Admin-Radiodetali-Sfera.

Фото-работы пользователей.

15 462 сообщения в этой теме

Pinned posts

Уважаемые пользователи! Большая просьба все фото не высокого качества а так же содержания типа: "Вот такой хабарок у меня сегодня, Вот такое у меня есть, Вот такое я видел и т.д." размещать в специально созданной для этого теме "Вот что я держал в руках или фото на скорую руку" В этой теме размещать только фотографии высокого качества.

4

Поделиться этим сообщением

На Уделке))?

Был вчера в "Химике", затарился азоткой (у них правда тоже недёшево), муравьиной не было, весы ещё прикупил поточнее, чем те что у меня были.

Спасибо тебе ещё раз за "наводку"! Теперь хоть контакты потравлю...

по чем кг азы ?

0

Намедни приценился к подобному на барахолке, была озвучена цена 250 рур... 

Испытываю,прямо патологическое удовольствие,от процесса опускания таких персонажей с небес на землю... :kolobok_smile:

6

Лента с П2Г -3...

довольно часто попадают П2Г вырваные из блоков .причем очень не аккуратно . около 30-50 % выводов оказываются утеряными . а поскольку эти переключатели считаются по галетам то как расчитывать ?

0

по чем кг азы ?

Упаковка 1,4 кг - 296р.

0

довольно часто попадают П2Г вырваные из блоков .причем очень не аккуратно . около 30-50 % выводов оказываются утеряными . а поскольку эти переключатели считаются по галетам то как расчитывать ?

Два ряда целых контактов 0,6 гр.

0

Вообще насколько я помню по справочнику 24 неподвижных контакта содержат 1,37 гр. Аg 999, На "форуме" пишут что 1,2 гр. Можно посчитать сколько вес 1-го неподвижного контакта. По справочнику будет 1,37:24=0,057 гр, в реальности видимо 1,2:24=0,05 гр. Количество оставшихся неподвижных контактов умножать на 0,05 гр., получится "выход" с конкретного экземпляра. Как то так... :kolobok_smile:

1

Ну да, за один переключатель на 8 секций.

PS: что-либо объяснять разным уродам-торгашам не имею ни малейшего желания. Я вообще немногословен... :thank_you:

1

Вообще насколько я помню по справочнику 24 неподвижных контакта содержат 1,37 гр. Аg 999, На "форуме" пишут что 1,2 гр. Можно посчитать сколько вес 1-го неподвижного контакта. По справочнику будет 1,37:24=0,057 гр, в реальности видимо 1,2:24=0,05 гр. Количество оставшихся неподвижных контактов умножать на 0,05 гр., получится "выход" с конкретного экземпляра. Как то так... :kolobok_smile:

но ведь ни кто не будет высчитывать по одному контакту ! то есть если галеты не полные можно оставшиеся контакты складывать в позицию " серебро с пускателей не магнитное " ?

0

что-либо объяснять разным уродам-торгашам не имею ни малейшего желания. Я вообще немногословен... :thank_you:

Согласен!К чему слова?Сразу в бубен! :kolobok_smile:

4

Боярошник рулит.

Какое отношение плоды боярышника имеют к радиодеталям? может я что-то не знаю?

2

За фуфырик боярышника несут "мешок" деталей :dance3:  :smoke: Т.Е есть нормальные люди. Не то как уже сейчас у нас "там жеж зоолооотооо!"

Изменено пользователем Standart
0

За 100граммовый пузырек настойки боярышника - мешок Д.М. у алконавтов

0

Во блин мысля сошлись :bw: Модераторы звиняйте за флуд! :kolobok_smile:

1

Да почему им не дать просто денег, может им нужна одежда, покушать, другое лекарство, пускай покупают что хотят.

1

Да почему им не дать просто денег, может им нужна одежда, покушать, другое лекарство, пускай покупают что хотят.

им не нужна одежда . еда или лекарство . им надо бухнуть . есть формула товар-деньги -товар .убери посредника и что получится ? правильно - детали-боярышник . все в плюсе

2

им не нужна одежда . еда или лекарство . им надо бухнуть . есть формула товар-деньги -товар .убери посредника и что получится ? правильно - детали-боярышник . все в плюсе

Теперь все стало понятно, у нас такого нет. 

0

Такое всегда было, и сейчас наверняка есть
1

Андрей, каким способом припой снимал? И полукольца с латунной основы?

0

За фуфырик боярышника несут "мешок" деталей :dance3:  :smoke: Т.Е есть нормальные люди. Не то как уже сейчас у нас "там жеж зоолооотооо!"

Я как то давно на городскую свалку ездил. Разговаривал с местным населением.))) На мой вопрос: "Как с вами расплачиваться, может деньгами?" Я получил ответ, что деньги нам твои не нужны, на березы что ли ходить здесь расклеивать, неси самогонки, сигарет и чая. :kolobok_smile: За поллитра самогона(ну или что пить можно), пачку примы и чая можно было забрать все, что угодно. Но это было давно, конец 90-х начало 2000. Сейчас, думаю, на свалках все уже умные стали. 

0

А на контактах - серебро? Стоит их снимать? У меня такой же лежит не доразобранный ...

На каждую клавишу пластинка из латуни и струна кончик пластинки паладирован струна при обжиге почернела так что серебра там нет

1

Андрей, каким способом припой снимал? И полукольца с латунной основы?

Хорошо проваливалось в конц. солянке. За два раза...

1

Всем привет, По аптекам попадаются  настойки,

хто в теме тот знает  : там просто не 40 град а 38 и название "лекарственная настойка такая- то" и цена дешевле чем чекушка в магазине.

Изменено пользователем ryslan
0

Хорошо проваливалось в конц. солянке. За два раза...

Понял. Спасибо. :thank_you:

0

Я как то давно на городскую свалку ездил. Разговаривал с местным населением.))) На мой вопрос: "Как с вами расплачиваться, может деньгами?" Я получил ответ, что деньги нам твои не нужны, на березы что ли ходить здесь расклеивать, неси самогонки, сигарет и чая. :kolobok_smile: За поллитра самогона(ну или что пить можно), пачку примы и чая можно было забрать все, что угодно. Но это было давно, конец 90-х начало 2000. Сейчас, думаю, на свалках все уже умные стали. 

У нас на свалке водка на разлив продаётся! 100 рублей поллитра! Работа там отлажена! Люкс условия! :bj:

0

У нас на свалке водка на разлив продаётся! 100 рублей поллитра! Работа там отлажена! Люкс условия! :bj:

доброе  утро   вот  интересное  фото   фото   не  мое   ношол   в  итернете  http://storage4.static.itmages.ru/i/15/0119/h_1421668412_6293974_83e58ad5df.jpg

17

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи