Артур3408

Подскажите/расцените что в этих радиодеталях/приборах.

10 485 сообщений в этой теме

Уважаемые форумчане, всем доброго дня! Подскажите плиз, что  из д.м. есть в этом девайсе и что это? Заранее благодарю, с уважением Никсон.

Современные автоматы.Нулевич.

6

Поделиться этим сообщением

контакты белые отсвет фонарика на лупе давал внутри желтизну на подвижном контакте..завтра проверю на плиattachicon.gifIMG_20161126_103039.jpgattachicon.gifIMG_20161126_102749.jpg

Извиняюсь что ввёл  тебя  заблуждение ( я попутал с другим вибриком ВП )  в этом что у тебя  я встречал только серебро.  Если есть  Хромпик,  делаешь тёр надфилем,  потом тестируешь Хромпиком,  будет красное пятно значит позолоченный сильвер ( будь от проклят  :kolobok_smile:  )

0

Современные автоматы.Нулевич.

Благодарю.

0

Автоматический выключатель. Серебро не магнит, возможно, не более 0,2 гр.

Благодарю.

0

Попался вот такой датчик.

Есть в нём что-нибудь полезное?

post-2528-0-89091200-1480180134_thumb.jpgpost-2528-0-34963800-1480180144_thumb.jpgpost-2528-0-21850100-1480180151_thumb.jpg

0

Подскажите по чем можно забрать ? Ни я , ни дед - продавец цены не знаем . Приборы рабочие.

Реохорду не приобрел ещё :kolobok_smile: post-2775-0-49026500-1480185309_thumb.jpgpost-2775-0-53547700-1480185323_thumb.jpg

И ещё , что за деталька - бочонок , посеребренка ?

post-2775-0-26831900-1480185863_thumb.jpg

0

Подскажите по чем можно забрать ? Ни я , ни дед - продавец цены не знаем . Приборы рабочие.

Реохорду не приобрел ещё :kolobok_smile: attachicon.gifDSC06372.JPGattachicon.gifDSC06373.JPG

Оба прибора никудышные как в качестве изделия, так и на разбор. Рублей по 100 за штуку максимум. Деталька - личина какая-то малоценная

5

Реохорду не приобрел ещё :kolobok_smile: attachicon.gifDSC06372.JPGattachicon.gifDSC06373.JPG

Деталька - позистор СТ15-2 из телевизора. Малость посеребренки. За БП я рублей по 200 бы дал.

10

Там, на фото, снизу осциллограф лежит, вот его и забери. ;) ))

7

Там, на фото, снизу осциллограф лежит, вот его и забери. ;) ))

Чето не вкурил :bw:

Там Б5 - 30 лежит

0

Привет Всем! Требуется инфа по кинопроектору 23 кпк, есть ли там чего ценного? кроме серика в контактах и меди в выпрямителе.

0

Чето не вкурил :bw:

Там Б5 - 30 лежит

Пардон! Я его за осцилл принял...

0

Всем доброго вечера.  Просветите меня темного.

Попался кондер К-50 с ромбиком, я думал что у меня глюк или заводе "лоханулись", но позже наткнулся на еще 2-х таких же.

Я думал что все К-50 - в мусор , а тут...  

И подскажите -  рыжий кондер куда определять?

post-3221-0-91585200-1480194246_thumb.jpg

post-3221-0-68808000-1480194263_thumb.jpg

post-3221-0-38908800-1480194282_thumb.jpg

0

Всем доброго вечера.  Просветите меня темного.

Попался кондер К-50 с ромбиком, я думал что у меня глюк или заводе "лоханулись", но позже наткнулся на еще 2-х таких же.

Я думал что все К-50 - в мусор , а тут...  

И подскажите -  рыжий кондер куда определять?

Всё равно в мусор. Если ромб будет стоят на карандаше? Рыжий К15-5 в посер. 

5

Привет Всем! Требуется инфа по кинопроектору 23 кпк, есть ли там чего ценного? кроме серика в контактах и меди в выпрямителе.

Паладиевые ролики :)

Нихт там нету. Серебро в релюхах и кнопках. Медь в движке.

0

Паладиевые ролики :)

Нихт там нету. Серебро в релюхах и кнопках. Медь в движке.

собственно так и думал, а вот ту бабу, что их собралась списывать трудно будет переубедить, её некто наплел о некой ценности в 60 тыс., Вот же козел! Наподобие "сказочного п... с авито".

0

собственно так и думал, а вот ту бабу, что их собралась списывать трудно будет переубедить, её некто наплел о некой ценности в 60 тыс., Вот же козел! Наподобие "сказочного п... с авито".

А зачем её в чём-то убеждать. Наоборот, подскажи, что 60 штук, это дёшево. 100 косарей, не меньше. И пусть носится как дура с писаной торбой.  :kolobok_smile:

13

Привет всем! Всётаки эти пилы палладированные ! Неужели ни кто с ними не сталкивался?какой у них прроцент?центральная капля круглая это капнул азотку с этих пилок,post-73-0-86811200-1480250086_thumb.jpgpost-73-0-43500800-1480250062_thumb.jpgpost-73-0-34798900-1480250041_thumb.jpgpost-73-0-23640000-1480250021_thumb.jpg

2

эти штуки очень напоминают интересную часть от одного изделия типа Яхта и иже с ними ,так что врядли кто то с ними в этом качестве сталкивался,но я могу ошибаться

1

эти штуки очень напоминают интересную часть от одного изделия типа Яхта и иже с ними ,так что врядли кто то с ними в этом качестве сталкивался,но я могу ошибаться

А Яхта это шиф машина что ли?

0

Приветствую) кто нибудь разбирал? Есть что ценное?

post-3066-0-31054600-1480255461_thumb.jpg

0

А Яхта это шиф машина что ли?

Да шифровалка пульты от них разбирал в автомобильных радиостанциях бывает стоят а так в воинских частях у засовцев стоят ну 15 лет назад точно стояли ящик семдесят на семдесят и на метр примерно там подобные касеты стоят шифр набираеться в ручную точно такой же как и на другом шифрователе есть специальные книги по ним для установки шифров но это возможно до сих пор секретно так что промолчу, хотя у них сейчас военный интернет типа с ах....й скоростью
3

Да шифровалка пульты от них разбирал в автомобильных радиостанциях бывает стоят а так в воинских частях у засовцев стоят ну 15 лет назад точно стояли ящик семдесят на семдесят и на метр примерно там подобные касеты стоят шифр набираеться в ручную точно такой же как и на другом шифрователе есть специальные книги по ним для установки шифров но это возможно до сих пор секретно так что промолчу, хотя у них сейчас военный интернет типа с ах....й скоростью

Мне шифры пофиг! Меня процент палки на пилках и пластинках интересует!Будь это хоть НЛО интересует ДМ! :kolobok_smile:

0

Мне шифры пофиг! Меня процент палки на пилках и пластинках интересует!Будь это хоть НЛО интересует ДМ! :kolobok_smile:

Где-то писали, что 2% от массы пилки. Это покрытие, я так понимаю, а не сплав.

5

Где-то писали, что 2% от массы пилки. Это покрытие, я так понимаю, а не сплав.

Я знаю есть пилки палладированные цельные металлические. А эти странные и впервый раз вижу. но конечно это не слав! Покрытие понятно. Но какое оно вот вопрос!

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи