Admin-Radiodetali-Sfera.

Фото-работы пользователей.

15 514 сообщений в этой теме

Pinned posts

Уважаемые пользователи! Большая просьба все фото не высокого качества а так же содержания типа: "Вот такой хабарок у меня сегодня, Вот такое у меня есть, Вот такое я видел и т.д." размещать в специально созданной для этого теме "Вот что я держал в руках или фото на скорую руку" В этой теме размещать только фотографии высокого качества.

4

Поделиться этим сообщением

ID: 5702   Опубликовано (изменено)

А вот таких плат с разъемами 100 килогамм.Вот и мысли у меня)надо?и по чем брать?

Марио ты не вундеркинд - ты  ПРАКТИКУЮЩИЙ  вундеркинд !!!    :ab:

Р.С.  еще добавлю : В 41 год - СУПЕРМЕН !!!

Изменено пользователем лвалера
1

Марио ты не вундеркинд - ты  ПРАКТИКУЮЩИЙ  вундеркинд !!!    :ab:

Р.С.  еще добавлю : В 41 год - СУПЕРМЕН !!!

Не-а,мне уже 42 будет через шесть дней.Печаль,еще годок пролетел.
1

Не-а,мне уже 42 будет через шесть дней.Печаль,еще годок пролетел.

Это что-же, в день Победы ?

0

Одинадцатого.

2

Кое что из импорта.... :kolobok_smile:post-23-0-58195300-1462365017_thumb.jpg

13

Много АЛС-окpost-23-0-04780000-1462366473_thumb.jpg

20

Много АЛС-окattachicon.gifCAM00303.jpg

сегодня 3 штуки попались ,подскажите к какой позиции относяться?

0

В прайсе АЛС средние,14 ног.Есть в фото катологе...

1

Прайс - микросхемы. 

Крайний:

26 АЛС ( КЛЦ ) крупные 14 ног (цифра) шт 17    11,6

27 АЛС средние 14 ног (цифра)             шт 13     11,3

28 АЛС 317,362 , мелкие (цифра)          шт 9,8     8,1

1

Так и нет мнений по разъемам?

post-2698-0-60863500-1462386955_thumb.jpg

post-2698-0-51248500-1462386992_thumb.jpg

0

Так и нет мнений по разъемам?

рубать и разбирать на лигатуру Импорт... :butcher:  :pir:

1

Да,фотки не айс.Вот вроде получше.

post-2698-0-76742500-1462387292_thumb.jpg

post-2698-0-84914200-1462387375_thumb.jpg

1

Да,фотки не айс.Вот вроде получше.

Наковыряй с одного разъёма да сделай,примерно прикинешь содержание относительно массы
1

mario . чего ты голову ломаешь ? ломай на лигатуру импорт да и все ! чего тут думать ?

1

Усе понял.Всем спасибо.

0

mario . чего ты голову ломаешь ? ломай на лигатуру импорт да и все ! чего тут думать ?

Думать всегда полезно,особенно когда ценишь своё время,деньги,силы.это импорт и он непредсказуем, импорт всегда брали со страховкой на скудное содержание, но несмотря на обилие весьма бедных разъёмов,попадаются и весьма интересные по содержанию (естественно не как совдеп,но для импорта весьма и весьма).если включить голову и подключить руки, то можно посчитать выход по однотипным разъёмами,и соответственно чистый выхлоп от сдачи зла (зависит от того кто куда сдает) за вычетом затрат на приобретение разъёмов,стоимости реактивов.исходя из этого можно придти к взвешенному решению что с ними сделать,либо продать на вес,либо сделать самому.причём не обязательно содержание будет маленьким,но с учётом затрат на реактивы и вычет процентов при сдаче может оказаться что проще сдать лигатуру,так как ради пары сотен смысла тратить своё время не будет.

5

Думать всегда полезно,особенно когда ценишь своё время,деньги,силы.это импорт и он непредсказуем, импорт всегда брали со страховкой на скудное содержание, но несмотря на обилие весьма бедных разъёмов,попадаются и весьма интересные по содержанию (естественно не как совдеп,но для импорта весьма и весьма).если включить голову и подключить руки, то можно посчитать выход по однотипным разъёмами,и соответственно чистый выхлоп от сдачи зла (зависит от того кто куда сдает) за вычетом затрат на приобретение разъёмов,стоимости реактивов.исходя из этого можно придти к взвешенному решению что с ними сделать,либо продать на вес,либо сделать самому.причём не обязательно содержание будет маленьким,но с учётом затрат на реактивы и вычет процентов при сдаче может оказаться что проще сдать лигатуру,так как ради пары сотен смысла тратить своё время не будет.

хороший по содержанию импорт давно выведен в отдельные позиции . вероятность того что в такой лигатуре найдете что то сверх жирное крайне мала

0

что то попалось. на цветничок отправил

post-451-0-45662800-1462392053_thumb.jpg

post-451-0-11325600-1462392067_thumb.jpg

1

ID: 5720   Опубликовано (изменено)

хороший по содержанию импорт давно выведен в отдельные позиции . вероятность того что в такой лигатуре найдете что то сверх жирное крайне мала

Позволь не согласиться...Бывает оборудование,производства США,Германии(связное,мне попадалось,80-е годы).Его закупали,в ограниченном количестве,только в аэропорты обл. городов.Этот импорт,очень хороший по содержанию,но кто его выведет в отдельную позицию,если на весь Союз,было закуплено,скажем 300 блоков?

Кстати,товарищ,подгонял огромную плату,с разъёмами,как у Марио(точнее,что-то подобное),пр-ва США,начала 90-х.С них,была шелуха,немного державшая форму контакта.Вот тебе и импорт.

Изменено пользователем ФОКУС
1

Позволь не согласиться...Бывает оборудование,производства США,Германии(связное,мне попадалось,80-е годы).Его закупали,в ограниченном количестве,только в аэропорты обл. городов.Этот импорт,очень хороший по содержанию,но кто его выведет в отдельную позицию,если на весь Союз,было закуплено,скажем 300 блоков?

ну так то -да ! ну о содержании надо переживать если только не сам варишь . а так во всех прайсах импорт в одну кучу . я лично так и делаю .

0

Так про сверх никто и не говорит,это можно сказать про выпуски СЭВ, современка это неизвестность пока своё слово не скажет аналитика,цвет,блеск и прочее здесь ничего не значат,только полное растворение,так как даже шкурка может быть совсем не высокопробной.

Для примера возьмём кило лигатуры принимают по 10000р, грамм чистяка пусть берут по 2000,реактивов допустим уйдёт на 1000,а разъёмы обошлись в 2000 и с них вышло кило лигатуры. Допустим мы провели анализ и ожидаем с этого кило 7 грамм,считаем 7*2000-2000-1000 получаем 11000 чистого выхлопа.но это при прямых руках,отсутствие подводных камней (а импорт это та ещё шляпа,основа может оказаться сверхдерьмом для юного химика с тройкой за красивые глаза).плюс все может оказаться более печально, сдать чистяк например будет вариант только по 1700 и реактивы будут стоить 2000,тогда вообще в минус сработаете и выгоднее загнать как лигатуру,или лучше посидеть пивка попить,чем тратить время ради штукаря навару.в общем все зависит от конкретных возможностей,если ты матерый каловар и есть условия,реактивы и свободное время,плюс есть куда сдать по нормальной цене,близкой к бирже,то практически все нужно варить самому,все что выходит практически в ноль,или в минус,или сложно в переработке надо сдавать как сырьё.

7

Это вот шесть разъемов.

post-2698-0-49628100-1462396395_thumb.jpg

2

Это вот шесть разъемов.

Широкие отдельно попробуй проверить,не мешай в кучу,плюс посчитать сможешь точнее,так как на платах много неполных без широких контактов.
2

ID: 5725   Опубликовано (изменено)

Завтра буду пробовать.В раздумьях,луженые концы отрезать или нет.

Изменено пользователем .mario.
0

Завтра буду пробовать.

Спать ложись,ато пробовалка отвиснет)))
1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи