Admin-Radiodetali-Sfera.

Фото-работы пользователей.

14 912 сообщений в этой теме

Pinned posts

Уважаемые пользователи! Большая просьба все фото не высокого качества а так же содержания типа: "Вот такой хабарок у меня сегодня, Вот такое у меня есть, Вот такое я видел и т.д." размещать в специально созданной для этого теме "Вот что я держал в руках или фото на скорую руку" В этой теме размещать только фотографии высокого качества.

3

Поделиться этим сообщением

извините, не втему пишу, как лихорадка ситуация-есть много пачек резисторов разных, пока 4 мешка выкинули, просто японимаю, что на костре выводы медные не соберу в полном обьеме, да и от кераиики полностью не избавиться. Пока такая ситуация, может есть способ утилизировать продать эти все сопротивления, их дох...я

Кинь на аукро может кто купит, мои же купили.

2

0

а ты не знаеш где у вас там демонтируют завод железо бетонный если рядом возле тебя то есть предложение

0

извините, не втему пишу, как лихорадка ситуация-есть много пачек резисторов разных, пока 4 мешка выкинули, просто японимаю, что на костре выводы медные не соберу в полном обьеме, да и от кераиики полностью не избавиться. Пока такая ситуация, может есть способ утилизировать продать эти все сопротивления, их дох...я

я такие по 10 брал за 1кг

0

Оранжево-зелёный урожай :kolobok_smile: ,осталось только рассортировать и ноги обрезать.

post-1450-0-64656200-1424876422_thumb.jpg

21

Оранжево-зелёный урожай :kolobok_smile: ,осталось только рассортировать и ноги обрезать.

:kolobok_good2:

0

Оранжево-зелёный урожай :kolobok_smile: ,осталось только рассортировать и ноги обрезать.

attachicon.gifФото0074.jpg

ООООчень красивая кучка :dance3:  :dance3:  :dance3:  :dance3: 

1

Так половина ещё не поспела,зелёные :kolobok_smile: .

0

блин когда их принимать начнут? подобная кучка  уже тоже образовалась! поменять бы её на кучку денежек побыстрей! :kolobok_smile:

2

по ходу цену сложно предложить из-за почасовой смены курса доллара, а это не выгодно и продавцу и покупателю.среднюю величину невозможно определить никак

0

есть вариант расчитываться по курсу биржы в валюте, нотакое не практикуеться наверно

0

Дело в том что сейчас супер-переизбыток предложения по ДМ.    Многие  рус  переработчики не могут продать то что купили ещё в январе,  рынок встал.    Но серебро на этой неделе выставлю.    Не какой политики,  но рынок ДМ обвалила Украина.  

0

в течении двух-трех месяцев рынок вообще станет либо будет все норм, я боюсь переизбытка палладия на рынке как в 2003 году, тем более у нас в Украине работает только внутренний рынок, за границу пока самые серъезные люди не могут реализовать, такие слухи уже почти 10 месяцев

0

в течении двух-трех месяцев рынок вообще станет либо будет все норм, я боюсь переизбытка палладия на рынке как в 2003 году, тем более у нас в Украине работает только внутренний рынок, за границу пока самые серъезные люди не могут реализовать, такие слухи уже почти 10 месяцев

Зато нечего не мешает украинским дельцам перенасыщать Российский рынок и демпинговать ценами.  

0

Продолжим про урожай. Резисторно-микросхемо-транзисторный :dance3:

post-1450-0-46557100-1424961292_thumb.jpg

9

Сегодня,как обычно дербанил платы,одну "жирную"(опять таки от телевизора,100 % цветной советский конца 80-ых)решил сфотографировать,на весах примерно 8,5 гр. конденсаторов без ножек,тантал-ниобевые не снимал.

Это я к тому,что для меня платы от телевизоров-настоящая лотерея,никогда не знаешь,чем он тебя удивит.Один раз на 6 гр. КМ зеленых обрадовал,хотя по справочнику в нем драгов с мышиный пук.

Одно время я их специально покупал,но быстро отказался от этой затеи,уж очень они много места занимают,хранить негде,да и тяжелые.

Я думаю покупая телевизор рублей за 200,всегда в небольшом плюсе будешь,включая ГСМ,ВП и ЛС. :kolobok_smile: А если будут попадаться такие платы,то и помарафетиться можно.

Всем добрый день.

А в чем фишка - сортировать и ножки кусать не надо???

Такие платы есть в ТВ, думаю нужна подготовка к продажному выду.

Всем удачи

0

А вот и днешней урожай - частотомер Ч3-38 ( 1976 г. ) и комплект персоналньiх радиостанции "Микрон" (  РСД-67 ЧМ-Б25 ) !

Будет описание и фото на следующей неделе !

Иванов, Болгария

:fx:

post-1110-0-83422700-1424968106_thumb.jpg

post-1110-0-59103900-1424968197_thumb.jpg

post-1110-0-23906700-1424968344_thumb.jpg

post-1110-0-87133700-1424968473_thumb.jpg

post-1110-0-58081800-1424968625_thumb.jpg

post-1110-0-46632000-1424968765_thumb.jpg

post-1110-0-37655800-1424968892_thumb.jpg

9

приятная жируха

0

Барабан ПТК с советского телевизора

И что в нем?

0

Могучая кучка... :kolobok_smile:

0

Вот что нашел на днях, солдатики видимо побрезговали забирать из МТЛБ, бросили плату а я подобрал, теперь вот сижу соображаю что за зверь такой, может у кого есть идеи? post-737-0-53583800-1425317373_thumb.jpgpost-737-0-74411900-1425317457_thumb.jpgpost-737-0-84092900-1425317559_thumb.jpgpost-737-0-61184000-1425317676_thumb.jpgpost-737-0-65510000-1425317770_thumb.jpg толщина керамической пластины 4-5 мм, дорожки внутри, хз правда из чего они, одну микросхему не удержался, сколупнул, внутри позолота, и по боку каждой еще идет золотой кантик.

4

Н1806ХМ1  ОСМ золото 0,025 серебро 0,044

ОСМН1806ВМ2 золото 0,067369 серебро 0,067352

соответсвено грамм на одну микросхему, хорошая плата на пару грамм желтого

Изменено пользователем log
0

Вот что нашел на днях, солдатики видимо побрезговали забирать из МТЛБ, бросили плату а я подобрал, теперь вот сижу соображаю что за зверь такой, может у кого есть идеи? attachicon.gifПроцессор1.JPGattachicon.gifПроцессор2.JPGattachicon.gifПроцессор3.JPGattachicon.gifПроцессор4.JPGattachicon.gifПроцессор5.JPG толщина керамической пластины 4-5 мм, дорожки внутри, хз правда из чего они, одну микросхему не удержался, сколупнул, внутри позолота, и по боку каждой еще идет золотой кантик.

да приколюха я б ее разобрал на никель и поз.керамику а мож и еще что есть типа км бескорпусных

1

post-74-0-73610400-1425321733_thumb.jpg Вот такой мц. :kolobok_smile:

11

это с телевизора?

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи