maradona

Прайс на радиодетали

295 сообщений в этой теме

Т.е.,посыль,месяц как пришла,что-ли?

0

Поделиться этим сообщением

Да почти месяц как забрана..Ладно бум надееться на лучшее.

Мои были получены ещё в конце июня, до сих пор треть оплаты ожидаю. В порядочность Сферы верю, но как говорится перевод оплаты - лучшее подтверждение хорошей репутации в данном деле.

4

Бум надеяться,что это временные заморочки.

1

Так же жду оплаты,уже будет как месяц.Денис отписывал,что есть временные задержки.

0

Ну нифига се.....у себя нашел прайс за март 2013г .....прикольно ещё в грн.

0

Мои были получены ещё в конце июня, до сих пор треть оплаты ожидаю.

Да ребят,весело у вас здесь.

Изменено пользователем alex1908
0

Да ребят,весело у вас здесь.

Как есть. Денис дал обещание на этой неделе рассчитаться до конца за эти посылки. Посмотрим.

0

Как есть. Денис дал обещание на этой неделе рассчитаться до конца за эти посылки. Посмотрим.

Обещял значит расплатиться и все будут довольны
0

Господа, обратите внимание, выложен новый прайс. :fx:

2

Опечатка? вроде как с подложкой должны стоить дороже, чем без подложки.

5 130,133 и подобные без подложки     16 ног шт 29,1 24,8

6 130,133 и подобные с 1 подложкой    16 ног шт 27,4 23,9

1

Опечатка? вроде как с подложкой должны стоить дороже, чем без подложки.

5 130,133 и подобные без подложки     16 ног шт 29,1 24,8
6 130,133 и подобные с 1 подложкой    16 ног шт 27,4 23,9

Конечно по логике должно быть наоборот,  Спасибо за внимательность. 

0

Господа, обратите внимание, выложен новый прайс.

так и здорово, а то я уже решил искать новые пути.

0

Денис, я кого то обидел?

0

Денис, я кого то обидел?

В этой ветке Форума обсуждаем прайс на радиодетали, уточняем непонятности, предлагаем конструктивные улучшения по прайсу. Анекдоты, рассказы, бодрилки-смешилки у нас на форуме в разделе "Курилка"

0

Денис, я кого то обидел?

Нет, никого Вы не обидели. 

0

В этой ветке Форума обсуждаем прайс на радиодетали, уточняем непонятности, предлагаем конструктивные улучшения по прайсу. Анекдоты, рассказы, бодрилки-смешилки у нас на форуме в разделе "Курилка"

Доброе слово или добрая шутка оно потому и доброе, что бы разговор или беседа были добрыми и теплыми.

Простой прикол, а не анекдот, и уже точно не бодрилки-страшилки. В разделе "Курилка"  я был, с чувством юмора у меня все в порядке. Я Вас уверяю.

"Молодая женщина ищет работу, заходит в офис, ей предлагают поработать  секретаршей, 

она интересуется: А где предыдущий сотрудник?

ответ: в декретном отпуске

Молодая женщина: Опасно у вас здесь!"

ну это я к слову, разговор поддержать.

Господа, обратите внимание, выложен новый прайс.

так и здорово, а то я уже решил искать новые пути.

0

Денис, доброй ночи, реквизиты новые по мылу узнавать на отправку?

И второй вопрос, по реле и переключателям цены когда определите? 

0

Денис, доброй ночи, реквизиты новые по мылу узнавать на отправку?

И второй вопрос, по реле и переключателям цены когда определите? 

Виктор доброй ночи, да за реквизиты напишите мне на почту.  На реле  цены будут завтра до обеда,  на переключатели,  импортные радиодетали, пластиковые микросхемы на этой неделе до выходных. 

0

Виктор доброй ночи, да за реквизиты напишите мне на почту.  На реле  цены будут завтра до обеда,  на переключатели,  импортные радиодетали, пластиковые микросхемы на этой неделе до выходных. 

Ясно, а насчёт небольших  объёмов посеребрёнки, в пределах 2-3 кг? Или повременить пока?

0

Привет Денис! а по не многу серика и тантала в понеделник реално отправит или пока рано?

0

Ясно, а насчёт небольших  объёмов посеребрёнки, в пределах 2-3 кг? Или повременить пока?

Шлите и посеребрёнку когда то же за неё нужно начинать браться.  Но не шлите пока жестянку (с ней ещё не разобрался).  Жестняка это всякие короба с радиостанций, трубы, профиля, и так далее.  Микс мелкой посеребрёнки можно (микс средней посеребрёнки пока нет).  В общем пока рентабельно только разъёмная посеребрёнка, также   можно класть в посылку   конденсаторы < Флажки > и другие серебро-содержащие кондёры.   С  майданом на Украине я не успел (до анализировать)  получить  цифры-содержания  по повторному анализу Флажков (нужно заново собирать по определённому методу сортировки Флажки).   Да много чего я не успел, я отправил 28 штук анализов посеребрёнки (разной, разьёмы, кондёры и разный другой Ag-хлам), которую мы с жителями форума собирали всем миром, но  всё пропало.  Многую работу прийдёться начать заново.   Я лучшие сборки посеребрёнки   отправил на Украину, но ответа не получил и уже не получу. Как и очень приличной суммы денег.    Я заранее готовлю фото-расклады  перед тем как их АНОНСировать их  общественности и перед тем как их отправить на анализ .   У меня до 120 фото-раскладов, готовых к выкладке в фото-каталог (но цифры-содержания  не утверждены).  Это будут лучшие фото-работы.

Флажки будут стоить нормальных  и даже довольно приличных  денег, при определённой сортировке.  

2

Привет Денис! а по не многу серика и тантала в понеделник реално отправит или пока рано?

Cамое серое  серебро  покупаю  без ограничений,  тантал, пожалуйста, пока нет.  Ниобий тоже будет в скором времени интересовать.  Сбыт на ниобий есть,  но не отладил доставку.  

0

Cамое серое  серебро ( покупаю )  без ограничений,  тантал пожалуйста пока нет.  Ниобий тоже будет в скором времени интересовать.  Сбыт на ниобий есть  но не отладил доставку.  

всё ясно! спасибо за ответ!

0

Шлите и посеребрёнку когда то же за неё нужно начинать браться.  Но не шлите пока жестянку (с ней ещё не разобрался).  Жестняка это всякие короба с радиостанций, трубы, профиля, и так далее.  Микс мелкой посеребрёнки можно (микс средней посеребрёнки пока нет).  В общем пока рентабельно только разъёмная посеребрёнка, также   можно класть в посылку   конденсаторы < Флажки > и другие серебро-содержащие кондёры.   С  майданом на Украине я не успел (до анализировать)  получить  цифры-содержания  по повторному анализу Флажков (нужно заново собирать по определённому методу сортировки Флажки).   Да много чего я не успел, я отправил 28 штук анализов посеребрёнки (разной, разьёмы, кондёры и разный другой Ag-хлам), которую мы с жителями форума собирали всем миром, но  всё пропало.  Многую работу прийдёться начать заново.   Я лучшие сборки посеребрёнки   отправил на Украину, но ответа не получил и уже не получу. Как и очень приличной суммы денег.    Я заранее готовлю фото-расклады  перед тем как их АНОНСировать их  общественности и перед тем как их отправить на анализ .   У меня до 120 фото-раскладов, готовых к выкладке в фото-каталог (но цифры-содержания  не утверждены).  Это будут лучшие фото-работы.

Флажки будут стоить нормальных  и даже довольно приличных  денег, при определённой сортировке.  

Вот,после таких слов,возникает большое желание работать со "Сферой".Молодцы!

2

А цены-то в нонешнем прайсе порадовали.

Так держать!

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи