Admin-Radiodetali-Sfera.

Фото-работы пользователей.

15 514 сообщений в этой теме

Pinned posts

Уважаемые пользователи! Большая просьба все фото не высокого качества а так же содержания типа: "Вот такой хабарок у меня сегодня, Вот такое у меня есть, Вот такое я видел и т.д." размещать в специально созданной для этого теме "Вот что я держал в руках или фото на скорую руку" В этой теме размещать только фотографии высокого качества.

4

Поделиться этим сообщением

А чёт ютуб перестал работать :bw:

0

А ПГ-шки очень интересно, каких годов?

0

Первый раз,попались. :kolobok_smile: Ранее,только слышал,что бывают...

1965 год,все гантельки без отверстий.Общий вес-6 гр.

post-678-0-82614000-1466686972_thumb.jpgpost-678-0-44648900-1466686979_thumb.jpg

1963 год.Две гантельки,с впрессованым медным прутиком.Две другие,цельносерые.

post-678-0-79116500-1466687070_thumb.jpgpost-678-0-11252600-1466687077_thumb.jpg

22

Первый раз,попались. :kolobok_smile: Ранее,только слышал,что бывают...

1965 год,все гантельки без отверстий.Общий вес-6 гр.

attachicon.gifIMG_4340.JPGattachicon.gifIMG_4341.JPG

1963 год.Две гантельки,с впрессованым медным прутиком.Две другие,цельносерые.

attachicon.gifIMG_4342.JPGattachicon.gifIMG_4343.JPG

Фёдор.....ой блин ФОКУС,я ошибся :bj:  Ну блин ты знаешь,что я знаю как тебя зовут и знаю ,что ты знаешь как меня зовут :kolobok_wink: ....а я тебе разве такие не кидал.....пипец крыша едет,седня пи,пи,пи.....

2

Цельносерые,нет...Не кидал... :kolobok_smile:

1

Цельносерые,нет...Не кидал... :kolobok_smile:

А.... у меня там шестерни были.

0

Пиз@ец,подкрался незаметно... :hang2: Третья часть,всего.Tesla,Eltra,RFT и болгары,куда ж без них... :kolobok_smile:

post-678-0-59648000-1466689764_thumb.jpgpost-678-0-49279200-1466689773_thumb.jpg

post-678-0-74753400-1466689781_thumb.jpgpost-678-0-45110800-1466689788_thumb.jpg

27

Пиз@ец,подкрался незаметно... :hang2: Третья часть,всего.Tesla,Eltra,RFT и болгары,куда ж без них... :kolobok_smile:

attachicon.gifIMG_4344.JPGattachicon.gifIMG_4345.JPG

attachicon.gifIMG_4346.JPGattachicon.gifIMG_4347.JPG

May the Force be with you. (с) "Звездные войны". :kolobok_smile:

1

May the Force be with you. (с) "Звездные войны". :kolobok_smile:

Одно радует.Заплатят по выходу,минус сотка с грамма.

6

Одно радует.Заплатят по выходу,минус сотка с грамма.

Это хорошо :nym:
0

Фото не то. Видос надо.  :kolobok_smile:

поддерживаю.

0

attachicon.gifIMG_4346.JPGattachicon.gifIMG_4347.JPG

Так это не плохо...амбец,капздец.... тогда уж подкрался незаметно Teslец,Eltrец,RFTец...приятный пиз@ец :girl_wacko:

3

Так это не плохо...амбец,капздец.... тогда уж подкрался незаметно Teslец,Eltrец,RFTец...приятный пиз@ец :girl_wacko:

Главное чтобы про Pdец не забыли,АТО получится не -100 с грамма,а грабеж средь бела дня
0

attachicon.gifIMG_4346.JPGattachicon.gifIMG_434П

Погоди.. ты мой пипец не видел..Всяких приборов штук 20 лежит.. С1-91 и подобные гробики по 10 кг весом..

0

Принесли сегодня какой-то разобранный приборчик 79года.

18 плат с 602 транзисторами белыми.

Есть в никеле, есть в кадмии. Стоит ли проверять на скрытую позолоту те, что в кадмии.

post-140-0-71211300-1466777692_thumb.jpgpost-140-0-67503100-1466777694_thumb.jpgpost-140-0-71366100-1466777695_thumb.jpgpost-140-0-73080500-1466777696_thumb.jpg

38

Конечно!

2

Конечно!

вот  нашол    на просторах   интернета   интересные   фотографии  не  ругайтеся   наменяh_1466777209_5926178_cf30186d57.jpg

14

вот  нашол    на просторах   интернета   интересные   фотографии  не  ругайтеся   наменя

Классные фотографии!!!

А еще нету? 

0

вот  нашол    на просторах   интернета   интересные   фотографии  не  ругайтеся   наменяh_1466777209_5926178_cf30186d57.jpg

А (удалено) их искать? http://kxk.ru/dustyattic/v1_662725_113_.php

Запомни, за воровство (крысятничание) в реальной жизни можно так огрести, что мало не покажется. А посему, если (удалено) фото без разрешения автора, то дай ссылку на ресурс, откуда (удалено). Если, конечно, на самой фотографии нет указания на первоисточник.

Изменено пользователем sergo197
5

Запомни, за воровство (крысятничание) в реальной жизни можно так огрести, что мало не покажется. А посему, если (удалено) фото без разрешения автора, то дай ссылку на ресурс, откуда (удалено). Если, конечно, на самой фотографии нет указания на первоисточник.

http://storage9.static.itmages.ru/i/16/0624/h_1466777210_6506719_c27f83a95e.jpg

0

хорошо  я  понял   что  так  нельзя  чужие  фотографии   брать  без  разышенния  автора  я хотел  как  лутше  а получилось  плохо извените  больше  такое  не повторится

0

Ну и? Ты (удалено) картинку пользователя Михаил с конференции http://kxk.ru/dustyattic/v1_662725_113_.php и пытаешься выдать её за свою? Я тебе написал, что за это можно получить. 

0

хорошо  я  понял   что  так  нельзя  чужие  фотографии   брать  без  разышенния  автора  я хотел  как  лутше  а получилось  плохо извените  больше  такое  не повторится

Спиноза, подтверди, (удалено).

0

Воровство и крысятничество это немного разные вещи... Крысятничество - это когда воруешь у своих, а какой-то вася из всемирной паутины "своим" считаться не может, посему и действие это крысятничеством называться не может... Хотя и понятие "свои" у каждого своё... Ну а что такое воровство и так все знают... Да и воровством это назвать тоже сложно - тот кто выкладывает какую-либо фотку во всемирную паутину как бы сам добровольно "отдаёт" её, ценности как таковой она не имеет никакой, если уж автор сильно озабочен на эту тему, то пускай сам подписывает свои фотки или предупреждает, что в случае копирования надо обязательно давать ссылку на автора/первоисточник... Ну а если ничего этого нет, то на нет и суда нет... С другой стороны тот кто копирует что либо и выкладывает в другом месте должен хотя бы если не давать ссылку на автора, то хотя бы предупреждать, что фотка не его, но это как бы всего лишь правило хорошего тона...

Изменено пользователем Технолог
10

Спиноза, подтверди,(удалено)

я  потверждаю  что  я  живу  республеке     днр  я  извеняюсь  пред  форумом  я  ухажу    с  форума  я  не  чесно  поступил   я  без  разышения  взял  фотографию  Михаила    я  не  троль  я  не  провокатор  я  обычный  пользыватель   форума  досвидание

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи