maradona

Прайс на радиодетали

295 сообщений в этой теме

Б/у это уже которые заливались и использовались как АКБ  ?   Если да, то какие точные маркировки АКБ  ? 

Маркировка СЦ-25 (как в каталоге, только год 87) .

"..заливались и использовались как АКБ ? "- естественно! они от работы даже вздулись - поэтому 2 шт в разобранном виде. 

0

Поделиться этим сообщением

ID: 52   Опубликовано (изменено)

Вернее я не совсем точно высказался когда написал добровольцы.  Правельней будет первопроходцы.  Наша компания будет это делать в первые, поэтому сами ещё толком нечего не знаем как оно работает.  А именно  впервые будем получать посылки через российских автоперевозчиков (через Почту России уже получали, а через автоперевозчиков ещё нет).  Нужны желающие люди,  из дальних городов России ( дальние это те которые за пределами Крыма)  включая и Краснодар ( Он как бы тоже дальний город).  Прочитайте инструкции  вот здесь http://radiodetali-sfera.com/forum/topic/9-podrobnoe-opisanie-razdela-kak-otpravliat-pos/  потом напишите нам запрос на наш постоянный эмэйл  FAN-2007@yandex.ru    C текстом  (хочу отправить Вам посылку из России автоперевозчиком или Почтой России).  По  эмэйлу  мы уже вместе уточним все нюансы.  Конечно в первую очередь  нужно разрабатывать доставку с помошью имеющегося российского автоперевозчика под названием КИТ  если нет автоперевозчиков значит отправляйте Почтой России.  В скором времени прайс на нашем сайте будет в рублях.  А пока делите гривни на коффициент 0,31 и Вы получите сумму в рублях.  Делите гривневую цену какой либо позиции на 0,31 и получаете  цену в рублях. Расчёт произведём из имеющихся  у нас двух банков России а именно Сбербанк России и ещё один (сейчас не помню название). Расчёт конечно Вы получите в рублях у себя.   Поэтому ждём первопроходцев, пожалуйста обращайтесь.  Пора разрабатывать новое направление сотруднечество с дальними городами России.  Нужно понять какие сроки (в днях)  доставки посылок в Крым из России ( из разных городов),  месяц назад на писали с Якутии, хотели отправить посылку. 

Ок.После праздников отправлю.

Компания "КИТ" в городе есть.

Карта Сбербанка есть.

Расстояние только определить не могу от Перми до Крыма  :bw:

Изменено пользователем Илья
0

Ок.После праздников отправлю.

Компания "КИТ" в городе есть.

Карта Сбербанка есть.

Расстояние только определить не могу от Перми до Крыма  :bw:

Расстояние между Пермью и Симферополем: 2882 км

0

Расстояние между Пермью и Симферополем: 2882 км

Симфер при чем здесь?

Поправлю Вас, расстояние немного короче.

От Перми до Феодосии по трассе составляет 2772 км. (Google)

0

Симфер при чем здесь?

Поправлю Вас, расстояние немного короче.

От Перми до Феодосии по трассе составляет 2772 км. (Google)

Просто представительство перевозчика  КИТ в  Симферополе

0

Да изза етого я и Симферополь писал

0

я думаю что пока расчёты в Крыму через Сбербанк России не перспективны!сегодня заходил насчёт карточки Привата(делал выписки по счёту),очереди ужас и все переводы выдают только в гривне. надо искать пока иные варианты! :bw:

0

Маркировка СЦ-25 (как в каталоге, только год 87) .

"..заливались и использовались как АКБ ? "- естественно! они от работы даже вздулись - поэтому 2 шт в разобранном виде. 

Правильно я понял - СЦ-25 б/у ?   Корпус из молочной пластмассы или полупрозрачной ?  

0

я думаю что пока расчёты в Крыму через Сбербанк России не перспективны!сегодня заходил насчёт карточки Привата(делал выписки по счёту),очереди ужас и все переводы выдают только в гривне. надо искать пока иные варианты! :bw:

Примем к сведению. 

0

Правельно я понял СЦ-25 б/у ?   Корпус из молочной пластмассы или полу-прозрачной ?  

Из полу-прозрачной пластмассы (внутренности хорошо видны)

0

Из полу-прозрачной пластмассы (внутренности хорошо видны)

В полупрозрачном корпусе СЦ-25  б/у стоит-380 грн/банка.  В матово-белом - 450 грн/банка

0

Может кто скинуть прайс последний,что бы знать цены для ориентира

0

Когда будет прайс?? и почему не сделать прайс в баксах ( у.е.), а на сайте ежедневно выставлять курс на главной странице, по которому считаются цены на данный момент и нет никаких проблем......каждый себе пересчитает на любые тугрики.........

1

Когда будет прайс?? и почему не сделать прайс в баксах ( у.е.), а на сайте ежедневно выставлять курс на главной странице, по которому считаются цены на данный момент и нет никаких проблем......каждый себе пересчитает на любые тугрики.........

Прайс будет в долларах или рублях.  Прайс появится  в середине сентября. 

0

Прайс будет в долларах или рублях.  Прайс появится  в середине сентября. 

что слышно по прайсу??

0

А прайса все нет и нет!  Когда ожидать?

0

Присоединяюсь,когда появиться прайс?

0

...сделать прайс в баксах ( у.е.), а на сайте ежедневно выставлять курс на главной странице, по которому считаются цены на данный момент и нет никаких проблем.

Поддерживаю, самый лучший вариант.

0

Присоединяюсь,когда появиться прайс?

просто хотя бы римерное число бы знать.

0

просто хотя бы римерное число бы знать.

Кто его знает,биржа то проседает.

0

чего это биржа проседает? курс по золоту крутится вокруг 1280 баксов за унцию уже длительное время, если вы мониторите, если нет, посмотрите колебания курса за месяц или три....просела биржа когда курс упал с 1860 на 1500, а затем и на 1280....так это было за царя панька.....а сейчас падает гривня и рубль, а доллар стоит, как у волка на морозе......поэтому прайс и должен быть в твердой валюте......

3

....а сейчас падает гривня и рубль, а доллар стоит, как у волка на морозе......

А вы сами не понимаете-куда смотрят-<шакальи> зубки-точнее>> откуда растут..????

0

чего это биржа проседает? курс по золоту крутится вокруг 1280 баксов за унцию уже длительное время, если вы мониторите, если нет, посмотрите колебания курса за месяц или три....просела биржа когда курс упал с 1860 на 1500, а затем и на 1280....так это было за царя панька.....а сейчас падает гривня и рубль, а доллар стоит, как у волка на морозе......поэтому прайс и должен быть в твердой валюте......

золото уже 1220 баксов за унцию.

0

уже и середина сентября наступила, а прайса всё нет...

0

К сожалению  в этом  и есть  причина, переработчики выжидают и не  выставляют цен. Поэтому и нет пока прайса.  Прошу всех извинить и немного подождать.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи