Артур3408

Подскажите/расцените что в этих радиодеталях/приборах.

11 444 сообщения в этой теме

Хочешь к себе в рубрику занести?

Не, там уже переизбыток. Надо адекватных людей, как исчезающий вид постить

1

Поделиться этим сообщением

?

Изменено пользователем Alexey1973
0

@Rusin,  Не кидайся инфой - пусть человек поработает сначала, принесёт пользу - нашему форуму..

Смайлики с андроида толь со сторонних ресурсов можно вставить

вот спасибо за доброту...я не новенький на форуме просто у меня меньше опыта наверное чем у вас и товар не могу отослать... пока... потому-что я  нахожусь в ДНР  .скупаю понемногу  телики .магнитофоны и разные приборы  что я могу вам написать рассклад по славутичу или там по маяку так он уже есть .зачем же по сто раз писать одно и тоже

0

вот спасибо за доброту...я не новенький на форуме просто у меня меньше опыта наверное чем у вас и товар не могу отослать... пока... потому-что я  нахожусь в ДНР  .скупаю понемногу  телики .магнитофоны и разные приборы  что я могу вам написать рассклад по славутичу или там по маяку так он уже есть .зачем же по сто раз писать одно и тоже

Ну в ДНР вроде и флаг другой. А за Ангару, я бы сказал цифру "6". 

0

Ну в ДНР вроде и флаг другой. А за Ангару, я бы сказал цифру "6". 

при регистрации на форуме пишут указать страну а ДНР  там пока а так бы поставил флаг.... по ангаре1... мне по я покупаю по обьявлению которые расклеиваю вот человек предложил и спросил по чем возьму или придлогает  поменять на другую КВ радиостанцию даже самодельную которыми пользуются радиохулиганы вот почему возник вопрос

1

при регистрации на форуме пишут указать страну а ДНР  там пока а так бы поставил флаг.... по ангаре1... мне по я покупаю по обьявлению которые расклеиваю вот человек предложил и спросил по чем возьму или придлогает  поменять на другую КВ радиостанцию даже самодельную которыми пользуются радиохулиганы вот почему возник вопрос

Какой-то мен чудной. Если он шарит, то там может быть и пусто. Надо  смотреть ливер. Бери за штуку или не связывайся. ИМХО. 

0

Какой-то мен чудной. Если он шарит, то там может быть и пусто. Надо  смотреть ливер. Бери за штуку или не связывайся. ИМХО. 

Спасибо за совет...

0

..я не новенький на форуме 

А чего же молчал с 2015 года?

Форум не такой огромный, все кто общается друг другу помогают.

1

А чего же молчал с 2015 года?

Форум не такой огромный, все кто общается друг другу помогают.

да я не очень дружу с компьютером фотки ,да и не очень силен в радиоэлектронике . да и с интернетом были проблемы....война

2

Сколько просят, кстати?))

нечего не просят. Спрашивают сколько дашь? говорят он стоил (при СССР) аж 4 тыс.руб. :bw:

0

нечего не просят. Спрашивают сколько дашь? говорят он стоил (при СССР) аж 4 тыс.руб. :bw:

Тонкий такой намек !

3

Тонкий такой намек !

На этой фразе: "говорят он стоил (при СССР) аж 4 тыс.руб." я бы просто трубку бросил да и всё :bj:

2

На этой фразе: "говорят он стоил (при СССР) аж 4 тыс.руб." я бы просто трубку бросил да и всё :bj:

Борь.Ты каюдый дент по телу покупаешь?Сколько ты трубок уже бросил,можно и заработать не плохо на платах от мобилок.Ведь когда бросаешь трубку,ей скорей всего приходит писец....

3

Борь.Ты каюдый дент по телу покупаешь?Сколько ты трубок уже бросил,можно и заработать не плохо на платах от мобилок.Ведь когда бросаешь трубку,ей скорей всего приходит писец....

Это образное выражение, осталось со времен, когда были домашние телефоны с трубкой и проводом. Или ты всегда говоришь-  нажимаю кнопку завершения вызова?))

3

Это образное выражение, осталось со времен, когда были домашние телефоны с трубкой и проводом. Или ты всегда говоришь-  нажимаю кнопку завершения вызова?))

Ёкарный бабай.Бывает.

0

Подскажите какой% в контактах РПП

post-607-0-35100900-1485017293_thumb.jpgpost-607-0-04682300-1485017300_thumb.jpg

И в РЭС 10 не подходящих какой %

0

Подскажите какой% в контактах РПП

attachicon.gifIMG_3677.JPGattachicon.gifIMG_3705.JPG

И в РЭС 10 не подходящих какой %

Десятки-Пд 20%.

В РПП 60 или 80%.

Это,откуда такие?

2

Мужики,ткните носом...Недавно,cergey рассказывал про микрики П1Т-1.Не могу найти... :bw:

0

Мужики,ткните носом...Недавно,cergey рассказывал про микрики П1Т-1.Не могу найти... :bw:

http://radiodetali-sfera.com/forum/topic/802-podskazhite-chto-za-pribory-devajs-na-foto/?p=165352

http://radiodetali-sfera.com/forum/topic/802-podskazhite-chto-za-pribory-devajs-na-foto/?p=167958

3

Десятки-Пд 20%.

В РПП 60 или 80%.

Это,откуда такие?

Спасибо!

1 Гр дал на пробу сказали по 55% забирут

Почему то думал в десятках 40%

А фотки старые, выставлял уже здесь- забирал КИПовскую кладовку на лом цветнины.

2

Пока я хотел рассказать куда идти, Спиноза уже направил. :kolobok_smile:

0

извините  а с   какого   вы   города??  

0

Подскажите пож.-разъёмы с калькулятора ПД?-ламели были ПДшные(кислота кончилась-а когда привезут ХЗ)

и фото 2 -это кондёр такой?-просто попались такие впервые(или раньше не замечал)

post-3137-0-14572300-1485025005_thumb.jpg

post-3137-0-92942900-1485025052_thumb.jpg

0

Подскажите пож.-разъёмы с калькулятора ПД?-ламели были ПДшные(кислота кончилась-а когда привезут ХЗ)

и фото 2 -это кондёр такой?-просто попались такие впервые(или раньше не замечал)

Разъёмы не Пд. Кондёр простой электролит. Венгрия. 

3

Разъёмы не Пд. Кондёр простой электролит. Венгрия. 

Спасибо.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи