Admin-Radiodetali-Sfera.

Фото-работы пользователей.

14 876 сообщений в этой теме

Pinned posts

Уважаемые пользователи! Большая просьба все фото не высокого качества а так же содержания типа: "Вот такой хабарок у меня сегодня, Вот такое у меня есть, Вот такое я видел и т.д." размещать в специально созданной для этого теме "Вот что я держал в руках или фото на скорую руку" В этой теме размещать только фотографии высокого качества.

3

Поделиться этим сообщением

Моё баловство. 

post-1-0-30986200-1432327724_thumb.jpg

9

:az:

Интересно,в Европе,как,с ценами на детали?Выше/ниже/так же?

0

КМ по грубому (там 105 гр але вага кухонна і наявні недокінця відкушені виводи)100 гр міксу (Н90, обща група, Н30) - на наші гроші 900 грн приблизно - чисто внутрішня ціна, без пересилки. Я просив ставити на наші гроші 1200, навіть 1300, але перевізник забув і деталі за кордон не їдуть

1

КМ по грубому (там 105 гр але вага кухонна і наявні недокінця відкушені виводи)100 гр міксу (Н90, обща група, Н30) - на наші гроші 900 грн приблизно - чисто внутрішня ціна, без пересилки. Я просив ставити на наші гроші 1200, навіть 1300, але перевізник забув і деталі за кордон не їдуть

Ничего не понял.
3

Дмитро,при всём уважении,тоже,нихрена не понял...

2

Я с китайцами на английском списываюсь (сам лично к национальным языкам притензий не имею- каждому своё) Но как это перевести?

0

Я то понял,но голову поломать пришлось  :bw:

0

Я то понял,но голову поломать пришлось  :bw:

Ну так переведи.

0

а вот переключатель из воинской части! алюминий сорвали и подвижные гантельки повылетали! вот так вояки соображающие люди! :kolobok_smile:post-73-0-11816100-1432458350_thumb.jpgpost-73-0-27190200-1432458374_thumb.jpgpost-73-0-75382300-1432458400_thumb.jpg

0

А если,серьезно то сколько собирал такое счастье?

Потихоньку почти 10 лет.И это чистая правда.

2

а вот переключатель из воинской части! алюминий сорвали и подвижные гантельки повылетали! вот так вояки соображающие люди! :kolobok_smile:attachicon.gifIMG_20150520_183733444.jpgattachicon.gifIMG_20150520_183745260.jpgattachicon.gifIMG_20150520_183754539.jpg

Это вот такие?

post-1450-0-05986500-1432461137_thumb.jpg

3

Это вот такие?

attachicon.gifIMG_2793.jpg

да! со схемой!!! что варвары сделали!!! на алюминий их поломали!!! и это ВОЯКИ!!!

0

Так может не на алюминий.

0

Так может не на алюминий.

в паре штук остались и подвижные контакты! но и неподвижных почти 10 грамм серика осталось! если серик не брали то что? :bw:

0

Я вот раньше,только про гантельки знал,остальное в мусор шло...

0

Я вот раньше,только про гантельки знал,остальное в мусор шло...

ладно спасибо им!мне то лишний серик не помеха! кстати гуманитарка от укроармии осталась! :kolobok_smile:

0

Ну так переведи.

Есть такая удивительная штука - онлайн переводчик Trident software.Хоть китайский тебе переведет.

0

Есть такая удивительная штука - онлайн переводчик Trident software.Хоть китайский тебе переведет.

легче просто не читать эту аброкадабру и всего делов то...

0

В переводчик и вставил. Один хуй галиматья.

1

Переводчик всегда  белую гарячку (белочку)  выдает ,так как переводит дословно и не связывает слова в предложении.Догадываться о чем шла речь приходится самому.Это норма для переводчика.Дело хозяйское - кто захочет поймет о чем речь.А кто не захочет  -  читать не будет,просто проигнорирует.

3

Сегодня встретил "синего" соседа по дому(вижу редко). И он как обычно: Дай 10 рублей. А я ему: Нихуя дорогой, давай бартер. Ты раньше что-то паял, неси давай, что есть. Вынес пакетик, я посмотрел, вижу КМки на грамм 6-7, от них и поехал торговаться как на рынке(сам себя не узнаю). А он намедне накушался и прет от него ацетальдегидом, трубы горят. Говорит нас двое, нуждаемся в лечении, на 2 пузыря давай. Я говорю: Велика ль персона, сэма купишь. На 3 сотнях и сговорились... Дома взвесил КМки - 7,5гр, свое отбил. Но так ведь не интересно, на все готовое. Пообещал принести плат, вот это дело, будет с чем поебаться. У меня такой вопрос: Что за транзистры ниже кучки тип КТ310?  

post-1739-0-39776800-1432553748_thumb.jpg

post-1739-0-70483700-1432553774_thumb.jpg

post-1739-0-86619400-1432553796_thumb.jpg

post-1739-0-81856500-1432553827_thumb.jpg

post-1739-0-17815400-1432553853_thumb.jpg

post-1739-0-96942700-1432553881_thumb.jpg

post-1739-0-18911600-1432553917_thumb.jpg

7

ID: 773   Опубликовано (изменено)

Сегодня встретил "синего" соседа по дому(вижу редко). И он как обычно: Дай 10 рублей. А я ему: Нихуя дорогой, давай бартер. Ты раньше что-то паял, неси давай, что есть. Вынес пакетик, я посмотрел, вижу КМки на грамм 6-7, от них и поехал торговаться как на рынке(сам себя не узнаю). А он намедне накушался и прет от него ацетальдегидом, трубы горят. Говорит нас двое, нуждаемся в лечении, на 2 пузыря давай. Я говорю: Велика ль персона, сэма купишь. На 3 сотнях и сговорились... Дома взвесил КМки - 7,5гр, свое отбил. Но так ведь не интересно, на все готовое. Пообещал принести плат, вот это дело, будет с чем поебаться. У меня такой вопрос: Что за транзистры ниже кучки тип КТ310?  

Если речь о фото 2, то это импорт пустой. Да и в верхней куче вижу импорт намешан.

Изменено пользователем Stalker-SP
0

Если речь о фото 2, то это импорт пустой. Да и в верхней куче вижу импорт намешан.

Да, я знаю, что мешанина. Спасибо.

0

Нет этот импорт очень даже не плох ломать надо, так как попадаются пустышки

0

Да, я знаю, что мешанина. Спасибо.

Нормально ты таранулся у "синего"  видиш синий и сам не знает за что выпить а под жопой у него  такое богатство лежало.

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи