Admin-Radiodetali-Sfera.

Фото-работы пользователей.

14 902 сообщения в этой теме

Pinned posts

Уважаемые пользователи! Большая просьба все фото не высокого качества а так же содержания типа: "Вот такой хабарок у меня сегодня, Вот такое у меня есть, Вот такое я видел и т.д." размещать в специально созданной для этого теме "Вот что я держал в руках или фото на скорую руку" В этой теме размещать только фотографии высокого качества.

3

Поделиться этим сообщением

я  потверждаю  что  я  живу  республеке     днр  я  извеняюсь  пред  форумом  я  ухажу    с  форума  я  не  чесно  поступил   я  без  разышения  взял  фотографию  Михаила    я  не  троль  я  не  провокатор  я  обычный  пользыватель   форума  досвидание

Алексей, не стоит близко к сердцу воспринимать то, что тебе пишут в интернете))

8

Алексей, не стоит близко к сердцу воспринимать то, что тебе пишут в интернете))

Согласен !

Алексей, шли всех нах..й )))

5

я  потверждаю  что  я  живу  республеке     днр  я  извеняюсь  пред  форумом  я  ухажу    с  форума  я  не  чесно  поступил   я  без  разышения  взял  фотографию  Михаила    я  не  троль  я  не  провокатор  я  обычный  пользыватель   форума  досвидание

Алексей не гони  на себя. 

0

Спиноза, подтверди, что это юный засранец из ДНР, а не майданутый губошлёп-троль из Львова или иной польши.  Иначе это как-то некрасиво выглядит...

Давно уже подтверждено. Горловка. 

Алексей не выдавал фото за свои.

вот  нашол    на просторах   интернета   интересные   фотографии  не  ругайтеся   наменя

7

Алексей не гони  на себя. 

я  ушол  потому  что  мне  не  место  на  форуме  дасвидание

0

Чуваки! (удалено)Дальше разберетесь сами, если не дети.

Изменено пользователем sergo197
0

Давно уже подтверждено. Горловка. 

Алексей не выдавал фото за свои.

У меня в интернете так пишет внук, которому 2,5 года... И чо? Я должен ему объяснять, что воровать нехорошо или нет?

Куда мы катимся?

0

Чуваки! И после этого вы хотите мне сказать, что это (удалено). Дальше разберетесь сами, если не дети.

Выскажусь в защиту Алексея, хотя он меня иногда и раздражал своим поведением)) На форуме он появляется постоянно и в разных ветках, а не только в политике. А насчет троллей, есть парочка чуваков, которые действительно таковыми являются и вылазят из укрытия именно в пятницу и именно в политике, больше пользы от них никакой нет, впрочем, как и особого вреда. Называть не буду, кто это - и так все знают

5

я  ушол  потому  что  мне  не  место  на  форуме  дасвидание

И это правильно. Иди в школу, подучи русский так с класса второго, затем наберись хороших манет. Только после этого возвращайся. До встречи!

1

И это правильно. Иди в школу, подучи русский так с класса второго, затем наберись хороших манет. Только после этого возвращайся. До встречи!

нет его боков,он инвалид детства...Он так пишет.Да и старался он нас порадовать картинкой... Изменено пользователем Леха Леха
11

нет его боков,он инвалид детства...Он так пишет.Да и старался он нас порадовать картинкой...

Прошу прощения, уважаемый Алексей, я не знал об этом. Не покидай нас, пиши ещё! Не обращай внимание на мои старческие упрёки.

7

Stalker-SP. Я Алексея знаю лично, так как я его сюда привёл и его зарегистрировал. Он инвалид детства, по грамоте конечно его нужно немного натаскать и будет у него всё нормально, но я знаю, что он плохого ни кому не делал, а просто человек не знал как правильно должно быть. Ну мы все тролим тут по не многу, то в анекдотах, та в разных ветках. Так что форумчане, все сюда пришли делиться знаниями и опытом, ну и лясы поточить, чтоб скука не съела. Он вернётся, я с ним завтра поговорю.

14

Stalker-SP. Я Алексея знаю лично, так как я его сюда привёл и его зарегистрировал. Он инвалид детства, по грамоте конечно его нужно немного натаскать и будет у него всё нормально, но я знаю, что он плохого ни кому не делал, а просто человек не знал как правильно должно быть. Ну мы все тролим тут по не многу, то в анекдотах, та в разных ветках. Так что форумчане, все сюда пришли делиться знаниями и опытом, ну и лясы поточить, чтоб скука не съела. Он вернётся, я с ним завтра поговорю.

Он на самом деле молодой совсем ?

0

Он на самом деле молодой совсем ?

да так и есть, только седой совсем, уже много лет его знаю. Живёт с родителями и старшей сестрой. У него кроме рынка,  Форума  и  ноутбука больше нет интересов.

0

да так и есть, только седой совсем, уже много лет его знаю. Живёт с родителями и старшей сестрой. У него кроме рынка,  Форума  и  ноутбука больше нет интересов.

Жаль мне таких людей. Почему, за что Всевышней наказывает человека с детства ? 

2

Фото.

post-74-0-72076200-1466795094_thumb.jpg

19

Фото.

Где фантазия натюрморта?  :kolobok_smile: 

2

post-3115-0-36990000-1466795321_thumb.jpgpost-3115-0-64138500-1466794408_thumb.jpgвот мой улов. строго не судите) начинающий :kolobok_geek:

22

attachicon.gif2016-06-22 18.09.09.jpgattachicon.gif2016-06-23 13.38.00.jpgвот мой улов. строго не судите) начинающий :kolobok_geek:

Нормально. 

3

Где фантазия натюрморта?  :kolobok_smile:

Мне кажется главное содержание а не название.

0

Мне кажется главное содержание а не название.

Не название, но композиция...

1

Не название, но композиция...

Водочка и огурчик а вокруг детальки и нарезка сала! :kolobok_smile:

5

Жаль мне таких людей. Почему, за что Всевышней наказывает человека с детства ? 

Не надо его жалеть... Он прежде всего мужик и со временем всё у него будет ! То что сейчас это всё временные трудности, которые он обязательно преодолеет...

5

Не надо его жалеть... Он прежде всего мужик и со временем всё у него будет ! То что сейчас это всё временные трудности, которые он обязательно преодолеет...

спасибо    :ab:

10

спасибо    :ab:

Алексей,прости!

Думал,совсем другое...

Извиняюсь,перед тобой!!!!Стыдно...Прости,ещё раз,дружище!!! :thank_you:  :thank_you:  :thank_you: 

6

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи