Артур3408

Подскажите/расцените что в этих радиодеталях/приборах.

10 485 сообщений в этой теме

Нет, нет, уважаемый. Это были просто мысли вслух. Чтобы ты поработал мыслями. У меня своего такого навалом. Лежит и лежит, а я как тот кот, только ем, сплю и яйца лижу. 

attachicon.gif961509__couch-potato_p.jpg

Яйца Чингисхана? :bw:

0

Поделиться этим сообщением

Посмотрел расклады. Не ужели ни кто ни когда не курочил ноутбуки? Предлагают 50шт списанных ноутбуков делл 630. Состояние ни кому не известно, но комплектность полная. Как изделие в таком количестве, думаю, продать будет сложно, а в разбор.... короче не знаю сколько предложить )) 

ну 630е в принципе больше програматорами используются чем обычными пользователями(хотя у него есть всё и для пользователей)-50шт конечно будет тяжковато сплавить как изделия(если конечно не Москва или Питер)-тоесть круг покупателей чуть расширится за счёт ремонтников тел и тех кто занимается прошивкой автокомпов-это если они живые-а если на разбор-там практически ничего нет

ПС если живые  2-3 мог бы пристроить (если незадорого)-но с нашими пересылами дорога сожрёт весь интерес

Изменено пользователем HanterКЧР
1

Подскажите, плиз, за сколько выпуливать на радиокоте б/у индикаторы типа ИН-14, только так, что бы по полгода ими не пришлось барыжить - ???

0

Подскажите, плиз, за сколько выпуливать на радиокоте б/у индикаторы типа ИН-14, только так, что бы по полгода ими не пришлось барыжить - ???

До 100р. 

4

Ставил на авите по 100, сразу ушли (52шт)

2

подскажите с чего индикаторы ИГВ1-16

Применялись в пультах железнодорожных радиостанций РВ-1

4

если выводы длинные - рублей по 130 "ставь" - заберут.

1

Есть одна проблема - сейчас уже много народу чухнуло тему и гораздо больше желающих продать, чем желающих купить. У перекупов вообще горе, так как инки довольно часто по вменяемой цене всплывают))

4

Есть одна проблема - сейчас уже много народу чухнуло тему и гораздо больше желающих продать, чем желающих купить. У перекупов вообще горе, так как инки довольно часто по вменяемой цене всплывают))

Согласен. Но с ИН-14 проще, они  востребованы, под них на ebay даже наборы КИТ продают.

0

Мне новые нужны)))) если че)))

0

Здравствуйте всем! В гараже у знакомого валяется такой девайс - регулятор температуры, 1970 г/р. Просит 300 р. Хочу взять. Интересует что из себя представляет реохорда в данном девайсе (содержание МПГ). Может кто сталкивался? Спасибо.

post-1274-0-60250100-1483035009_thumb.jpg

post-1274-0-37642400-1483035023_thumb.jpg

1

Здравствуйте всем! В гараже у знакомого валяется такой девайс - регулятор температуры, 1970 г/р. Просит 300 р. Хочу взять. Интересует что из себя представляет реохорда в данном девайсе (содержание МПГ). Может кто сталкивался? Спасибо.

По моему реохорда пустая. Где-то проскакивало.

1

Мне новые нужны)))) если че)))

Новых нет, точнее есть но всего лишь 1 штука...

0

До 100р. 

Ставил на авите по 100, сразу ушли (52шт)

Огромное всем спасибо за ответы !!!

В общем рублей по 90 выпулю, при условии, что все сразу заберут...

1

просто интересно сколько он хотел за релюхи ?

дорого, Артур, ибо там правильные контакты ))) не озвучил, но думаю не меньше 200

1

Посмотрел расклады. Не ужели ни кто ни когда не курочил ноутбуки? Предлагают 50шт списанных ноутбуков делл 630. Состояние ни кому не известно, но комплектность полная. Как изделие в таком количестве, думаю, продать будет сложно, а в разбор.... короче не знаю сколько предложить )) 

ну как же, проходили, старые,общий вес 2,180кг, вес плат(мать+мелкие)445гр, ж.диск-115гр. ( это acer)

1

Да раз на раз это не два...... У меня б/у на линейке из 12шт ушли за 600р, а чуть позже 4шт тоже за 600р ушли..... хрен поймёшь-что возьмёшь. :kolobok_smile:

1

дорого, Артур, ибо там правильные контакты ))) не озвучил, но думаю не меньше 200

говорилось не однократно : вскрой и терани . в 22ых элементарно меняется крышка , так что проверять все . благо дело на это времени надо не много .
0

не знаю. но за ответ спасибо, значит ну их. Возьму только осцилы 76 и 65а

Будем ждать расклад 76го.

0

кто разбирал пульт сигнализации карат 2   Украинский 1994 года

post-451-0-47397000-1483180884_thumb.jpg

0

Всех с наступающим Новым годом!

подскажите пожалуйста. в сети не найду. предложили модули питания Ирбис 60-002.  и  радиостанция 64 ртс-а2-чм  сколько за них можно предложить? 

0

Кажется, был уже вопрос вот по таким штукам... не могу найти, где... Что есть это? Азотки сейчас нет, чтоб проверить самому, после 11-го привезу только. Позолота или латунь?

post-2889-0-69762900-1483273295_thumb.jpg

0

Импорт?

Позолота.

1

Импорт?

Позолота.

Не... с каких то наших приборов...а с каких, человек уже и не помнит, принёс немного на посмотреть, говорит, если нужно - будет собирать такие...

0

повторю вопрос.может кто знает. подскажите пожалуйста. в сети не найду. предложили модули питания Ирбис 60-002.  и  радиостанция 64 ртс-а2-чм  сколько за них можно предложить? мне нужно ответить а то уйдут приборы. фото нет.  :fc: 

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи