Перейти к содержанию

Общие вопросы по разным деталям.


Admin-Radiodetali-Sfera.

Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  3 356
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  98
  • Контент в день:  0.04
  • Репутация:   118
  • Дней с нами:  2 671 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  38
  • Устройство:  Android
  • Город:  Д

Сегодня был на приемки металла лежало там 3 печатных машинки пр-во ссср ,в них есть что то по дм из чего сделаны квадратики с буквами которые били по бумаге на них коррозии нет ..Извините если не там задал вопрос и спасимбо заранее за ответ В нете ответ не нашел

Вы считаете что все ясновидящие!? Модель и год выпуска вы не считаете нужным указать..... с фото так тут вообще видать у вас очень сложно......это минимум что от вас надо на ответ на ваш вопрос. Кстати предлагаю такие вопросы как в данном случае "пальцем в небо" модераторам просто рубать... Кстати ипо поводу поста выше от МОЛЛЕС читайте форум там все написано про такие герконы!!!!!! И не один раз ( у самого такие лежат и прочитал по ним на этом форуме !!!!!!!!!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 177
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  41
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  609
  • Контент в день:  0.22
  • Репутация:   1 940
  • Дней с нами:  2 773 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  107
  • Устройство:  Windows
  • Город:  а

Сегодня был на приемки металла лежало там 3 печатных машинки пр-во ссср ,в них есть что то по дм из чего сделаны квадратики с буквами которые били по бумаге  на них коррозии нет ..Извините если не там задал вопрос и спасимбо заранее за ответ В нете ответ не нашел

продавал недавно печатную машинку,большую,массовую,зеленый алюм.корпус,раньше они везде в конторах стояли,приехал купец,

начал двигать цену,говорю тут корпус алюм.,на лом столько выйдет, он - я тебе его оставлю,мне только шрифт нужен :bw:

ладно,причем мы его не снимали аккуратно,а выкорчевали, ему как я понял и держаки букв не нужны были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  678
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  9
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  7 126
  • Контент в день:  1.96
  • Репутация:   24 088
  • Дней с нами:  3 631 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  *

Да нет никакого смысла,делать его из дм...Очередные байки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 630
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  3
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  10 142
  • Контент в день:  3.33
  • Репутация:   63 354
  • Дней с нами:  3 047 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Т

Это  проходит как знак военной приемки, или  какое-то клеймо  завода-изготовителя ?

Да, это знак ВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 659
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  51
  • Тем в день:  0.02
  • Количество контента:  5 886
  • Контент в день:  1.75
  • Репутация:   26 528
  • Дней с нами:  3 354 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  67
  • Город:  Санкт-Петербург

Что за геркон ? Впервые такие попались . Там контакты не покрытие, а напайки

Геркон КЭМ-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 659
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  51
  • Тем в день:  0.02
  • Количество контента:  5 886
  • Контент в день:  1.75
  • Репутация:   26 528
  • Дней с нами:  3 354 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  67
  • Город:  Санкт-Петербург

Сегодня был на приемки металла лежало там 3 печатных машинки пр-во ссср ,в них есть что то по дм из чего сделаны квадратики с буквами которые били по бумаге  на них коррозии нет ..Извините если не там задал вопрос и спасимбо заранее за ответ В нете ответ не нашел

В механических пусто. Сплав на литерах возможно гарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 101
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  46
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  282
  • Контент в день:  0.09
  • Репутация:   1 510
  • Дней с нами:  3 249 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  49
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Рязань

Вы считаете что все ясновидящие!? Модель и год выпуска вы не считаете нужным указать..... с фото так тут вообще видать у вас очень сложно......это минимум что от вас надо на ответ на ваш вопрос. Кстати предлагаю такие вопросы как в данном случае "пальцем в небо" модераторам просто рубать... Кстати ипо поводу поста выше от МОЛЛЕС читайте форум там все написано про такие герконы!!!!!! И не один раз ( у самого такие лежат и прочитал по ним на этом форуме !!!!!!!!!!!)

И что же там написано про такие герконы? На форуме  не нашел .   В общем то я уже узнал название этих герконов. Но мне интересно твое мнение по этому поводу , потому выложу название после твоего ответа. Могу даже подсказку дать. Это НЕ КЭМ-3. Это вообще не КЭМ. И если Сталкер дал ответ, неважно, правильный или нет, помочь хотел, то зачем ты написал это сообщение- непонятно. Попонтоваться? Я знаю, а они нет? Тогда расскажи всем о печатных машинках. В каких моделях и годах выпуска стояли платиновые или палладиевые литеры. А может золотые или позолоченные ? Раз спросил модель и год выпуска, значит знаешь, что  в каких то моделях или годах стояли литеры с содержанием ДМ. А если не знаешь, то , скажи , зачем ты написал это сообщение. Информации вообще ноль. Нафлудить заветные пятьдесят ? Вот уж действительно, модераторы, он сам предложил, вот и рубанули бы ему десяток сообщений, раз сам предложил неинформативные сообщения удалять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 450
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  111
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  2 703
  • Контент в день:  0.80
  • Репутация:   27 615
  • Дней с нами:  3 397 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  54
  • Устройство:  Android
  • Город:  Новокузнецк

И что же там написано про такие герконы? На форуме  не нашел .   В общем то я уже узнал название этих герконов. Но мне интересно твое мнение по этому поводу , потому выложу название после твоего ответа. Могу даже подсказку дать. Это НЕ КЭМ-3. Это вообще не КЭМ. И если Сталкер дал ответ, неважно, правильный или нет, помочь хотел, то зачем ты написал это сообщение- непонятно. Попонтоваться? Я знаю, а они нет? Тогда расскажи всем о печатных машинках. В каких моделях и годах выпуска стояли платиновые или палладиевые литеры. А может золотые или позолоченные ? Раз спросил модель и год выпуска, значит знаешь, что  в каких то моделях или годах стояли литеры с содержанием ДМ. А если не знаешь, то , скажи , зачем ты написал это сообщение. Информации вообще ноль. Нафлудить заветные пятьдесят ? Вот уж действительно, модераторы, он сам предложил, вот и рубанули бы ему десяток сообщений, раз сам предложил неинформативные сообщения удалять

Те герконы очень похожи на МКС или МУК. Они рассчитаны на большой ток и высокое напряжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 659
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  51
  • Тем в день:  0.02
  • Количество контента:  5 886
  • Контент в день:  1.75
  • Репутация:   26 528
  • Дней с нами:  3 354 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  67
  • Город:  Санкт-Петербург

Те герконы очень похожи на МКС или МУК. Они рассчитаны на большой ток и высокое напряжение.

Да, с размерчиком я промахнулся. *уле, линейку практически не видно. :kolobok_smile:  Это герконы из реле РПГ. Rus правильно написал. По длине и диаметру можно определить конкретно тип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 274
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  3
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  586
  • Контент в день:  0.17
  • Репутация:   2 956
  • Дней с нами:  3 445 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  71
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Н

Holy Moses сказал(а) 23 Янв 2017 - 22:50:Holy Moses сказал(а) 23 Янв 2017 - 22:50:

Что за геркон ? Впервые такие попались . Там контакты не покрытие, а напайки

Добрый день. Ваш геркон действительно похож на тот, что используется в реле РПГ-8-2510. Не утверждаю, но похож. Контакты интересные, но нигде нет данных о них. Попадалось (в описаниях), что покрывали родием, а затем, с 1990-х годов рутением, с подслоем Au. ... А здесь непонятно что. Один из источников по содержанию ДМ пишет, что в этом герконе (МКА-52202) содержится 0,03 гр Ag. Но интерес представляют именно напаянные контакты, они явно не из Ag. На последнем из прилагаемых фото эти контакты видны хорошо. Цвет одного из контактов (проволочки) немного отдает желтизной. С уважением.

post-1274-0-32470000-1485341371_thumb.jpg

post-1274-0-21903300-1485341393_thumb.jpg

post-1274-0-41494000-1485341414_thumb.jpg

post-1274-0-93675000-1485341434_thumb.jpg

post-1274-0-06301000-1485341453_thumb.jpg

Изменено пользователем Gornyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 775
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  110
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  861
  • Контент в день:  0.26
  • Репутация:   3 189
  • Дней с нами:  3 329 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  38
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Нижегородская

Добрый день. Ваш геркон действительно похож на тот, что используется в реле РПГ-8-2510. Не утверждаю, но похож. Контакты интересные, но нигде нет данных о них. Попадалось (в описаниях), что покрывали родием, а затем, с 1990-х годов рутением, с подслоем Au. ... А здесь непонятно что. Один из источников по содержанию ДМ пишет, что в этом герконе (МКА-52202) содержится 0,03 гр Ag. Но интерес представляют именно напаянные контакты, они явно не из Ag. На последнем из прилагаемых фото эти контакты видны хорошо. Цвет одного из контактов (проволочки) немного отдает желтизной. С уважением.

А ещё, эти напайки магнитят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 273
  • Контент в день:  3.38
  • Репутация:   35 537
  • Дней с нами:  3 337 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

А ещё, эти напайки магнитят.

post-1739-0-88537900-1485342865.jpgpost-1739-0-76578700-1485342871.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 645
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  305
  • Контент в день:  0.10
  • Репутация:   1 261
  • Дней с нами:  3 043 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  46
  • Устройство:  Android
  • Город:  В

Принтер матричный новый в  целлофане  . завод Искра. год 91.думаю продать на авито. Подскажите примерно сколько может стоить.  ( а то ещё попаду в ветку "сказочные  с авито" :kolobok_smile: )

post-2645-0-31154800-1485343442_thumb.jpgpost-2645-0-96839200-1485343460_thumb.jpgpost-2645-0-51789000-1485343473_thumb.jpgpost-2645-0-89528900-1485343485_thumb.jpgpost-2645-0-70644000-1485343517_thumb.jpgpost-2645-0-38260800-1485343530_thumb.jpgpost-2645-0-38260800-1485343530_thumb.jpgpost-2645-0-90746700-1485343545_thumb.jpgpost-2645-0-88791800-1485343561_thumb.jpg

post-2645-0-40157100-1485343826_thumb.jpg

 

Изменено пользователем Pipin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 788
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  15
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  3 032
  • Контент в день:  1.01
  • Репутация:   5 702
  • Дней с нами:  3 003 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  48
  • Город:  лен.обл

Добрый день. Ваш геркон действительно похож на тот, что используется в реле РПГ-8-2510. Не утверждаю, но похож. Контакты интересные, но нигде нет данных о них. Попадалось (в описаниях), что покрывали родием, а затем, с 1990-х годов рутением, с подслоем Au. ... А здесь непонятно что. Один из источников по содержанию ДМ пишет, что в этом герконе (МКА-52202) содержится 0,03 гр Ag. Но интерес представляют именно напаянные контакты, они явно не из Ag. На последнем из прилагаемых фото эти контакты видны хорошо. Цвет одного из контактов (проволочки) немного отдает желтизной. С уважением.

такие вопросы задавай Коллекционеру Реле . тут его ветка есть . он по релюхам больше всех знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  678
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  9
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  7 126
  • Контент в день:  1.96
  • Репутация:   24 088
  • Дней с нами:  3 631 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  *

Принтер матричный новый в  целлофане  . завод Искра. год 91.думаю продать на авито. Подскажите примерно сколько может стоить.  ( а то ещё попаду в ветку "сказочные  с авито" :kolobok_smile: )

attachicon.gifSDC19486.JPGattachicon.gifSDC19491.JPGattachicon.gifSDC19487.JPGattachicon.gifSDC19496.JPGattachicon.gifSDC19494.JPGattachicon.gifSDC19514.JPGattachicon.gifSDC19514.JPGattachicon.gifSDC19519.JPGattachicon.gifSDC19520.JPG

attachicon.gifSDC19510.JPG

Тыры три-четыре,можно попросить.Подобное,я выставляю на московское Авито.Заинтересовавшимся,даю ссыль на свою репутацию,на РТ20.Защита от кидалова. :kolobok_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 788
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  15
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  3 032
  • Контент в день:  1.01
  • Репутация:   5 702
  • Дней с нами:  3 003 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  48
  • Город:  лен.обл

сегодня забирал цветняк у человека . в общей куче попался вот такой инструмент .на латунь кидать жалко . можно ли куда втюхать эту дудку ? подскажите кто знает

post-2788-0-44398900-1485346251_thumb.jpg

post-2788-0-55456200-1485346261_thumb.jpg

post-2788-0-09541300-1485346270_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  722
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  2
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 023
  • Контент в день:  0.28
  • Репутация:   2 072
  • Дней с нами:  3 595 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Сыбырь

Подскажите что это за штуковина. Имеет ли хоть какую нибудь ценность?

post-722-0-71948900-1485347521_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 356
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  98
  • Контент в день:  0.04
  • Репутация:   118
  • Дней с нами:  2 671 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  38
  • Устройство:  Android
  • Город:  Д

И что же там написано про такие герконы? На форуме не нашел . В общем то я уже узнал название этих герконов. Но мне интересно твое мнение по этому поводу , потому выложу название после твоего ответа. Могу даже подсказку дать. Это НЕ КЭМ-3. Это вообще не КЭМ. И если Сталкер дал ответ, неважно, правильный или нет, помочь хотел, то зачем ты написал это сообщение- непонятно. Попонтоваться? Я знаю, а они нет? Тогда расскажи всем о печатных машинках. В каких моделях и годах выпуска стояли платиновые или палладиевые литеры. А может золотые или позолоченные ? Раз спросил модель и год выпуска, значит знаешь, что в каких то моделях или годах стояли литеры с содержанием ДМ. А если не знаешь, то , скажи , зачем ты написал это сообщение. Информации вообще ноль. Нафлудить заветные пятьдесят ? Вот уж действительно, модераторы, он сам предложил, вот и рубанули бы ему десяток сообщений, раз сам предложил неинформативные сообщения удалять

Уважаемый - а ВАМ юношеского максимализма не занимать :) по герконам значит :

Структура условного обозначенияМКА-52 202Х: МК - контакт магнитоуправляемый герметизированный; А - замыкающий, исполнение по характеру коммутации; 52 - длина баллона, мм; 20 - повышенная мощность; 2 - длительно допустимый ток (4 А); Х - группа чувствительности (А, Б).

Справочная информация по перечню и количеству содержания драгоценных металлов в изделии: Контакт МКА-52202.

Золото : 0 Серебро : 0,1935737 Платина : 0 МПГ : 0

Примечание : по справочнику: "Содержание драгоценных металлов в электротехнических изделиях, аппаратуре связи, контрольно-измерительных приборах, кабельной продукции, электронной и бытовой технике. Информационный справочник в шести частях. Часть 1. Собственно эти данные по дм в герконах уже и упоминались.

Теперь значит машинки........ВЫ почему то оказались неравнодушны к машинкам ( хотя каким вы к ним боком?). Для того чтоб что то узнать (абсолютно везде) необходимо задать минимальные параметры (на этом форуме марка-модель и желательно г.в. или фото) Что то было указано??? .... А то у ВАС получается как в сказке "посмотрите туда не знаю куда и расскажите то не знаю что"

Если ВАМ интересно узнать один из практических способов применения шрифта лично мною - айда покурим с ВАМИ (но без ВАШЕГО юношеского максимализма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 101
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  46
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  282
  • Контент в день:  0.09
  • Репутация:   1 510
  • Дней с нами:  3 249 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  49
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Рязань

Добрый день. Ваш геркон действительно похож на тот, что используется в реле РПГ-8-2510. Не утверждаю, но похож. Контакты интересные, но нигде нет данных о них. Попадалось (в описаниях), что покрывали родием, а затем, с 1990-х годов рутением, с подслоем Au. ... А здесь непонятно что. Один из источников по содержанию ДМ пишет, что в этом герконе (МКА-52202) содержится 0,03 гр Ag. Но интерес представляют именно напаянные контакты, они явно не из Ag. На последнем из прилагаемых фото эти контакты видны хорошо. Цвет одного из контактов (проволочки) немного отдает желтизной. С уважением.

Да, мне тоже показалось, что цвет проволоки желтый. А вот квадратная нашлепка подвижного контакта похожа на молибден. Я при случае стрельну, если смысл будет. Серебро там скорее всего посеребрение

 

ВЫ почему то оказались неравнодушны к машинкам ( хотя каким вы к ним боком?). Для того чтоб что то узнать (абсолютно везде) необходимо задать минимальные параметры (на этом форуме марка-модель и желательно г.в. или фото) Что то было указано??? .... А то у ВАС получается как в сказке "посмотрите туда не знаю куда и расскажите то не знаю что"

Если ВАМ интересно узнать один из практических способов применения шрифта лично мною - айда покурим с ВАМИ (но без ВАШЕГО юношеского максимализма)

 

 

Я задал минимальные параметры- фото. Причем спрашивал не содержание ДМ в этих герконах, а название. И если нечего или неохота ответить- то молчание- золото. А про машинки- мне стало интересно, в каких годах делали платиновые литеры. Ну выше там уже написано про это. Так что если можешь, то ответь . Да и юношеский максимализм пусть останется при тебе. Я изрядно постарше и уже научился молчать, если нечего сказать по теме. Хотя тоже нервируют вопросы типа" насыпал лимонной кислоты и соли. Медь не растворяется. Воды лить или нет ? "

Изменено пользователем Holy Moses
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 334
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  30
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 553
  • Контент в день:  0.58
  • Репутация:   13 439
  • Дней с нами:  2 681 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  50
  • Город:  ХМАО

Подскажите что это за штуковина. Имеет ли хоть какую нибудь ценность?

 

Где-то обсуждалось подобное , вспомнить не могу ,датчик чего то .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 434
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  644
  • Контент в день:  0.20
  • Репутация:   2 841
  • Дней с нами:  3 145 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Ивано-Франковск

Помогите сориентироваться - хотят купить палладиевые "язычки" из СП5-и тппо цене 319грн гсоответственно 692 руб г).

  Цена приемлемаяили искать другого   покупателя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 273
  • Контент в день:  3.38
  • Репутация:   35 537
  • Дней с нами:  3 337 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

Помогите сориентироваться - хотят купить палладиевые "язычки" из СП5-и тппо цене 319грн гсоответственно 692 руб г).

  Цена приемлемаяили искать другого   покупателя ?

У нас цена такая же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 434
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  644
  • Контент в день:  0.20
  • Репутация:   2 841
  • Дней с нами:  3 145 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Ивано-Франковск

У нас цена такая же. 

 

Говорят, в научной академии благородных металлов дают цену больше

Благодарю за помощь. 
Я здесь посчитал, сколько стоит палладий из СП5-2 - 0,0104г х 319 = 3,32 грн, 
а целый резистор принимают по 4,42.
Какая-то фигня выходит.

post-2434-0-53968200-1485602832_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  942
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  9 687
  • Контент в день:  2.74
  • Репутация:   43 149
  • Дней с нами:  3 536 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  84
  • Устройство:  Windows
  • Город:  К

 

Благодарю за помощь. 
Я здесь посчитал, сколько стоит палладий из СП5-2 - 0,0104г х 319 = 3,32 грн, 
а целый резистор принимают по 4,42.
Какая-то фигня выходит.

 

Действительно, разрушать любые резисторы всегда было выгодней, чем сдавать целыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 273
  • Контент в день:  3.38
  • Репутация:   35 537
  • Дней с нами:  3 337 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

Благодарю за помощь. 

Я здесь посчитал, сколько стоит палладий из СП5-2 - 0,0104г х 319 = 3,32 грн, 
а целый резистор принимают по 4,42.
Какая-то фигня выходит.

Я так понимаю, что цена языка от СП5-2 у тебя по 319грн. за грамм. Но почему ты берёшь 10мг. на язык? 10-11мг., это чистый Пд. А у тебя язык 60%(ПдСрМ36-4). 319 надо умножать на 18мг. сплава. 0,018Х319=5,742. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!