Admin-Radiodetali-Sfera.

Общие вопросы по разным деталям.

4 103 сообщения в этой теме

Смешно! Сейчас глянул форум новые сообщения и осознал интересную закономерность раньше не было не какой информации о деталях и их было море, теперь информации море а деталей нет

8

Поделиться этим сообщением

Смешно! Сейчас глянул форум новые сообщения и осознал интересную закономерность раньше не было не какой информации о деталях и их было море, теперь информации море а деталей нет

Что поделать. Все, что  имеет свое начало, имеет и свой конец. (С) 

4

Что поделать. Все, что  имеет свое начало, имеет и свой конец. (С)

Вывод: больше информации меньше деталей
2

Как сказать и с какой стороны подойти к этому вопросу.  

0

Закономерно!

0

Глазки разбежались, забегали... пытался вспомнить фотокаталог .....но памятью видно обилели меня .... набрал немного , а сколько там пускателей и пакетников .... не сосчитать

Если это свободно можно забрать , то нужно забирать, там посеребренки . чернухи и флажков порядочно выйдет. Лучше что то чем ничего.

2

Как сказать и с какой стороны подойти к этому вопросу.

Да с моей стороны сторона одна. Раньше выйдешь из дома и куда не пойди везде всё лежит, на стройку или что там было, всё заброшено, за несколько часов накрутишь кучу серебра, кранов там одних разобранных штук сто валялось ,пойдешь на площадку где весы советские ремонтируют так плат на помойке у них метров 80 кв навалено было столько что до земли докопаться нельзя было, а на каждой плате 133 серии штук пятьдесят было. И не кому не чего не нужно было, народ не знал, только я один ходил серебро снимал и то только потому что ювелиркой занимался, на работу нужно было. Изменено пользователем zaz
0

Если это свободно можно забрать , то нужно забирать, там посеребренки . чернухи и флажков порядочно выйдет. Лучше что то чем ничего.

Согласен. На халяву и уксус - сладкий. (С)

0

Тут с какой стороны не смотри. Выпускают - меньше, раскручивают - больше. Когда-нибудь, совсем ничего не останется...

0

Закономерно!

Когда я не владел информацией,  я кроме серебра нечего не понимал,  я бывал в таких местах где было битком сложно вычислительной техники,  ну открывал я шкафы с платами набитыми жёлтым,  разьёмами,  КМ-мом.  Но мне это не очём не говорило.  Я  ходил искал медь и контактное серебро.  Я  со  шкафов вырезал  жгуты проводов ( на медь ) и тыкался носом в жёлтые транзисторы,  и что ?     Позже в этот вычеслительный центр  пробрались другие хлопчики ( мои знакомые ),   у которых была информация по теме ДМ.   Так вот они более месяца "ныряли" в этот центр,  и таскали  и таскали и таскали.  Один себе натаскал на Шевроле Авео,  а второй поддельник сделал  евроремонт в квартире.  А Денис  ЛОХ выдирал жгуты меди  не видя  разьёмов и КМ.  

Вот весь хрен да копейки.   Поэтому кто жалуеться на интернет ( что он отбирает заработки )   тот конченый жлоб и барыга.  

5

советские , много разных...

Если советские - значит подфортило.В ихних пультах и шкафах десятки кило меди,десяток пускателей,зо пять десятков реле с сериком,пару релюшек со злом и пару классных ШИВов.

1

Вот рюкзак набрал , кошка домашняя. ...

post-2924-0-76082300-1457810750_thumb.jpg

7

Когда я не владел информацией,  я кроме серебра нечего не понимал,  я бывал в таких местах где было битком сложно вычислительной техники,  ну открывал я шкафы с платами набитыми жёлтым,  разьёмами,  КМ-мом.  Но мне это не очём не говорило.  Я  ходил искал медь и контактное серебро.  Я  со  шкафов вырезал  жгуты проводов ( на медь ) и тыкался носом в жёлтые транзисторы,  и что ?     Позже в этот вычеслительный центр  пробрались другие хлопчики ( мои знакомые ),   у которых была информация по теме ДМ.   Так вот они более месяца "ныряли" в этот центр,  и таскали  и таскали и таскали.  Один себе натаскал на Шевроле Авео,  а второй поддельник сделал  евроремонт в квартире.  А Денис  ЛОХ выдирал жгуты меди  не видя  разьёмов и КМ.  

Вот весь хрен да копейки.   Поэтому кто жалуеться на интернет ( что он отбирает заработки )   тот конченый жлоб и барыга.

Вот почти такая же хня была, только все подельники медь брали а остальное Всё в чермет ушло, и осцы целиком и много всякой опаратуры, теперь бы.....а ужо одни флажки......

0

Если РКМ валом я бы сначала их перетаскал, выстрелит платина не выстрелит - вопрос, но по меди с них в убытке не будешь)

0

Чуть ещё фоток добавлю если ни кто не против ....

post-2924-0-65956400-1457811387_thumb.jpg

post-2924-0-56971400-1457811402_thumb.jpg

post-2924-0-63613800-1457811415_thumb.jpg

post-2924-0-88572700-1457811432_thumb.jpg

post-2924-0-81758600-1457811447_thumb.jpg

post-2924-0-71067200-1457811464_thumb.jpg

post-2924-0-23434400-1457811488_thumb.jpg

post-2924-0-92689700-1457811507_thumb.jpg

post-2924-0-39075200-1457811604_thumb.jpg

10

Может кто нить что дельное увидет на фото , с телефона трудно .....

0

Термопары без буквы П  не ломай.  

0

Может кто нить что дельное увидет на фото , с телефона трудно .....

А не дельного ничего не бывает по определению . На первом фото микросхемы со знаком три косые линии в круге редко бывают не желтыми внутри. 

Если пускателей валом и там можно без палева ходить, шуруповерт в зубы и набивай свой рюкзак контактами)))

1

Термопары без буквы П  не ломай.

Денис, а можно на фото обозначить, я только учусь, мозг кипит от сегодняшнего увиденного....

и почему не ломать??,,

0

Денис, а можно на фото обозначить, я только учусь, мозг кипит от сегодняшнего увиденного....

и почему не ломать??,,

5.6.8 фото-это термопары.

0

А не дельного ничего не бывает по определению . На первом фото микросхемы со знаком три косые линии в круге редко бывают не желтыми внутри. 

Если пускателей валом и там можно без палева ходить, шуруповерт в зубы и набивай свой рюкзак контактами)))

Ну как без палева, думаю за рубль в день меня пустят без проблем, но в выходные и носить далековато
0

в усилителях ЭТО-шки (К52) , большие и малые.

post-2647-0-73795100-1457812689_thumb.jpg

4

и почему не ломать??,,

Термопары у тебя на фото,  нержавейка трубка с коричневой головкой без крышек ( хреново что крышек нет ).   На алюминевых шильдиках выбито ТХК,   в них  всё равно нет платины.  Снеси их на рынок  б/у хлама.   У тебя их купят как изделия.  А  платиновые термопары можеш ломать ( есть видео на сайте ). 

Мне самому  недавно потребовалось три термопары ТХА,   думал на рынках их валом,  сходил в своём городе нечего не нашёл,  сьездил в другой город за 100км и там нету . Пришлось через интернет их покупать по 4,5 тыс/руб   термопара.  

0

И ешё вопрос? самописцы стоит забирать или бестолковые они????

0

На первом фото микросхемы со знаком три косые линии в круге редко бывают не желтыми внутри. 

)

Это микрухи,производства Интеграл(Минск).По желтому,абсолютно согласен.))))
0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи