Артур3408

Подскажите/расцените что в этих радиодеталях/приборах.

11 477 сообщений в этой теме

Посмотрел расклады. Не ужели ни кто ни когда не курочил ноутбуки? Предлагают 50шт списанных ноутбуков делл 630. Состояние ни кому не известно, но комплектность полная. Как изделие в таком количестве, думаю, продать будет сложно, а в разбор.... короче не знаю сколько предложить )) 

я бы взяла исходя из веса плат, примерно 300 гр*50= 15 кг по 70 руб, т.е за рубль.  дороже бы не дала, ну только если есть протоптанная тропа к ремонт пк, можно перепродать им при наличии целых матриц подороже, а в плане на дм фигня, копейки

3

Поделиться этим сообщением

Да блин, даже компы древнющие нерабочие дороже лома уходят, зачем вообще ломать импортную бытовую технику?))

1

Почему сложно? Раза в три дешевле рыночной зарядить - как пироги разлетятся, или как пиво 1 января. Вот сколько с него на разбор выйдет? 100? 200?300 рублей максимум?))

Боря, а ты добрый ))) аж 100, 200, 300 платы от ноутов принимают по 200 р кг и то не везде. вес платы от пк 400-500 гр, от ноута меньше, лигатура с него 2 руб/гр, т.е. ловить не чего. если речь не идет об аф

0

Да блин, даже компы древнющие нерабочие дороже лома уходят, зачем вообще ломать импортную бытовую технику?))

ну и я про тоже, смысл только на запчасти

0

Боря, а ты добрый ))) аж 100, 200, 300 платы от ноутов принимают по 200 р кг и то не везде. вес платы от пк 400-500 гр, от ноута меньше, лигатура с него 2 руб/гр, т.е. ловить не чего. если речь не идет об аф

Я не говорил, что продавать их по 300 рублей. Речь была о том, на какую сумму выйдет он именно в качестве лома

1

Почему сложно? Раза в три дешевле рыночной зарядить - как пироги разлетятся, или как пиво 1 января. Вот сколько с него на разбор выйдет? 100? 200?300 рублей максимум?))

ну вот и я о том же. На разбор с него почти ни чего нет, больше времени потрачу, а как иделие сложно, ну во первых делл - не самая популярная марка, во вторых старые, в третьих состояние не известно. Человек который мне их предлагал сказал (с) "Нууу рублей по 500 забирай", думаю, он и на 300 согласится ибо достались бесплатно и всегда по цене достаточно гибок ) 

1

ну вот и я о том же. На разбор с него почти ни чего нет, больше времени потрачу, а как иделие сложно, ну во первых делл - не самая популярная марка, во вторых старые, в третьих состояние не известно. Человек который мне их предлагал сказал (с) "Нууу рублей по 500 забирай", думаю, он и на 300 согласится ибо достались бесплатно и всегда по цене достаточно гибок ) 

Я бы взял, чтобы потом расшевелить мозги, куда их притулить. Но конечно же как изделие. На разбор смысла нет.

4

Просто когда их много и пытаешься продать как изделие, на это нужно время и каждый нужно протестировать и ещё помнить какой компьютер почём продаешь и постепенно заростаешь кучей старого хлама. Иногда проще побыстрому разломал, рассортировал и продал как лом. У меня вон новые корпуса для компьютеров уже год лежат и не продаются даже за 100р, а всё потому что они под не стандартные блоки питания, которые сложно найти, а в чермет корпуса увезти, рука не поднимается ибо новые. Так и лежат.

7

Здравствуйте, форумчане. Не подскажите это пилка? Содержится ли в ней Пд, и если да то какой процент.post-3583-0-44314600-1482922322_thumb.jpg

0

Кто подскажет, могут ли быть в рэс 22 паспорт 023-0402, 023-0602 правильные контакты? а то чел убеждает, ну что прям точно не такие как на остальных, и сопротивление в корне отличается

просто интересно сколько он хотел за релюхи ?
2

Здравствуйте, форумчане. Не подскажите это пилка? Содержится ли в ней Пд, и если да то какой процент.attachicon.gifпилка.jpg

Нет. Похожа на пилу. Окуни в азу. 

0

Здравствуйте, форумчане. Не подскажите это пилка? Содержится ли в ней Пд, и если да то какой процент.attachicon.gifпилка.jpg

А с чего она снята? И одна или несколько?

0

подскажите с чего индикаторы ИГВ1-16

post-451-0-48472400-1483008352_thumb.jpg

post-451-0-57695900-1483008382_thumb.jpg

4

Раритет настоящий они сейчас!

Применялись в составе вот такого модуля:

http://155la3.ru/igv70_16_5_7.htm

5

значит 2 раритета у меня

0

Я бы взял, чтобы потом расшевелить мозги, куда их притулить. Но конечно же как изделие. На разбор смысла нет.

Мы с ним договорились после праздников заморочиться этим вопросом. Могу вам отправить все, накручу себе рублей по 100 за каждый + ваш пересыл ;-)

0

Мы с ним договорились после праздников заморочиться этим вопросом. Могу вам отправить все, накручу себе рублей по 100 за каждый + ваш пересыл ;-)

Нет, нет, уважаемый. Это были просто мысли вслух. Чтобы ты поработал мыслями. У меня своего такого навалом. Лежит и лежит, а я как тот кот, только ем, сплю и яйца лижу. 

post-1739-0-35036300-1483026237_thumb.jpg

12

Нет, нет, уважаемый. Это были просто мысли вслух. Чтобы ты поработал мыслями. У меня своего такого навалом. Лежит и лежит, а я как тот кот, только ем, сплю и яйца лижу. 

attachicon.gif961509__couch-potato_p.jpg

Яйца Чингисхана? :bw:

0

Посмотрел расклады. Не ужели ни кто ни когда не курочил ноутбуки? Предлагают 50шт списанных ноутбуков делл 630. Состояние ни кому не известно, но комплектность полная. Как изделие в таком количестве, думаю, продать будет сложно, а в разбор.... короче не знаю сколько предложить )) 

ну 630е в принципе больше програматорами используются чем обычными пользователями(хотя у него есть всё и для пользователей)-50шт конечно будет тяжковато сплавить как изделия(если конечно не Москва или Питер)-тоесть круг покупателей чуть расширится за счёт ремонтников тел и тех кто занимается прошивкой автокомпов-это если они живые-а если на разбор-там практически ничего нет

ПС если живые  2-3 мог бы пристроить (если незадорого)-но с нашими пересылами дорога сожрёт весь интерес

Изменено пользователем HanterКЧР
1

Подскажите, плиз, за сколько выпуливать на радиокоте б/у индикаторы типа ИН-14, только так, что бы по полгода ими не пришлось барыжить - ???

0

Подскажите, плиз, за сколько выпуливать на радиокоте б/у индикаторы типа ИН-14, только так, что бы по полгода ими не пришлось барыжить - ???

До 100р. 

4

Ставил на авите по 100, сразу ушли (52шт)

2

подскажите с чего индикаторы ИГВ1-16

Применялись в пультах железнодорожных радиостанций РВ-1

4

если выводы длинные - рублей по 130 "ставь" - заберут.

1

если выводы длинные - рублей по 130 "ставь" - заберут.

Есть одна проблема - сейчас уже много народу чухнуло тему и гораздо больше желающих продать, чем желающих купить. У перекупов вообще горе, так как инки довольно часто по вменяемой цене всплывают))

4

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи