maradona

Прайс на радиодетали

312 сообщений в этой теме

Денис  так  может  вы  сможете  переводить  на  карты  сбербанка  России.

Да.   Даже если карты нет ( ни у Вас, ни у нас )  можно перевести просто на ФИО.  Приходите с паспортом в любое отделение Сбербанка России называете контрольный номер перевода ( мы Вам его сообщим )  предъявляете паспорт и получаете наличные.

0

Поделиться этим сообщением

Цены будут появлятся  в течении нескольких дней.  Сейчас дописываем прайс по Конденсаторам и тех серебру. То что видите в прайсе ( если устраивают цены ) то пожалуйста отправляйте, всё кроме пластмассовых микросхем.

понял, спасибо

0

И подскажите ещё. Берёте лигатуру импорт позолоченную ? ато в прайсе чёта не могу найти 

0

По  пласмассе  пока  нет  спроса.  Или  ее  разберать  преидетса.  

0

И подскажите ещё. Берёте лигатуру импорт позолоченную ? ато в прайсе чёта не могу найти 

Пока нет там цен, будет стоить 2000грн/кг  ( разъёмная)

0

По  пласмассе  пока  нет  спроса.  Или  ее  разберать  преидетса.  

Ничего разбирать не нужно ( покупать будем, но не на этой неделе).

0

Денис  подскажите  по  кт 310 цену  если  это  возможно.

0

Денис  подскажите  по  кт 310 цену  если  это  возможно.

Расчитывай где-то на 900 грн за кг.

0

Денис приветствую! Жду-жду прайс..  а его все нет.. Обещали вчера, потом сегодня до 15.00... вот полночь близится - а милого все нет.. :-) 

1

Сегодня  мы узнали.  По  Крыму можно перевести с помошью российских банков.  И при этом не нужно иметь карту российского банка.  Мы  Вам сообшяем номер перевода и Вы с паспортом приходите ( например) в отделение Сбербанка России , называете номер перевода, предъевляете паспорт и получаете наличные.  

Добрый день. прайс скачался. из 2 частей состоял. скачал обе. но нет цен на переключатели.. все остальные разделы есть...

0

Добрый день. прайс скачался. из 2 частей состоял. скачал обе. но нет цен на переключатели.. все остальные разделы есть...

Да, цен  в некоторых разделах прайса нет.   Как понять  скачался прайс из двух частей

0

Пока нет там цен, будет стоить 2000грн/кг  ( разъёмная)

Хорошие у вас цены...Надо будет попробовать пару посылок вам отправить :kolobok_smile: 

0

Хорошие у вас цены...Надо будет попробовать пару посылок вам отправить :kolobok_smile:

Мы и сами хотели объявить на днях  .  Что бы  несколько человек из дальних городов России отправили по пробной посылке, на сумму до 5000 тыс/рублей.  Пробные не потому что чего то нужно опасаться, а что бы отработать путь доставок посылок в Крым.

Вариантов пока не много, или Почта России  или российский автоперевозчик экспресс-доставки  КИТ.   Поэтому запрашиваю группу добровольцев из пяти человек.   Расчёт будем осуществлять по имеющимся у нас российским банкам, например через Сбербанк  России  (где  нашему клиенту не обязательно иметь карту Сбербанка).

0

Добрый день, у вас на серебреннку цены есть? У меня скачивается без цен .

0

Добрый день, у вас на серебреннку цены есть? У меня скачивается без цен

цен на посеребрёнку пока нету...Денис говорил скоро будут

0

цен на посеребрёнку пока нету...Денис говорил скоро будут

Подождем, а то у нас серебренку берут практически по цене латуни !

0

а у на 200 р кг, причем любая

0

Вот и мне интересно какие теперь цены в Сфере на посеребрёнку будут, просто просмотрев на интернет-ресурсах цены и в двух городах реально, я думаю что и в Сфере будет понижение цен. Может я и не прав, но цены давноооо нет :au:

0

Денис, в прайсе указанна цена на АКБ  СЦ-25: новые разбирать-цена 5300/кг , а б/у по какой цене?

Собрал 6 шт целых + пластины от 2 шт (АКБ развалились) + проволока от них.

0

Мы и сами хотели объявить на днях  .  Что б  несколько человек из дальних городов России отправили по пробной посылке, на сумму до 5000тыс/рублей.  Пробные не потому что чего то нужно опасатся, а что б отработать путь доставок посылок в Крым.

Варинтов пока не много, или Почта России  или российский автоперевозчик экспресс доставки  КИТ.   Поэтому запращиваю группу добровольцев из пяти человек.   Расчёт будем осуществлять по имеющимся у нас российских банков, например через Сбербанк  России  (где  нашему клиенту необязательно иметь карту Сбербанка)

Я готов быть одним из добровольцев.Куда отправлять,опись необходима?Еще лучше дайте сылочку,где все по пунктикам расписано

1

а у на 200 р кг, причем любая

120р кг причем везу из Тольятти в Саратов . Жалко дм ложить в цвет мет. 

0

Вот и мне интересно какие теперь цены в Сфере на посеребрёнку будут, просто просмотрев на интернет-ресурсах цены и в двух городах реально, я думаю что и в Сфере будет понижение цен. Может я и не прав, но цены давноооо нет :au:

Цены на посеребрёнку всегда будем держать интересно-рентабельные.  И пока не покупаем только чисто по техническим причинам.  Обратите внимание: в прайсе цен нет на более понятные позиции (например: переключатели,  моторы, лампы, часы и так далее).  От посеребрёнки мы уже не откажемся, потому что  потратили  больше года   на её плотное  изучение. И будем и дальше с ней бороться,  её ещё долго изучать. 

0

Денис, в прайсе указанна цена на АКБ  СЦ-25: новые разбирать-цена 5300/кг , а б/у по какой цене?

Собрал 6 шт целых + пластины от 2 шт (АКБ развалились) + проволока от них.

Б/у это уже которые заливались и использовались как АКБ?   Если да, то какие точные маркировки АКБ? 

0

Я готов быть одним из добровольцев.Куда отправлять,опись необходима?Еще лучше дайте сылочку,где все по пунктикам расписано

Вернее я не совсем точно высказался, когда написал добровольцы.  Правильней будет первопроходцы.  Наша компания будет это делать впервые, поэтому сами ещё толком ничего не знаем как оно работает.  А именно: впервые будем получать посылки через российских автоперевозчиков (через Почту России уже получали, а через автоперевозчиков ещё нет).  Нужны желающие люди,  из дальних городов России ( дальние - это те, которые за пределами Крыма)  включая и Краснодар ( Он как бы тоже дальний город).  Прочитайте инструкции  вот здесь http://radiodetali-sfera.com/forum/topic/9-podrobnoe-opisanie-razdela-kak-otpravliat-pos/  потом напишите нам запрос на наш постоянный и-мэйл  FAN-2007@yandex.ru    C текстом  (хочу отправить Вам посылку из России автоперевозчиком или Почтой России).  По  и-мэйлу  мы уже вместе уточним все нюансы.  Конечно, в первую очередь  нужно разрабатывать доставку с помощью имеющегося российского автоперевозчика под названием КИТ  если нет автоперевозчиков, значит отправляйте Почтой России.  В скором времени прайс на нашем сайте будет в рублях.  А пока делите гривни на коффициент 0,31 и Вы получите сумму в рублях.  Делите гривневую цену какой либо позиции на 0,31 и получаете  цену в рублях. Расчёт произведём из имеющихся  у нас двух банков России, а именно Сбербанк России и ещё один (сейчас не помню название). Расчёт, конечно, Вы получите в рублях у себя.   Поэтому ждём первопроходцев, пожалуйста обращайтесь.  Пора разрабатывать новое направление - сотрудничество с дальними городами России.  Нужно понять какие сроки (в днях)  доставки посылок в Крым из России ( из разных городов),  месяц назад нам писали с Якутии, хотели отправить посылку. 

0

Цены на посеребрёнку всегда будем держать интерестно-рентабельные.  И пока не покупаем только чисто по техническим причинам.  Обратите внимание в прайсе цен нет на более понятные позиции (например переключатели,  моторы, лампы, часы и так далее).  От посеребрёнки мы уже неоткажемся, потому что  потратили  больше года   на её плотное  изучение. И будем и дальше с ней боротся,  её ещё долго изучать. 

Сейчас я пока не готов выслать так как меняю место жительства, но как только всё устаканется(думаю что к июлю) я бы хотел именно с посеребрёнки начать сотрудничество с Вами, набрано у меня позиций много, очищенно и подготовленно как в каталоге, хотелось бы по Вашим ценам всё сдать ибо труда приложено моего много, по 120 рублей сдавать 3 кг мам от РП3 без олова.....я лучше сам разъём съем чем это сделаю

Изменено пользователем Виктор7
0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи