Admin-Radiodetali-Sfera.

Фото-работы пользователей.

15 400 сообщений в этой теме

Pinned posts

Уважаемые пользователи! Большая просьба все фото не высокого качества а так же содержания типа: "Вот такой хабарок у меня сегодня, Вот такое у меня есть, Вот такое я видел и т.д." размещать в специально созданной для этого теме "Вот что я держал в руках или фото на скорую руку" В этой теме размещать только фотографии высокого качества.

4

Поделиться этим сообщением

Могу дать один толковый совет, посидите на профильных форумах и почитайте побольше про аффинаж, не забывайте о своем здоровье, и о уголовной ответственности, в личке Вы толком ничего не узнаете - ибо сколько людей столько и мнений, да и читайте не один профильный форум

Пока сам не прохаваешь всё плюс умный совет выше!Но готовься платить за опыт работы потерями!

Ребята, пересидел все форумы возможные, но подобной методики не видел, прошу не советуйте больше ничего, просто хочу просить согласия мастера и админа на соединение мейлами!

0

Ребята, пересидел все форумы возможные, но подобной методики не видел, прошу не советуйте больше ничего, просто хочу просить согласия мастера и админа на соединение мейлами!

Я также перечитал,море.Но один хрен дураком себя чуствую.Это надо,чтобы показали.Но вопосв останется море.Вот жалею сейчас,что к химии в школе относился на от...ись.

0

Илеть-101.Вместо 11,9 штук.

Ох блин, Илеть101 да ещё с пультом..... :hang2: Целиком продал бы, выгодней вышло бы :kolobok_smile:

0

Я также перечитал,море.Но один хрен дураком себя чуствую.Это надо,чтобы показали.Но вопосв останется море.Вот жалею сейчас,что к химии в школе относился на от...ись.

Хоть и нельзя это здесь обсуждать, но я никакой реакции и формулы не описываю, мне просто нужно связаться с умным человеком!!!

0

И кстати по поводу школы!))) Пришёл я недавно к своей учительнице по химии, причём она была лучшем учителем года по области, и я ей рассказал то, о чём она вообще не слышала... Она не знает даже слово АФФИНАЖ)))) так что школа тут не причём) Хотя очень хотелось бы) больше на цветы и чай с плюшками потратился)))) так что есть смысл связаться с тем человеком, который на себе всё протестировал... больше говорить ничё не буду, по золотишку вопросов нет, а вот по серебру - КУЧА!!!! 

Буде честен, да, я ни разу не отправлял посылки в сферу, но я перфикционист, люблю всё раскладывать по полочкам и копить на будущее, долго уже жду цен на КМ-ки, много золотишка "на виду" но в связи последних событий с отправками посылок и проблемами на границе вынужден остановить подготовку к отправке... и не вижу смысла отправлять так далеко (я из сибири) посеребрёнку, поэтому хочу узнать правильный способ снятия посеребрёнки... вот и жду хорошего совета или полного описания процесса....

5

Тем более что выход на все реактивы уже давно протоптан....

0

И кстати по поводу школы!))) Пришёл я недавно к своей учительнице по химии, причём она была лучшем учителем года по области, и я ей рассказал то, о чём она вообще не слышала... Она не знает даже слово АФФИНАЖ)))) так что школа тут не причём)

Ещё как причём...

Там дают азы химии, а когда ты их знаешь, то ты хотя бы понимаешь, что в общих чертах тебе придётся делать и имеешь вообще представление о своей цели и задаче, а когда это представление есть, то и усваивается всё остальное весьма легко...

А когда ты абсолютно не представляешь о том, что собрался делать, как это будет выглядеть и что надо делать, то и действия твои по первой будут напоминать игру в жмурки = поиск "счастья" с завязанными глазами ))

3

Илеть-101.Вместо 11,9 штук.

Разъёмы,проверяй,пару штук,жёлтые могут быть...

2

И кстати по поводу школы!))) Пришёл я недавно к своей учительнице по химии, причём она была лучшем учителем года по области, и я ей рассказал то, о чём она вообще не слышала... Она не знает даже слово АФФИНАЖ)))) так что школа тут не причём) Хотя очень хотелось бы) больше на цветы и чай с плюшками потратился)))) так что есть смысл связаться с тем человеком, который на себе всё протестировал... больше говорить ничё не буду, по золотишку вопросов нет, а вот по серебру - КУЧА!!!! 

Буде честен, да, я ни разу не отправлял посылки в сферу, но я перфикционист, люблю всё раскладывать по полочкам и копить на будущее, долго уже жду цен на КМ-ки, много золотишка "на виду" но в связи последних событий с отправками посылок и проблемами на границе вынужден остановить подготовку к отправке... и не вижу смысла отправлять так далеко (я из сибири) посеребрёнку, поэтому хочу узнать правильный способ снятия посеребрёнки... вот и жду хорошего совета или полного описания процесса....

А граница тут каким боком?
0

Разъёмы,проверяй,пару штук,жёлтые могут быть...

Не понял.

0

Не понял.

В мафоне,разъёмы...Контакты,обычно,почерневшие все,смотри внимательно,жёлтые могут быть...

3

В мафоне,разъёмы...Контакты,обычно,почерневшие все,смотри внимательно,жёлтые могут быть...

Точно.А я на них посмотрел,почерневшие,и забил.Теперь гляну.

0

Сибиряк!?

Я то-же! Томские мы, а ты откуда? По посеребрянке могу помочь...

0

А если шкурки из злата горелкой сплавить,результат будет?Если запрещено это сдесь,то отвечать не надо.И удалить.Или сам сотру свой пост.

0

20

Разгребаю завалы......

post-607-0-20596400-1455305957_thumb.jpg

15

И еще...

post-607-0-77473400-1455306091_thumb.jpg

6

13

Умны микропроцессоры. Часть III.

Тот самый, легендарный 580ВМ80. 

Сей объект (коего у меня доселе не было) для фотосесии любезно был презентован мне нашим коллегой -  Фокусом, за что ему огромный респект и большая уважуха

21

Тоже есть кое-что из 580-й серии, правда не всё:

post-1659-0-42741300-1455444629_thumb.jpgpost-1659-0-13190700-1455444644_thumb.jpg

21

Имелось кое-что из 580-х ,но паянные :kolobok_smile:

post-1450-0-96109100-1455457726_thumb.jpgpost-1450-0-75656700-1455457742_thumb.jpg

11

Имелось кое-что из 580-х ,но паянные :kolobok_smile:

attachicon.gifIMG_3651.jpgattachicon.gifIMG_3653.jpg

Ага, там повторы имеются и другие серии подмешались.  :nono:  :kolobok_smile:

0

какие красавцы на фото!!!

0

Так никто и не отписался на метод снятия посеребрёнки с ложек, контактов и т.д. ПОМОГИТЕ пожалуйста...

Здесь вроде как правилами форума запрещено про это. 

просто хочу просить согласия мастера и админа на соединение мейлами!

Если нас свяжут, ради Бога. И да, про это есть в профильных форумах, если не нашли, то плохо искали.

Изменено пользователем Gigas
0

Пока болел, сидел дома, на страдал с дури...

Папы РСки...post-39-0-47393400-1455468641_thumb.jpg

Папы ГРППМ... post-39-0-84448100-1455468668_thumb.jpg

К лету может всё таки набью их по кг для индивидуального анализа Денису... :hang2:

24

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи