Admin-Radiodetali-Sfera.

Фото-работы пользователей.

15 444 сообщения в этой теме

Pinned posts

Уважаемые пользователи! Большая просьба все фото не высокого качества а так же содержания типа: "Вот такой хабарок у меня сегодня, Вот такое у меня есть, Вот такое я видел и т.д." размещать в специально созданной для этого теме "Вот что я держал в руках или фото на скорую руку" В этой теме размещать только фотографии высокого качества.

4

Поделиться этим сообщением

Еще приобретение.Первый раз такого тмно-серого принесли.Первый раз вижу.

Я тоже первый раз встретил ВМ-12, где ни одного "болгарина".

"Позитрон" 87г.

Всего 42 грамма КМ.

post-69-0-19601000-1460993347_thumb.jpg

19

Марио, ты такими темпами видеоманом станешь  :kolobok_smile:  ежели попадётся с кнопками поперёк, не ломай, они то ли эксперементальные или первые что ли были..

Если поподется,то это для казашек выпуск,не зря в народе говорят про поперек.А казахстан у нас рядом ))два-три часа и граница.Будем искать.

1

Вот он , был же покрасивей, (наверно неправильно выразился, кнопки вдоль)   но зачем в дальнейшем стали их поперёк делать об этом история умалчивает. :kolobok_smile:

post-1971-0-53997700-1460997207_thumb.png

2

Я и не видпел таких.

0

сегодня попались кондёрчики

post-451-0-71604500-1461002330_thumb.jpg

19

Как-то "использовал" такое реле в теме-- "Загадки". Фото было не лучшего качества.

Попалось ещё одно:

post-1570-0-12492800-1461005233_thumb.jpg

post-1570-0-40352200-1461005257_thumb.jpg                      post-1570-0-66279000-1461005287_thumb.jpg

post-1570-0-05907100-1461005319_thumb.jpg                      post-1570-0-68470500-1461005346_thumb.jpg

6

День не заканчивается.Звонок)видик возьмешь?Отвечаю)неси.Приносят.сейчас сфотаю.В разобраном виде,первый раз.Ну и до кучи,говорят,возми платы.Взял.Материнки.но что с материнками делать?

лично я пытаюсь материнки всячески реанимировать для использования по прямому назначению, иногда выходит, на сегодня уже собрал из них 5 системников, а один мой знакомый нерабочими материнками стену украшает :fool: .

2

:kolobok_smile:

post-1971-0-58860100-1461008509_thumb.png

12

Немного пг :kolobok_smile:

post-2834-0-90438000-1461009023_thumb.jpg

24

лично я пытаюсь материнки всячески реанимировать для использования по прямому назначению, иногда выходит, на сегодня уже собрал из них 5 системников, а один мой знакомый нерабочими материнками стену украшает :fool: .

Да я не против.Только за.Но вот беда у меня))я не знаю,что такое,переменка и постоянка,транзистор от диода только недавно стал разлечать,а релюшка для меня (значение)было как что то космическое.А куча фраз и до сих пор меня вводит в ступор.А по поводу паяльников,я вообще не вкурсе.А они бывают разных ватов.Но видать это не мое.Но прошу меня не пинать?на другое учился.

2

Как-то "использовал" такое реле в теме-- "Загадки". Фото было не лучшего качества.

Попалось ещё одно:

attachicon.gifDSCN1966.JPG

attachicon.gifDSCN2017.JPG                      attachicon.gifDSCN2009.JPG

attachicon.gifDSCN2016.JPG                      attachicon.gifDSCN2010.JPG

Классные релюшки на разбор! Хорошо разбираются! Тыщи полторы как-то сразу потрошил! Не сравнить с ТКЕ! И выход на порядок выше!

1

Вот такая красивая штука нновый

post-0-0-53206900-1461060774_thumb.jpg

7

Еще приобретение.Первый раз такого тмно-серого принесли.Первый раз вижу.

mario .......вот же блин :bw: их так скоро и не останется и мне не попадёт в руки :kolobok_smile:

0

mario .......вот же блин :bw: их так скоро и не останется и мне не попадёт в руки :kolobok_smile:

RUS&RUS, к сожелению ты опоздал. 

http://radiodetali-sfera.com/forum/topic/27-foto-raboty-polzovatelej/?p=105655

1

RUS&RUS, к сожелению ты опоздал. 

http://radiodetali-sfera.com/forum/topic/27-foto-raboty-polzovatelej/?p=105655

Вот,вот.....и я о том же.....ищу,ищу и хрен найду :kolobok_smile:

0

Вот,вот.....и я о том же.....ищу,ищу и хрен найду :kolobok_smile:

Я помню про тебя.Но этот был не ВАУУУУ.

1

Если поподется,то это для казашек выпуск,не зря в народе говорят про поперек.А казахстан у нас рядом ))два-три часа и граница.Будем искать.

Рядом. Не надо мне тут конкурентов. А у кызымочек наших все так же.. Никаких поперек.. (приезжай, познакомим))..
1

М

Изменено пользователем Радиолюбитель
0

Рядом. Не надо мне тут конкурентов. А у кызымочек наших все так же.. Никаких поперек.. (приезжай, познакомим))..

Прискорбно,а я думал байка верная,проверяю,проверяю казашек,благо не экзотика,но с поперечной так и не могу зацепить,все как у всех.Жаль(смайлик)

1

Кстате,я думал,что только на Урале говорят,про поперёк... :bj:  :bj:  :bj:

Видать,многие знают,пробовали... :kolobok_smile:  :kolobok_smile:  :kolobok_smile:

1

Видать,многие знают,пробовали... :kolobok_smile:  :kolobok_smile:  :kolobok_smile:

У всех,это как ее положешь.Очень часто получается -поперек.Приятней входит....
4

Ну да.Чем шире ноги раздвигает,тем уже становится! :kolobok_smile:

1

Попался вот такой блок....

post-607-0-64087800-1461091922_thumb.jpgpost-607-0-71395000-1461091925_thumb.jpgpost-607-0-16310300-1461091822_thumb.jpg

post-607-0-40819000-1461091832_thumb.jpgpost-607-0-81767800-1461091834_thumb.jpgpost-607-0-45515800-1461091839_thumb.jpg

13

и немного резисторов

post-607-0-64555300-1461091995_thumb.jpg

12

Да я не против.Только за.Но вот беда у меня))я не знаю,что такое,переменка и постоянка,транзистор от диода только недавно стал разлечать,а релюшка для меня (значение)было как что то космическое.А куча фраз и до сих пор меня вводит в ступор.А по поводу паяльников,я вообще не вкурсе.А они бывают разных ватов.Но видать это не мое.Но прошу меня не пинать?на другое учился.

не собирался никого пинать или подкалывать. Естественно нельзя быть спецом во всех науках. Хотя бываю такие уникумы которые хватаются за ВСЁ, т. е. абсолютно за всё, а реально ни в чем,..ну вы поняли.

уважаемый mario может между делом намекнешь-подскажешь область своих знаний, ну для консультаций всяких, я ж тоже не везде поспел.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи