Admin-Radiodetali-Sfera.

Фото-работы пользователей.

14 876 сообщений в этой теме

Pinned posts

Уважаемые пользователи! Большая просьба все фото не высокого качества а так же содержания типа: "Вот такой хабарок у меня сегодня, Вот такое у меня есть, Вот такое я видел и т.д." размещать в специально созданной для этого теме "Вот что я держал в руках или фото на скорую руку" В этой теме размещать только фотографии высокого качества.

3

Поделиться этим сообщением

Максимум 90% от биржи. Я пересчитывал.

Я вот не понимаю, кто по таким ценам покупает. Приходи на любой радиорынок и спокойно забирай -20% биржи. Уважающие себя скупки берут по такой цене.  Я имею ввиду Зл.

Изменено пользователем Gigas
1

Я вот не понимаю, кто по таким ценам покупает. Приходи на любой радиорынок и спокойно забирай -20% биржи. Уважающие себя скупки берут по такой цене.  Я имею ввиду Зл.

Ну не знаю у нас радио-рынка уже давно нет, так торгуют всякой мелочью. Все через интернет-магазин, а если продать только аукцион.

0

Все лоты проданы на этой недели по очень хорошей цене.

post-74-0-99993600-1456056758_thumb.jpg

2

Максимум 90% от биржи.

Это какие же об'емы надо собирать, чтобы нормальную прибыль иметь при таком раскладе? Дороже биржи все равно не продашь. Хотя, если свой ювелирный заводик имеется...)))

1

Все лоты проданы на этой недели по очень хорошей цене.

На Виолити?

0

На Виолити?

Да.

0

Я тоже бывает продаю на аукционе детали с рубля. Сам не химичу, а бывает накопится всякого разного по немногу, по 5-10 штучек не частых деталей.

Продавать же не будешь в таких объёмах, вот и выставляю. Сколько дадут, не жалко.

Это понятно... :kolobok_smile: Хотел,у тебя,в бытность Молотка,прикупить деталей,да денех,не хватило... :kolobok_smile: Осенью,2013-го,когда бакс вырос в два раза,почти,вот момент был!!!Скупки,цены не подняли ещё,а продаваны,не повысили...Ясно было,надо брать...Сметал,на Молотке,и профильных форумах,детали/приборы,на сколько,бюджет позволял.Итого,на этом деле,плюс 50 тыр.Кто-то посмеётся,скажет,копейки,но для меня,нормально. :Laie_11:

12

фигасе у кого то "копейки"... у мя в городе три месяца пахать надо что бы этот полтинник заработать )))

7

фигасе у кого то "копейки"... у мя в городе три месяца пахать надо что бы этот полтинник заработать )))

Тебе,пахать? :kolobok_smile:

0

я сча безработный... а так да средняя з/п по городу сейчас 12-15 тыров...

0

У нас так не продашь.

Продашь у меня не один лот уже так ушел

0

я сча безработный... а так да средняя з/п по городу сейчас 12-15 тыров...

Блин,ну как так...Областной же,город...Вот,чё хочешь,делай,не особо верю...Жить-то,как?

0

Блин,ну как так...Областной же,город...Вот,чё хочешь,делай,не особо верю...Жить-то,как?

Да как хочешь так и живи...

Да так думаю больше половины РФ живёт...

0

Да как хочешь так и живи...

Да так думаю больше половины РФ живёт...

Я по своей деревне,сужу...Средняя зп,по городу,27 тыр, штоль...В реале,больше.

0

это по телеку трындят что средний заработок 30-32 т.р в реалии есть города где даже у спецов 5-6 разряда з.п около 12 шт.

9

это по телеку трындят что средний заработок 30-32 т.р в реалии есть города где даже у спецов 5-6 разряда з.п около 12 шт.

Ну так у кого 15, у кого 150 т.р. Не всем же икру ложками жрать.  :kolobok_smile:  Мои работники с пенсией от 15, ещё и работают за 35. А кто и в ларьках сидит за 10. Технолог вон вообще не работает, но 30 в месяц имеет. И так многие. Средняя зарплата, это конечно среднее по больнице, но сколько бабла вообще не учтёного зарабатывается. Теми же р/д с ДМ. :thank_you: 

1

Да.

Классная площадка.и раскрутили её классно,с 11года работал на ней!  

0

Технолог вон вообще не работает, но 30 в месяц имеет.

Не правда, гораздо меньше...

0

Ну так у кого 15, у кого 150 т.р. Не всем же икру ложками жрать.  :kolobok_smile:  Мои работники с пенсией от 15, ещё и работают за 35. А кто и в ларьках сидит за 10. Технолог вон вообще не работает, но 30 в месяц имеет. И так многие. Средняя зарплата, это конечно среднее по больнице, но сколько бабла вообще не учтёного зарабатывается. Теми же р/д с ДМ. :thank_you:

какая икра ? какими ложками ? сварщик 6 разряда -12 т.р это как ? в моем городе нет не одного завода-предприятия  все разъезжаются на заработки. да-есть и по 150 имеют но их  человек 20-30 а остальные на подножном корме

5

Вот так и в Волгограде 80-90% населения тупо существует...

Всем приходится крутиться = кто на двух работах пашет, кто как то на стороне калымит, а по итогу личного времени почти не остаётся... Из города щемятся все кто навсегда переезжает, а кто чисто на заработки по командировкам катается...

1

какая икра ? какими ложками ? сварщик 6 разряда -12 т.р это как ? в моем городе нет не одного завода-предприятия  все разъезжаются на заработки. да-есть и по 150 имеют но их  человек 20-30 а остальные на подножном корме

В России есть 6 разряд у сварщиков? В Украине 5 высший и отдельно пластик карта спецдопусков(типа бывшего клейма).

0

В России есть 6 разряд у сварщиков? В Украине 5 высший и отдельно пластик карта спецдопусков(типа бывшего клейма).

шестой всегда был . насчет пластика -да есть что -то наподобие в некоторых организациях типо судоверфей или газо-нефтяных компаниях . а есть шараги куда можно устроиться официально сварным не имея документов на право работ

0

Подскажи где твоя "деревня",поедем всем хором бабло заробатывать!  :kolobok_smile:

0

Подскажи где твоя "деревня",поедем всем хором бабло заробатывать!  :kolobok_smile:

Урал.Какое уж,бабло-то...Кстати,на предприятия,не имея,минимум,технаря,хрен возьмут...

0

Урал.Какое уж,бабло-то...Кстати,на предприятия,не имея,минимум,технаря,хрен возьмут...

Да у многих есть технарь,а то и выше,возьмут или нет,другой вопрос?

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи