Admin-Radiodetali-Sfera.

Фото-работы пользователей.

14 901 сообщение в этой теме

Pinned posts

Уважаемые пользователи! Большая просьба все фото не высокого качества а так же содержания типа: "Вот такой хабарок у меня сегодня, Вот такое у меня есть, Вот такое я видел и т.д." размещать в специально созданной для этого теме "Вот что я держал в руках или фото на скорую руку" В этой теме размещать только фотографии высокого качества.

3

Поделиться этим сообщением

Забрал остатки оборудования с института.директор приятная женщина.какую цену говорю на все согласна)))attachicon.gif20160706_205902.jpg

:kolobok_good2:  :kolobok_good2:  :kolobok_good2:

0

Забрал остатки оборудования с института.директор приятная женщина.какую цену говорю на все согласна)))attachicon.gif20160706_205902.jpg

Нормально...Рублёв на 40-45. :dance3:

2

Эх какая женщина! Мне б такую!(Ненси) :kolobok_smile:

9

Нормально...Рублёв на 40-45. :dance3:

я тоже не жадничал 12 отдал.кто знает что там у них еще в подвалах храниться.может что еще вытащят на свет))
4

я тоже не жадничал 12 отдал.кто знает что там у них еще в подвалах храниться.может что еще вытащят на свет))

Не тяни.Забирай всё сразу,что есть.Если есть.

3

Она не отдает все сразу)))

0

Наверное разбираете быстрее чем она списывать успевает :bj:
1

Спинозу,вызывай на помощь. :kolobok_smile:

Он её чпокнет,а ты.приборы заберёшь... :kolobok_smile:

9

Спинозу,вызывай на помощь. :kolobok_smile:

Он её чпокнет,а ты.приборы заберёшь... :kolobok_smile:

тогда мне точно уже не чего ловить будет))).лучше я все сначала заберу, а потом можно и познакомить их)))
4

тогда мне точно уже не чего ловить будет))).лучше я все сначала заберу, а потом можно и познакомить их)))

Кстати да... :kolobok_smile: Продуманный...

0

В гараж на смотрины не поехал.В беседе по тел.выяснилось,что ослика 64 за 3500 забрали и он мне ошибочно фото его выслал.Так что я подумал,что там ловить нечего.Но братья колдыри и боярошник свое дело знають.

И подскажите,что под номерами.

post-2698-0-26924400-1467834728_thumb.jpg

post-2698-0-46259200-1467834792_thumb.jpg

post-2698-0-42760100-1467834840_thumb.jpg

9

В гараж на смотрины не поехал.В беседе по тел.выяснилось,что ослика 64 за 3500 забрали и он мне ошибочно фото его выслал.Так что я подумал,что там ловить нечего.Но братья колдыри и боярошник свое дело знають.

1. К10-17/23

2. Написано.

3. КС

4. КТ-3

5. Проходной.

3

СПОСЕ-201.Гугл молчит.

0

СПОСЕ-201.Гугл молчит.

Резистор. Мизер посера. Всё ведь посер, кроме К10-17/23.

1

1 сделай фото отдельно, красные нормальные кондеры,чёрные возможно не кондеры

2 резистор,цветмет и немного посеребренка

3,4 конденсаторы на Серик

5 проходной конденсатор,мизер серика,вроде даже не берут

3

Марио ты меня может ещё плохо  знаешь, но  я всё помню и нечего не забываю ( особенно когда кому то должен денег ) ,  ты мне говорил что победишь транзисторы П-701,  хотел бы выслушать что ты о них поведаешь.  Они как раз по случаю на глаза попались на твоём фото  и напомнили мне о тебе. 

0

Марио ты меня может ещё плохо знаешь, но я всё помню и нечего не забываю ( особенно когда кому то должен денег ) , ты мне говорил что победишь транзисторы П-701, хотел бы выслушать что ты о них поведаешь. Они как раз по случаю на глаза попались на твоём фото и напомнили мне о тебе.

Денис,а как он их победить должен?достать 13 млг на круг?))
2

Марио ты меня может ещё плохо  знаешь, но  я всё помню и нечего не забываю ( особенно когда кому то должен денег ) ,  ты мне говорил что победишь транзисторы П-701,  хотел бы выслушать что ты о них поведаешь.  Они как раз по случаю на глаза попались на твоём фото  и напомнили мне о тебе.

Тезка,я что-то ничего не пойму.Когда я показывал кучку транзов?Так они и валяются в пакете.Что я должен победить?И при чем тут, плохо знаю или хорошо?
0

1 сделай фото отдельно, красные нормальные кондеры,чёрные возможно не кондеры

2 резистор,цветмет и немного посеребренка

3,4 конденсаторы на Серик

5 проходной конденсатор,мизер серика,вроде даже не берут

Вот.

post-2698-0-25095600-1467837738_thumb.jpg

post-2698-0-68810000-1467837787_thumb.jpg

1

Вот.

Все нормальные
1

Да нормальные это кондёры - можно пластмассу раскусить, внутри будет безкорпусная км.

1

Да нормальные это кондёры - можно пластмассу раскусить, внутри будет безкорпусная км.

Есть импортная плёнка очень похожая на наши,если синяя цветом кричит чтотгна гомно,то чёрные можно и по путать с нашими или болгарами,в которых как правильно сказано сидит керамика
0

Денис,а как он их победить должен?достать 13 млг на круг?))

13гр голда  на 1000шт это cупер  число,  а что столько можно добыть с них, Вы не в курсе ?  

Тезка,я что-то ничего не пойму.Когда я показывал кучку транзов?Так они и валяются в пакете.Что я должен победить?И при чем тут, плохо знаю или хорошо?

Не нужно обижаться или  злиться на меня , я не злой  и Вы будьте терпиливы.   У  нас была тёрка,  что Вы небольшой свой  клык давали что достаните  с них золото а я Вам   советовал их выкинуть в медь и не морочиться с ними, но Вы в порыве  или на подьёме аффинажных успехов клыковали что для Вас  как три пальца или целую ладонь обмочить их сделать.  Вот я и спросил про ладонь,  получилось ли оставить её сухой или всё-же влажной. 

1

13гр голда  на 1000шт это хорошее  число,  а что столько можно добыть с них, Вы не в курсе ? 

Не нужно обижаться или  злиться на меня , я не злой  и Вы будьте терпиливы.   У  нас была тёрка,  что Вы небольшой свой  клык давали что достаните  с них золото а я Вам   советовал их выкинуть в медь и не морочиться с ними, но Вы в порыве  или на подьёме аффинажных успехов клыковали что для Вас  как три пальца или целую ладонь обмочить их сделать.  Вот я и спросил про ладонь,  получилось ли.

Я пол часа копался в сообщениях.Этого нет.написал,что в плюсе останусь.Покажи где я писал,о том что ты только чтт написал.
0

Я пол часа копался в сообщениях.Этого нет.написал,что в плюсе останусь.Покажи где я писал,о том что ты только чтт написал.

Хорошо,  раскажи как ты извлёк кристаллы из П 701 и варить всё в общей массе для ничинащего аффер-мэна не хорошо.  

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи