

0

Это контора где тарелок понатыкано для связи с лунатиками так называлось! :kolobok_smile:

Че за контора такая?..

0

Че за контора такая?..

Евпаторийская станция космической связи.Вроде так!

0

Похож на куб памяти https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D1%8C_%D0%BD%D0%B0_%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%85

ДМ не содержит , интересен коллекционерам.

Изменено пользователем hotmailcom
1

Платки китайчатина, позолоты х...й да ни х...я... Нерентабельная шняга...

А сколько штук Вы *варили*, 100,  1000 или , откуда инфа? Я же не сказал еще год и модель...

Принимают чувствительно дороже симок, поэтому хотелось уточнить реальное содержание, для этого и только этого был задан вопрос, степень рентабельности зависит от знаний и опыта переработчика...

И ещё заодно, набирать на клавиатуре *Сделано в Китае* слово *китайчатина* по меньшей мере неразумно. Возможно Вам клаву с мышкой и все остальное делает в свободное время Билл Гейтс, а телегу заправляет и меняет масло внучатый племянник Мазератти или кто там (тогда непонятно чем мы (сий форум) заслужили посещение столь высокой особы). Китай одевает и не только полмира а заодно остальных ОБУВАЕТ (в известном смысле) но это уже слишком глубоко... Так что будьте калi ласка уважлiвей да iншых асоб

1

А сколько штук Вы *варили*, 100,  1000 или , откуда инфа? Я же не сказал еще год и модель...

Принимают чувствительно дороже симок, поэтому хотелось уточнить реальное содержание, для этого и только этого был задан вопрос, степень рентабельности зависит от знаний и опыта переработчика...

И ещё заодно, набирать на клавиатуре *Сделано в Китае* слово *китайчатина* по меньшей мере неразумно. Возможно Вам клаву с мышкой и все остальное делает в свободное время Билл Гейтс, а телегу заправляет и меняет масло внучатый племянник Мазератти или кто там (тогда непонятно чем мы (сий форум) заслужили посещение столь высокой особы). Китай одевает и не только полмира а заодно остальных ОБУВАЕТ (в известном смысле) но это уже слишком глубоко... Так что будьте калi ласка уважлiвей да iншых асоб

Смотреть нужно до конца, там самый ништяк (как увижу этот комок - так  :bj:  :bj:  :bj: )

Изменено пользователем DIM277
5

Подскажите пожалуйста. Что это и сколько за это можно заплатить?

Знаю что военка

post-3106-0-53921700-1473710355_thumb.jpg

post-3106-0-12622200-1473711309_thumb.jpg

post-3106-0-97180400-1473711321_thumb.jpg

Изменено пользователем Антошка44
0

Знаю что военка

Фото нужно качественней..

Но то что видно имхо это трансформаторы - внутри медь..

ковыряйся в ящике -вдруг чего попадётся..

5

Знаю что военка

на фотках шлак какой-то, за то чтобы ты его забрал, он тебе ещё  и заплатить должен, а не ты ему...

раздолби этот кубик молотком и выложи фотки потрохов...

9

Точно, медь.

post-3106-0-90193600-1473712975_thumb.jpg

1

Смотреть нужно до конца, там самый ништяк (как увижу этот комок - так  :bj:  :bj:  :bj: )

ржачный видос )))

интересно какая цель была у автора этого видео :bw:

0

Зато весы новенькие"Или взвешивает он раз в год! :kolobok_smile: Где-то уже ржали над этим видео!

0

ржачный видос )))

интересно какая цель была у автора этого видео :bw:

показать какой я "крутой" сколько золота добыл с телефонов, типа смотрите мой канал и будете тоже так добывать. Тумана напустил в сеть.
0

показать какой я "крутой" сколько золота добыл с телефонов, типа смотрите мой канал и будете тоже так добывать. Тумана напустил в сеть.

Там коменты почитать надо! Много автор о себе узнал! :kolobok_smile:

0

Там коменты почитать надо! Много автор о себе узнал! :kolobok_smile:

я под столом))))) человек ему пишет; чтоб тебе азотка вылилась на клавиатуру за такое видео.)))) да коменты сильные)))))))
0

Читаю и ржу

Danute Katinauskiene

Danute Katinauskiene3 недели назад

Еще один умный долбасос нашёлся. С украины теперь. Половину золото выкинул с отходом и все равно глыбу сплавил... Ну ну.. Чтоб тебе азотка вылилас на клавеатуру, за такое видео..

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи