Admin-Radiodetali-Sfera.

Общие вопросы по разным деталям.

4 103 сообщения в этой теме

Первые,уже берут,100 руб/кг.Вторые,наверное,скоро начнут брать.

А их берут с выводами или без?

0

Поделиться этим сообщением

А их берут с выводами или без?

Без разницы...Сталкер,по такой цене,смысла нет сдавать.Когда их только начали брать,цена была,в 2-2,5 раза выше.Потом,её уронили.

1

Без разницы...Сталкер,по такой цене,смысла нет сдавать.Когда их только начали брать,цена была,в 2-2,5 раза выше.Потом,её уронили.

Это я так, на всякий случай поинтересовался. У нас их пока вообще не берут.

0

Так что делать,  верхушки магнитные нужно отделять и хранить пока,  а  низы в медь ?   Если цена не устраивает или ждать когда устроит. 

0

Так что делать,  верхушки магнитные нужно отделять и хранить пока,  а  низы в медь ?   Если цена не устраивает или ждать когда устроит. 

да энто адский труд,хай с платами уходит

3

Денис,к медной основе,припаян керамический,часто позолоченный пятачок.Я пока собираю,места немного занимают.Буду ждать адекватной цены.
0

Денис,к медной основе,припаян керамический,часто позолоченный пятачок.Я пока собираю,места немного занимают.Буду ждать адекватной цены.

Какое соотношение меди и  верхушек не известно ? 

0

Какое соотношение меди и  верхушек не известно ?

Не скажу...
0

Не скажу...

Всё равно мы узнаем  :aikido:

1

Всё равно мы узнаем  :aikido:

В смысле,не знаю...)))

1

Подскажите что за хреновины?post-73-0-41101900-1465501510_thumb.jpgpost-73-0-63112700-1465501529_thumb.jpgpost-73-0-60329800-1465501561_thumb.jpgpost-73-0-97313500-1465501579_thumb.jpg

1

Датчик ДК121 от рулевого указателя судна.

10

Датчик ДК121 от рулевого указателя судна.

Спасибо! А он пустой по ДМ?

0

Спасибо! А он пустой по ДМ?

Я не в курсе. Нужно проверять.

0

Є на форумі той хітрожопий що відправлені посилкі любим методом переконує продаванів відміняти та відправляти до нього.Якщо посилка вже запакована та відправлена покупцю хіба варто перебивати чи за тою наживою вже зовсім втратили подобу людей.Друг друга скоро зєсте аби тільки насрати іншому.Так роблять тільки гандони.Більше слів не має залишилися тільки ємоціі.Я якщо посилка відправлена покупцю то ніколи не перебиваю.Тепер якщо так то буду грати за вашими правилами навіть коли це мені буде в мінус.Ну і хер з вами.Подавіться вже та нажріться.То для кого це писалося пойме що посланіє для нього.Удачі тобі урод,бо нормальні люди так не роблять як ти.

Перевод на русский : 

Есть на форуме хитрожопый который подготовленные посылки ( другому человеку ) любым методом убеждает отменить отправку и отправить ему, даже если посылка уже упакована или даже отправлена покупателю. Неужели ? стоит перебивать так клиентов ради наживы уже совсем потеряли человеческий облик . Друг друга скоро сьедите-сьедим только чтобы насрать друг другу . Так делают только гандоны. Больше слов не имею остались только эмоции. Я если посылка отправлена покупателю то никогда не стану перебивать/перевербовывать .Теперь я буду играть по вашим правилам даже когда это мне будет в минус, ну и хер с вами, подавитесь уже и нажритесь .Тот для кого это писалось, поймет что послание для него.Удачи тебе урод ,ибо нормальные люди так не делают как ты.

Я перевёл и пришлось несколько слов удалять что б выстроить логику и правельность написания. Мой вывод : Валере собирались или уже отправили посылку а кто то ( гандон :at:  ) как Валера сказал ( гандон )  перехватил посылку и она попала гандону.

Изменено пользователем Admin-Radiodetali-Sfera.
0

Є на форумі той хітрожопий що відправлені посилкі любим методом переконує продаванів відміняти та відправляти до нього

Это кому?

0

Є на форумі той хітрожопий що відправлені посилкі любим методом переконує продаванів відміняти та відправляти до нього.Якщо посилка вже запакована та відправлена покупцю хіба варто перебивати чи за тою наживою вже зовсім втратили подобу людей.Друг друга скоро зєсте аби тільки Так ронасрати іншому.блять тільки гандони.Більше слів не має залишилися тільки ємоціі.Я якщо посилка відправлена покупцю то ніколи не перебиваю.Тепер якщо так то буду грати за вашими правилами навіть коли це мені буде в мінусПо.Ну і хер з вами.давіться вже та нажріться.То для кого це писалося пойме що посланіє для нього.Удачі тобі урод,бо нормальні люди так не роблять як ти.

Уважаемый 777\  из Вашего словоблудия я понял только несколько ВЫРАЖЕНИЙ !

К чему они относятся, для кого ??

Понял только , что ты Фуевертишь против Сферы ! Претензии ?

Напиши по-Англицки - более понятно для читателей будет !      :nono:

1

что-то я не понял, что там бормочет интурист...

0

Є на форумі той хітрожопий що відправлені посилкі любим методом переконує продаванів відміняти та відправляти до нього.Якщо посилка вже запакована та відправлена покупцю хіба варто перебивати чи за тою наживою вже зовсім втратили подобу людей.Друг друга скоро зєсте аби тільки насрати іншому.Так роблять тільки гандони.Більше слів не має залишилися тільки ємоціі.Я якщо посилка відправлена покупцю то ніколи не перебиваю.Тепер якщо так то буду грати за вашими правилами навіть коли це мені буде в мінус.Ну і хер з вами.Подавіться вже та нажріться.То для кого це писалося пойме що посланіє для нього.Удачі тобі урод,бо нормальні люди так не роблять як ти.

он  наверно  провокатор    может  быть  пяный

0

Перевёл Валеры  пёрл,  и к Сфере  его повествование не какого отношения не имеет,  Валера высказал своё мнение и  как нужно жить . 

0

он  наверно  провокатор    может  быть  пяный

Валэра проверенный и давно на форуме,  это у него крик души и ломанный украинский язык. 

0

Валэра проверенный и давно на форуме,  это у него крик души и ломанный украинский язык. 

извените  я  понял  

0

чё то я смысл не уловил... как можно "перехватить" (уже отправленную - ?) посылку - ?

И как он может кого-то убеждать на этом форуме, если тут личка не работает - ?

Изменено пользователем Технолог
0

чё то я смысл не уловил... как можно "перехватить" (уже отправленную - ?) посылку - ?

Валеру сложно понять даже когда ( он в себе и спокоен ).  Ну как перехватить : отправитель посылки приходит в отделение ТК компании  и просит посылку вернуть назад или поменять её направление доставки,  у меня такое было,  клиент перепутал город доставки и отправил не на Феодосию а на  Алушту,   через три дня это вскрылось он пришёл в ТК компанию написал заявление и посылку перенаправили в Феодосию.   

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи