maradona

Прайс на радиодетали

312 сообщений в этой теме

Денис кооэфицент такой же применять в старом прайсе 0,31 переводе на рубли

1

Поделиться этим сообщением

Денис кооэфицент такой же применять в старом прайсе 0,31 переводе на рубли

если правильно помню 0,28

0

Если на 0,28 делить это ещё лучше.

0

если правильно помню 0,28

Умножать надо на 2,8, по крайней мере раньше так было. Сейчас наверное меньше, где-то 2,7 или 2.6 (реальный курс продажи доллара за рубли делим на реальный курс продажи доллара за гривну и еще надо учитывать, что золото подешевело) На данный момент 40/14.7=2.7. Но это я так понимаю, а как на самом деле Х.З.

Нужен новый прайс! Или хотя бы пусть Денис скажет по какому курсу доллара составлен прайс от 15 июля.

Изменено пользователем Vick
1

Умножать надо на 2,8, по крайней мере раньше так было. Сейчас наверное меньше, где-то 2,7 или 2.6 (реальный курс продажи доллара за рубли делим на реальный курс продажи доллара за гривну и еще надо учитывать, что золото подешевело) На данный момент 40/14.7=2.7. Но это я так понимаю, а как на самом деле Х.З.

Нужен новый прайс! Или хотя бы пусть Денис скажет по какому курсу доллара составлен прайс от 15 июля.

Если я правильно помню, то курс USD/UAH  в прайсе от 15 июля был 11,50.  

USD/RUB   34,40 (это по бирже)

Au  1300 USD.   (это тоже по бирже)

Изменено пользователем Alatyr
0

del 

0

Если я правильно помню, то курс USD/UAH  в прайсе от 15 июля был 11,50.   USD/RUB   34,40 (это по бирже) Au  1300 USD.   (это тоже по бирже)

Значит надо разделить на 11.50, умножить на 40 и вычесть 7% (именно по золотосодержащим деталям) или просто умножить на 3.2. 

Денис, правильно или нет?

Посмотрел курс НБУ на 15 июля 11.7, значит реальный был не меньше 12, Денис скорее всего считал по курсу 12.5, так что думаю умножать надо на 3

0

сколько сейчас стоит в рублях микросхема тип 130,133 (первые три позиции прайса)?

0

Если взять калькулятор , посмотреть на биржу , на курсы и пересчитать , то одноподложечная около десятки... Если не ошибаюсь конечно .

0

Значит надо разделить на 11.50, умножить на 40 и вычесть 7% (именно по золотосодержащим деталям) или просто умножить на 3.2. 

Денис, правильно или нет?

Посмотрел курс НБУ на 15 июля 11.7, значит реальный был не меньше 12, Денис скорее всего считал по курсу 12.5, так что думаю умножать надо на 3

дружище!можешь тоже самое раздуплить на гривну?это,как я понимаю в рублях?

0

По такому раскладу только нужно ждать новый Прайс.Когда же мы его дождемся?

0

дружище!можешь тоже самое раздуплить на гривну?это,как я понимаю в рублях?

В гривнах надо к  прайсу от 15.07 прибавить 10%. (если считать, что доллар по 15). Я так думаю, но только Денис знает точно))

0

А тогда сколько было гривен в $ если сейчас 15?

0

Извиняюсь просмотрел был $-12грн тогда правильно увеличилось на 8-10%

0

прайса как не было, так и нет до сих пор..... дальше разговоров дело не пошло....я так понимаю, что фирма реально не работает....отжали, наверное, бизнес прибыльный у крымчаков и флаг российский на заголовке не помог........  а жаль, сайт довольно интересный......но мертвый без прайса, к сожалению.....

2

прайса как не было, так и нет до сих пор..... дальше разговоров дело не пошло....я так понимаю, что фирма реально не работает....отжали, наверное, бизнес прибыльный у крымчаков и флаг российский на заголовке не помог........  а жаль, сайт довольно интересный......но мертвый без прайса, к сожалению.....

Тот, кто хочет работать, тот работает, а вату не катает! Я и без прайса уже 3 посылки отправил и ничего страшного. Посчитано всё по нормальной цене. 

Ты видел прайс Сферы? И вот сейчас сравни его с прайсами других контор! Разницу увидел? Работают для людей! Покупают да же тот хлам, который другие скупщики даже бесплатно не возьмут. И всё разжовано до мелочей. Так что их тоже можно понять.

Мужики хотят купить детали по максимально выгодной цене для клиента(ну и себе понятно на хлеб заработать), а биржа сделать этого пока не даёт. 

Так что ничего страшного)

Изменено пользователем VYATKA
6

Тот, кто хочет работать, тот работает, а вату не катает! Я и без прайса уже 3 посылки отправил и ничего страшного. Посчитано всё по нормальной цене. 

Ты видел прайс Сферы? И вот сейчас сравни его с прайсами других контор! Разницу увидел? Работают для людей! Покупают да же тот хлам, который другие скупщики даже бесплатно не возьмут. И всё разжовано до мелочей. Так что их тоже можно понять.

Мужики хотят купить детали по максимально выгодной цене для клиента(ну и себе понятно на хлеб заработать), а биржа сделать этого пока не даёт. 

Так что ничего страшного)

Как три посылки без прайса? Раньше такие посылки не принимали! Объяснитесь...

1

по старому прайсу

0

При отправке сумму не считал никогда, считаю только кол-во деталей. И не знаю по какому прайсу посчитано было, но конечным итогом удовлетворён.

0

я вчера третью в октябре отправил! всё на высшем уровне! у меня ни одной притензии! :cool:

0

по старому прайсу

Выдержка из правил приема: 

"Непосредственно в день отправки посылки зайдите на сайт и нажмите  "Скачать Прайс",  если прайс скачивается - это означает, что организация работает в штатном режиме,если прайс не скачивается,  значит организация временно приостановила покупку...."

Может Денис прояснит ситуацию?

0

"Непосредственно в день отправки посылки зайдите на сайт и нажмите  "Скачать Прайс",  если прайс скачивается - это означает, что организация работает в штатном режиме,если прайс не скачивается,  значит организация временно приостановила покупку...."

вам надо заглянуть в тему отправка посылок с Украины.

1

Да всё правельно.  Но всегда есть исключения.  Люди которые нам доверяют отправляют посылки и без прайса.   Как бы я не просил посылки не отправлять  их   всё равно отправляют.   По факту прайса нет 2,5 месяца  а  приёмка так и неостанавливалась ( мы как работали так и работаем ).  Прайс в основном  запращивают новички,  а для постоянных клиентов он не нужен ( потому то они его сохраняют на своих компьютерах).   Я только говорю что б определёный товар не ложили ( он подешевел)  но кого устраивает старая цена то всё равно ложит.   C  Украиной временно не работаем ( автоперевозчики не берут посылки на Крым ).  

0

Да всё правельно.  Но всегда есть исключения.  Люди которые нам доверяют отправляют посылки и без прайса.   Как бы я не просил посылки не отправлять  их   всё равно отправляют.   По факту прайса нет 2,5 месяца  а  приёмка так и неостанавливалась ( мы как работали так и работаем ).  Прайс в основном  запращивают новички,  а для постоянных клиентов он не нужен ( потому то они его сохраняют на своих компьютерах).   Я только говорю что б определёный товар не ложили ( он подешевел)  но кого устраивает старая цена то всё равно ложит.   C  Украиной временно не работаем ( автоперевозчики не берут посылки на Крым ).  

Спасибо, всё теперь понятно ))

0

Денис, я уже спрашивал, если в поезде/на машине привезти радиодетали в Федосию с Украины реально? или отожмут на перешейке?

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи