Артур3408

Подскажите/расцените что в этих радиодеталях/приборах.

11 444 сообщения в этой теме

Слушайте, кто-нибудь в курсе - какой из таких радиостанций выход? Предлагают по 4тр, надо ответ завтра дать.

Железнодорожная, РС-46М, думаю - уже 2000-е годы. Фото с Сети.

РС-46М.jpeg

разбирал более допотопные системы связи где то годов 90-95 практически нечего по ресу 6 и 22 ну и микрики да и те которые поновее пустышки мг серика ну и цветной с трансов
3

Поделиться этим сообщением

кт 801б :)

post-3226-0-92920400-1480403585_thumb.jpg

post-3226-0-07033500-1480403618_thumb.jpg

0

Это где продавец с "акцентом"? Содержание я не знаю, но я бы не стал покупать по следующим причинам:

1)Акцент

2) Они висят уже около 3-х дней и тот факт, что их до сих пор никто не смёл, наводит на некоторые мысли.

Слушай,насчёт акцента не знаю)) Списался с продавцом поздно вечером, звонить было неудобно. Говорит - приезжай, смотри. Не развод, по адресу - депо метрополитена, а эта рация - как раз из поезда метро.

Сегодня к ним москвичи должны приехать, скорее всего - всё заберут, они такие, не то что мы, "блокадники" - нищеброды...

Он говорит - приезжай раньше них, чтоб не пересечься. А я - проспал(( До 5 утра не уснуть было.

0

Слушай,насчёт акцента не знаю)) Списался с продавцом поздно вечером, звонить было неудобно. Говорит - приезжай, смотри. Не развод, по адресу - депо метрополитена, а эта рация - как раз из поезда метро.

Сегодня к ним москвичи должны приехать, скорее всего - всё заберут, они такие, не то что мы, "блокадники" - нищеброды...

Он говорит - приезжай раньше них, чтоб не пересечься. А я - проспал(( До 5 утра не уснуть было.

Коллега, ты ничего не потерял с вероятностью 146%. По любому там либо просчитан выход, либо сами пролетели и пытаются отбить затраты.

3

Коллега, ты ничего не потерял с вероятностью 146%. По любому там либо просчитан выход, либо сами пролетели и пытаются отбить затраты

Да я уже тоже так подумал)) Хотя конечно, интересно было бы расковырять хоть одну, чтоб знать. Нигде в Сети их фото в разборе нет.

0

По чем вот такая "ботва"

По 27,3  сегодня берут.

Изменено пользователем Nordstern
0

А кто знает, ПР2-10 92.01. Фуфло или может нормальным оказаться? Горелки под рукой нет

0

Коллега, ты ничего не потерял с вероятностью 146%. По любому там либо просчитан выход, либо сами пролетели и пытаются отбить затраты.

Честно говоря не факт что все просчитано может и от балды цена стоит на радейки, а приборы дешевле чем у перекупов чтоб побыстрее распродать, ну а так мутноват тип,  еслиб в Питере жил еще бы в субботу съездил.

0

А кто знает, ПР2-10 92.01. Фуфло или может нормальным оказаться? Горелки под рукой нет

Скорее всего, еще хороший.

Но не 100%!

Ромб есть, буквы "М" нету?

3

Честно говоря не факт что все просчитано может и от балды цена стоит на радейки, а приборы дешевле чем у перекупов чтоб побыстрее распродать, ну а так мутноват тип,  еслиб в Питере жил еще бы в субботу съездил.

Увидеть бы платы из этой РС-46... Кстати, в пятницу вечером увидел объяву с Р5-10, Р5-13, и другими приборами, но у другого продавца. Суть в том, что на фото были - эти же приборы (кроме раций), только фото с другого ракурса сделаны. Цена - ниже была. Хотел в субботу съездить, но он написал - уже всё забрали.... Думаю - какое-то метродепо  у нас списало сразу махом кучу аппаратуры.

Изменено пользователем Nordstern
0

Скорее всего, еще хороший.

Но не 100%!

Ромб есть, буквы "М" нету?

Ромб присутствует, М нету. пойду в гараж, травану. Лениво было))

0

Ромб присутствует, М нету. пойду в гараж, травану. Лениво было))

Январь должен быть нормальный. 

1

Увидеть бы платы из этой РС-46... Кстати, в пятницу вечером увидел объяву с Р5-10, Р5-13, и другими приборами, но у другого продавца. Суть в том, что на фото были - эти же приборы (кроме раций), только фото с другого ракурса сделаны. Цена - ниже была. Хотел в субботу съездить, но он написал - уже всё забрали.... Думаю - какое-то метродепо  у нас списало сразу махом кучу аппаратуры.

Может Антох с этих вагончиков радейки всплыли?))

post-2672-0-73854100-1480409909_thumb.jpg

post-2672-0-83779000-1480410055_thumb.jpg

0

Не, Макс, те - из поездов метро. А ты когда в эти залезешь))?

0

Январь должен быть нормальный. 

Да, оказался нормальный. Припой правда поганый какой-то, нихрена не травится

1

ты думаешь в таких стоят путние вещи ? я бывал в старых , так кроме ПП3... и ТВ2-1 ничего не находил . ведь в самих вагонах кроме обычной связи с машинистом быть не должно . эт конечно просто мнение ....

0

Что за хрень?

post-678-0-98875400-1480422396_thumb.jpg

6

Что за хрень?

attachicon.gifIMG_51101.JPG

Электролюминесцентные индикаторы.

12

Да, оказался нормальный. Припой правда поганый какой-то, нихрена не травится

Я азоткою травлю - норм.

0

Я азоткою травлю - норм.

Час мудохался, цементируется сверху и всё, дальше не идет. И грел, и разбавлял, и напильником тер - бесполезно. Забил и так сложил

0

Привет всем! Всётаки эти пилы палладированные ! Неужели ни кто с ними не сталкивался?какой у них прроцент?центральная капля круглая это капнул азотку с этих пилок,attachicon.gifIMG_20161120_183936.jpgattachicon.gifIMG_20161120_203537.jpgattachicon.gifIMG_20161127_140337.jpgattachicon.gifIMG_20161127_140345.jpg

Привет Денис! Ты не сталкивался с подобными? Год по другим деталям 1986-87. Есть ещё пара штук.

0

Час мудохался, цементируется сверху и всё, дальше не идет. И грел, и разбавлял, и напильником тер - бесполезно. Забил и так сложил

Говорили, в разбавленной (до 25%) кипятить надобно...

0

Говорили, в разбавленной (до 25%) кипятить надобно...

Мне дезинформировать смысла нет, может припоем с присадками какими припаяли)) Концентрация раствора опробована различная

0

Привет Денис! Ты не сталкивался с подобными? Год по другим деталям 1986-87. Есть ещё пара штук.

Привет,  отдельно сфоткай про что ты спрашиваешь  ибо в той куче не пойму на что смотреть. 

0

Борис перед подваром в азотке ты случаем не пытался олово нагревом стряхнуть ?    Если есть солянка то в солянке всё отмоеться. 

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи