Admin-Radiodetali-Sfera.

Общие вопросы по разным деталям.

4 298 сообщений в этой теме

Здравствуйте!

Прошу, по возможности, подсказать,. что за радиодеталь на фото? Pjwer Bank используется для контраста. SIM карта для примерного масштаба.

Спасибо!

post-3617-0-12205200-1485610170_thumb.jpg

Изменено пользователем Desertir
0

Поделиться этим сообщением

Здравствуйте!

Прошу, по возможности, подсказать,. что за радиодеталь на фото? Pjwer Bank используется для контраста. SIM карта для примерного масштаба.

Спасибо!

По моему резистор.

5

Здравствуйте!

Спасибо!

Резистор на 3 Ома

5

Здравствуйте!

Спасибо!

Резистор ТВО.

8

У нас цена такая же. 

То есть у вас в пересчете на девятку 1200руб/гр?

0

То есть у вас в пересчете на девятку 1200руб/гр?

Ну как у "Вас"? У нас в России.  :kolobok_smile:  Выходит так...

0

Я так понимаю, что цена языка от СП5-2 у тебя по 319грн. за грамм. Но почему ты берёшь 10мг. на язык? 10-11мг., это чистый Пд. А у тебя язык 60%(ПдСрМ36-4). 319 надо умножать на 18мг. сплава. 0,018Х319=5,742. 

Как-то упустил этот нюансчто масса ДМ в ползунке и   масса самого ползунке не одно и тоже самое.     :bs: 

(Как говорят в Голивуде,   что Си Си Кетч и Си Си Кэпвелл  - две  сОвсем разные сиси.)

2

У вас - это в Смоленске, или Новосибирске, подразумевая не лично тебя, Спиноза, а регион.

Эт из меня делают воздушный шарик (1000-1100р/г), надо озадачится поиском покупателя.

0

У вас - это в Смоленске, или Новосибирске, подразумевая не лично тебя, Спиноза, а регион.

Эт из меня делают воздушный шарик (1000-1100р/г), надо озадачится поиском покупателя.

В Смоленске и этого нет. Всё идёт на Москву. 

0

Это не валторна и не охотничий рожок. Это реплика сигнального горна.

да я ж уже писал , что мне без разницы , что это . меня интересует цена , за которую можно продать , а горн это или валторна мне второстепенно
0

Подскажите, покупают ли ламели от импортных плат? Текстолит надо обрезать по их форме?

post-3080-0-43026600-1485680699_thumb.jpeg

0

Как правильно обозвать,подстроечный потенциометр или резистор.Или нет разницы.

post-3259-0-22270200-1485681359_thumb.jpg

0

Подстроечный резистор.

6

Подстроечный резистор.

Может переменный резистор?

кстати вот что то похожее из твоих продаваемых http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bimages%2Fsearch%3Bimages%3B%3B&text=&etext=1316.7wbPrKAwcufTBX685C87doZzW5_ZqVI-VrwiPOFjBFr_qTbDrlufFc6JVQ4sHWTyYj9cMdt-gUearaUvATH2PYnGMxCxYjBmRrcYe5YkTgo.2d0f1993926bb3a41843957d9ebe62c2478d1713&uuid=&state=tid_Wvm4RM28ca_MiO4Ne9osTPtpHS9wicjEF5X7fRziVPIHCd9FyQ,,&data=UlNrNmk5WktYejRsZVdZcmx0YzVyN0dDa0lXdFphc0Iyb0k2VDVEVWJUNUFZY29Ga05TOC1kZnBPTWZlWFB5MmRNMTJMZDNmMzFKT0NYT21mbVJOOHI5MlZxQkEzQlVsSnhlMGdWZ2tvYkcwOU1tVklTWkliT1o0WHFYclo4T2dIRjg5Zng2RHp0cmxaWHhEYzFYV1Q4V3B2RVljWnhkNnB0UHY3MTFWWTVZLA,,&sign=7a932be2f4e48cd7512ad28e926d2eb4&keyno=0&b64e=2&l10n=ru

P.S

да наверно правильней всё таки подстроечный ))))) 

Изменено пользователем DIM277
1

Сори если не в тему. Позолоченные импортные ламели. Что с ними делать? Если вырезать по текстолиту то чем лучше? Принимают ли?

post-3080-0-56116800-1485696634_thumb.jpeg

0

Сори если не в тему. Позолоченные импортные ламели. Что с ними делать? Если вырезать по текстолиту то чем лучше? Принимают ли?

На фото не ламели, а контактные площадки для подключения LCD- матрицы. Не слышал, чтобы такое покупали как обычные ламели. В таких платах покрытие мизер.

9

Еще вопрос. В таких и подобных разьемах позолоченные выводы. Стоит ли их курочить и обкусывать? Есть ли способ достать их кроме механического?

post-3080-0-39056000-1485698043_thumb.jpeg

0

Еще вопрос. В таких и подобных разьемах позолоченные выводы. Стоит ли их курочить и обкусывать? Есть ли способ достать их кроме механического?

Переходник DVI-VGA достаточно современный. Покрытие тоже "не ахти". Чтобы добыть контакты нужно только ломать, сами контакты оттуда не вылезут. :kolobok_smile:  Складывать в лигатуру-импорт.

Изменено пользователем Stalker-SP
7

Переходник DVI-VGA достаточно современный. Покрытие тоже "не ахти". Чтобы добыть контакты нужно только ломать, сами контакты оттуда не вылезут. :kolobok_smile: Складывать в лигатуру-импорт.

Спасибо, так с ними и делаю

В штырьках лигатуры надо откусывать только желтое. Я так делаю. Или оставлять целыми для сдачи?

post-3080-0-97188600-1485701194_thumb.jpeg

Изменено пользователем Sahaliar
0

Спасибо, так с ними и делаю

В штырьках лигатуры надо откусывать только желтое. Я так делаю. Или оставлять целыми для сдачи?

Для сдачи нужно откусывать только желтое. Если будешь делать сам, можно оставлять целиком и не заморачиваться.

6

Курочу автомат старый по оплате сотовой связи, попадаются платы... Жалко на км ки импортные да позолоту, но видать старые и никуда не деть их уже

post-3080-0-52744400-1485702728_thumb.jpeg

0

Обычный ПК

2

Обычный ПК

Внутри может и да, плюс 2 монитора, модем, чековыдавальный элемент, лампа, датчик на магните. Не было только купюроприемника...)))

0

Внутри может и да, плюс 2 монитора, модем, чековыдавальный элемент, лампа, датчик на магните. Не было только купюроприемника...)))

куда применишь это все?
0

куда применишь это все?

Я все разбираю, выше фото контактной площадки для lsd матрицы от монитора к примеру.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи