maradona

Прайс на радиодетали

295 сообщений в этой теме

ну да, то не было ни чего, а сейчас попёрли, кстати и такие платы как у тебя на аватарке есть... :kolobok_smile:

Да. это с военки.

0

Поделиться этим сообщением

Эти платы с генератора ВЧ насколько помню-тоже такие валяються хз что с ними делать,дорожки золочённые смывать царём если только)))))))

Мои с автомобильной радиостанции. сняли в военной части (кража 1993 год шел..) отдал тот кто поймал на краже..

0

Да кто ж у по таким ценам покупал,  Вы б ещё лондонскую биржу ( в чистоте ) перемножили и умножили  на курс. Или б написали почём банк золото-серебро продаёт.  Сдают по бирже ( золото или серебро ) только крупные переработчики ( да и то не все ),  а все остальные довольствуются тем что с барского стола перепадёт.   Пойди продай ( это я не Вам говорю ) пойди продай серебро по бирже, АГА   ( купят ),  так-же и золото АГА.  

Понятно, что на биржу как на базар не отнесешь. (открываешь полу пиджака а там слитки, подмигнув- почем возьмешь??) и партия огромная нужна, и доказать откуда оно и связи... А все таки если не секрет. что ваши переработчики с металлом делают? куды несут?

1

Понятно, что на биржу как на базар не отнесешь. (открываешь полу пиджака а там слитки, подмигнув- почем возьмешь??) и партия огромная нужна, и доказать откуда оно и связи... А все таки если не секрет. что ваши переработчики с металлом делают? куды несут?

Да кто мне скажет куда продаёт ( это бизнес секрет ).

1

А разве кто то видел на какой нибудь торговой бирже "торговцев" с чемоданами золота???? Конечно нет!!! Металлы находятся далеко от биржи. И все те кто "устанавливает" цены на метал этот метал даже в руках не держали.

1

процентов 70 с переработки идёт на ювелирку! !

1

Да. это с военки.

значит очень похожие,мои с генератора

ниже смотрите фото полное
Изменено пользователем Радиолюбитель
0

Виктор- вот фото той самой платы. 

post-544-0-01550900-1401510732_thumb.jpg

0

Виктор- вот фото той самой платы. 

У меня немного другие, на неделе покажу...

0

У меня немного другие, на неделе покажу...

Вы хотите купить их у меня?

0

Во лучше у меня кто нибудь купите или поменяю на золотые гири( не пиленные!!)))))

attachicon.gifIMG_20150726_154042.JPG

По моему у вас платы совершенно одинаковые

Единственно Радиолюбителю утебя поучиться фотографировать

(с него гирьку за обучение)

Изменено пользователем лвалера
0

Во лучше у меня кто нибудь купите или поменяю на золотые гири( не пиленные!!)))))

attachicon.gifIMG_20150726_154042.JPG

Так они у нас одинаковые!!

0

По моему у вас платы совершенно одинаковые

Единственно Радиолюбителю утебя поучиться фотографировать

(с него гирьку за обучение)

Я эту плату впервые выложил когда только зарегистрировался.. год назад. тогда и фотографировал,правда просил знакомого.. сейчас у меня фотоаппарат полу професиональный. Предлагал Денису. он ответил одной платы мало для анализа!! а местные скупщики установили цену

15000 теге килограмм.. плата весит 150 грамм..

Изменено пользователем Радиолюбитель
0

А тенге это сколько на рубли,мне видиться немного там на плате,слой вроде не жирный

на тот момент было 5 тенге. сейчас курс 3,2

0

Если по 5 то три тысячи руб.за кило..тогда одна плата(если 150 грамм весит) рублей ~400 с копьём ценник

15 тенге=5 рублей за 1 грамм платы. Плата 150гр.=750р. Прикидываем 20%(минимум) скидка на скупке. Выходит цена 900р. Так, что там(на плате) почти 0,5гр. зла?

0

Если по 5 то три тысячи руб.за кило..тогда одна плата(если 150 грамм весит) рублей ~400 с копьём ценник

да. они предложили такую цену. это при том, что у тех кто предлагал цены крохотные.. низкие.. КТ808 например стоит 25 тенге.. у сферы даже сегодня около 90 тенге.. 

0

да. они предложили такую цену. это при том, что у тех кто предлагал цены крохотные.. низкие.. КТ808 например стоит 25 тенге.. у сферы даже сегодня около 90 тенге.. 

Если скупка такая дешевая, то на плате до 1 гр. зла?

0

еслиб часто попадались,я бы и сам анализ мог сделать,а так за всё время вот эти две платки,смысла особо нет.грамма думаю никак нет.если 0.5 то хорошо

А вы уверены, что дорожки полностью из  зла ?

0

одинаковые,токнома у него с радиостанции,а мну с генератора ВЧ

гирьки это хорошо,заверните парочку))

Г4-144

http://offtop.ru/dustyattic/v1_700390_49.php?sa=X&ved=0CCsQ9QEwC2oVChMImK3blYf5xgIVQhAsCh3pAg7l

2

Если скупка такая дешевая, то на плате до 1 гр. зла?

если досконально то по моим расчетам 0,5.

0

А вы уверены, что дорожки полностью из  зла ?

нет конечно. в соседнем городе сидят переработчики( отдельный разговор) они утверждают что всегда идет покрытие. сначала медная дорожка потом покрытие злом. им можно верить.. не разу не обманывали..

0

Г4-154

В 154-м таких микросборок нет. Они как раз и стоят в 144-м.

0

Новички сайта постоянно спрашивают прайс. Пусть даже не для отправки посылок, а для общего обозрения расстановки цен на разные р/д. Думаю, что ветка "курилка прайс на радиодетали" будет удобна как база последующих прайсов.

Прайс на 29.06.15.zip

0

по посылке скоро месяц ни ответа ни привета..

В смысле?

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи