Артур3408

Подскажите/расцените что в этих радиодеталях/приборах.

10 501 сообщение в этой теме

Прочитал коммент ниже, о том что это было давно и не заметил ответ автора -что телек был ламповый, поэтому согласен с космическим запросом, а в нынешнее время 700 гривасов это 1 раз заправиться до полного или разок в Ашан сходить по-скромному)) Модель интересовала с точки зрения максимального навара(кидалова) ушлого дедугана))

Ну что там можно взять в ламповом окромя цветнины и флажков щепотку...ну если только трансформатор силовой живой будет (не гудящий и подлежащий разборке), и то максимум руппий 200 стоит

0

Поделиться этим сообщением

Прочитал коммент ниже, о том что это было давно и не заметил ответ автора -что телек был ламповый, поэтому согласен с космическим запросом, а в нынешнее время 700 гривасов это 1 раз заправиться до полного или разок в Ашан сходить по-скромному)) Модель интересовала с точки зрения максимального навара(кидалова) ушлого дедугана))

а что ты в Ашане на свои тугрики купишь... гнилую курицу для Хачобели и просроченную сырокопчёную колбасу, которой можно вполне гвозди забивать...Ашан-признанный магазин просроченных  товаров

0

а что ты в Ашане на свои тугрики купишь... гнилую курицу для Хачобели и просроченную сырокопчёную колбасу, которой можно вполне гвозди забивать...Ашан-признанный магазин просроченных  товаров

Я не говорю, что Ашан - козырный магазин)), но  по крайней мере не самый наглый как многие другие жаждущие за ту же гнилую курицу дохера тугриков срубить. 

0

А мне неделю назад звонит баба говорит звоню  по объявлению купите телевизор говорю куплю 50 гривнов , а она отвечает заберите бесплатно а то я сама его из дома до мусорных баков не вынесу а просить кого то надо хоть пиво поставить. Так я его и без платно и забрал.

4

. Так я его и без платно и забрал.

С чем вас и поздравляю!!!!)))))))))

Хде,пропадал?Дубы,небось,валил?)))))

0

А мне неделю назад звонит баба говорит звоню  по объявлению купите телевизор говорю куплю 50 гривнов , а она отвечает заберите бесплатно а то я сама его из дома до мусорных баков не вынесу а просить кого то надо хоть пиво поставить. Так я его и без платно и забрал.

Как всегда.Вот лет через пять у деда останется один ламповый телевизор на всю Украину,будете тогда локти кусать.

4

С чем вас и поздравляю!!!!)))))))))

Хде,пропадал?Дубы,небось,валил?)))))

Нигде не пропадалфорум читаю каждый день. Понимаеш с вами общатся не охота . Вроде не пацаны малолетки, а подъ@бки тупые.

Изменено пользователем sergo197
3

Нигде не пропадалфорум читаю каждый день. Понимаеш с вами общатся не охота . Вроде не пацаны малолетки, а подъ@бки тупые.

Понимаю...)))Сам ведь,виноват....Лесницу из дуба сделал,так щас,пару лет,подь@бывать будут,из-за этого.))))Кто-то даже там,визжал,по поводу лестницы-Слава Украине.))))))))))

0

Понимаю...)))Сам ведь,виноват....Лесницу из дуба сделал,так щас,пару лет,подьебывать будут,из-за этого.))))Кто-то даже там,визжал,по поводу лестницы-Слава Украине.))))))))))

:bj:  Это "номерной"(24211). Попрыгунчик майдана. :kolobok_smile: 

0

Понимаю...)))Сам ведь,виноват....Лесницу из дуба сделал,так щас,пару лет,подьебывать будут,из-за этого.))))Кто-то даже там,визжал,по поводу лестницы-Слава Украине.))))))))))

А может ето не подь@б а "" ЖАБА ДАВИТ ""

2

А может ето не подь@б а "" ЖАБА ДАВИТ ""

С чего бы это?Наоборот,только рад за тебя...Если я люблю шуткануть,это не говорит о том,что жабо давит... :kolobok_smile:

1

Вот такие мы...одним словом-вата...куда нам до европеидной расы из мегаполиса Чортков или Чертиков...тьфу мать его за ногу...

Изменено пользователем Виктор7
3

Вот такие мы...одним словом-вата...куда нам до европеидной расы из мегаполиса Чортков или Чертиков...тьфу мать его за ногу...

Вот и опять  тупой  подь@б.

Изменено пользователем sergo197
1

Вот и опять  тупой  подь@б.

Ребята, давайте жить дружно!  Есть для срача соответствующие ветки, а за мат буду выписывать предупреждения.

3

Добрий день.Підзкажіть хто сталкувався з генератором Г3-110,якій там вихід по деталям в грошовому еквіваленті або формуляр.Ато придлагають і не знаю що робити бо прибор повністю на пломбах.Рік виготовлення орієнтовно 1987.Дякую всім за відповіді.

0

Валера,на Оффтопе,есть его подробная фотосессия,ниче так,приборчик...))

Ну а формуляр,это Русин поможет...)))

0

Добрий день.Підзкажіть хто сталкувався з генератором Г3-110,якій там вихід по деталям в грошовому еквіваленті або формуляр.Ато придлагають і не знаю що робити бо прибор повністю на пломбах.Рік виготовлення орієнтовно 1987.Дякую всім за відповіді.

Формуляр

Г3-110.zip

2

На оффтопе я бачив,але там три плати закриті кожухом,а ціна в притик.А хочеться заробити,а не піти в мінус.Всім дякую за відповіді.Удачі.

0

Мужики,кому попадалось печатающее устройств ЕС 7036?Судя по фото,типографский станок,какой-то,по видимому с ЧПУ.)))))

Тырнет пишет,золота в нем,от 35 до 80 грамм,ну и мпг чуток...

0

Мужики,кому попадалось печатающее устройств ЕС 7036?Судя по фото,типографский станок,какой-то,по видимому с ЧПУ.)))))

Дорогой Фокус, не интересно задаёшь вопрос.  :kolobok_smile:

post-1739-0-07613600-1446854653_thumb.jpgpost-1739-0-63488800-1446854659_thumb.jpgpost-1739-0-79190900-1446854666_thumb.jpg

post-1739-0-36738200-1446854685_thumb.jpg

1

Разбирал печатающее устройство ЕС, но маркировку точно не помню, попались 22 разъема РППГ2-48 желтые

и алюминия там дофига   :bj:

Изменено пользователем Maximus
0

Уважаемый  Виктор F делал фотосессии этих занятных устройств. Вот некоторые фото, которые я себе сохранил. За остальным - милости прошу на его сайт...

26

Всем доброго здравия.

Есть ли что интересного по нашей теме в рст. "Клён-в"?

Может есть у кого-нибудь расклад.

0

Всем доброго здравия.

Есть ли что интересного по нашей теме в рст. "Клён-в"?

Может есть у кого-нибудь расклад.

Может ЛЁН-В , Были подобные, в моих не было не фига

0

Может ЛЁН-В , Были подобные, в моих не было не фига

клен то же есть ( только буква В меня смущает ) , белорусский аналог нашей -  гранит р2-23 

http://t-c.by/index.php/portfolio/interactive-portfolio/item/радиостанция-клен

http://www.lyos.vitebsk.by/prod/radio.htm

а вот гранит

https://viva-telecom.org/3654/granit/2r-23/review/

Изменено пользователем Rusin
2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи