Admin-Radiodetali-Sfera.

Фото-работы пользователей.

14 876 сообщений в этой теме

Pinned posts

Уважаемые пользователи! Большая просьба все фото не высокого качества а так же содержания типа: "Вот такой хабарок у меня сегодня, Вот такое у меня есть, Вот такое я видел и т.д." размещать в специально созданной для этого теме "Вот что я держал в руках или фото на скорую руку" В этой теме размещать только фотографии высокого качества.

3

Поделиться этим сообщением

Болтики-винтики-граверки-шайбочки-гаечки оставлять себе ( это я про самые мелкие ).   Шёл мимо  метизов  увидел микро-децельные ( то что я перечислил ) спросил а почём гаечка ?  Ответ 3 руб/шт    Я говорю небось из золота ?  Да нет  из самой чёрной стали просто   сложная в изготовлении.   Вспомнил и я сколько у меня микро-метиза остающегося  после разборок микро-девайсов и поняло что на  пенсию я богатый человек  :dance3:  Как продам так продам  даже по 30коп и жизнь удалась. 

так а я очем то что мне нужно я оставляю а то что ржавое или по кореженое то в чермет

0

Болтики-винтики-граверки-шайбочки-гаечки оставлять себе ( это я про самые мелкие ).   Шёл мимо  метизов  увидел микро-децельные ( то что я перечислил ) спросил а почём гаечка ?  Ответ 3 руб/шт    Я говорю небось из золота ?  Да нет  из самой чёрной стали просто   сложная в изготовлении.   Вспомнил и я сколько у меня микро-метиза остающегося  после разборок микро-девайсов и поняло что на  пенсию я богатый человек  :dance3:  Как продам так продам  даже по 30коп и жизнь удалась. 

Я теперь магнитом всё пропускаю, стал латуневые(хромированные) отбирать, а то скоро складывать некуда будет...

0

post-1047-0-44596300-1423855010_thumb.jpg хочу уточнить по поводу этой микросхемы, это К1ЖГ ?post-1047-0-33664200-1423855103_thumb.jpg и хочу узнать что это за конденсатор,а то маркировка осталась на пластмассе.

0

attachicon.gifIMG_20150213_221556.jpg хочу уточнить по поводу этой микросхемы, это К1ЖГ ?attachicon.gifIMG_20150213_221618.jpg и хочу узнать что это за конденсатор,а то маркировка осталась на пластмассе.

Да это самый дорогой из  прайда пауков  Микросхема   К1ЖГ ( жёлтый паук ).   А конденсаторы у Вас   из прайда  К52-1.   Учитесь фоткать маркировками к зрителям. 

0

спасибо Денис за ответ.

0

значит корпус у конденсатора из серебра?

0

значит корпус у конденсатора из серебра?

Точно из него родимого!

0

Точно из него родимого!

спасибо

0

Сегодня по случаю приобрел 4 осциллографа С1-99 новые 88 года :dance3: по 2 рубля за шт.

post-1342-0-76232700-1423872220_thumb.jpg

8

Сегодня по случаю приобрел 4 осциллографа С1-99 новые 88 года :dance3: по 2 рубля за шт.

attachicon.gifDSC_9422.JPG

Везёт,а я для работы ищу,не дорогой(без драг.металлов)и пока ни как...

0

Частотомер?

Скорей всего.

0

Везёт,а я для работы ищу,не дорогой(без драг.металлов)и пока ни как...

Есть у меня вот такой,как изделие хотелось бы отдать,да недорого.

post-1342-0-45445900-1423910334_thumb.jpg

0

Есть у меня вот такой,как изделие хотелось бы отдать,да недорого.

attachicon.gif1091594626.jpg

Далековато вы от меня.

0

Привет всем!)

Вот,что удалось найти на этой недели.

Первый мой телевизор,то есть который разобрал,что с него снял. )) Не помню точно название,но по моему "СПЕКТР Д208Ц"

post-1674-0-47941800-1423927381_thumb.jpg Блин,не,пока с телевизорами работать не буду.Тяжёлые собаки,ну и пока,что для меня не привлекательные.((

Но,как бы на безрыбье пойдёть.)

Ну вот, шо на кусал по быстрому на этой неделе.))

post-1674-0-74839900-1423927734_thumb.jpgpost-1674-0-38937800-1423927787_thumb.jpgpost-1674-0-56488300-1423927816_thumb.jpgpost-1674-0-00975300-1423927862_thumb.jpg

Так же,вот это надыбалpost-1674-0-07273700-1423929516_thumb.jpg. Это я нахожу не в первые,отдельная тема,потом как нить расскажу.Ибо,цельных не нахожу.(((Всё покусано-пощипано. :bh:

Всего как бы не много,за неделю.Но,сегодня улыбнулась удача!

Нашёл я таки,что то новое для себя. Моник Советский. :smile223:

post-1674-0-73885900-1423929584_thumb.jpgpost-1674-0-58359400-1423929788_thumb.jpg

Содрал с него вотpost-1674-0-45218400-1423930131_thumb.jpg

Конечно же,ожидал больше .(жадный фраер) :spiteful:

Но, был приятно обрадован, новым для коллекции "деталькам",которые встречаю в первые.

Это вот эта "конфетка"post-1674-0-85426800-1423930576_thumb.jpg

И вот эти,аж три "круглика"post-1674-0-37349400-1423930729_thumb.jpg

Не нашёл по последним,не чего. В смысле по содержанию "ДрМета".

6

вчера купил осцилограф на барахолке, пломбы прельстили мне, а там ну почти ноль. Металл больше деталей стоит, но есть и позитив-завтра этот мужик 18 материнок мне как бонус подарит, а это уже гуд.

Ага,бонус.Смотря ,что за материнки.)) Без обид.Но...

Если такие как этаpost-1674-0-17299600-1423944533_thumb.jpgТо,да.Бонус Супер! :bj:

Не поверишь...Эта материнка с компа 1993-го года выпуска.Производства Россия-Германия-Тайвань...

Так вот, этот комп мне достался целёхоньким,то что в нём було стоющего,это Советская видео карта и разъёмы со шлейфов.Всё!!!

Я вооще не представляю,как он работал.))И работал ли вообще. :bw: Наверное ,потому мне и достался"как новый". :kolobok_wink:

0

Ага,бонус.Смотря ,что за материнки.)) Без обид.Но...

Если такие как этаattachicon.gifDSCF3191.JPGТо,да.Бонус Супер! :bj:

Не поверишь...Эта материнка с компа 1993-го года выпуска.Производства Россия-Германия-Тайвань...

Так вот, этот комп мне достался целёхоньким,то что в нём було стоющего,это Советская видео карта и разъёмы со шлейфов.Всё!!!

Я вооще не представляю,как он работал.))И работал ли вообще. :bw: Наверное ,потому мне и достался"как новый". :kolobok_wink:

А,да.Там типо чего то ,не хватает.То я просто ,там пошурудил,пытаясь шо то,да найти.Но,без успешно,було глухо ,как в танке.

0

вы не поняли, мне любые материнки годятся. Из за км-ок. В пятницу ради эксперимента купил новые smd конденсаторы samsung, как изделие 100 штук, убыток составил всего 18 гривен, я был готов к этому ради опыта, чтобы расчитать вес на 100 штук. ТеПерь если заказать из Китая, то цена будет в три раза ниже . Соответственно, это уже будет прибыль на ровном месте

1

Сергей Иванов,а сколько вам лет?

Без расстройств,я уже не раз читал ваши сообщения и у меня складывается образ пацана лет 18-20,который ничего не понимает в радиоэлектронике,но с упорством танка собирает на разбор все,что представляет хоть какую то ценность.

2

вы не поняли, мне любые материнки годятся. Из за км-ок. В пятницу ради эксперимента купил новые smd конденсаторы samsung, как изделие 100 штук, убыток составил всего 18 гривен, я был готов к этому ради опыта, чтобы расчитать вес на 100 штук. ТеПерь если заказать из Китая, то цена будет в три раза ниже . Соответственно, это уже будет прибыль на ровном месте

Да понимаю я тебя прекрасно.Ток, про какие КМ,можно говорить,если их там нема?))))

Я ж тебе материнку показал.)))Прости,но де ты там КМки побачив,га?))))

Пробачь,но мабуть ты не добре дывывся,на то щё я тоби показав.

0

Сергей Иванов,а сколько вам лет?

Без расстройств,я уже не раз читал ваши сообщения и у меня складывается образ пацана лет 18-20,который ничего не понимает в радиоэлектронике,но с упорством танка собирает на разбор все,что представляет хоть какую то ценность.

Ну и?..И в чём проблема?

Я так понимаю,что вам не нравится то,что я выкладываю,? Хорошо,ток ради вас ,больше не буду.)

0

А да,Ильюша...Покажи мне хоть одно,что то ценное,что я разобрал.))

Но сначала,просмотри все мои выкладки-сообщения.)))

0

Хотів би з вами звязатись - Ви не проти ?

0

Я не против с Вами связаться, отправьте запрос Денису на е-мейл и он нас свяжет

0

Да понимаю я тебя прекрасно.Ток, про какие КМ,можно говорить,если их там нема?))))

Я ж тебе материнку показал.)))Прости,но де ты там КМки побачив,га?))))

Пробачь,но мабуть ты не добре дывывся,на то щё я тоби показав.

На вашей плате я насчитал 24 штуки импортные КМ-ки (в корпусном исполнении) ! Смотрите внимательно !  Они желтенькие маленькие (как резисторы по размеру) . Аккуратно разбери одну и увидишь - внутри КМ-ка.

1

На вашей плате я насчитал 24 штуки импортные КМ-ки (в корпусном исполнении) ! Смотрите внимательно !  Они желтенькие маленькие (как резисторы по размеру) . Аккуратно разбери одну и увидишь - внутри КМ-ка

Вот спасибо большое.Не знал,думал шо пустая материнка.Хорошо шо не чё, не выбрасываю.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи